[email protected]
Регистрация

Депутат возмутилась «голосованием» коллег, пропустивших заседание. «Возьмите глаза в руки и посчитайте». ВИДЕО

13.01.2019, 22:51 75 Новости политики
0

Депутат возмутилась «голосованием» коллег, пропустивших заседание. «Возьмите глаза в руки и посчитайте». ВИДЕО


Депутат возмутилась «голосованием» коллег, пропустивших заседание. «Возьмите глаза в руки и посчитайте». ВИДЕО
 
Депутат Мосгордумы разнесла систему голосования за законопроектыФото: Скриншот с видео
 

Депутат Московской городской думы Елена Шувалова жестко раскритиковала систему голосования за законопроекты в Мосгордуме, при которой одни парламентарии пропускают заседания, а за них голосуют другие. Резонансное видео она разместила на своем youtube-канале.

Шувалова обратила внимание на то, что данные на табло о проголосовавших депутатах сильнорасходятся с реальностью. Она указала на это председателю думы Алексею Шапошникову. «На табло загорелось при голосовании 33 „за“ и 3 „против“. Таким образом, 36 человек. Посчитайте по головам, сколько присутствует», — заявила Шувалова, добавив, что в зале сидит всего 26 человек, то есть на десять меньше. Председатель думы сослался на систему для подсчета голосов, которой он «доверяет». «Возьмите свои глаза в руки и посчитайте», — отрезала депутат, добавив, что система работает неправильно.

Свою позицию она более детально объяснила в беседе с «URA.RU». «Когда больше эти расхождения, когда меньше. Просто я обратила внимание — слишком в глаза бросается: на табло 36 человек, а зал полупустой. Арифметику знать не надо», — рассказала Шувалова. «Автоматизированные системы работают так, что [данные] не соответствуют тому, что есть на самом деле. Им верить нельзя», — подчеркнула депутат. Она предположила, что «точно так же работают КОИБы». «Что в них запрограммируют, то они и напишут», — резюмировала Шувалова.

 

Она также высказалась о коллегах-прогульщиках. «Многие получают там зарплату и не выполняют свои обязанности», — рассказала Шувалова. Она отметила, что «речь идет о сотнях тысяч рублей».

Депутат возмутилась «голосованием» коллег, пропустивших заседание. «Возьмите глаза в руки и посчитайте». ВИДЕО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Читинский депутат предложила отключать по ночам свет у малоимущих

    © Фото : страница Екатерины Борисовой в социальной сети МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Депутат Читинской городской думы Екатерина Борисова предложила на ночь отключать электричество в неб…

  • » Спикер думы на Урале назвал депутатов особой «кастой»

    Председатель Карпинской городской думы Виктор Гутаренко накануне, выступая на заседании, назвал народных избранников «кастой». Речь об этом зашла, когда председатель вручал депутатам серебряные знач…

  • » За пенсионную реформу вместо Жореса Алферова «проголосовала» бутылка с водой

    Один из голосов в поддержку пенсионной реформы в Госдуме был подан ошибочно. Причиной ошибки стала бутылка с водой, которую депутат от КПРФ Сергей Казанков случайно поставил на кнопку для голосования …

  • » Лидеру ЛДПР "светит" срок. Жириновского вызвали на допрос в СБУ

    Лидер Либерально-демократической партии России и депутат Государственной Думы Владимир Жириновский в скором времени может получить реальный срок в соседнем государстве. Служба безопасности Украины выз…

  • » Умер депутат Госдумы Александр Коровников

    Депутат Государственной думы Александр Коровников от «Единой России» скончался на 64-м году жизни, сообщили РИА Новости в аппарате фракции. Официальный сайт пр…

  • » Маразм крепчает: депутат Львовского горсовета поздравила Гитлера «С Днем Рождения»

    Депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк опубликовала поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера на своей странице Facebook. «Большой человек, как ни крути …», — пишет депутат Марьяна Бат…

  • » Депутат Дегтярев хочет «переместить» посольство в США в тупик

    Вместо нынешнего адреса – Большой Девятинский переулок, дом 8 – посольству США в Москве больше подходит Североамериканский тупик, дом 1. Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, …

  • » Мэр Риги ответил на подозрения депутата о помощи жертвам в Кемерове

    Профильный комитет Рижской думы поддержал оказание финансовой поддержки семьям пострадавших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Мэр Риги Нил Уш…

  • » В Mercedes показали пять передовых технологий компании

    Видео, в котором демонстрируются последние достижения немецкого автоконцерна Mercedes-Benz, появилось на канале компании в Youtube. На видео показн путь новейших технических разработок немецкой компа…

  • » Скандал в Думе: Жириновский обвинил коммунистов в воровстве

    На первом в новом году заседании Думы лидер ЛДПР Владимир Жириновский поднял скандал, обвинив КПРФ в том, что кто-то из депутатов этой фракции украл карточки для голосования у его коллег по партии, пе…

  • » Хазин: Правительство Медведева начало антипутинскую кампанию

    Скриншот с видео телеканала Царьград Правительство пытается доказать выход из кризиса ростом зарплат чиновников. Начавшийся рост реальных зарплат чиновники правительства выдают чуть ли не за с…

  • » Бизнесмена Веркеенко назначили мэром Владивостока

    Бизнесмен, генеральный директор ООО «Технохолдинг Сумотори» Виталий Веркеенко стал мэром Владивостока. Во время заседания думы за него проголосовали 28 депутатов, присутствовавших в зале. По словам п…

  • » Поклонская показала свою квартиру в Москве

    Депутат Государственной думы Наталья Поклонская провела для журналистов экскурсию по своей московской квартире. Как сообщает RT, бывший прокурор Крыма рассказала о своих кулинарных пристрастиях и пок…

  • » В преддверии ЧМ-2018 в Москве усилится надзор за арендой жилья

    Над арендой жилья в Москве может быть усилен контроль в виду приближения Чемпионата мира по футболу, заявила председатель комиссии Московской городской думы по безопасности Ирина Святенко. Как сообща…

  • » Отыскавший пенис у Аполлона депутат пошел в президенты России

    Роман Худяков был исключен из ЛДПР по причине своей глупости Экс-депутат Государственной Думы РФ от ЛДПР Роман Худяков заявил о своем намерении выдвинуться в президенты России. фото: ru.wikipedi…

  • » Поклонская высказалась о голосовании по украинской резолюции по Крыму

    Государства, которые воздержались или выступили против украинской резолюции по Крыму в ГА ООН, продемонстрировали адекватность и независимость. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Пар…

  • » YouTube собрал все тренды 2017 года в одном видео

    На сайте YouTube появился видеоролик, в котором изображены самые популярные тренды 2017 года. Видео опубликовано на видеохостинге YouTube под названием Rewind: The Shape of 2017. Кроме клипов с рекор…

  • » Лучшие видео GoPro за 2017 год

    Американская компания GoPro опубликовала у себя на канале в YouTube компиляцию с лучшими кадрами за уходящий год, снятыми на популярную экшн-камеру. Видео "Year in Review" появилось на YouTube-кана…

  • » "Нечего стесняться": Украинский депутат Геращенко прокомментировал видео с вылизыванием тарелки

    Депутат Верховной Рады Антон Геращенко объяснил, почему ему пришлось вылизывать тарелку в ресторане. Нардеп Антон Геращенко подтвердил, что это именно он изображен на видео, которое было опубликова…

  • » Поклонская: МОК используют как марионетку и скоро ликвидируют

    Действия Международного олимпийского комитета (МОК) раскритиковала депутат Государственной думы России Наталья Поклонская. Как сообщают СМИ, Поклонская обрушилась с критикой на МОК в связи с тем, ч…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Наталья Поклонская рассказала о своем идеале мужчины

    Мужчина должен понимать значение слов "честь" и "достоинство" и быть защитником Родины, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в программе "Мужской разговор" на "Восьмом канале". Как сообщил инфо…

  • » Джемилев: Россия депортировала в Крым уже полмиллиона человек

    Джемилев: В Крым привезли более полумиллиона человек из РФ и Донбасса Народный депутат Мустафа Джемилев в эфире 5 канала заявил, что Россия привезла в Крым 250 000 человек из Донецкой и Луганско…

  • » В Индии 58 человек установили рекорд, проехав на одном мотоцикле

    Члены мотоциклетной трюковой команды индийской армии «Торнадо» установили новый мировой рекорд, проехав группой из 58 человек на одном мотоцикле. Фото: Скриншот видео на YouTube В общей сложности он…

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » "Дайте женщине повеселиться": видео танца Надежды Савченко в ночном клубе Ирпеня обсудили в Сети

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко станцевала на вечеринке в городе Ирпень Киевской области. Видео танца народной избранницы активно обсуждают в соцсетях. Савченко приняла участие в ве…

  • » Ольга Туханина. Если депутат ГД за большой спорт без флага РФ – может, и с Думы его снять?

    Дума какая у нас? Государственная. Соответственно сидит под флагом Российской Федерации. Не под нейтральным. Или нет? Ну, мало ли – у людей был последний шанс посидеть в таком месте и пополучать по в…

  • » Яровая объяснила, за чей счет должны устанавливаться счетчики

    Установку и замену счетчиков должны оплачивать ресурсоснабжающие организации. Об этом заявила вице-спикер Государственной Думы, депутат от "Единой России" Ирина Яровая. По словам Яровой, ресурсонабжа…

  • » Уральский депутат сделал скандальное заявление о доходах настоящих «мужчин» По его мнению, тот, кто зарабатывает менее 30 тысяч рублей, не мужчина, а лентяй.

    В Свердловской области депутат городской думы Берёзовского Андрей Брусницын во время заседания представительного органа сделал скандальное заявление о том, сколько должен зарабатывать гражданин, что…

  • » 17 часов назад, источник: ИА REGNUM Уральский депутат сделал скандальное заявление о доходах настоящих «мужчин» По его мнению, тот, кто зарабатывает менее 30 тысяч рублей, не мужчина, а лентяй.

    В Свердловской области депутат городской думы Берёзовского Андрей Брусницын во время заседания представительного органа сделал скандальное заявление о том, сколько должен зарабатывать гражданин, что…

  • » Депутат публично назвал «лентяями» мужчин с зарплатой ниже 30 тысяч рублей

    «Если мужчина получает меньше 30 тысяч рублей, это не мужчина, это лентяй» Так свердловский депутат Андрей Брусницин ответил на замечание коллег о том, что повышение тарифов на отопление уда…

  • » Дом графа Шувалова будет отреставрирован

    Главный дом графа Шувалова в центре Москвы выставлен на аукцион. Победитель торгов должен провести ремонтно-реставрационные работы и приспособить здание под современное использование. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть