[email protected]
Регистрация

Завершено строительство здания для Управления социальной защиты населения района Митино

13.01.2019, 22:56 77 В Москве
0

Завершено строительство здания для Управления социальной защиты населения района Митино


Объект возведен по адресу: Пятницкое шоссе, вл. 6 (СЗАО, Митино).

«Здание Управления построено. Готовятся документы для ввода объекта в эксплуатацию», – сказал О. Антосенко.

В здании размещены справочная с компьютером для доступа посетителей в интернет, кабинеты приема посетителей и оказания первой доврачебной помощи, отдел предоставлениямер социальной поддержки и служба «одного окна», отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других социальных выплат. Для посетителей оборудован зал для аэробики, а в комнате отдыха уже появились шахматы. Кроме того, жители района смогут посетить соляную комнату для лечения болезней дыхательных путей.

Объект возведен за счет городского бюджета.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам объекта в Митино привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели необходимые лабораторно-инструментальные исследования», – отметил О. Антосенко.


stroimos.mirtesen.ru
Завершено строительство здания для Управления социальной защиты населения района Митино
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » На Ленинском проспекте достроен торговый центр-долгострой

  • » Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство выставочного центра «Теремъ»

    Работы пройдут по адресу: Ореховый бульвар, вл. 26 (ЮАО, Зябликово). «Объект возведут за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до марта 2020 года», – сказал О. Антосенко. В семиэтажном здании площадью 6,2 тыс...

  • » На юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс

    Объект возведен по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 (ЮВАО, Марьино) за счет инвестора. В 2-3-этажном здании спорткомплекса общей площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься свыше 500 человек...

  • » Новое здание Центра социального обслуживания населения «Некрасовка» введут в эксплуатацию в следующем году

    "В настоящее время на объекте завершается возведение надземной части здания, ведутся фасадные и кровельные работы, устройство инженерных сетей», - сообщил руководитель Департамента строительства Москв…

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением ввели в Зеленограде

    «Уникальность его в том, что школа и детский сад находятся в одном здании, но при этом разделены внутренне и функционально», – сказал О. Антосенко. Учебный корпус, возведенный за счет городского бюдж…

  • » В Ново-Переделкино введен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном

    ФОК возведен по адресу: ул. Федосьино, корп. 440 (ЗАО, Ново-Переделкино) за счет средств инвестора. Ежедневно ФОК смогут посещать до 500 человек. На первом этаже размещены входной холл, спортзал, тех…

  • » Завершено строительство футбольного стадиона «Олимп»

    Здание возведено по адресу: ул. Суздальская, напротив вл. 40 (ВАО, Новокосино). «Футбольный стадион построен. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям техни…

  • » Культурно-деловой центр-долгострой в районе Лианозово достроен

    Трехэтажное здание площадью 2,7 тыс. кв. метров возвели за счет инвестора по адресу: район Лианозово, 2-й мкр., корп. 14. Отделка помещений будет зависеть от будущих арендаторов. «Строительство велос…

  • » В Новых Ватутинках построен четвертый детский сад

    Объект возведен вблизи деревни Десна (НАО, Десёновское). «Здание готовится к сдаче в эксплуатацию. Детский сад построен за счет инвестора и будет передан городу», – сказал О. Антосенко. По его слова…

  • » Завершена реконструкция патологоанатомического корпуса ГКБ №50

    Объект возведен на ул. Вучетича, д. 21, стр. 12 в районе Тимирязевский. В ходе реконструкции у патологоанатомического корпуса появилась надстройка. Кроме того, были пристроены дополнительные объемы. …

  • » ФОК с двумя бассейнами построен на улице Марьинский парк в Люблино

    Объект возведен по адресу: ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 (Люблино, ЮВАО). «Строительство завершено. Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технически…

  • » В Бутырском районе введен в эксплуатацию многофункциональный комплекс

    Объект возведен по адресу: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 7 (Бутырский, СВАО). Общая площадь сданного 47-этажного корпуса – 51,6 тыс. кв. м. Всего в здании 419 квартир свободной планировки и 20…

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением введен в эксплуатацию в Зеленограде

    Уникальность объекта в том, что учебный корпус для школьников и детский сад в нем объединены в одном здании, при этом разделены внутренне и функционально. Школьное отделение рассчитано на 300 учеников…

  • » Подстанция скорой помощи появится на северо-востоке Москвы в 2019 году

    Объект возводится на ул. Летчика Бабушкина, вл. 13а (СВАО, Бабушкинский). «Конструктив здания уже готов, завершается устройство фасадов, внутренних перегородок, наружных дверей и окон. Частично выпол…

  • » На Ленинградском проспекте в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс

    Объект возведен по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Два 19-этажных корпуса объединены подземным пространством. …

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию выставочно-деловой центр частных коллекций

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции выставочно-делового центра частных коллекций в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Четыре пожарных депо в Новой Москве откроются в начале 2018 года

    Завершено строительство четырех пожарных депо в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Депо на шесть постов …

  • » В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат в центре Москвы, сообщил председатель…

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » В Некрасовке построят подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Завершено строительство храма Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле

    Храм Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле на севере Москвы построен и будет введен в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве завершено строительство здания полиции

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор ввел в эксплуатацию долгострой в центре Москвы

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» на Озерковской набережной в центре Москвы, сообщил председат…

  • » Центр социальной защиты населения построят в районе Митино

    Здание Управления социальной защиты населения построят в районе Митино на северо-западе Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Двухэтажное здание в…

  • » В Митино построят Центр социальной защиты населения

    Управление социальной защиты населения построят в Митино в рамках Адресной инвестиционной программы г. Москвы на 2016-2019 годы, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть