[email protected]
Регистрация

В МИФИ сдан в эксплуатацию научно-лабораторный корпус

13.01.2019, 21:09 86 В Москве
0

В МИФИ сдан в эксплуатацию научно-лабораторный корпус


Учебный корпус возведен по адресу: Каширское шоссе, д. 31 (Москворечье-Сабурово, ЮАО) за счет федерального бюджета.

 

«Комитет выдал разрешение на ввод в эксплуатацию научного-лабораторного корпуса МИФИ. Надзорза работами осуществлял Ростехнадзор», – отметил О. Антосенко.

В 4-этажном здании общей площадью 21,6 тыс. кв. м размещены учебные классы и аудитории для студентов и преподавателей, а также лаборатории для научной работы. Корпус рассчитан на 776 научных сотрудников и 265 студентов.

На прилегающей территории выполнено благоустройство, установлены мачты освещения, скамейки и урны. В теплое время года проведут работы по озеленению. Автостоянка рассчитана на 111 машино-мест.


stroimos.mirtesen.ru
В МИФИ сдан в эксплуатацию научно-лабораторный корпус
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Общежитие с газоном на крыше построят для медработников в ЮЗАО

    Выдано разрешение на строительство общежития гостиничного типа на юго-западе столицы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.Шестиэтажное здание возведут за счет федерального бюджета на ул. Дмитрия Ульянова, вл...

  • » Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство выставочного центра «Теремъ»

    Работы пройдут по адресу: Ореховый бульвар, вл. 26 (ЮАО, Зябликово). «Объект возведут за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до марта 2020 года», – сказал О. Антосенко. В семиэтажном здании площадью 6,2 тыс...

  • » На юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс

    Объект возведен по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 (ЮВАО, Марьино) за счет инвестора. В 2-3-этажном здании спорткомплекса общей площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься свыше 500 человек...

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением ввели в Зеленограде

    «Уникальность его в том, что школа и детский сад находятся в одном здании, но при этом разделены внутренне и функционально», – сказал О. Антосенко. Учебный корпус, возведенный за счет городского бюдж…

  • » В Ново-Переделкино введен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном

    ФОК возведен по адресу: ул. Федосьино, корп. 440 (ЗАО, Ново-Переделкино) за счет средств инвестора. Ежедневно ФОК смогут посещать до 500 человек. На первом этаже размещены входной холл, спортзал, тех…

  • » Завершено строительство здания для Управления социальной защиты населения района Митино

    Объект возведен по адресу: Пятницкое шоссе, вл. 6 (СЗАО, Митино). «Здание Управления построено. Готовятся документы для ввода объекта в эксплуатацию», – сказал О. Антосенко. В здании размещены справ…

  • » Введен первый корпус в жилом комплексе «Саларьево парк»

    По его словам, дому присвоен адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 5, корп. 1. «Площадь корпуса превышает 16,6 тыс. кв. метров. Корпус рассчитан на 216 квартир», – сказал К. Тимофе…

  • » В Бутырском районе введен в эксплуатацию многофункциональный комплекс

    Объект возведен по адресу: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 7 (Бутырский, СВАО). Общая площадь сданного 47-этажного корпуса – 51,6 тыс. кв. м. Всего в здании 419 квартир свободной планировки и 20…

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением введен в эксплуатацию в Зеленограде

    Уникальность объекта в том, что учебный корпус для школьников и детский сад в нем объединены в одном здании, при этом разделены внутренне и функционально. Школьное отделение рассчитано на 300 учеников…

  • » Учебный корпус с футбольным полем появится в районе Южное Бутово

    Четырехэтажное здание возведут на ул. Горчакова, д. 9, корп. 1 в районе Южное Бутово. «Учебный корпус будет рассчитан на 12 классов. В нем создадут две параллели с 5 по 9 классы и одну параллель 10 и…

  • » На Ленинградском проспекте в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс

    Объект возведен по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Два 19-этажных корпуса объединены подземным пространством. …

  • » Очередной корпус ЖК «Мещерский лес» введен в эксплуатацию раньше срока

    Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Примечательно, что жилой дом общей жилой площадью около 26 000 кв. метров инвестор ввел в эксплуатацию раньше намеченного…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Валерий Леонов: школа в Ховрино получит новый учебный корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Учебный корпус на 350 мест к ГБОУ СОШ № 597» по адресу: Петрозаводская улица, вл. 19А, район Хо…

  • » В поселке Северный построена подстанция скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в пос. Северный на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Учебный корпус научно-клинического центра ФМБА России введут через год

    Учебный корпус федерального научно-клинического центра (ФНКЦ) федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) на юге столицы планируется ввести в декабре 2018 года. …

  • » Учебный корпус МФЮА на юго-западе Москвы реконструирован

    Выдано разрешение на ввод учебного корпуса Московской финансово-юридической академии (МФЮА) на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На юго-западе Москвы достроят учебный корпус Московского университета МВД России

    Мосгосстройнадзор выдал новое разрешение на строительство учебного корпуса Московского университета МВД России на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат в центре Москвы, сообщил председатель…

  • » Учебный корпус Московского университета МВД России достроят

    Учебный корпус Московского университета МВД России на юго-западе столицы будет достроен, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находится на ул.…

  • » В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Лечебный корпус Центра им. Пирогова ввели в эксплуатацию

    Завершена реконструкция лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: лечебный корпус Центра имени Пирогова введен в эксплуатацию

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России на…

  • » Марат Хуснуллин: в Москве построят Неонатальный корпус при больнице

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство Неонатального корпуса для новорожденных при филиале Городской клинической больницы № 64 в ЮЗАО. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по градост…

  • » Неонатальный корпус для новорожденных построят в Москве - Хуснуллин

    Выдано разрешение на строительство Неонатального корпуса для новорожденных при филиале Городской клинической больницы № 64 на юго-западе столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градострои…

  • » Олег Антосенко: «На северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию жилой корпус и подземная автостоянка»

    «На северо-востоке Москвы, по адресу: улица Новодмитровская, д. 2, корп. 6 введен в эксплуатацию многоэтажный жилой корпус и подземная автостоянка на 576 машиномест», - сообщил председатель Комитет…

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в центре Москвы на ул. Сергея Макеева, вл. 9, сообщил председат…

  • » Олег Антосенко: на юге Москвы введено в эксплуатацию почти 300 тыс. кв. м недвижимости

    За 9 месяцев 2017 года на территории Южного административного округа столицы введено в эксплуатацию 8 объектов капитального строительства общей площадью 295 тыс. кв. м, сообщил председатель Мосгосстро…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть