[email protected]
Регистрация

«Вперёд, Сербия! За Мечтой!»: Александр Залдастанов поздравил сербов с Днем Республики Сербской

13.01.2019, 22:42 71 Новости политики
0

«Вперёд, Сербия! За Мечтой!»: Александр Залдастанов поздравил сербов с Днем Республики Сербской


Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов 9 января, в день Республики Сербской поздравил братский народ с праздником.

«Это праздник всех Сербов, где бы они ни жили в мире. Праздник у нашего братского и единоверного народа, навсегда связанного с нами общей историей».

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов пожелалвсевозрастающей силы, воли и терпения, чтобы справиться со всей несправедливостью, со всеми вызовами и кознями врагов. «Пусть наступит долгожданное возрождение..».

«Пусть ваша Мечта, ваш постоянно повторяющийся сон — «стать единой частью матери-Сербии» — когда-нибудь обязательно станет явью.
Именно об этой Мечте и есть наша сегодняшняя Новогодняя и Рождественская сказка в Байк-Центре, которую мы назвали «Русская Мечта», на поиски которой отправляются наши сказочные герои. Вперёд, Сербия! За Мечтой !!!!», — добавил главный байкер России.

Видео предоставлено президентом мотоклуба «Ночные волки» Александром Залдастановым

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей

«Вперёд, Сербия! За Мечтой!»: Александр Залдастанов поздравил сербов с Днем Республики Сербской
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Президент Сербии привел армию в боеготовность из-за инцидента в Косово

    Президент Сербии Александр Вучич приказал привести Вооруженные силы страны и спецназ МВД в полную боевую готовность из-за ситуации на севере автономного сербского края Косово и Метохия. Об этом сообщило национальное телевидение страны...

  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » Для детей из прифронтового района ДНР устроили праздник

    В рамках общественного штаба помощи прифронтовым районам, при поддержке общественного движения ОДДР, ОД Молодая Республика и Народной Милиции Донецкой Народной Республики, 49 талантливых детей из музы…

  • » В Луганске крещенские купания на одной из рек организовали «Ночные волки»

    Участники мотоклуба «Ночные волки – Донбасс» организовали для жителей Луганска крещенские купания на реке Ольховая. Организаторы крещенских купаний подготовили берег реки, прилегающий к территории сто…

  • » Глава ДНР поздравил жителей Республики с Рождеством

    Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил всё православное население Республики с Рождеством Христовым. «Я желаю всем моим землякам, чтобы в светлый праздник Рождества звучали только…

  • » Сводка о событиях на Балканах. Вучич хочет срочно встретиться с Путиным

    Очередное обострение ситуации между Белградом и Приштиной, о котором «Военное обозрение» сообщало в новостном материале накануне, привело к тому, что сербские власти решили обратиться за помощью к Мос…

  • » День рождения Путина: какой подарок российскому лидеру может сделать президент Республики Сербской?

    В понедельник, 1 октября, президент России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой из Республики Сербской Милорадом Додиком. Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа состоялась по окончани…

  • » «Это месть за наше убеждение»: Хирург отреагировал на задержание байкеров в Черногории

    Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, известный как Хирург, прокомментировал задержание в Черногории главы местного отделения мотолуба Вукомана Булатовича, его заместителя Жел…

  • » Додик наградил Лаврова орденом Республики Сербской

    Милорад Додик, президент Республики Сербской, наградил главу МИД России Сергея Лаврова орденом Республики. «На основании конституции Республики Сербской, а также закона «О наградах и признаниях» и на…

  • » Сербия приводит армию в боевую готовность из-за эскалации в Косово

    Президент Сербии Александр Вучич приказал привести весь состав армии в состояние наивысшей боевой готовности, приказ верховного главнокомандующего передан Генеральному штабу. Об этом сообщают белградс…

  • » Вучич стремится к дружественному общению с Россией

    Сербский президент Александр Вучич надеется, что на предстоящей встрече с российским коллегой Владимиром Путиным будут предприняты определенные шаги, направленные на дальнейшее укрепление дружбы между…

  • » Запад бросил $32 млн на поражение Милорада Додика: чем глава Республики Сербской не угодил Вашингтону?

    Мировые псевдодемократы в лице Вашингтона и его приспешника Лондона неоднократно вмешивались во внутренние дела Боснии и Герцеговины, в том числе и в избирательные кампании. Не обойдется без них и на …

  • » Вучич: Сербия — единственная страна региона, которая против вступления в НАТО

    Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что через месяц или два в стране пройдут открытые военные учения, чтобы показать общественности способности сербской армии. Также глава государства подтвердил…

  • » В Сербии открылся фестиваль российского детского кино

    Неделя российского детского кино, шестой по счету ежегодный фестиваль «Сказки детства», открыт в Белграде. В ближайшие семь дней в сербской столице и нескольких других городах будут проходить бесплатн…

  • » «Исторический день»: В Баня-Луке освящен фундамент сербско-русского духовного центра

    В столице Республики Сербской Баня-Луке после литургии и Крестного хода, в котором приняли участие руководство энтитета и сотни верующих, освящен фундамент Сербско-русского храма и духовно-культурного…

  • » «Исторический день»: в Баня-Луке освящен фундамент сербско-русского духовного центра

    В столице Республики Сербской Баня-Луке после литургии и Крестного хода, в котором приняли участие руководство энтитета и сотни верующих, освящен фундамент Сербско-русского храма и духовно-культурного…

  • » Президент Сербии: проблема не в албанцах, а в тех, кто отнимает у нас Косово

    Президент Сербии Александр Вучич в интервью местному телевидению «Пинк» сказал, что в вопросе Косово проблема заключается не в албанцах, а в ряде государств, которые искусственно создали так называему…

  • » Подбитый неонацистами Т-34 возглавит парад Победы в Луганске

    Поврежденный в результате обстрела Луганска со стороны ВСУ легендарный танк Великой Отечественной войны Т-34 после восстановления возглавит Парад Победы 9 мая в Луганске. Об этом заявил президент мото…

  • » Сербия требует объяснений от Могерини

    Сербия будет требовать объяснений от представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини за похвалу в адрес самопровозглашенной «республики Косово» в послед…

  • » Сербия обеспокоена молчанием Запада по очередным угрозам из Косово

    Министр обороны Сербии Александр Вулин выразио свое сожаление по поводу того, что ЕС и НАТО промолчали «когда Хашим Тачи (президент самопровозглашенной Республики Косово) угрожает оружием а Рамуш Хара…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Вучич пообещал, что Сербия никогда не введет санкции против России

    Президент Сербии Александр Вучич пообещал российскому коллеге Владимиру Путину, что Белград никогда не введет санкции против Москвы. Об этом он заявил в рамках встречи с президентом РФ. Вучич находит…

  • » Новогоднее видеообращение президента России: Путин поздравил россиян с 2018-м под звон курантов

    Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим 2018 годом и в своем новогоднем видеообращении напомнил им о семейных ценностях - любви и взаимопонимании. https://www.youtube.com/watch…

  • » Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

    Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер заявил об уникальности, м…

  • » Украина: Сербия предала нас в крымском вопросе

    Сербский президент Александр Вучич заявил, что не собирается поддерживать западные санкции против России из-за Крыма. Как пишет «Обозреватель», таким образом Сербия стала ещё одной страной в Е…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Россия вернёт Косово братьям-сербам

    Президент Сербии Александр Вучич ожидает «хороших новостей» от своего визита в Россию, который начинается 18 декабря, и встречи с Владимиром Путиным. Экономика: энергетический вопрос Встреча Александр…

  • » Сербия наотрез отказалась от вступления в НАТО

    Сербия наотрез отказалась вступать в НАТО. Соответствующее заявление сделал глава МИД республики Ивица Дачич. По его словам, такого вопроса перед Белградом не стоит, сообщает РИА Новости. Примечат…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » В Сербии высказались за признание Крыма частью России

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. Об этом рассказал депутат сербского парламента Александр Шешель изданию "Известия". В Сербской ради…

  • » Сербские политики намерены признать Крым неотъемлемой частью РФ

    Представители Сербской радикальной партии (СРП) намерены потребовать у властей своей страны официального признания Крыма неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом сегодня, 16 ноября, со ссылк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть