[email protected]
Регистрация

Туфли-перчатки glove shoes — что это такое?

13.01.2019, 22:54 122 Красота
0



Нет, мы не сошли с ума! Срочно отправляемся на шопинг и покупаем перчатки для ног — мечта о мягких лодочках сбылась.

Туфли-перчатки — это мягкие комфортные туфли из кожи. Своей эластичностью и минималистичным дизайном они напоминают перчатки. Такая обувь не имеет жестких каркасных носка и пятки, что отличает ее от балеток.

Glove shoes изготавливают из натуральной и искусственной кожи и текстиля, имитирующего замшу. Каблуки разнообразны по цвету, высоте и форме, что отличает такие туфлиот балеток и чешек. Создавая эту мягкую обувь, производители отдают предпочтение устойчивым массивным и невысоким каблукам.

Благодаря лаконичности фасона туфли-перчатки великолепно вписываются как в официальный, так и в повседневный дресс-код. Эту обувь производят во всех возможных оттенках, что позволяет легко подобрать подходящую модель для любого образа. Туфли-перчатки становятся настоящими спасателями, когда необходимо отлично выглядеть, но при этом долго продержаться на ногах.

С чем носить туфли-перчатки?Туфли в базовом женском гардеробе:

Туфли-перчатки glove shoes — что это такое?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес-план производства трикотажных ХБ перчаток

    Потребность в хлопчатобумажных перчатках стабильно высокая. выпуск данной продукции, в основном, автоматизирован, рентабельность бизнеса достигает 30%, окупаемость происходит в течение двух лет. перспективная идея

  • » Модный приговор по-украински: депутат навёл шороху в сетях своими носками

    Депутат Верховной рады Сергей Лещенко взорвал сеть своим внешним видом во время заседания прошедшего 15 января 2019 года. Причиной повышения интереса общественности к личности Лещенко стало фото, ко…

  • » Сергей Собянин: Красная линия метро дошла до Коммунарки

    Фото: Владимир Новиков, "Вечерняя Москва" Сергей Собянин провел технический пуск участка метро "Саларьево" - "Коммунарка". Для пассажиров он откроется весной Вчера мэр Москвы Сергей Собянин провел т…

  • » Хочу-могу: как повторить дорогой образ бюджетно и куда в нем пойти

    Мы часто с завистью смотрим на луки звезд, а ведь чтобы повторить их, не понадобятся ни армия стилистов, ни даже внушительная сумма на карте. Доказательства ищите в нашей статье. Ирина Шейк…

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » Дутики, угги, унты: как носить некрасивую обувь, чтобы это смотрелось круто

    Такую обувь часто называют нелепой, а радикальные эстеты даже призывают объявить ей бойкот. Не горячитесь! Мы собрали актуальные образы, которые так и хочется повторить. Угги Мягким сапога…

  • » Чем отличаются топсайдеры от мокасинов?

    Многие путают эти туфли, но теперь вы не допустите ошибки! А заодно узнаете, как носить топсайдеры и мокасины и выглядеть стильно. Мокасины (от языка североамериканских индейцев «maxkeseni»…

  • » Чем отличаются лоферы от слиперов?

    Все то и дело путают эту обувь между собой. А ведь каждая из них предполагает особый стиль одежды. Чем отличаются женские лоферы от слиперов и с чем их носить, чтобы выглядеть актуально? Ло…

  • » Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?

    Мужчины поделились впечатлениями о самых модных женских сапогах этой осени. Тут был и хохот, и возгласы восхищения, и секунды неловкого молчания... Участники опроса: Ильяс, 29 лет, менедже…

  • » Что такое деграде?

    Плавные переходы цвета можно использовать не только в живописи, парикмахерском искусстве и макияже. Эффект деграде на ткани поможет сделать нужный акцент и даже визуально улучшить фигуру. Д…

  • » Пришел, примерил, не купил. Как избежать ошибок в примерочной

    Эти семь ошибок могут серьезно повлиять на ваш образ. Ошибка №1: вы не взяли в примерочную вещи разных размеров Как исправить: даже если вы совершенно точно знаете свой размер одежды, нико…

  • » Что такое мартенсы?

    Высокие зимние мартенсы всегда пользовались популярностью у женщин: и в 50-е, и в 70-е, и сейчас. Причин на то несколько... Dr. Martens — комфортная обувь в стиле милитари. Ее создал 25-лет…

  • » А вы знаете, как выбрать идеальные женские туфли?

    Туфли. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Эксперты развеяли несколько самых распространённых мифов относительно кожаной обуви. В Роскачестве проверили самые популярные марки классических женски…

  • » Жителей России предупредили о росте цен на одежду и обувь в 2019 году

    «Совершенно секретно»: Генеральный директор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс предсказала рост цен на обувь и одежду в 2019 году. Россиянам придется платить за эти товары на 5-20% боль…

  • » Что же нужно делать, чтобы замша служила дольше и всегда имела красивый вид?

    Нет, наверное, человека, которому не нравилась бы замшевая обувь. Красивые, мягкие, удобные туфли, ботинки, сапожки и даже шлепанцы всегда поднимают настроение! В любое время года замшевая обувь тре…

  • » 6 летних сочетаний в одежде для создания восхитительного образа

    Эти цветовые палитры помогут подобрать наилучшее сочетание цветов в одежде для лета. Девочки, вдохновляйтесь! 1. Мята и Шоколад Пепельно-розовая помада и белые вещи отлично дополнят основные мятно…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Самая модная обувь на весну: с чем сочетать оксфорды

    Рассказываем, как и с чем носить оксфорды этой весной. Отличительная черта оксфордов — закрытая шнуровка: боковые детали (берцы) пришиты к основной части (союзке) единым швом. Если у туфель …

  • » Новогодний наряд: что может быть лучше, чем платье от самой Коко Шанель

    Если бы в мире моды выдавали знаменитую Нобелевскую премию, то ее, несомненно, нужно было вручить Коко Шанель. Эта великая женщина почти 100 лет назад посоветовала каждой женщине иметь в своем гардер…

  • » Вы можете с пользой применить бальзам для губ в любое время года. Как? Сейчас узнаете!

    Бальзам для губ или гигиеническую помаду зимой носит в сумочке каждая женщина и даже многие мужчины. Маленький тюбик помогает губам оставаться мягкими и не трескаться даже в самые сильные морозы. Но …

  • » Джонсон и Лавров пошутили про пальто

    Министры иностранных дел Великобритании и России Борис Джонсон и Сергей Лавров обменялись шутками во время переговоров в Москве. В начале встречи Джонсон назвал себя «убежденным русофилом» и расск…

  • » А без шубок лучше

    Зима, холода, шубы. Закутанные по самые ушки девушки. Сапожища, шапочки, перчатки. Грусть, тоска, в общем. Хорошо, что есть инстаграм, а в нем — лето, море,…

  • » 20 вещей, которые надо перестать делать, чтобы быть настоящей леди

    Соблюдение правил приличия, этикета, поведения в определенных ситуациях — то, что отличает воспитанного человека. Но далеко не каждую женщину можно назвать настоящей леди. И все из-за типичных прокол…

  • » Что нужно знать о зимнем беге

    Зима не повод бросать пробежки на улице. Конечно, заставить себя выйти в минусовую температуру — уже нелегкий труд, но результаты того действительно стоят. В какой-то мере бег зимой полезнее, чем летн…

  • » Как правильно и эффективно ухаживать за новой парой обуви без специальных средств!

    Обувь — это вещь, на которой нельзя экономить. Естественно, потратив на обувь приличную сумму, хочется, чтобы она служила дольше. В этом нет ничего зазорного, и лучше носить одну хорошую пару обуви н…

  • » Чем оттереть краску с двери

    Двери являются важной деталью интерьера, поэтому они должны всегда выглядеть достойно. Это значит, что следует следить за их видом и вовремя красить. А для того чтобы ровно положить новую краску, нео…

  • » 6 летних сочетаний в одежде для создания восхитительного образа

    Эти цветовые палитры помогут подобрать наилучшее сочетание цветов в одежде для лета. Девочки, вдохновляйтесь! 1. Мята и Шоколад Пепельно-розовая помада и белые вещи отлично дополнят основные мятно…

  • » Попа на каблуке!

    Британский Vogue решил провести эксперимент и проверить, какая обувь делает ягодицы идеальными. Одна модель надела несколько пар обуви, чтобы найти ответ на вопрос. Результат был следующим: К…

  • » Советы, которые сделают вас стройнее за 2 минуты

    Не всегда нам удается поддерживать себя в идеальной форме. Но у всех время от времени возникают ситуации, когда срочно нужно выглядеть на пять с плюсом. Специально для таких случаев мы подобрали са…

  • » 10 хитростей для безупречной походки на каблуках

    От многих мужчин можно услышать: «Нет ничего хуже, чем женщина, которая надела каблуки и не может на них ходить». Но так иногда хочется почувствовать себя топ-моделью! 1. Делаем небольшие шаги Ч…

  • » Вот как можно легко починить кожаную обувь, одежду и даже мебель !

    Обувь и правда как новенькая! Кожаные изделия могут прослужить вам не один год, а кому-то даже десятки лет, все дело в правильном уходе. От внезапных царапин на обуви, сумках, кошельках,мебели никто …

  • » Некоторые советы по выбору горнолыжного костюма

    Вы должны чувствовать себя в ней свободно, без дискомфорта и скованности в движениях. Кроме того, обратите внимание на наличие специальных клапанов с внутренней стороны рукавов. И, конечно, к куртке обязательно нужно пристегнуть капюшон.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть