[email protected]
Регистрация

В Новомосковском округе запроектирован многофункциональный комплекс

13.01.2019, 22:24 90 В Москве
0

В Новомосковском округе запроектирован многофункциональный комплекс


Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Новомосковском округе, поселении Московский, г.

Московский, участок №30. Соответствующее постановление подписал Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Площадь земельного участка составляет порядка 0,9 га. На данной территории запроектирован многофункциональный комплекс, в котором разместятся объектыфизкультурно-оздоровительного, лечебно-профилактического, досугового и торгово-бытового назначения. Также предусматривается подземный паркинг на 200 автомобилей. Окончательный состав помещений определится на последующих стадиях проектирования», - рассказала Юлиана Княжевская.

По словам Ю. Княжевской высота строений составит 3-4 этажа. Общая площадь здания порядка 21500 кв. метров. Объект планируется возвести за счет средств инвестора.

«Как ранее подчёркивал мэр Сергей Собянин, создание центров социальной и деловой активности важнейший принцип развития территорий. Появление многофункционального комплекса улучшит инфраструктуру, позволит обеспечить доступность населения к услугам, появятся новые рабочие места», – пояснила Юлиана Княжевская.


stroimos.mirtesen.ru
В Новомосковском округе запроектирован многофункциональный комплекс
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зал гимнастики построят для школы олимпийского резерва «Труд» на юге столицы

    Власти столицы согласились внести изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для территории школы олимпийского резерва на Варшавском шоссе, д. 14 в Донском районе. Постановление под…

  • » В ТАО планируется строительство современного объекта торгово-бытового назначения

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе. Соответствующее постановле…

  • » Вблизи деревни Троицкое может появиться новый торговый центр

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе. Соответствующее постановле…

  • » Общественно-деловой центр может появиться в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: г. Щербинка, участок 4. Соответствующее постановление подписал Мэр Мос…

  • » Гимнастический зал будет построен для спортшколы олимпийского резерва «Труд»

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: Варшавское шоссе,14. Соответствующее постановление …

  • » В Южном Бутово планируется построить культурно-просветительский центр

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: посёлок Бутово, микрорайон 2 , вл. 60 (улица Изюмская, вл.51). Соответ…

  • » Депо на 4 пожарные машины построят в поселении Рязановское Новой Москвы

    «В Новомосковском округе будет построено трёхэтажное пожарное депо на четыре поста пожарной техники. Общая площадь объектов составит порядка 3 тысяч кв. метров», - сообщила председатель Москомархитек…

  • » Новый ФОК с бассейном планируется построить на юго-западе Москвы

    Правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: улица Южнобутовская, пересечение с улицей Горчакова. …

  • » Детский сад на 200 мест запроектирован в посёлке Марьино в НАО

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Филимонковское, посёлок Марьино. Соответствующее постановлен…

  • » Новое административное здание полиции появится в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка 2, в общественной зоне вдоль Варшавского шоссе, расположенного в Юго-западном …

  • » Для строительства ФОКов в Москвы на торги выставят шесть земельных участков

    Так, ФОК площадью свыше 5 000 кв. метров планируется построить по адресу: Сигнальный пр., вл. 37 (СВАО). Площадь земельного участка – 0,6 га. Сразу два ФОКа планируют построить в ЮАО по адресам: ул.…

  • » На улице Просторная может появиться жилая застройка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для …

  • » Новые здания пяти районных судов построят в Москве

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 5 апреля 2018 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в Троицком административном округе

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для территории расположенной по адресу: г. Москва, ТиНАО, поселение Вороновское, пос. ЛМС,…

  • » Производственно-складской комплекс могут построить в ЮВАО

    Производственно-складской и научно-исследовательский объект появится на участке в Юго-Восточном округе после его реализации на торгах, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Жители Московского получат многофункциональный центр

    Четырехэтажный многофункциональный центр возведут в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Площадь объекта составит 15 тыс. кв…

  • » В Зеленограде на торги будут выставлены три земельных участка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 30 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков в Зе…

  • » Комплекс с офисами, фитнесом и гостиницей построят рядом с ЗИЛом

    Многофункциональный комплекс «Ёлки Парк» на юге столицы станет частью общественного пространства территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Рядом с ЗИЛом построят многофункциональный комплекс «Ёлки Парк»

    Многофункциональный комплекс «Ёлки Парк» на Нагатинской улице станет частью общественного пространства реорганизуемой территории ЗИЛ, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » На территории Московского ипподрома не будет застройки - Собянин

    Столичные власти не позволят застроить Московский ипподром. Об этом заявил мэр Сергей Собянин. Глава города выразил надежду на то, что исторический объект будет приведе…

  • » Комплекс «Царев сад» на Софийской набережной достроят в 2018 году

    Многофункциональный комплекс «Царев сад» на Софийской набережной в центре Москвы планируется ввести в конце 2018 года. Комплекс строится за счет инвестора. Он включает …

  • » Мощности котельной в Коммунарке планируется увеличить для снабжения будущего роддома

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » На территории промзоны «Варшавское шоссе» построят новый офисно-деловой комплекс

    Участок, на котором будет вестись строительство, расположен между Варшавским шоссе и Новоданиловской набережной. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правит…

  • » В Кузьминках построят бассейн

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » ГЗК одобрила реализацию на торгах трех земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для с…

  • » На бывшей территории фабрики «Большевик» планируется построить спортивный центр и паркинг

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » На месте промзоны в Свиблово рядом с музеем появится жилой комплекс

    Общая площадь жилого комплекса составит почти 148 тыс. квадратных метров. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, утверждающее проект пла…

  • » Инвестор сможет отвести часть помещений на ул. Наметкина под гостиницу

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 октября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Здание в районе Замоскворечье будет реконструировано

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 октября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть