[email protected]
Регистрация

Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

13.01.2019, 22:42 94 Новости политики
0

Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе.

Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский политолог Вадим Карасев, также хорошо известный российским телезрителям.

«Там очень много наших симпатиков,очень много бывших украинцев. Я расскажу одну такую вещь. Я когда-то летел из Москвы и рядом сидел в самолете бывший моряк Северного флота. Он сказал: «У нас 60% Северного флота – это выходцы из Украины. И они смотрят все эти шоу, причем, многие из этих украинцев выходцы из Луганска и Донецка. Так даже там свои тёрки были между украинцами. Потому что те, кто из Луганска и Донецка, они поддерживали больше вот этих, а все остальные поддерживали тех».

Я сказал: «Теперь я понял, почему Путин в Донецк посылал бурятов, потому что офицеров и служащих Северного флота было бы опасно, они бы перешли на сторону Украины», — сделал вывод Карасев.

Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Да кому она нужна, «ридна мова» ваша?

    Языковые репрессии по отношению к русскоязычному населению Украины никогда не принесут своих плодов, так как украинский язык не представляет никакого интереса для большинства граждан страны. Такое за…

  • » ПОЛИТОЛОГ ВАДИМ КАРАСЕВ НАЗВАЛ ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ УКРАИНУ К ПРОПАСТИ

    В одном из последних выпусков ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» известный политолог Вадим Карасев озвучил основные факторы, которые в конечном итоге приведут Украину к катастрофе. По мнению эк…

  • » Американцы барахтаются там, где им не следует

    Россия желает произвести информационно-психологическое воздействие на американцев. К такому выводу пришёл украинский эксперт Михаил Гончар во время диалога на «Радио Свобода». Давая свою оценку заход…

  • » БДК "Иван Грен" пополнит состав Северного флота к концу месяца

    Большой десантный корабль (БДК) "Иван Грен", введенный в состав Военно-морского флота РФ в конце июня этого года, прибудет к месту несения службы на Северный флот до конца октября. Об этом сообщили в …

  • » Карасев о новой политической игре: в Киеве наметили курс на Россию

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в интервью BusinessFM прокомментировал ситуацию с задержанием на Украине бывшего российского банкира Алексея Алякина по запросу Москвы. Напомним, Алякин на…

  • » Нулевой эффект: военный эксперт назвал ничтожными попытки Киева пугать базой ВМС в Азовском море

    Решение Киева продемонстрировать всю «мощь» ВМС Украины, разместив базу в водах Азовского моря, на практике покажет лишь ничтожность украинского флота. Такое заявление сделал председатель Общероссийс…

  • » Карасев о планах Украины против РФ в ООН: Киев хочет поменять статус Азова

    Известный киевский политолог Вадим Карасев в интервью корреспондентам УНН заявил, что Украина будет стремиться через Генассамблею ООН изменить статус Азовского моря после происходящих в регионе событ…

  • » Киев снова попытался рассказать Европе о вреде «Северного потока-2»

    Фото: LoggaWiggler / pixabayСпикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил о том, что обсудил с главой парламента Норвегии вопрос блокировки «Северного потока-2». По словам украинского парламента…

  • » Богатырь - он и в Арктике богатырь. "Илья Муромец" крошит лед в проливе Карские ворота

    Новейший ледокол Северного флота (СФ) "Илья Муромец" продолжит испытания в проливе Карские ворота между островами Новая Земля и Вайгач, сообщил начальник пресс-службы Северного флота капитан первого р…

  • » Массированное строительство новых защищенных хранилищ вооружения на Северном флоте

    Норвежский ресурс The Barents Observer сообщает, что, согласно опубликованным спутниковым снимкам Google Earth, датированным концом июля 2018 года, за последние несколько лет (с 2015 года) в основном …

  • » СМИ назвали «самого большого» участника морского парада в Петербурге

    Ожидается, что в военно-морском параде в Санкт-Петербурге, посвященном Дню ВМФ, примет участие атомный подводный ракетоносец «Орел» проекта 949А («Антей»), передает ТАСС сообщение своего источника в р…

  • » Вадим Карасев: ДНР «впихнут» в состав Украины

    Известный украинский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «112» сообщил, что назначение нового главы ДНР показывает стремление России «впихнуть» самопровозглашенные республики в состав Украины.…

  • » «Газпром» готов построить «Северный поток — 3»

    «Газпром» не исключает строительства «Северного потока — 3», если в ЕС подтвердят потребность в российском газе. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил заместитель председателя правления «Газпр…

  • » Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прибыл к месту постоянного базирования в Североморск

    Как сообщила пресс-служба Северного флота, 8 сентября 2018 года головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», принятый в боевой состав ВМФ 28 июля 2018 года, прибыл в главну…

  • » Опасный Северный поток-2: Украина хочет «привязать» Россию газовым транзитом

    Киеву необходимо «сохранить зависимость России от Украины в плане транзита газа», заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко в эфире украинского телеканала. А строительство «Северного потока-2» это…

  • » Отделение Донбасса от Украины — необратимо

    Украина, продолжая свою кампанию против Донбасса, делает попросту необратимым выход Донецка и Луганска из-под контроля Киева, как это ранее было с Крымом. Такое мнение в ходе круглого стола Комитета …

  • » Заступили на постоянное дежурство: Ответ Черноморского флота РФ на украинские провокации

    Украинские СМИ отчаянно протестуют против присутствия в Азовском море кораблей Черноморского флота России, которые теперь присутствуют там на постоянной основе. Это ответная мера на действия Украины…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Карасев указал на ключевые моменты украинского «закона о реинтеграции»: Крым подвисает.

    Популярный украинский политолог Вадим Карасев в интервью изданию РИА Новости (Украина) усомнился в том, что «закон о реинтеграции» повлечет за собой необходимые действия Киева.По словам Карасева, под…

  • » "США чувствуют, что им наступают на пятки": норвежский эксперт рассказал, как Северный флот России меняет расклад сил в Мировом океане

    Усиление и растущая активность Северного флота России меняют ситуацию не только в Арктической зоне, но и других частях Мирового океана, что вызывает беспокойство США и НАТО. Об этом заявил норвежский …

  • » Вадим Карасев дал прогноз отношениям России и Украины на 2018 год.

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «NewsOne» рассказал, что ждет Украину в 2018 году в отношениях с Россией.По словам политолога, в отношениях двух государств может сущест…

  • » Украинский генерал убедился в том, что Путин — нормальный человек

    России принадлежит главная заслуга в том, что обмен пленными на Донбассе состоялся перед Новым годом. Такое мнение в эфире украинского телеканала NewsOne высказал генерал армии Украины, экс-командую…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » "Давай в Донецк поедем?": экс-нардеп Рады на российском ТВ предложил Карасеву своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс

    Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в программе "60 минут" предложил украинскому политологу Вадиму Карасеву отправиться в Донецк и своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс. Политоло…

  • » Ледокол «Илья Муромец» вошел в состав Северного флота

    Новейший дизель-электрический ледокол проекта 21180 «Илья Муромец» прибыл на место службы в Северный флот, заявил начальник пресс-службы флота капитан первого ранга Вадим Серга. Он рассказал, что эки…

  • » На Украине сообщили о планах отправить истребители в Крым для «уничтожения флота РФ за 15 минут»

    В 2014 году Украина планировала отправить истребители в Крым для того, чтобы в течение 15 минут «уничтожить весь российский флот», заявил в эфире ток-шоу «Народ против» Николай Голомша, в то время зан…

  • » Шойгу рассказал, где и когда состоятся учения "Восток-2018"

    Военные учения "Восток-2018" пройдут в Сибири и на Дальнем Востоке в августе-сентябре 2018 года, заявил глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу. Он отметил, что для этого будут привлечены…

  • » Карасёв признался: Майдан принёс ему несчастье

    Майдан не стал благом для Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил известный украинский политолог Вадим Карасев. «Я несчастлив от революции. Было бы лучше, если бы изменения произошли у…

  • » Карасев в эфире ТВ раскритиковал Киев: Если Майдан постоянно сбрасывает власть, то народ сильнее.

    Руководитель частного предприятия «Институт глобальных стратегий и политолог Вадим Карасёв в прямом эфире рассказал о последствиях Майдана для современной Украины.Известный политолог, руководитель ча…

  • » Украинские военные "под шумок" заняли несколько поселков на Донбассе

    Бойцы ВСУ перешли в наступление Вооруженные силы Украины решили воспользоваться неразберихой, царящей в самопровозглашенной Луганской народной республике. Как написал на своей странице в Facebook …

  • » Карасев: Песня украинской рэп-группы скоро станет гимном РФ

    Украина должна использовать своих поп-исполнителей как инструмент народной дипломатии. Об этом в эфире украинского канала «112» заявил политолог Вадим Карасев, комментируя скандал, который поднялся …

  • » Донецк и Луганск отрезвили США, вывод войск ВСУ с Донбасса

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 1 ноября. Донецк и Луганск ответили на последнее заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что мандат миротворцев ООН на пребывание в Донб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть