[email protected]
Регистрация

Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию

13.01.2019, 21:27 103 Новости политики
0

Белый лебедь русского балета, звезда сцены, на которую партнеры жаловались, что она весит центнер, и поэтому поднять ее тяжело, покидает Россию навсегда. Названа и причина: экономика падает, криминал растет, в России небезопасно.

Анастасию Волочкову уже грабили в ее доме, приобретенном на честно заработанные деньги - подарки от поклонников. Горе российским состоятельным мужчинам, особенно - кавказцам, которых она любит больше других. Птичка упорхнула. Правда, одного кавказца забрала с собой. Он сейчас там отдыхает вместе с Настей. Скажите, можно ли считать Мальдивы дауншифтингом? Если она будет сдавать свой особнячок на Рублевке и на эти деньги жить? Или все-таки это не Гоа, где оседает наша так называемая "богема".

Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию

Кстати, ограбили Волочкову и правда страшновато. Связали, заклеили рты. И ей, и служанке и дочери. Хорошо, что девочка смогла развязаться, и освободила маму. Потом на опознании Волочкова узнала грабителей. Они и зарезать могли. Говорят, что надо было, наверное, чтобы не узнала. Но зачем им на себя дополнительный срок вешать?

В общем, звезда российского балета (никто не знает, где она сейчас танцует) покидает страшную Россию, котораядала ей меха и бриллианты, но еще и водителя, который ее обокрал, но назвал в суде нимфоманкой, которая его постоянно домогалась. И вообще, поведал он, всех мужчин, до которых могла дотянуться. Что-то я так написал, как будто в этом есть что-то плохое.

О чем же будет писать теперь оппозиционный поэт Андрей Орлуша, когда уедет Волочкова? Опять о том, как он российскую власть не любит? Про Волочкову у него как-то лучше получалось. Помните это?..
Я - Анастасия Волочкова,
Папа мой - Порфирий Волочков,
Жизнь моя сложилась бестолково:
Я влюбляюсь только в мудаков...

Увы, без Волочковой ждет Орлушу бесконечная политическая сатира и бутылка. Судя по частым визитам в наркологию, он может стать следующей после Осина и Кельми жертвой зеленого змия. Хотя я бы поставил на певца Михаила Муромова. Ну да Бог с ними, с этими прекрасными, но сильно пьющими, людьми.

Новому избраннику Волочковой все равно где жить - он не работает. Он вообще очень молодой кавказец. У него сложились тяжелые отношения с дочерью Анастасии. Но она надеется, что на Мальдивах, где можно пугать обывателей голым плечистым телом на пляже, в семейной жизни все наконец сложится. Для дочери уже подбирается местная школа.



Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию

Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Парламент Венесуэлы заподозрил власти в попытке вывести золото в Россию

    Национальная ассамблея Венесуэлы, состоящая в основном из оппонентов президента Николаса Мадуро, потребовала прояснить ситуацию с попыткой вывести в Россию около 20 тонн золота. …

  • » Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

    Ну и понты! Вот это самомнение! Анастасия Волочкова придумала определение для богатых людей из провинции - "олигарх из трущоб". Так она называет тех, кто ее домогался, но якобы не получил желаемое, по…

  • » Сказка о войне: почему экономика Украины не растет, и что скрывает Порошенко. «Главред», Украина

    На украинскую экономику война с РФ влияет совсем не так, как выставляют адепты лозунга «Без Порошенко нет Украины». Понятно, что надежды на переизбрание Петр Порошенко связывает с прослойкой лиц, так…

  • » Хугу так и не удалось установить мир на Донбассе за время работы в ОБСЕ

    Заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг покидает свой пост. Об этом сообщает Коммерсантъ. Согласно правилам ОБСЕ, в организации можно работать на протяжении десяти лет, срок Хуга подошел …

  • » Украина превращается в зону отчуждения государственного уровня

    Массовая миграция украинцев дошла до того, что в месяц страну покидает количество граждан, сравнимое с населением среднестатистического города. Такое заявление сделал бывший депутат украинского парла…

  • » Ищенко: Порошенко больше не нужен Украине

    Президент Украины Петр Порошенко заявил о плане «патронажа» ЕС над Донбассом. Речь идет о проектах адресной помощи, включающих восстановление инфраструктуры и «обеспечение нормальной жизнедеятельност…

  • » Названа причина приостановки сотрудничества России с США по космосу

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что причиной приостановки сотрудничества России и США в космической, авиастроительной и атомной отраслях стали требов…

  • » «ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ»: МОЛОДЫЕ УКРАИНЦЫ РАССКАЗАЛИ О ПРИЧИНАХ УЕХАТЬ ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ

    Трудоспособные украинцы бегут из Украины в другие страны на заработки. Только за прошлый год официальное разрешение на проживание в Евросоюзе получили 588 тысяч граждан Украины, большая часть которых…

  • » Две гражданки РФ застряли на высочайшей горе в Аргентине

    На вершине горы Аконкагуа в Аргентине «потерялись» две девушки из России. Как сообщают СМИ, на высочайшую вершину Анд россиянки совершили восхождение в составе организованной группы. Ее часть благо…

  • » "я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом!"

    выборочно отсюда Гренадерерша Волочкова опять транслирует истерику, но черт , эта истерика вызывает только одно желание – сдать болезную в институт, на опыты, чтобы определили наконец, что вызывает…

  • » А вы хотели бы жить на Рублевке?

    Частенько проезжал и проезжаю мимо Рублевки, смотрю на дорогие, роскошные дома и думаю — как там живут люди? Радуются ли жизни? Любят ли свои…

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » Сказочный домик для дочери

    Наверное, каждая маленькая девочка мечтала бы жить в собственном домике на дереве. Однако не всем желаниям суждено сбываться. Конечно, если только у вас нет супер-папы, способного потратить 350 часов…

  • » Поездка в Россию - билет в один конец

    В очередной раз угораю с МИД Украины, который назвал поездку украинцев в Россию «билетом в один конец». Путешествие украинцев в Россию — нередко билет в о…

  • » «Любой ценой»: Молодые украинцы рассказали о причинах уехать из своей страны

    Трудоспособные украинцы бегут из Украины в другие страны на заработки. Только за прошлый год официальное разрешение на проживание в Евросоюзе получили 588 тысяч граждан Украины, большая часть которых …

  • » Похоже на изнасилование..........

    Ну, вот и всё. Твари-чиновники приняли единогласное решение: Россия будет участвовать в Олимпиаде. Под белым флагом капитуляции.В переводе на русский это означает: Россию отымели, а она утёрлась, прош…

  • » А ведь у них почти всё получилось. Они одного не учли...

    А ведь у них почти всё получилось. Они одного не учли - фактора Великой победы. Вернее учли, но не думали, что для народа он окажется столь важным. Не люблю слово "скрепы", но вот тут именно она и ес…

  • » Трое неизвестных ограбили стройку под Петербургом, связав стрелочника шнуром электропроводки

    Трое неизвестных ограбили ночью стройку в Петродворце на Морском переулке. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел в 01.30 в среду, 29 ноября. Грабители подобрали ключи к вор…

  • » На Поклонной горе появится танцпол в виде гигантской елочной игрушки

    На Поклонной горе появится самый большой в мире елочный шар. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте мэрии Москвы. Уточняется, что высота елочной игрушки с учетом кр…

  • » Кадыров покидает пост главы Чечни?

    Кадыров заявил о желании оставить пост главы Чечни Глава Чечни Рамзан Кадыров в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1» заявил о желании покинуть свой пост. Об этом…

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » Анастасия Волочкова просит поклонников поддержать ее бывшего возлюбленного Сулеймана Керимова

    Вчера балерина Анастасия Волочкова в разговоре с журналистами впервые призналась, что в начале 2000-х годов встречалась с бизнесменом Сулейманом Керимовым. по словам Анастасии, она до сих пор любит э…

  • » В Москве на Поклонной горе появятся Биг‐Бен и Нотр‐Дам де Пари

    В Москве на Поклонной горе к концу 2017 года появятся мировые достопримечательности. В их число входят Эйфелева башня, Биг‐Бен и собор Нотр‐Дам де Пари. Шестиметровые ледяные копии установят для пров…

  • » Неизвестные на мопедах ограбили магазин Apple в Лондоне

    Преступники совершили нападение на магазин Apple Store на Риджент-стрит. Об этом стало известно из сообщения издания The Guardian. Полицейские не сообщают точную сумму ущерба, но уточнили, что прест…

  • » Четверо неизвестных в спецовках и пуховиках ограбили фирму в Петербурге

    Четверо неизвестных в строительных робах и пуховиках ограбили фирму в Петербурге. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", бандиты обчистили офис ООО "Олимп" на проспекте Энергетиков, угрожая писто…

  • » ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА:РУССКОЕ «НЕТ!»

    Как ни старались наши западные «партнёры» выпихнуть Россию с верхушки международного политического Олимпа — всё у них с этим делом не складывается. И санкции РФ не разорвали в клочья, и цена на нефть…

  • » Свобода быть собой — почему я в 50 должна выглядеть на 30?

    Моя подруга попала в переделку – купила «омолаживающую» косметику за неслабые деньги. То, что это – развод, она поняла только дома. Ее «поймали» на страхе перед старением. Теперь у нее кредит и пенсия…

  • » Шок от русского колорита: приключения американки в России

    Американка Жаслин приехала жить в Уфу. Работает девушка преподавателем английского языка, и сама, в свою очередь, изучает русский. Новый для себя город она называет «самым холодный в которых я только…

  • » Михаил Шишханов покидает совет директоров Русснефти

    Михаил Шишханов, являющийся совладельцем Бинбанка, покинет состав совета директоров "Русснефти". Дело в том, что его имя не вошло в список кандидатов на избрание новых членов совета компании. Как соо…

  • » Янукович отдыхает: к Порошенко не смогут пробиться даже на танках

    В Киеве продолжаются протесты и столкновения. Может ли ситуация выйти из-под контроля и перерасти в Майдан с непредсказуемыми последствиями? Об рассказал военный обозреватель Виктор Баранец. «У меня …

  • » Украинская звезда Приходько отчитала коллег по цеху, «продающих Родину за рубли»

    Певица Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России. Как пишет «Апостроф», Приходько заявила, что её коллеги, поступающие таким образом, «продают…

  • » "Многое схоже в наших судьбах" : Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской

    Анастасия Волочкова прочитала дневники балерины Матильды Кшесинской, обращенные к цесаревичу, и увидела много общих черт с её судьбой.Скандал, разразившийся в связи с фильмом Алексея Учителя «Матильд…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть