[email protected]
Регистрация

Пять британских военных погибли в Сирии под обстрелом ИГИЛ*

13.01.2019, 21:54 103 Новости политики
0

Сирийское издание al-Watan сообщает о смерти пяти британских военнослужащих. Они погибли от ракетного удара ИГИЛ.

Пять британских военных погибли в Сирии под обстрелом ИГИЛ*

Кроме погибших британцев, врезультате атаки есть раненные. Они были доставлены в больницу в районе аш-Шадади в сирийской провинции Хасака, которую контролируют курды.

Британские военнослужащие входили в антитеррористическую коалицию, которую возглавляет США. За годы военной операции в Сирии иностранные войска многократно подвергались обстрелам со стороны ИГИЛ.

 

* — запрещено в РФ

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Пять британских военных погибли в Сирии под обстрелом ИГИЛ*
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене прогремел взрыв, погибли восемь человек

    В провинции Эль-Байда на юге Йемена в продуктовом магазине произошел взрыв, в результате погибло восемь человек. Об этом сообщило агентство Xinhua 27 апреля. Жертвами инцидента стали, в том числе четы…

  • » Полиция Шри-Ланки задержала двух главных подозреваемых в пасхальных терактах

    На Шри-Ланке полиция задержала двух главных подозреваемых по делу о пасхальных взрывах. Ответственность за теракты, в которых погибли больше 250 человек, взяла на себя ИГИЛ*. * — запрещено в РФ Обяза…

  • » США отправили дополнительные войска в Сирию для безопасного вывода военных

    Телеканал CNN со ссылкой на источники в оборонном ведомстве сообщил, что США отправили дополнительный контингент войск в Сирию, чтобы обеспечить безопасный вывод своих военнослужащих из этой страны. …

  • » И снова санкции: конгресс США одобрил законопроект о мерах против Сирии, РФ и Ирана

    Конгресс США передал в палату представителей законопроект о санкциях против Сирии и ее союзников. Под удар попадает Россия и Иран. Об этом сообщает The Hill. Кроме того, в законопроект «Укрепление б…

  • » Теракт в Манбидже: погибли 27 человек, включая пять солдат США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что во время теракта в сирийском Манбидже погибли 27 человек, среди которых пятеро американских военнослужащих. «По имеющейся у меня информации, в терак…

  • » «Талибан»* атаковал губернатора в Афганистане

    В восточной части Афганистана напали на губернатора провинции Логар. Об этом, ссылаясь на местных чиновников, сообщает агентство Khaam Press. Боевики атаковали автомобильный конвой губернатора. Восем…

  • » Техника плавания на надувных лодках, препятствия и способы их преодоления

  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » Сирийские войска обнаружили массовые захоронения жертв ИГИЛ в Аль-Майадине

    На окраине города Эль-Маядин в сирийской провинции Дейр-эз-Зор обнаружили тела нескольких десятков сирийцев, убитых террористами «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России). Об этом сообщило аге…

  • » Турция перешла на язык ультиматума: курдов ждет «сладкая» жизнь в Сирии

    Поддержка США курдских боевиков, которые якобы воюют с террористами ИГИЛ* в Сирии, стала основным камнем преткновения в отношениях между двумя союзниками по НАТО – Анкары и Вашингтона. Черная полоса в…

  • » Трамп успокаивал Макрона: американцы рассказали как будут уходить из Сирии

    Президенты Франции и США провели телефонный разговор. Они обсудили одну из самых волнующих для Европы тему – вывод войск США из Сирии. О беседе двух лидеров сообщает Reuters. Макрон и Трамп говорили …

  • » Каратели трижды открывали огонь по ЛНР 8 января

    Народная милиция ЛНР сообщает нарушениях «режима тишины» со стороны украинских силовиков. 8 января территория республики трижды подверглась обстрелам карателей. Под огнем оказались населенный пункт К…

  • » СДС захватили вооружение террористической группы ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре

    Авиация международной коалиции во главе с Соединенными Штатами возобновила бомбардировки в так называемом Хаджинском кармане. Никаких сведений о возможных жертвах среди мирного населения пока не посту…

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » Американский летчик погиб на украинском истребителе

    Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники. По имеющимся данным, в ходе поисковой операции об…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » Действия Пентегона несут опасность для стран Центральной Азии

    Вашингтон несет большую угрозу для стран Юго-Восточной и Центральной Азии. Террористы ИГИЛ* уже проиграли войну в Сирии. Таким мнением поделился политолог, эксперт по проблемам стран Ближнего Востока …

  • » Талибы подорвали афганского депутата: от взрыва погибли три человека

    В результате взрыва бомбы в афганском городе Лашкар Гах в провинции Гильменд убит депутат парламента Джабар Кахраман, кроме него погибли еще двое человек. «Депутат Джабар Кахраман был убит, а еще се…

  • » Авиация США применила в Сирии запрещенные боеприпасы

    Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанесли в Сирии удар боеприпасами с белым фосфором. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает агентство SANA, ссылаясь …

  • » Саудовская Аравия выделила США «помощь» на войну в Сирии

    Американскую коалицию, которая препятствует установлению мира в Сирии, проспонсировала Саудовская Аравия. Страна выделила США порядка ста миллионов долларов в качестве «помощи». О таких действиях Са…

  • » По стопам ИГИЛ*: проамериканские боевики захватывают сирийцев для вербовки

    Сирийские демократические силы (СДС), поддерживаемые Соединенными Штатами, провели операцию по захвату гражданских с целью их дальнейшей вербовки в провинциях Эль-Хасака и Ракка. По данным издания «F…

  • » В Сирии уничтожен главарь ИГИЛ* со своими охранниками

    Один из последних главарей ИГИЛ (ИГ*) был ликвидирован к югу от Дамаска. Вместе с ним бойцы Сирийской армии уничтожили девятерых охранников. Telegram-канал WarGonzo сообщает, что речь идет об эмире А…

  • » Борьба с терроризмом по-американски: США нанесли авиаудары по мирному населению в Сирии 

    Возглавляемая США коалиция, якобы воюющая с террористической группировкой ИГИЛ* в Сирии, совершила серию авианалетов в северо-восточной провинции Хасака. Местное издание «Baladi news» сообщает, что …

  • » Бой под Камышлы (Сирия): САА, курды и американские войска

    Ливанские СМИ сообщают о боестолкновении между сирийской правительственной армией и курдскими вооружёнными формированиями на севере страны – в провинции Хасеке. В материалах говорится о том, что отряд…

  • » «Антитеррористические повстанцы» повернутся против Башара Асада 

    Сирийские ополченцы, обученные норвежскими военными для борьбы с террористами ИГИЛ*, могут обратить свое оружие против сирийского правительства. Лидер «повстанцев» не скрывает, что главной целью являе…

  • » Израильские удары по авиабазе в Сирии – сговор Нетаньяху и Трампа 

    Ракетные удары по авиабазе «Т-4» в сирийской провинции Хомс были нанесены Израилем только после того, как премьер-министр Нетаньяху обсудил все тонкости с американским лидером Дональдом Трампом. Аме…

  • » Лидер террористической ячейки ИГИЛ* взорвал себя при задержании – ФСБ 

    Федеральная служба безопасности Российской Федерации сорвала планы ячейки террористической группировки ИГИЛ*, планировавшей теракты на юге России. По данным ведомства, члены экстремистской ячейки пл…

  • » ВВС Ирака ударили по целям ИГИЛ в Сирии

    Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщается в официальном Twitter премьер-министра страны Хайдера аль-Абади. «По прик…

  • » ВВС Ирака нанесли удары по позициям ИГИЛ в Сирии

    Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщается в официальном Twitter премьер-министра страны Хайдера аль-Абади, пишет «…

  • » «Мы разочарованы в курдах»: сирийцы рассказали о своем отношении к конфликту в Сирии 

    Для сирийских жителей конфликт между правительством САР и курдскими вооруженными формирования по-прежнему является темой номер один, так как курды являются частью сирийского общества. Как сообщает р…

  • » Чего ожидать от удара США по Сирии? – гибель мирных жителей и миграционный кризис 

    Согласно мнению военных экспертов, удары США по Сирии и последующая эскалация военных действий, могут привести к смерти тысяч невинных людей, и вынудить миллионы жителей САР покинуть свои дома и снова…

  • » Бондарев: ВКС России создали условия для окончательного разгрома ИГИЛ в Сирии

    Воздушный удар по объектам запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» в районе города Абу-Кемаль сирийской провинции Дейр-эз-Зор прокомментировал глава комитета Совета Федер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть