[email protected]
Регистрация

Марат Хуснуллин: новый подземный переход между станциями метро «Театральная» и «Площадь Революции» откроют летом 2019 года

13.01.2019, 21:04 120 В Москве
0

Марат Хуснуллин: новый подземный переход между станциями метро «Театральная» и «Площадь Революции» откроют летом 2019 года


«В настоящее время ведется реконструкция пешеходного перехода от станции метро «Театральная» к станции «Площадь Революции» с выходом на Никольскую улицу.

На сегодня работы выполнены более чем на 30 процентов», - отметил Марат Хуснуллин.

По словам главы Стройкомплекса, завершить все работыпланируется до конца августа 2019 года.

«Проект включает в себя реконструкцию существующего пешеходного перехода длиной почти в 100 метров, оборудование лестниц, а также установку лифта для маломобильных групп населения», - рассказал Марат Хуснуллин.

Заместитель Мэра пояснил, что обновленный переход обеспечит движение непрерывного потока людей, в том числе с ограниченными возможностями. При реконструкции пешеходного перехода используются современные материалы. Освещение устроено с использованием антивандальных светильников, а ступени сходов оборудованы автоматизированной системой снегоудаления. В переходе будут установлены охранно-пожарная сигнализация и система видеонаблюдения.


stroimos.mirtesen.ru
Марат Хуснуллин: новый подземный переход между станциями метро «Театральная» и «Площадь Революции» откроют летом 2019 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москомэкспертиза: подземный пешеходный переход в районе Хамовники оснастят локальной системой безопасности и мониторинга

    Согласована проектная документация на оснащение локальной системой безопасности и мониторинга пешеходного перехода «Воробьёвы горы ТТК» в районе Хамовники. Пешеходный переход «Воробьёвы горы ТТК» рас…

  • » Марат Хуснуллин: следующими на Большой кольцевой линии метро введем станции «Лефортово» и «Авиамоторная»

    «В настоящее время работы развернуты по всем участкам Большой кольцевой линии метро. В 2019 году мы планируем открыть две станции: «Лефортово» и «Авиамоторную». Но пока кольцо не замкнется, они будут …

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » Марат Хуснуллин: до конца года будут запущены еще пять щитов для строительства тоннелей метро

    «До конца 2018 года мы планируем запустить пять тоннелепроходческих щитов. Четыре щита начнут строить участки тоннелей на Большой кольцевой линии метро, и еще одна - на Кожуховской», - сказал Марат Ху…

  • » Переходы и вестибюли 14 станций метро обновят в 2019 году

    При этом на вход и выход станции закрываться не будут – для удобства пассажиров места реконструкции отделят ограждениями, передает портал «Москва 24». В течение 2019 года обновят переходы и вестибюли…

  • » Марат Хуснуллин: за пять лет в Москве откроют 55 станций метро

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «До конца 2023 года в столице планируется построить и открыть ещ…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году

    Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Д…

  • » Пешеходный переход к парку «Остров мечты» начнут строить в ближайшее время

    Подведены итоги конкурса с ограниченным участием на строительство пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова, сообщил руководитель Департамента строител…

  • » Марат Хуснуллин: юго-западный участок Большого кольца метро запустят в 2020 году

    Юго-западный участок Большой кольцевой линии метро в Москве планируется запустить в 2020 году. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хусн…

  • » Марат Хуснуллин: завершено строительство правого перегонного тоннеля до станции «Косино» Кожуховской линии метро

    Завершено строительство правого перегонного тоннеля Кожуховской линии метро от переходной камеры до станции «Косино». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительс…

  • » Марат Хуснуллин: 80 км тоннелей метро в Москве находятся в проходке

    33 тоннелепроходческих механизированных комплекса (ТПМК) задействовано на строительстве метро в Москве. При этом 27 из них находятся в работе. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по во…

  • » Марат Хуснуллин: новый участок салатовой ветки московской подземки планируется открыть до конца месяца

    Новый участок Люблинско-Дмитровской линии метро с тремя станциями планируется открыть для пассажиров до конца марта. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостр…

  • » Строительство надземного пешеходного перехода с траволаторами через проспект Андропова начнется в следующем году

    «Строительство надземного пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова начнется в 2018 году», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Анд…

  • » Марат Хуснуллин: реконструкция Богородского путепровода завершена

    Завершена реконструкция Богородского путепровода, проходящего через пути Московского центрального кольца (МЦК). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроител…

  • » Марат Хуснуллин: первый участок Третьего пересадочного контура метро проходит обкатку

    Пассажирское движение на первом участке Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Деловой центр» до станции «Петровский парк» может быть запущено до конца этого года. …

  • » Марат Хуснуллин: свыше 20 км линий метро проложено за год в Москве

    В 2017 году в столице построено 20,6 км линий и девять станций метро. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в ходе доклада по ит…

  • » Марат Хуснуллин: подземный вокзал на востоке Москвы построят до конца 2018 года

    Подземный вокзал в составе крупного транспортно-пересадочного узла «Рязанская» планируется построить до конца следующего года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопроса…

  • » Марат Хуснуллин: Москва перейдет на экспертизу по BIM-технологиям в 2019 году

    Москва планирует перейти на экспертизу проектов по технологиям информационного моделирования (BIM-технологиям) в 2019 году. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной полит…

  • » Марат Хуснуллин: на строящейся станции метро «ЦСКА» установили четыре скульптуры выдающихся спортсменов

    Завершена установка четырёх скульптур выдающихся спортсменов на строящейся станции метро «ЦСКА». Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и…

  • » Переход от метро «Театральная» на Никольскую улицу откроют в 2019 году

    Объявлен конкурс на выбор подрядчика реконструкции пешеходного перехода от станции метро «Театральная» на Никольскую улицу, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Объявлен конкурс на реконструкцию пешеходного перехода от станции метро Театральная на улицу Никольская

    «Мы объявили конкурс на поиск подрядной организации, которая выполнит реконструкцию пешеходного перехода от станции метро Театральная на улицу Никольскую. К работам мы планируем приступить в начале сл…

  • » Марат Хуснуллин: станцию метро «Беломорская» на севере Москвы могут открыть в 2019 году

    Станцию метро «Беломорская» Замоскворецкой линии могут открыть к началу 2019 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Пешеходный переход построят в Зеленограде

    Ведется определение подрядной организации для строительства пешеходного перехода через Савелкинский проезд в Зеленограде Департамент строительства города Москвы подвод…

  • » Марат Хуснуллин: утвержден проект строительства надземного пешеходного перехода через Проспект Андропова

    Москомэкспертиза утвердила проект строительства стеклянного надземного пешеходного перехода через Проспект Андропова. Он соединит транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Технопарк», в состав которого вой…

  • » Марат Хуснуллин: интеграцию МЦК с внутригородскими железными дорогами планируется завершить до конца 2018 года

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца планируется завершить до конца 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве …

  • » Реконструкция перехода от метро «Театральная» завершится в 2019 году

    Реконструкцию подземного перехода от станции метро «Театральная» на Никольскую улицу планируется завершить в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Марат Хуснуллин: за неделю на Кожуховской линии метро построят более 50 метров тоннеля

    За время закрытия участка Таганско-Краснопресненской ветки метро предстоит построить более 50 метров тоннеля Кожуховской линии. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной по…

  • » Марат Хуснуллин: решение о строительстве новых радиальных линий метро примут летом 2018 года

    Градостроительные решения о строительстве новых радиальных линий метро в Москве будут приняты летом следующего года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостро…

  • » Марат Хуснуллин: станция метро «Нижняя Масловка» будет построена в следующем году

    Строительство станции метро «Нижняя Масловка» на Третьем пересадочном контуре планируется завершить в следующем году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и с…

  • » Марат Хуснуллин: еще одна линия метро может появиться на востоке Москвы после 2025 года

    После 2025 года от станции «Нижегородская» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро может быть построена новая радиальная линия на восток. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Мос…

  • » Участок метро от «Авиамоторной» до «Лефортово» откроется в 2018 году - Хуснуллин

    Северо-восточный участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро планируется запустить в 2018 году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хусну…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» начнут строить в 2018 году

    Строительство подземного пешеходного перехода к станции «Фонвизинская» Люблинско-Дмитровской линии метро начнется в первом квартале следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Мос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть