[email protected]
Регистрация

Израильские ВВС нанесли удар по военным позициям ХАМАС

13.01.2019, 22:09 91 Новости политики
0

Вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным позициям группировки ХАМАС в секторе Газа. «В ответ на попытку атаки вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным постам ХАМАС в Газе», — говорится в сообщении армейской пресс-службы в Twitter.

Израильские ВВС нанесли удар по военным позициям ХАМАС

Отмечается, что удар был ответом на отправку заминированной летательной конструкции, состоящей из самодельного летательного аппарата и связки воздушных шаров.

Ранее сообщалось, что на границах Газы при столкновениях с Армией Израиля пострадали 25 палестинцев.

В конце декабря стало известно, что израильский вертолёт нанёс удар по военному посту ХАМАС в секторе Газа.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Израильские ВВС нанесли удар по военным позициям ХАМАС
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля

    Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Они обсудили ситуацию в Сирии и вывод американских войск из региона. «В центре обсуждения было развитие обс…

  • » Время платить по счетам: израильских солдат заставят отвечать за ошибки

    Базирующаяся в Хайфе неправительственная организация «Адала» обратилась в Верховный Суд Израиля с просьбой отменить закон, защищающий израильских солдат от необходимости выплачивать гражданский ущерб,…

  • » Хосни Мубарак в хаосе «арабской весны» в Египте обвинил Обаму и Иран

    Бывший президент Египта Хосни Мубарак в хаосе и беспорядках в 2011 году обвинил США, Иран, ХАМАС и «Братьев-мусульман»*. Об этом он заявил на судебном заседании, которое прошло в Каире в конце декабря…

  • » Месть за Ахваз — иранские военные нанесли удар по позициям террористов в САР

    Иран нанес ракетный удар по позициям организаторов теракта в Ахвазе. Под огонь попали их объекты на восточном берегу Евфрата в Сирии. Сообщение телеканала Press TV со ссылкой на связанный с Корпусом…

  • » Авиация США применила в Сирии запрещенные боеприпасы

    Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанесли в Сирии удар боеприпасами с белым фосфором. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает агентство SANA, ссылаясь …

  • » Кровавые столкновения в секторе Газа: ранены более 500 человек, есть погибшие

    6 палестинцев погибли, 506 получили ранения в столкновениях с израильскими военными на границах сектора Газа в пятницу. Об этом сообщил представитель местного министерства здравоохранения Ашраф аль-К…

  • » Израиль бомбит не только Сирию: сектор Газа пострадал от авиаудара ИДФ

    Израильский авиаудар в южной части Сектора Газа унес жизни двух палестинцев. Об этом заявил пресс-секретарь Министерства здравоохранения Палестины Ашраф Кидра. «Тела двух убитых были доставлены в бол…

  • » Израильские военные напали на демонстрантов в секторе Газа. Есть жертвы

    Армия обороны Израиля снова совершила нападение на протестующих у границы еврейского государства с сектором Газа. Об этом сообщает агентство Reuters. По информации СМИ, в протестах участвовало порядк…

  • » Выпороли сами себя: Израилю запретят свободные полеты в Сирии?

    После инцидента с российским самолетом Ил-20 в Сирии, Израиль вряд ли сможет свободно использовать воздушное пространство Сирии. К такому выводу пришел израильский эксперт Яков Кедми. «Между Израилем…

  • » Израильские ВВС атаковали сектор Газа — есть погибшие

    Израильские ВВС нанесли авиаудар по объектам в секторе Газа, в результате атаки погибли двое палестинцев. Об этом сообщил представитель местного Министерства здравоохранения Ашраф аль-Кидра. Передает…

  • » По военным и гражданским объектам в Латакии нанесен ракетный удар

    Силы противовоздушной обороны сирийской армии отразили ракетный удар в окрестностях портового города Латакия. По информации агентства SANA, удар был нанесен по военным и гражданским объектам. По инфор…

  • » ЦАХАЛ поддался на провокацию. Удар авиации и бронетехники по сектору Газа

    Армия Израиля отработала локальную войсковую операцию против представителей боевого крыла ХАМАС. На фоне очередного пятничного «Дня гнева» в секторе Газа командование ЦАХАЛ отдало приказ на применение…

  • » Очередной удар Израиля по Сирии

    Из Сирии приходят сообщения о том, что Израиль нанёс очередной удар по территории страны. Пресс-служба ЦАХАЛ подтверждает эти данные, заявляя, что удар был нанесён по огневой точке сирийской армии.По…

  • » Израильские военные расстреляли демонстрацию в Газе и нанесли авиудар

    Авиация Израиля в очередной раз подвергла бомбардировке территорию сектора Газа. И на сей раз поводом стал прошедший накануне масштабный марш палестинцев, снова выступивших против признания Вашингтоно…

  • » Израильские ВВС уничтожили в Сирии современный российский ЗРК

    Израильские военные во время атаки на сирийскую авиабазу нанесли удары по иранской системе ПВО после согласования с США. Об этом сообщает в среду американская газета The Wall Street Journal со ссылк…

  • » Иран грозит ответом Израилю за ночной удар по авиабазе «Шайрат»

    Иран назвал предполагаемый удар израильских военных по авиабазе Шайрат в Сирии «агрессивными действиями» и пригрозил ответом. Об этом сообщила израильская газета Haaretz со ссылкой на официального пре…

  • » ВВС Ирака нанесли удары по позициям ИГИЛ в Сирии

    Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщается в официальном Twitter премьер-министра страны Хайдера аль-Абади, пишет «…

  • » Израильские войска приведены в состояние повышенной боеготовности

    Израильское военное командование публикует сообщение о том, что в состояние повышенной боевой готовности приведены подразделения армии обороны Израиля в районе Голанских высот. В качестве причины прин…

  • » Новый удар по САР: сирийские ПВО успешно отразили ракетную атаку на «Шайрат» и «Думейр»

    Сирийские системы противовоздушной обороны (ПВО) снова отразили ракетный удар, который был направлен на аэродромы «Шайрат» в провинции Хомс, а также «Думейр», располагающийся неподалёку от Дамаска. С…

  • » В Израиле уничтожили очередной тоннель переброски оружия из сектора Газа

    Израильские военнослужащие обнаружили и уничтожили пятый за пять месяцев тоннель, прорытый боевиками движения ХАМАС из сектора Газа в южные районы страны. Он был предназначен для хранения и переброск…

  • » СБ ООН обсудит напряженную ситуацию в секторе Газа

    Совет Безопасности ООН проведет экстренное совещание, на котором будет обсуждаться тема вооруженного столкновения на границе Израиля и сектора Газа. Об этом сообщило международное агентство Reuters…

  • » Израиль поразил четыре цели ХАМАС в секторе Газа

    В ответ на ракетные обстрелы со стороны сектора Газа израильская армия нанесла удар по объектам ХАМАС. Израиль поразил в субботу четыре принадлежащие палестинскому движению ХАМАС цели в секторе Газ…

  • » В Палестине объявлен траур по погибшим в секторе Газа

    Глава Палестины Махмуд Аббас объявил 31 марта днем траура по погибшим при столкновениях на границах сектора Газа. Об этом сообщило агентства ВАФА. По последним данным, жертвами столкновений с изра…

  • » Эрдоган выполнил угрозу нанести удар по курдам

    Вооруженные силы Турции нанесли массированный артиллерийский удар по позициям сил самообороны сирийских курдов (YPG), сообщают турецкие СМИ. Сообщается о не менее чем 40 ударах со стороны воинских ча…

  • » Израильская армия атаковала ХАМАС в секторе Газа

    Израиль нанес удар по военному лагерю ХАМАС в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел. Армия Израиля нанесла удар по военному лагерю ХАМАС в южной части сектора Газа в ответ на ракетный обстрел, к…

  • » ХАМАС объявило о начале третьей интифады против Израиля

    Палестинское движение ХАМАС объявило о старте третьей интифады против Израиля. Это решение было принято палестинскими радикалами в связи с тем, что Дональд Трамп признал Иерусалим столицей Израиля. …

  • » ВВС Израиля нанесли удар по ХАМАС в секторе Газа

    Израильские ВВС нанесли авиаудар по военному лагерю ХАМАС на юге сектора Газа. Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля нанесли авиаудар по позициям палестинской группировки ХАМАС в южной части сектора …

  • » Армия Израиля сообщила о ракетном ударе по городу Сдерот из сектора Газа

    За последние сутки это уже третий ракетный обстрел Израиля со стороны сектора Газа. Израильская армия сообщила о ракетной атаке со стороны сектора Газа, который подвергся город Сдерот в южной части…

  • » СМИ: израильские самолеты атаковали иранскую военную базу

    СМИ сообщают, что целью авиаудара, который нанесли ВВС Израиля по Сирии, была иранская военная база, расположенная в 50 километрах от сирийско-израильской границы. По данным СМИ, в целом израильск…

  • » Дальние бомбардировщики ВКС России нанесли новый удар по ИГИЛ

    В результате группового удара шести Ту22М3 уничтожены опорные пункты и техника запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство». По данным Минобороны, 1 декабря дальние бомбардир…

  • » Шесть бомбардировщиков ВКС РФ нанесли авиаудар по объектам ИГ в Сирии

    Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 вылетели с территории России и нанесли авиационный удар по позициям боевиков террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) на юго-востоке Дейр эз…

  • » Сирийская армия сообщила об отражении ракетного удара Израиля

    В Сирии ПВО отразили ракетный удар Израиля, направленный на одну из военных целей в районе Дамаска. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на государственное телевидение Сирийской Арабской…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть