[email protected]
Регистрация

А смысл: в Верховной раде знают, почему целая рота пошла на саботаж

22.01.2019, 01:00 51 Новости политики
0

Депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий из «Оппозиционного блока» прокомментировал отказ целой роты ВСУ принимать участие в боевых действиях на Донбассе.

А смысл: в Верховной раде знают, почему целая рота пошла на саботаж

По мнению парламентария, в таком повороте нет ничего удивительного. Он подчеркнул, что об инциденте он узнал из СМИ. Киевский режим намерено скрывает реальную ситуацию и о саботаже в рядах ВСУ официально никто не сообщал.

Причиной отказа солдат действовать он назвал то, что они просто невидят смысла в происходящем. Балицкий говорит, что в правительстве их многие поймут.

Пока Порошенко устраивает томос-тур по стране, проблемы только усугубляются. Смысла в происходящем все меньше, и многие просто отказываются принимать участие в этом спектакле. Вместо того, чтобы развивать экономику страны, президент замыливает глаза украинцам надуманными событиями.

В минобороны Украины, конечно же, открестились. Мол СМИ все врут, никто не отказывается воевать. О том, что рота 59-й мотопехотной бригады отказалась принимать участие в военной операции в Лобачево рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

А смысл: в Верховной раде знают, почему целая рота пошла на саботаж
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » Думы мои, думы: Порошенко безрезультатно лезет из кожи вон

    Действующий президент Украины Пётр Порошенко не спит ночами: все его мысли заняты тем, как же поднять собственный рейтинг в предвыборной гонке. Однако все его решения заканчиваются провалом. Так очер…

  • » Семченко. Тимошенко жестко ответила на наезды прилипал Порошенко

    В понедельник, 1 октября, под председательством спикера Андрея Парубия состоялось заседание Согласительного совета руководителей партийных фракций и групп, а также председателей парламентских профильн…

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Порошенко: «Северный поток-2» лишён экономического смысла

    Президент Украины заявил, что не видит в строительстве трубопровода «Северный поток-2» экономического смысла. Смысл строительства газопровода, по мнению Петра Порошенко, состоит в том, чтобы лишить п…

  • » Порошенко потребовал от Минобороны "срочно" перейти на стандарты НАТО

    Украинский президент Петр Порошенко, выступая во время ежегодного послания к Верховной Раде о внутреннем и внешнем положении Украины, заявил, что ждет от Минобороны страны скорейшего перехода армии на…

  • » На Украине стремительно пустеют города

    Украинские города, которые находятся вблизи боевых действий на Донбассе, вымирают. Так Мелитополь Запорожской области за последние годы опустел почти на половину. Такие сведения привел депутат Верхо…

  • » В Верховной раде рассказали, на что потратят деньги США

    Спикер украинского парламента Андрей Парубий рассказал, на что государство намерено потратить 250 миллионов долларов, выделенные Вашингтоном на «обороны Украины». Так, по его словам, Киев планирует п…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Пошла вторая тысяча. В Раде посчитали количество суицидов среди участников АТО

    Количество самоубийств среди бывших участников АТО на Донбассе уже перевалило за тысячу, заявил глава комитета Верховной Рады по делам ветеранов, участников боевых действий и инвалидов Александр Треть…

  • » Желанные гости: в Раде признали, что поездки в РФ безопасны для украинцев

    Безопасности украинских туристов, желающих посетить Россию, ничего не угрожает на территории нашей страны. К такому мнению, как передает «ПолитНавигатор», пришла депутат Верховной Рады Татьяна Бахте…

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Депутат Рады сравнил администрацию Порошенко с оккупационной властью фашистов

    Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий сравнил нынешнее украинское руководство с фашистской оккупацией, передает РИА Новости.Парламентарий обратил внимание на тот факт, что украинцы массово покидают …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, в э…

  • » «Дипломатия – это бокс»: писатель Стариков прокомментировал закрытие консульства США в Петербурге

    Россия закрывает американское консульство в Петербурге. Это событие прокомментировал писатель Николай Стариков. По его словам, ничего удивительного в происходящем нет – просто зеркальный ответ Росс…

  • » В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО

    На Украине вынуждены признать, что за последние четыре года страна абсолютно исчерпала кредит доверия у стран Запада. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По его мнению, виной всему …

  • » В Верховной Раде заявили, что без РФ у Украины нет будущего

    Пропаганда националистических идей в Украине стала препятствием для въезда в страну россиян, что в итоге негативно скажется на государстве, уверены депутаты Верховной Рады. По мнению депутата ВР Тать…

  • » "Экстрадировать куда угодно": в Верховной Раде Украины высказались о Михаиле Саакашвили

    Бывшего одесского губернатора, лидера "Движения новых сил" Михаила Саакашвили следует экстрадировать из Украины "куда угодно". Такое мнение выразила депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" И…

  • » В Верховной Раде поставили Порошенко новый психический диагноз

    Из-за США у президента Украины Петр Порошенко развилась паранойя, заявил депутат Верховной рады и журналист Мустафа Найем украинским СМИ. Как передает канал RT, депутат отметил, что подобный диагноз …

  • » В Киеве объяснили, как Украина превращается в «остров невезения»

    В Киеве рассказали, почему власть Украины превращает страну в «остров невезения». Такую оценку ситуации дал депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, у мировых поставщиков более востребов…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » "Они хотят, чтобы там кто-то другой всех убил": экс-депутат Рады рассказал на российском ТВ, как украинцы относятся к Донбассу

    Экс-нардеп Верховной Рады Украины Василий Волга в программе "60 минут" связал новое обострение в Донбассе с настроениями украинской элиты и общества Волга в эфире канала "Россия 1" отметил, что укр…

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » Владелец NewsOne обвинил администрацию Порошенко в осаде офиса телеканала

    Число активистов в камуфляже и масках, блокирующих здание, где располагается телеканал NewsOne, достигает 200 человек. Об этом рассказал владелец СМИ, депутат Верховной рады Евгений Мураев, подчеркну…

  • » Генпрокурор обвинил Саакашвили в захвате комитета Верховной рады

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал о захвате комитета Верховной рады, который произвел Михаил Саакашвили со сторонниками. По словам руководителя Генпрокуратуры, по факту захвата открыто уголо…

  • » «Порошенко боится Соловья-разбойника?»: Запрет книг о русских богатырях на Украине прокомментировал депутат Рады

    Запрет сказок о богатырях назвал ошибочным депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич, объясняя свое мнение тем, что на Украине Илья Муромец считается национальным героем. Об этом с…

  • » Вице-спикер Верховной Рады призвала Порошенко отправить в отставку генпрокурора Луценко

    Президенту Украины Петру Порошенко следует немедленно отправить в отставку генерального прокурора Юрия Луценко. Такое мнение выразила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид. По мнению Сыроид, Юрий …

  • » "Оппозиционный блок" не верит в действенность закона о "реинтеграции" Донбасса

    Проект закона о "реинтеграции" Донбасса не решит проблему конфликта и в сущности является бессмысленным, заявил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционного блока" Александр Вилкул. Он подчеркну…

  • » Информационно-психологические операции в мирное время предлагают узаконить в Верховной Раде

    В украинском парламенте зарегистрирован законопроект, позволяющий силовым ведомствам Украины проводить спецразведку и военные информационно-психологические операции в мирное время. Среди авторов доку…

  • » "Если мы уедем, Украине останется только Киев": нардеп Балицкий пригрозил националисту Корчинскому уехать в РФ "со своими территориями"

    Депутат Верховной рады Украины от Запорожья Евгений Балицкий ("Оппозиционный блок") пригрозил националисту Дмитрию Корчинскому "уехать со своими территориями". В этом случае в составе Украины останетс…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть