[email protected]
Регистрация

Премьер Франции и глава МВД прибыли на место взрыва в Париже

13.01.2019, 21:24 63 Новости политики
0

Премьер Франции и глава МВД прибыли на место взрыва в Париже


Премьер-министр Франции Эдуар Филипп и министр внутренних дел Кристоф Кастанер прибыли на место взрыва в центре Парижа.

«Более 200 сотрудников экстренных служб занимаютсяспасательной операцией», — написал Кастанер в Twitter.

Также на месте происшествия находятся главы прокуратуры и полиции города.

В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА ПРОГРЕМЕЛ МОЩНЫЙ ВЗРЫВ

Ранее мощный взрыв произошёл в одном из зданий в Париже. Как отмечал BFMTV, инцидент произошёл в булочной на улице Тревиз, пострадали более 20 человек.

По имеющимся данным, причиной произошедшего могла стать утечка газа.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Премьер Франции и глава МВД прибыли на место взрыва в Париже
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене прогремел взрыв, погибли восемь человек

    В провинции Эль-Байда на юге Йемена в продуктовом магазине произошел взрыв, в результате погибло восемь человек. Об этом сообщило агентство Xinhua 27 апреля. Жертвами инцидента стали, в том числе четы…

  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » В Стамбуле прогремел взрыв. Есть пострадавшие

    В стамбульской провинции Бююкчекмедже на первом этаже 4-х этажного здания прогремел взрыв. Об этом в субботу, 26 января, сообщают местные СМИ. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадало т…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » В китайском городе Чанчунь произошёл взрыв

    В китайском городе Чанчунь, который расположен в провинции Цзилинь, прогремел взрыв. Первыми об этом сообщили пользователь Сети. Очевидцы также сообщают, что он был не один, а сразу несколько. Пока оф…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » Эксклюзив из Сирии. Видео с места взрыва в Латакии

    По меньшей мере один человек погиб, четверо пострадали при взрыве, прогремевшем во вторник в сирийском городе Латакия — административном центре одноименной провинции. Инцидент произошел на площади Эль…

  • » В одесском ресторане прогремел взрыв

    Утром во вторник, 22 января, в одном из ресторанов Одессы произошел взрыв. Об этом сообщили ГСЧС Украины в Одессе. Ресторан находился на территории санатория на Французском бульваре. Спасатели уже ус…

  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » Действие 9. Протесты «жёлтых жилетов» во Франции продолжаются : арестовано 30 активистов

    За ношение запрещенного орудия и участие в протестных акциях с целью совершения насилия во Франции арестовали 30 человек на территории Парижа и Бурже. По словам правоохранителей, митинги проходят «без…

  • » В Париже полиция применила слезоточивый газ против «жёлтых жилетов»

    В Париже стычка демонстрантов с сотрудниками правоохранительных органов произошла около здания префектуры полиции рядом с мостом Нотр-Дам, полиция применила слезоточивый газ против участников протестн…

  • » Мракобесие продолжается: «Желтые жилеты» устроили очередную «огненную» провокацию в Париже

    В центре Парижа вновь вспыхнули беспорядки. Во время очередной акции протеста «желтых жилетов» несколько десятков человек перегородили движение транспорта рядом с мэрией. Полиция применила слезоточивы…

  • » «Желтые жилеты» сломали больше половины дорожных камер во Франции

    Министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанера. сообщил, что в стране активисты движения «желтые жилеты» сломали около 60% дорожных камер и радаров. Всего на дорогах Франции установлено 3200 компл…

  • » Стали известны детали прогремевшего в Париже взрыва

    Взрыв, который произошел сегодня на улице Тревиз, по предварительным данным произошел в результате утечки газа. Об этом в субботу, 12 января, сообщает телеканал BFM. В результате происшествия были по…

  • » В Париже после шествия «желтые жилеты» вышли к Триумфальной арке

    Колонна протестующих начала движение около 13:00 по московскому времени от здания Министерства экономики и финансов, которое располагается в 12-м округе Парижа. Пройдя практически весь город с юго-вос…

  • » Во Франции прошел митинг против репрессий полиции

    Во Франции прошел митинг на площади Республики против репрессий полиции. Пришедшие воздают дань уважения жертвам и раненым. Напомним, 29 декабря в Париже сотрудники правоохранительных органов примен…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В Винницкой области взрывом уничтожен жилой дом

    Мощный взрыв прогремел нынешним утром в одном из населенных пунктов Винницкой области. По данным местного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел утром…

  • » В кого целили? В Донецке прогремел очередной взрыв

    В Донецке прогремел очередной взрыв. В этот раз взрывное устройство сработало на съезде коммунистической партии Донецкой народной республики, сообщает издание "DNR-Pravda.ru". Согласно сообщению, в К…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » В Кабуле прогремел взрыв, есть раненые

    Взрыв произошел в воскресенье у центра для регистрации избирателей в афганской провинции Кабул накануне парламентских выборов, шесть человек ранены, сообщает телеканал 1TV со ссылкой на источники в сл…

  • » Потому что это секретно! Франция не будет объявлять об ударе по Сирии

    Париж не будет заранее объявлять об ударе по Сирии, если такое решение будет принято, заявил государственный секретарь по связям с парламентом Франции Кристоф Кастанер.Если будет принято решение об уд…

  • » В Краснодаре спасатели завершили работу на месте взрыва газа в доме

    В Краснодаре завершились аварийно-спасательные работы на месте взрыва газа в одном из жилых домов. Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого главка МЧС. Людей под з…

  • » В Италии ввели режим ЧП после взрыва на газораспределительной станции в Австрии

    В Италии введен режим ЧП после того, как в Австрии прогремел мощный взрыв на газораспределительной станции. Рим заявляет, что на газоснабжение потребителей инцидент не повлияет, поскольку оно будет…

  • » По факту взрыва газа в Усть-Куте началась проверка

    Управление Следственного комитета по Иркутской области начало проверку по факту взрыва бытового газа в пятиэтажном жилом доме в городе Усть-Куте. Сотрудники Следственного комитета в настоящее время…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » В Париже загорелся старейший книжный магазин

    В центре Парижа загорелся книжный магазин "Ла Юн", который был открыт в 1944 году. По данным телеканала BMF, в результате пожара, который произошел в четверг в старейшем книжном магазине Парижа "Ла…

  • » Астрономы назвали место мощнейшего в истории взрыва звезды

    Ученые сообщили место, в котором произошел самый мощный взрыв звезды за всю историю наблюдений. Космическую вспышку зафиксировали в 2,6 млрд световых лет от Земли в центре одной из галактик. Речь иде…

  • » СМИ сообщили про взрыв в Хьюстоне

    В американском Хьюстоне (штат Техас) возле гостиницы Whitehall прогремел взрыв, есть пострадавшие. В центре Хьюстона прогремел взрыв - об инциденте пишут в американских СМИ. Взрыв произошел возле г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть