[email protected]
Регистрация

Мы были воспитаны в целомудрии

21.01.2019, 01:35 78 Новости политики
0

Мы были воспитаны в целомудрии


Мы были воспитаны в целомудрии

«В СССР секса нет» - до сих пор эту фразу вспоминают с иронией.

Но мы действительно (хорошо это или плохо?) были воспитаны в целомудрии. Мы с детства были приучены к тому, что человек – это, прежде всего, Человек, личность, а уже потом мальчик или девочка.

Конечно, повзрослев, мы узнавали всё, что положено знать о половых отношениях. Но, благодаря такому воспитанию, я всегда видела в мужчине, в первую очередь, человека. Я никогда целенаправленно не искала кандидата в мужья (самца, проще говоря). Мне интересен был сам человек – о чем он думает, о чем мечтает, что чувствует, чем любит заниматься? Это был чисто дружеский интерес, который уже затем мог постепенно перейти вромантические отношения.

Глядя на современных девушек, рожденных и воспитанных после распада СССР, я вижу, что они изначально нацелены на поиск полового партнера. Они изначально оценивают мужчин с точки зрения сексуальной привлекательности. И с самого начала отношений они начинают манипулировать мужчинами, играя на эмоциях и инстинктах. Либо наоборот – они полностью игнорируют гендерные различия, свою женскую природу, и утрачивают интерес к мужчинам. На фоне этого возникают и буйным цветом расцветают всевозможные ЛГБТ-сообщества.

Я считаю, что нормальное, здоровое половое воспитание должно быть направлено на поддержание внутренней гармонии, целостности человека. Только в этом случае оно способствует созданию здоровых отношений в семье, в обществе, взаимному уважению мужчин и женщин, и вообще - людей, независимо от пола, возраста и т.д., формированию целостного мировоззрения, чувства единства с миром. Именно это и называется целомудрием, на самом-то деле, а не соблюдение всевозможных табу, связанных с браком. 

Мы были воспитаны в целомудрии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » Краткая характеристика произведений известных писателей.

    прочтите! достоевский: человек сделал. человек страдал. человек лишился рассудка. чехов: человек маялся бездельем. человек беспричинно тосковал. человек выпил чаю. хемингуэй: человек вошёл. человек сказал: "идёт дождь".

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Причина распада СССР - Горбачёв

    Трамп объяснил распад СССРОн связал распад СССР с участием советских войск в войне в Афганистане. «Россия была Советским Союзом. Афганистан сделал из него Россию, потому что он (СССР) обанкротился из…

  • » Гражданство РФ получат все русскоговорящие, кто родился в СССР

    Каждый, кто рождён в СССР, теперь, если пожелает, сможет получить Гражданство РФ. Не будет необходимости собирать документы для подтверждения, что человек отказался от иностранного гражданства. Эту и…

  • » Гражданство РФ получат ВСЕ, кто родился в СССР

    Каждый, кто рождён в СССР, теперь, если пожелает, сможет получить Гражданство РФ. Не будет необходимости собирать документы для подтверждения, что человек отказался от иностранного гражданства. Э…

  • » Он не любит слабых! Фон дер Ляйен призывает ужесточить отношения с Россией

    Глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила о необходимости более жесткого курса в отношениях с Россией. По ее словам, это связано с тем, что российский лидер пренебрежительно относится к с…

  • » Американский профессор: с русскими мы никогда не поладим, потому что они — русские

    «Проблема не столько в том, что они коммунисты, а в том, что они русские», — заявил в эфире CNN профессор Уолтер Рассел Мид, рассуждая об отношениях между Москвой и Вашингтоном. По мнению профессора, …

  • » «Грудинин обещает сделать то, что Путин уже сделал. Он что не заметил?!»

    Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин официально зарегистрирован ЦИК, как претендент на кресло главы государства. Однако сделать это удалось лишь после того, как Грудинин закрыл свои инос…

  • » Более 20 человек стали жертвами массовых протестов в Иране

    Количество жертв массовых беспорядков в Иране продолжает расти. Оно уже достигло 20 человек. За прошедшие сутки погибли еще девять человек. Шестеро из них скончались в результате нападения на полиц…

  • » Рождённые в СССР точно помнят это и едва ли когда-нибудь забудут…

    А вы помните?Наверняка люди, рождённые во времена СССР, все проводили своё детство примерно одинаково, и точно никогда не смогут о нём забыть.СССР был самой большой страной, объединявшей сотни национа…

  • » "Россию спасла от развала чистая случайность": израильский эксперт Кедми объяснил, какие уроки должна извлечь РФ из распада СССР

    Израильский эксперт Яков Кедми считает, что причиной распада Советского Союза стала деградация элит, и России угрожает то же самое, если не принять меры. Об этом он заявил в программе "Вечер с Владими…

  • » Первый президент Украины рассказал, кто был главным инициатором распада СССР

    Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что в Беловежской пуще лидеры России, Украины и Белоруссии могли бы не разваливать СССР. Он подчеркнул, что решение было принято по инициативе «украи…

  • » Замена реальности: как виртуальный секс становится зависимостью

    Психолог Евгения Крючкова взялась за острую тему — виртуальный секс — и рассказала, стоит ли ревновать партнера к «вирту» и когда отношения в Сети становятся опасны для психики и реальной жизни. Нач…

  • » Путин рассказал об исторической близости русских и украинцев

    Владимир Путин заявил, что украинцы и русские всегда были исторически близкими народами. Президент России подчеркнул, что в Российской империи никакого деления на национальности не было. Он также …

  • » Женщина состоит в интимных отношениях с привидениями

    27-летняя женщина из Соединенного Королевства рассказывает, что умеет без труда соприкасаться с тонким миром, вступая в контакт привидениями. Более того, Аметист Реалм, живущая в английском городе Бр…

  • » Рядом с матерью идти стыдно

    Пятнадцать лет назад Лариса была настоящей красавицей. Высокая, стройная, глаза – огонь. У нее был муж... Очень хороший муж. Работал на стройке, но умудрялся прекрасно зарабатывать. И двое детей – ма…

  • » Отношения влюбленных спасет правило «один раз в неделю»

    Специалисты департамента психического здоровья из Лос-Анджелеса пришли к выводу, что отношения между мужчиной и женщиной могут сохранить нечастые встречи. По мнению ученых, одним из факторов, разру…

  • » Соедините ладони и обратите внимание на деталь...

    Руки человека могут рассказать о том, какой он в любви. Они не обманут и дадут более достоверную информацию, чем их обладатель. Соедините ладони и выберите подходящий вам рисунок. Линии на одной в…

  • » Рынки и магазины в СССР: было все и даже больше!

    Мы привыкли думать, что в СССР были огромные проблемы с едой, прилавки магазинов были пустыми, на рынках можно было найти всего несколько видов колбасы, и люди никак не могли похвастаться разнообрази…

  • » Настоящий подвиг

    Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза.- Первый год?- Что? - я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь ес…

  • » Господь Бог выше гендерных отношений

    Так решила лютеранская церковь Швеции.Архиепископ Антье Якелен (женщина, она) заявила:- С точки зрения теологии, бог выше наших гендерных определений, бог — не человек.Но раз выше гендерных (половых)…

  • » Познер: Никогда не думал, что скажу что-нибудь подобное

    Никогда не думал, что скажу что-нибудь похвальное по поводу канала RT Знаете, я никогда не думал, что я скажу что-нибудь похвальное по поводу телевизионного канала RT. Я, человек, проработавший дв…

  • » Почему никто не защитил СССР?

    А вот очень интересный вопрос тут есть. Поклонники СССР утверждают, что народ очень любил советскую власть и партийную номенклатуру — тогда почему никто не защитил СССР? Митинги за сохранение СССР дей…

  • » Любовью и йогой можно заниматься везде

    Нет лучшего партнера для покорения мира, чем любимый человек, а если этот человек имеет схожие интересы, тогда однозначно все получится! Эти двое — пример того, что любовь возвышает над землей, как в …

  • » 7 неловких вопросов сексологу

    Мы задали их за вас — сексологу, врачу-психотерапевту и семейному психологу Алексею Вилкову. Кадр из фильма «Американский пирог» Кто вообще такой этот сексолог, и зачем к нему идти? Се…

  • » У меня до сих пор мурашки каждый раз, как я вспоминаю этот день...

    Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза. — Первый год? — Что? — я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь есть кто-то ещё. — Первы…

  • » «12 лет ада». Друг Брэда Питта рассказал правду об «идеальном» браке с Анджелиной Джоли

    Если о ком из звезд и снимать многосерийный сериал, так это о Джоли и Питте. Изначально они казались самой красивой парой Голливуда, ими восхищались и завидовали, казалось бы, абсолютно все. На некото…

  • » 7 симптомов ЗППП, при которых нужно немедленно обратиться к врачу

    Едва ли не каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ними — заболеваниями, передающимися половым путем (ЗППП). Большинство из них хорошо поддаются лечению, но некоторые могут преследовать челове…

  • » РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В СССР

    Инфографика 1957 года демонстрирующая основные экономические, социальные и демографические показатели СССР, которые характеризуют глобальный размах изменений в России в период с 1917 до 1957 года. Ка…

  • » А вы о чем думаете?

    Наверное, многим из нас хотелось бы обладать умением читать мысли других людей. Сразу стало бы понятно, думает ли человек так же, как говорит или нет. Но, по правде говоря, думаем мы все, зачастую, о …

  • » Углов Фёдор Григорьевич «О целомудрии»

    В период созревания организма юноша и девушка инстинктивно стремятся найти себе пару, найти объект для своего чувства. При этом нередко физическое влечение превалирует над психологическим, и молодой…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть