[email protected]
Регистрация

Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

13.01.2019, 22:06 78 Новости политики
0

Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ.

Об этом сообщил депутат Вадим Новинский.

Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

ЦИК объявили о закрытии участков в крупных городах России впонедельник, 31 декабря, тогда же, когда стартовала избирательная компания. Решение комиссии лишает украинцев, которые в день выборов будут на территории РФ, возможности проголосовать. По сути, киевский режим отсеял тех, кто с большой вероятностью проголосуют не так, как им надо.

Оппозиция пыталась обжаловать решение ЦИК, однако суд им отказал. Там посчитали, что достаточного количества доказательств для существования участков в РФ им не предоставили.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эрдоган: уход США из Сирии — шаг в правильном направлении

    Тайип Эрдоган, президент Турции прокомментировал решение о выводе американских войск с сирийской территории. Об этом пишет «Коммерсантъ». По мнению лидера, найти решение кризиса в Сирии могут только …

  • » Монтян: Беня сделает всё, чтобы Петенька не попал во второй тур

    На пост президента Украины может рассчитывать только тот, кто готов выложить со своего кармана кругленькую сумму для подкупа электората и избирательной комиссии. Такое заявление сделала украинский ад…

  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » Польша взялась за донбасский конфликт

    Варшава долгое время наблюдала, как киевский режим снова и снова терпит фиаско, выклянчивая у ООН миротворческую миссию на Донбасс, поэтому сжалилась и решила присоединиться к нему. Так, министр инос…

  • » На Украине рассказали порядок голосования для находящихся в России граждан

    Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам, находящимся в России, голосовать на территории своей страны. «Гражданам Украины, которые временно находятся в России и имеют паспорта гра…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Демократы Молдовы запугивают избирателей

    Демократическая партия Молдовы пытается сорвать участие представителей российской диаспоры в парламентских выборах. Об этом заявил президент страны Игорь Додон. «Страшилки, запущенные в СМИ о якобы п…

  • » Рука Кремля пригрозила Киеву пальцем: Порошенко пилит сук, на котором сидит

    Киевский режим, вероятно, надеялся, что отсутствие российских наблюдателей на президентских выборах позволит Петру Порошенко невозбранно вершить тотальную фальсификацию, но само решение касательно пре…

  • » Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

    Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ. Об этом сообщил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. По ег…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » Суд спасет украинцев от Супрун: «Доктора Смерть» увольняют

    По решению окружного административного суда Киева Ульяна Супрун больше не может выполнять обязанности министра здравоохранения Украины. Иск против Супрун подал буйный депутат Радикальной партии Игор…

  • » Лавров об уходе американских войск из Сирии: территории должны быть переданы под контроль сирийского правительства

    Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что вопросы по Сирии решаются медленнее, чем того хотелось бы. Однако, процесс идет. В ближайшее время должна пройти встреча с президе…

  • » Порошенко подготовился к выборам, будто к последней войне

    К нынешней избирательной кампании киевский режим подготовился основательно, пустив в ход все, что только было в распоряжении Петра Порошенко. Об этом в субботу, 12 января, рассказал бывший премьер-ми…

  • » Украинцев добьют уже после выборов: киевский режим припас очередной «европейский» сюрприз

    Украинские власти явно решили поаккуратнее вести себя с гражданами страны, которые уже на грани восстания, поэтому очередное подорожание газа для населения решили провести уже после выборов. Такую во…

  • » А смысл: в Верховной раде знают, почему целая рота пошла на саботаж

    Депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий из «Оппозиционного блока» прокомментировал отказ целой роты ВСУ принимать участие в боевых действиях на Донбассе. По мнению парламентария, в таком пово…

  • » Тотальное нарушение прав и законов: с чего началась президентская кампания на Украине?

    На Украине дан старт началу президентской кампании. Новостные ленты в интернет изданиях и социальных сетях забиты пафосными замечаниями о «начале новой эры», о новом «качестве» выборной системы и так …

  • » В Сирии 6 раз нарушили «режим тишины» 7 января

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 6 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » 10 января в Сирии боевики 7 раз нарушили режим прекращения огня

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 7 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » Зрада в самом сердце «незалежной»: киевские автостанции уже смирились с российским Крымом

    Пока киевский режим истерически грозится вернуть Крым, на Украине в такие перспективы, судя по всему, уже давно не верят. И даже на автостанциях украинской столицы уже появилась карта России вместе с …

  • » Украинцы, живущие в России, больше не смогут выбирать Раду и президента

    Режим Петра Порошенко продолжает попирать права и свободы граждан Украины. На сей раз Киев отнял возможность проголосовать на президентских выборах у украинцев, находящихся на территории Российской Фе…

  • » Цена за кредиты МВФ: газ на Украине опять подорожает

    Украинцев ждет очередное повышение цен на газ. До мая цена должна вырасти еще на 15%. Таково одно из условий МВФ в рамках программы Stand By. Она предусматривает для Украины два обязательных условия:…

  • » Европейские СМИ: Медведчук связывает ликвидацию избирательных участков в РФ с фальсификациями на выборах

    Европейские СМИ опубликовали комментарий представителя «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука о закрыти Украиной зарубежных избирательных участков в России. Так, популярный французск…

  • » Украинская оппозиция предлагает дать ПЦУ разбираться самостоятельно

    Депутат «Оппозиционного блока» Украины Вадим Новинский заявил, что государству не следует вмешиваться в процесс перехода приходов в ПЦУ. Новинский призывает коллег не поддерживать законопроект о пере…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Торжество правосудия не состоялось: решение о закрытии украинских избирательных участков в РФ остается в силе

    Решение Центральной избирательной комиссии Украины о прекращении работы избирательных участков на территории РФ остается в силе согласно постановлению Кассационного админсуда в составе Верховного суда…

  • » Опять двадцать пять: сирийская оппозиция прет против власти

    Лидер сирийского оппозиционного Высшего комитета по переговорам (ГНК) Насер Харири призвал арабских лидеров не восстанавливать связи с Дамаском, после появлении информации о том, что членство Сирии в …

  • » Климкин однояйцевый близнец Энвера Ходжа

    Политическая вертикаль Министра иностранных дел Украины Павла Климкина по отношению к России удивительно схожа с эпохой лидера коммунистической Албании Энвера Ходжа. К такому выводу пришёл украински…

  • » Киевский режим нарывается на уголовное преследование

    Украинские власти, заняв традиционную антироссийскую позицию, решили вычеркнуть граждан Украины, проживающих в РФ из списков избирателей, поправ таким образом конституционные нормы и совершив откровен…

  • » Будапешт придумал новый способ выдачи венгерских паспортов жителям Закарпатья

    После того, как киевский режим объявил венгерского консула персоной нон-грата, власти Украины, наверное, полагали, что Венгрия прекратит выдачу своих паспортов. Однако жители Закарпатья продолжают по…

  • » В Брюсселе может пройти заседание комиссии Украина-НАТО

    В Брюсселе 17 октября должно пройти заседание комиссии Украина — НАТО. Стороны планируют обсудить ситуацию на Донбассе и восстановление инфраструктуры в регионе. Об этом сообщила пресс-служба Министер…

  • » Сирийская оппозиция планирует визит в Москву

    С целью участия в разработке сирийского Конституционного комитета визит в российскую столицу планирует комитет по переговорам оппозиции арабской республики. Об этом в четверг, 18 октября, сообщил лид…

  • » Киев решил прибрать к рукам «Норд»

    Арестованное ранее российское судно «Норд» так и не вернется к родным берегам, ведь Киевский режим решил присвоить корабль, мотивируя свое решение тем, что желает компенсировать «содержание» судна. О…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть