[email protected]
Регистрация

Роман Носиков и Александр Роджерс в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

13.01.2019, 22:22 94 Новости политики
0

Роман Носиков и Александр Роджерс в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ


Не пропустите!В среду, 9 января  гостями программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будут журналисты Роман Носиков и Александр Роджерс.

Начало прямого эфира в 14.00 мск.

Оставить комментарии и задать вопросы вы можете в онлайн-чате на нашем YouTube-канале.

Роман Носиков и Александр Роджерс в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кто в тебя влюблен А Вы знаете

    благодаря ученым, в 21 веке мы теперь можем узнать кто влюблен в нас. эта статистика изучалась веками. и вот перед вами таблица имен: в аллу - павел, кирилл, руслан,... в антонину - николай, сергей, игорь... в анжелу -

  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » Правда дороже: церковь, будущее, выборы и национализм на Украине – Елена Маркосян

    В субботу, 5 января, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ стала президент женского политического клуба Елена Маркосян. Одной из главных новостей сегодня стало получение Украиной Томоса, это и стало о…

  • » Александр Роджерс: Опасные игры с нормами международного права

    Белый дом сообщил, что Дональд Трамп по телефону поздравил Хуана Гуайдо с «вступлением в должность президента» Серьёзно? А были выборы? Когда? И какой результат? Или теперь выборы проводить не обязат…

  • » Армен Гаспарян принял участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Сегодня, 5 февраля, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ был публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян. В рамках программы Армен Гаспарян прокомментировал актцальные события на Украине в преддве…

  • » Выборы на Украине. Семченко новый президент Украины?

    В понедельник 14 января 2018 года участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие доктор политических наук Александр Семченко. Александр Семченко ответил на вопросы ведущего непосредственно во врем…

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс о технологиях Запада в отношении стран бывшего Советского Союза

    Гостями прямого эфира программы «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ» были журналисты, блогеры, постоянные обозреватели Роман Носиков и Александр Роджерс. Александр Роджерс отметил, что майданные события не представляют …

  • » Виктория Шилова в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ

    Не пропустите! В пятницу, 4 января, в 14.00 участницей программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будет Виктория Шилова, лидер движения «Антивойна». Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопр…

  • » Андрей Ваджра: славяне в понимании Запада — расходный материал

    В понедельник, 7 января, в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие главный редактор портала «Альтернатива» Андрей Ваджра. В начале эфира Андрей Ваджра делится впечатлениями от просмотра российского …

  • » Александр Роджерс: Американцам впору вспоминать слова Гендальфа «Бегите, глупцы!»

    Они очень смешные. Они реально смешные Помните, я на днях писал про провальный визит госсекретаря США Майкла Помпео в Китай? Так вот, я писал, Карманов писал, а западные мейнстрим-медиа старательно з…

  • » Умер Роман Карцев

    «Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

  • » Александр Роджерс: Наша сторона

    Как всякий психически здоровый человек, я подвержен сомнениям и рефлексии. Поэтому периодически подвергаю сомнению свои взгляды и убеждения. Хотя бы чтобы не закостенеть и не превратиться в узколобог…

  • » Александр Роджерс: Липовая голодовка Сенцова

    Среди моих учителей был один, который занимался голоданием. Не знаю, зачем ему это было нужно, но он подходил к этому делу серьёзно, входил в голодовку и выходил из неё системно, под присмотром какого…

  • » Армен Гаспарян в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В понедельник 24 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет писатель и журналист Армен Гаспарян. Тема: «Поэтом можешь ты не быть…» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить ко…

  • » Александр Сосновский примет участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Не пропустите! В субботу, 20 октября в 14.00 участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будет журналист Александр Сосновский, Германия. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопрос…

  • » Андрей Ваджра Андрей Ваджра

    Не пропустите! В субботу 22 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет главный редактор портала «Альтернатива» Андрей Ваджра. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать…

  • » Виктор Баранец в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ

    Во вторник, 18 сентября, участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял военный эксперт, обозреватель КП Виктор Баранец. В прямом эфире обсудим военные события последних дней. Что произошло в Сирии? «Росс…

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» вышла в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского был доктор политических наук, профессор МГУ им. М.В. Ло…

  • » Журналисты Роман Носиков и Александр Роджерс в прямом эфире «На Самом Деле»

    В среду 25 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» выйдет в прямом эфире. В гостях у ведущего Сергея Веселовского будут журналисты Роман Носиков и Александр Роджерс. Тема эфира: «Что и кто на с…

  • » Как USAID решило купить Донбасс. Александр Роджерс

    Американский «хитроплан» за 65 млн. долларов — создание пропагандистских «историй успеха» о неких «жителях Донбасса, которые заняли прозападную позицию и им повезло». Ну-ну, успехов. Как мы смотрим на…

  • » Александр Жилин в прямом эфире программы «На Самом Деле»

    В среду, 18 апреля в 14.00 гостем часового прямого эфира программы «На самом деле» будет военный эксперт Александр Жилин. Тема: «Информационная компонента холодной войны 21 века» Начало программы в 14…

  • » Евгений Копатько в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В субботу, 21 апреля в 14.00 (мск) в большом эфире программы «На самом деле» примет участие социолог Евгений Копатько. Тема программы: «Небо славян» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Ос…

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» традиционно выйдет в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского будет доктор политических наук, профессор …

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В субботу, 14 апреля в 14.00 (мск) состоится программа «На самом деле» с участием Романа Носикова и Александра Роджерса. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Тема: «Обзор международного по…

  • » Марк Соркин в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В понедельник, 16 апреля в 14.00 (мск) в большом эфире программы «На самом деле» примет участие Марк Соркин. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопросы вы м…

  • » Мы припомним этот день: Роман Носиков о том, как Америка обиделась

    Мы припомним этот день: Роман Носиков о том, как Америка обиделасьChris Kleponis / dpa «Мы припомним этот день», — именно так выразилась представитель США в ООН Никки Хейли. Это была угроза перед…

  • » Александр Роджерс: Жаба и гадюка

    Жаба......и гадюка https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=kvgmZQpsegA А я с попкорном и семками в первом ряду и в 3D-очках :)Долби, как говорится, сурраунд  

  • » СМИ: Директор АНБ США объявил об отставке

    Глава Агентства нацбезопасности США Майкл Роджерс планирует уйти в отставку. Как пишет The Washington Post, директор Агентства национальной безопасности (АНБ) США Майкл Роджерс объявил своим сотруд…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН. НАВАЛЬНЫЙ — НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.

    В обсуждении новости о том, что ЦИК отказала Навальному в регистрации в кандидаты в президенты нашлась пара человек, которые написали «Ну дали бы ему уже зарегистрироваться, чтобы он с треском провал…

  • » Политолог прокомментировал выступление школьника из РФ в Бундестаге

    Выступление российского школьника из Нового Уренгоя в Бундестаге вызывает крайне много вопросов, по мнению журналиста Александра Роджерса. Политолог Александр Роджерс заинтересовался, по какой прич…

  • » Александр Роджерс: :Забудьте о " Плане Маршала" для Украины

    Помните, как весной все украинские СМИ и пропагандисты радостно вещали о том, что «Европа готовит для Украины новый план Маршалла», а Пономарь читал проповеди своим сектантам о «витрине»? Помните? Заб…

  • » ИЛЛЮЗИИ КАСТРЮЛЕГОЛОВЫХ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

    Нижеследующий текст написан по наводке товарища Руслана Карманова. Обычно я так не делаю, но этот повод просто великолепен, так что я не смог сдержаться Сторонники евромайдана, или в просторечии «кас…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть