[email protected]
Регистрация

Криса Кельми похоронят тайно

13.01.2019, 22:36 106 Новости политики
0

Криса Кельми похоронят тайно


 
Незадолго до смерти Крис Кельми составил завещание, в котором отписал все свое имущество жене и сыну.
Его родственники получат коттедж и три квартиры общей стоимостью около 100 миллионов рублей.
 

Продюсер Андрей Разин рассказал, что было принято решение провести похороны Криса Кельми инкогнито, без прощания с музыкантом, пишет «Лента.ру».

 

Советский, российский певец и музыкант, участник культовых групп Кельми скончался 1 января в своем доме в подмосковном Новоглаголево от остановки сердца, писал Anews.Криса Кельми похоронят тайно

Фото: «РИА Новости»

Как написал продюсер в 

, такоерешение приняли родственники Кельми. Разин выразил сожаление по этому поводу и сказал, что «в корне с этим не согласен». Он пояснил, что был готов оплатить организацию похорон, чтобы отдать последние почести музыканту, однако этого не произошло.

«Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями», - отметил он.Криса Кельми похоронят тайно

Фото: «РИА Новости»

Незадолго до смерти Крис Кельми составил завещание, в котором отписал все свое имущество жене и сыну. Его родственники получат коттедж и три квартиры общей стоимостью около 100 миллионов рублей.

Кельми - советский и российский певец и музыкант. Его авторству принадлежат такие песни как «Замыкая круг», «Ночное рандеву», «Усталое такси». Он также написал музыку к мультфильму «Пес в сапогах». Кельми был создателем групп «Високосный год» и «Рок-Ателье», а также участником группы «Автограф».

Криса Кельми похоронят тайно
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что писали советские космонавты вместо завещаний

    Казалось бы, профессия космонавта является одной из самых опасных в мире. К примеру, еще при жизни Юрия Гагарина, погибшего, как известно, в авиакатастрофе, заживо сгорел при посадке после прибытия из космоса Владимир Комаров...

  • » Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников

  • » Состояние Бари Алибасова улучшилось

  • » Продюсер BBC совершил каминг-аут: Видео химатаки в Сирии — постановка

    Видеозапись из госпиталя в Думе с последствиями якобы произошедшей химической атакой в Сирии, организованной властями против мирного населения, является фейком. Об этом сообщил продюсер сирийского б…

  • » Россияне радуются: Кельми умер не от алкоголя

    Повод для радости россияне нашли просто огромный. Ведь если вскрытие показало, что Крис Кельми дотянул до 63 лет и умер не от алкоголизма, а от "хронических заболеваний", значит, можно пить. Причем, и…

  • » Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию

    Белый лебедь русского балета, звезда сцены, на которую партнеры жаловались, что она весит центнер, и поэтому поднять ее тяжело, покидает Россию навсегда. Названа и причина: экономика падает, криминал …

  • » Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

    Хотя многие возмущались и даже предлагали деньги на похороны, бывшая жена Криса Кельми настояла, что похороны певца должны пройти в закрытом режиме. Как оказалось, она считала, что друзей у него в пос…

  • » Политолог Крис Роман: Только дураки ведутся на ложь Запада

    После презентации книги «Манифест крымской татарки» Дианы Кади, которая состоялась в «Президент-Отеле» в Москве при информационной поддержке команды News Front, бельгийский политолог Крис Роман дал н…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » Канада хочет провести четвертую Олимпиаду

    Заявку Калгари на проведение зимних Олимпийских игр 2026 года поддержали власти Канады и провинции Альберта. Как сообщают СМИ, руководитель Олимпийского комитета Канады Крис Оверхольт рассказал, чт…

  • » «Это глупость»: Данилко высказался о запрете российских фильмов на Украине

    Выступающий под именем Верки Сердючки украинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко прокомментировал запрет фильмов из России на Украине. Как сообщают СМИ, Данилко считает, что это глупое реше…

  • » Адриано Челентано отмечает 80-летие

    Итальянскому музыканту и актеру Адриано Челентано исполняется 80 лет. Итальянский музыкант, певец и актер Адриано Челентано сегодня отмечает свое 80-летие, однако каких-либо мероприятий в связи с э…

  • » Бэннон выразил сожаление о неверном использовании его слов о Трампе

    Бывший главный стратег президента США Дональда Трампа Стивен Бэннон выразил сожаление в связи с тем, как его слова использовали по отношению к старшему сыну главы государства в книге журналиста Майкла…

  • » «Невосполнимая потеря»: Путин высказался о смерти артиста Державина

    Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о смерти народного артиста РСФСР Михаила Державина. Глава государства отметил, что уход актера из жизни оказался невосполнимой потерей для все…

  • » Сын Владимира Шаинского назвал причину смерти композитора

    Сын известного композитора Владимира Шаинского Вячеслав рассказал о причинах смерти отца. Как отметил Вячеслав, композитор скончался в больнице в Соединенных Штатах. У него было обнаружено онкологиче…

  • » Макаревич порассуждал о жажде человека оставить после себя хоть "какашечку"

    Рулевого "Машины времени" озаботил вопрос о жажде посмертной славы Советский и российский музыкант, народный артист РФ, лидер рок-группы "Машина Времени" Андрей Макаревич затеял дискуссию в соцсет…

  • » Потери 2017 года: звезды, с которыми мы попрощались в уходящем году

    2017-й год выдался очень насыщенным событиями. Было и чем похвастаться в науке, в мире кино и шоу-бизнеса, но есть и много поводов, чтобы скорбеть. В этом году многие знаменитые и культовые личнос…

  • » Скандально известный дизайнер BMW представил жутковатый электрокар

    Дизайнер Крис Бэнгл прославился, прежде всего, своими нестандартными моделями BMW. Правда, многим давним фанатам марки они пришлись не по душе и вызвали бурю негодования. Поэтому в 2009 году Б…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Криса Ри

    Известный блюзовый музыкант Крис Ри упал во время концерта в Оксфорде, после чего был доставлен в больницу. Об этом информируют британские средства массовой информации. Как сообщает The Guardian, пев…

  • » Макаревич сделал новое заявление по Крыму: «Мог принадлежать кому угодно»

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич, ставший самым «белым» иностранным артистом на Украине на фоне геополитических разногласий Киева и Москвы, сделал новое заявление по Крыму. Макаревич про…

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » Кобзон раскрыл содержание завещания Хворостовского

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскрыл содержании завещания оперного певца Дмитрия Хворостовского. Знаменитый исполнитель скончался сегодня от тяжелой болезни. Хворостовский выразил желание, чтобы ег…

  • » СМИ: Хворостовский перед смертью потерял голос

    Оперный певец Дмитрий Хворостовский в последние месяцы перед смертью почти полностью потерял голос. Он с трудом мог разговаривать, сообщил продюсер Игорь Крутой. По его словам, за месяц до смерти о…

  • » В соцсетях опубликовали заявление семьи Хворостовского о его смерти

    В социальных сетях появилось заявление семьи Дмитрия Хворостовского, в котором говорится о смерти певца. Соответствующую запись оставили на странице артиста в Facebook. Он скончался в Лондоне 22 нояб…

  • » Родственники Задорнова объявили место и время похорон сатирика

    Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

  • » С Михаилом Задорновым в Москве попрощаются в закрытом режиме

    Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

  • » К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников

    Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют л…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » Российский певец высказался о смерти сатирика Задорнова

    Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие. Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Миха…

  • » Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев

    Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть