[email protected]
Регистрация

Раненый военнослужащий нуждается в помощи и ищет работу

13.01.2019, 22:57 86 Новости политики
0

Раненый военнослужащий нуждается в помощи и ищет работу


Уважаемые зрители канала News Front военнослужащий ДНР с позывным «Барс» нуждается в вашей помощи.

Ермоленко Сергей Сергеевич, позывной «Барс», служил в 5-й роте, служил в инженерно-саперной роте, выполняя боевое задание на Спартаке потерял ногу, вследствие чего с 2015 года лежал по больницам, ногу пришлось ампутировать. Ранение получил 25 марта 2015года.

Делали 2 операции в Москве, сделали слепок и отправили домой, больше помощь оказана не была.

Военнослужащий потерял работу, его просто уволили и не спросили хочет он служить дальше или нет. Просит помочь с работой, т.к. нужно кормить семью и просит помочь с костылями.

Помощь за ранение до сих пор семья получить не может, выживают как приходится.

Благодаря неравнодушным людям, News Front неоднократно собирал средства для помощи раненым ополченцам и мирным жителям Республики, и в этот раз мы надеемся помочь защитнику Донбасса.

Желающим помочь Сергею, пишите в редакцию или военнослужащему батальона «Патриот» Сергею Семернину http://vk.com/id154488900

Раненый военнослужащий нуждается в помощи и ищет работу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специальный проект «Служу Республике». Выпуск от 28.04.2019

    Очередная гуманитарная помощь о НМ ЛНР была доставлена более 20 семьям прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Защищать на фронте и помогать в тылу. Народная Милиция продолжает оказыв…

  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » «Героический» кайф: офицер ВСУ «толкал» наркотики в Чернигове

    Чернигове арестован офицер ВСУ. Капитан из отдела подготовки оперативного командования «Север» задержан за продажу наркотиков. Военнослужащий получил два года тюрьмы за свою предприимчивость. В ходе …

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

    Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

  • » Британца «слегка» преувеличили масштабы своего героизма

    Британское издание The Times выяснило, что Дэвид Кэмерон был не совсем искренен, когда делился успехами Великобритании в развивающихся странах и масштабах помощи их жителям. Правительство Кэмерона зая…

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » Патронов не жалеют и договариваться о мире не хотят — военнослужащий ДНР об украинских боевиках

    Корреспондент информационного агентства News Front пообщался с военнослужащим Народной милиции ДНР с позывным «Бармалей». Ему год, он советский военный, в мирной жизни он был художником и архитектором…

  • » ВСУ под Мариуполем устроили перестрелку, погиб один украинский военнослужащий – Безсонов

    Военнослужащие 79-й и 80-й отдельных десантно-штурмовых бригад украинской армии устроили перестрелку под Мариуполем, в результате огня погиб один боевик ВСУ. Об этом сегодня, ссылаясь на данные респуб…

  • » Военнослужащий ВСУ ранен в результате неосторожного обращения с оружием в ходе постановочной съемки

    Военнослужащий Украины получил ранение в ходе съемки постановочного материала средствами массовой информации под Мариуполем. Об этом сегодня, ссылаясь на данные республиканской разведки, сообщил начал…

  • » Каратель прострелили себе ногу из-за боязни передовой

    Украинские каратели делают все возможное, чтобы не идти на передовую. Один из боевиков прострелил себе ногу, чтобы не выполнять преступные приказы командования. Об этом сообщил официальный представите…

  • » Предоставление Пентагоном военной помощи Украине имеет символический характер — Дмитрий Бабич

    Трамп подписал бюджет Пентагона, предусматривающий $250 млн помощи Украине. Эту новость прокомментировал Дмитрий Бабич. «В бюждете США на 2019 год 716 млрд. выделяется на военные нужды и из них $250 м…

  • » Каратели расстреляли машину скорой помощи в Коминтерново — есть жертвы

    В Коминтерново украинские боевики обстреляли автомобиль скорой помощи, в результате преступных действий погибли два человека, еще один получил ранения. Об этом сообщил официальный представитель оборон…

  • » Бывший президент Украины просит США помочь в урегулировании конфликта в Донбассе

    Конфликт в Донбассе будет трудно решить без участия Соединённых Штатов, — заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко. «Мы сегодня смотрим на крымский конфликт и на донбасский с точки зрения европе…

  • » 200 метров до позиций ВСУ. Как помочь жителям «серой зоны»?

    В 200 метрах от позиций ВСУ состоялась раздача продуктовой гуманитарной помощи. https://www.youtube.com/watch?v=cxxXlvo6B10 Посёлок Набережное находится, буквально, в 200 метрах от позиций ВСУ. Там пр…

  • » Россия опровергла сообщения о «планах» помочь побегу Ассанжа

    Посольство России опровергло информацию о том, что российская сторона якобы «планировала помочь устроить побег» главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщается в Twitter российског…

  • » Всё так и есть......

    Нашёл чей-то паспорт, кошелёк, ключи и захотел вернуть?Будь готов к тому, что на тебя напишут заявление в милицию, будто ты сам это украл.Ты сам потерял что-то из перечисленного, и тебе хотят это вер…

  • » Боец ЛНР о ситуации в Желобке – перемирия нет и близко!

    Военный корреспондент News Front Александр Киевский побывал на линии соприкосновения ЛНР, в районе Желобка, пообщался с бойцами, узнал о ситуации. «Перед вами многострадальное село Желобок, дома практ…

  • » Боец ДНР: Украина должна собраться и уйти из Донбасса, здесь они только приобретут смерть

    Военнослужащий ВС ДНР Рустам рассказал, как начиналась война в Донбассе в 2014, когда в Донецк приехали националисты. Боец ДНР, житель Макеевки рассказал, что воюет с 2014 года, страшно, когда гибнут …

  • » «Охота на зайца» и «родительский день»: издевательства ВСУ над жителями Донбасса

    Сегодня в 12:05 ВСУ открыли огонь по направлению Жованка – Зайцево. Выпущено 29 гранат из АГС-17, а также используется стрелковое оружие. Об этом сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном…

  • » Помощь ополченцу «Ростов» от жителей Республики

    Военный корреспондент Андрей Бардачев снял видео передачи помощи ополченцу «Ростов». «Недавно мы делали репортаж, о помощи ополченцу, люди откликнулись и собрали 10 тысяч рублей в помощь защитнику Дон…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику

    Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Лысый». Жизнь на передовой

    О том, как проходят будни защитников Донецкой Народной Республики на передовых рубежах обороны, рассказал военнослужащий ВС ДНР с позывным «Лысый». Корреспондентам News Front показали позиции, на кото…

  • » Россиянин получил серьезное ранение при перестрелке в Питтсбурге

    Гражданин России получил серьезное ранение во время перестрелки в Питтсбурге. По информации генерального консульства РФ в Нью-Йорке, ему оказывают медицинскую помощь. Перестрелка произошло 19 декабря…

  • » Верховный муфтий России просит мусульман помочь сирийцам

    Последователи традиционных конфессий помогают формировать гуманитарные грузы РФ для жителей Сирии. Об этом сообщил верховный муфтий России, председатель Центрального духовного управления мусульман (Ц…

  • » Коалиция США назвала условия доставки гуманитарной помощи в лагерь "Эр-Рукбан"

    Коалиция США готова "помочь" в доставке гуманитарной помощи в лагерь беженцев "Эр-Рукбан" на юге Сирии, сообщает пресс-служба коалиции. Подчеркивается, что пока американцы не получили подтверждение в…

  • » Атамбаев попросил Путина помочь сохранить отношения Киргизии и Казахстана

    Россия должна помочь Киргизии и Казахстану в урегулировании двусторонних отношений. Такое мнение выразил киргизский лидер Алмазбек Атамбаев, выступая на пресс-конференции. Атамбаев напомнил журналист…

  • » Военнослужащий США впервые сменил пол за счет Пентагона

    Операция по смене пола для военнослужащего впервые оплачена Пентагоном, заявила официальный представитель Министерства обороны США Дана Уайт. Как сообщают "Новые известия", она отметила, что военные …

  • » Украина просит Евросоюз помочь в создании позитивного имиджа страны в глазах европейцев

    Украинские власти озаботились имиджем страны в глазах европейцев. В частности, они попросили Брюссель оказать информационной содействие. Иными словам, Киев просит ЕС создать канал публикаций, где б…

  • » Владимир Путин поручил помочь Вьетнаму после тайфуна "Дамри"

    Президент России Владимир Путин поручил выделить пострадавшему от тайфуна "Дамри" Вьетнаму пять миллионов долларов помощи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что соответству…

  • » У Трампа накопились вопросы к Путину. И просьбы

    - Это очень важная поездка, - сказал президент США Дональд Трамп в интервью каналу Fox News. - У нас может быть встреча с Путиным. Он может помочь нам с Северной Кореей и Сирией. Нам нужно поговорить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть