[email protected]
Регистрация

Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш

23.01.2019, 01:42 57 Новости политики
0

Оригинал взят у коллеги  Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладешdambiev в Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш




BangFr



Два фрегата проекта 053Н3 "Ляньюньган"  и "Цзясин" ВМС НОАК после модернизации будут переданы ВМС Бангладеш.

Оба корабля относятся к большому семейству китайских фрегатов проекта 053, ныне выводимому в силу устарелости из состава ВМС НОАК. Оба фрегата были введены в строй китайского флота в 1998-1999 годах и выведены в 2017 году, после чего приобретены Бангладеш.



Фрегаты проекта 053Н3 "Ляньюньган"  и "Цзясин" на модернизации


Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш
Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш
Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш
Два китайскихфрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш
Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш
Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш
Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш
Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш
Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш


Два китайских фрегата проекта 053H3 будут переданы ВМС Бангладеш
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » РФ заменит оставшиеся без украинских двигателей фрегаты корветами проекта 20380

  • » Утвержден контракт на постройку в Германии для Египта фрегатов проекта МЕКО А200

    Как сообщило сетевое издание германского журнала "Spiegel", накануне Нового года Федеральный Совет безопасности Германии (членами которого являются федеральный канцлер и ключевые члены правительства Ф…

  • » В Москве сообщили, что РФ предприняла меры для ликвидации американских фрегатов в Чёрном море

    Фрегаты, которые США планируют передать Украине, совсем недолго протянут, если их используют для агрессии против России в акватории Чёрного или Азовского морей. РФ предприняла все необходимые…

  • » Когда БДК «Пётр Моргунов» выйдет на испытания?

    К настоящему времени готовность первого серийного большого десантного корабля (БДК) «Петр Моргунов» проекта 11711 составляет 82 процента, его швартовые испытания должны начаться до 10 декабря, передае…

  • » ВМФ России получил два катера типа "Раптор"

    Как сообщил 11 октября 2018 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, в состав ВМФ России введены два очередных "патрульных" катера проекта 03160 …

  • » Третий серийный МРК "Буря" проекта 22800 спущен на воду

    Сегодня в Ленинградской области на судостроительном предприятии "Пелла" был спущен на воду малый ракетный корабль проекта 22800 "Буря", передает ТАСС. На торжественной церемонии спуска корабля на вод…

  • » В Петербурге приступят к разработке «Супер-Горшкова»

    Северное проектно-конструкторское бюро (СПКБ) начнет разработку проекта 22350М, известного также как «Супер-Горшков» в 2019 году, сообщает Mil.Press FlotProm. СПКБ пока не получило контракта на разра…

  • » ВМФ России vs. британская подлодка — 1:0

    По сообщениям СМИ, в ударе по Сирии 14 апреля 2018 года должна была использоваться также британская подводная лодка типа «Эстьют». С борта субмарины планировалось запустить несколько «Томагавков». Но…

  • » Фрегат Черноморского флота совершил деловой заход в греческий порт на острове Порос

    Визит российского корабля на остров Порос приурочен к 190-летней годовщине со дня восстановления дипломатических российско-греческих отношений. В ходе пребывания экипажа фрегата «Адмирал Эссен» на гре…

  • » Французский фрегат вел стрельбу во время исчезновения Ил-20 в Сирии

    © Фото : Kirill Naumenko В министерстве обороны России сообщили, что во время исчезновения российского самолета Ил-20 над Средиземным морем был зафиксирован ракетный пуск с французского фрегата. Об э…

  • » За нацвалюту 4 фрегата: Индия намерена подписать с Россией контракт

    Индийские власти намерены заказать в России четыре фрегата проекта 11356, два из которых будут построены на верфи в Гоа, сообщает The Economic Times. Ожидается, что контракт на поставку фрегатов буде…

  • » Авианосец Charles de Gaulle ВМС Франции вышел в море по окончании среднего ремонта и модернизации

    Оригинал взят у коллеги dambiev в Авианосец "Шарль де Голль" ВМС Франции вышел в море после ремонта и модернизации14 сентября 2018 года из порта Тулона вышел в море на ходовые испытания после полутор…

  • » Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прибыл к месту постоянного базирования в Североморск

    Как сообщила пресс-служба Северного флота, 8 сентября 2018 года головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», принятый в боевой состав ВМФ 28 июля 2018 года, прибыл в главну…

  • » Впервые в истории НОАК боевой корабль ВМС возглавила женщина

    Впервые в истории военного китайского ведомства боевой корабль ВМС НОАК передан под командование женщины – Вей Хуйсяо, сообщает китайский портал Navalnews.Речь идет об эскадренном миноносце «Чжэнчжоу»…

  • » Эскадренный миноносец «Беспокойный» проекта 956 станет экспонатом парка «Патриот» в Кронштадте

    Как сообщил веб-ресурс korabel.ru со ссылкой на пресс-службу ПАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» (Калининград), этот завод передал Балтийскому флоту эскадренный миноносец «Беспокойный»…

  • » Готовится подписание с Индией контракта на четыре фрегата проекта 11356

    Как сообщает газета "Ведомости" в материале Алексея Никольского "Индия готовится подписать отложенные оружейные контракты с Россией. Наиболее вероятно заключение соглашения о поставке фрегатов", гене…

  • » Два на два. Контракт на постройку фрегатов проекта 11356 для Индии планируют подписать в июне

    Контракт на постройку четырех фрегатов проекта 11356 по схеме "два плюс два" между Россией и Индией планируется подписать в июне этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник…

  • » Сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" прошел пролив Ла-Манш

    Как сообщило министерство обороны Великобритании, 20 апреля 2018 года отряд кораблей Балтийского флота ВМФ России в составе недавно закончившего ремонт сторожевого корабля "Ярослав Мудрый" проекта 115…

  • » АПЛ «Кальмар» будут выведены из состава ТОФ

    К 2020 году основными носителями МБР на Тихоокеанском флоте (ТОФ) станут атомные подводные лодки (АПЛ) проекта «Борей», пишут Известия со ссылкой российское военное ведомство.При этом из состава ТОФ б…

  • » Автоматика подвела. Стало известно о проблемах французского фрегата при ударе по Сирии

    ВМС Франции столкнулись с серьезными проблемами при запуске крылатых ракет MdCN с фрегатов по Сирии – из 3-х кораблей удар нанести смог лишь один, сообщает Взгляд со ссылкой на l’Opinion.Согласно сооб…

  • » Турецкие "Барбаросы" модернизируют. К 2025 году

    ВМС Турции подписали контракт на модернизацию всех 4-х стоящих на вооружении флота фрегатов типа Barbaros. Срок модернизации - 2025 год, передает "Warspot" со ссылкой на портал defensenews.com. В чем …

  • » МРК «Вихрь» для Черноморского флота начнут строить в Феодосии

    Торжественная церемония закладки малого ракетного корабля (МРК) нового поколения проекта 22800 («Каракурт») пройдет во вторник на судостроительном заводе «Море» в Феодосии. Помимо представителей горо…

  • » Отечественные лимузины: первые авто проекта «Кортеж» переданы в эксплуатацию

    Разработчики проекта «Кортеж» прокомментировали слухи о срыве сроков поставок правительственных автомобилей. По словам представителя ФГУП «НАМИ», эта информация не соответствует действительности. Ста…

  • » В Бангладеш открылась школа имени Ахмата Кадырова

    В лагере для беженцев из Мьянмы в Бангладеш заработала школа имени Ахмата Кадырова. Школа имени первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова открылась в одном из крупнейших лагерей для б…

  • » Вторая жизнь "Буревестника": Украина провалила попытки "свернуть" российские фрегаты

    Строительство тройки фрегатов проекта 11356 на Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" приостановлено лишь на короткий срок – в ожидании импортозамещения украинских двигателей. Об этом ФБА "Эко…

  • » На замену украинским: Россия поставит отечественные двигатели для новых фрегатов

    Фрегат проекта 22350 «Адмирал Головко» должен был вступить в строй ещё в 2015 году, но случится это только в конце этого года. Причина в том, что изначально для данного проекта предполагалась установк…

  • » На основе российского проекта будет проходить строительство первой АЭС  в Бангладеш  

    В четверг на первом энергоблоке АЭС «Руппур» состоится торжественная церемония заливки бетона. Строительство объекта проходит на территории округа Пабна в Бангладеш. Об этом стало известно из сообщен…

  • » "Третьим будешь?": Индия готовится заключить ядерный пакт с Россией и Бангладеш

    Индия готовится к подписанию трехстороннего межправительственного соглашения с участием России и Бангладеш по строительству АЭС Руппур вблизи города Дакка, сообщает economictimes.indiatimes.com. В …

  • » ВМС США заказали медленные фрегаты с мощным вооружением

    Скорость для корабля менее важна, чем его возможности защитить себя, решило командование Военно-морских сил США. Как пишет еженедельник Defense News, уже в 2020 и 2021 годах там рассчитывают ввести в…

  • » От щедрот: Германия финансово поддержит беженцев-рохинджа

    Германия выделит дополнительные 20 миллионов евро на поддержку бежавших в Бангладеш мусульман-рохинджа, заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль по итогам визита в лагерь беженцев в Ба…

  • » Бангладеш и Мьянма планируют вместе решить судьбу беженцев рохинджа

    Власти Мьянмы и Бангладеш ведут переговоры по репатриации беженцев рохинджа, заявил министр иностранных дел Бангладеш Абула Хасан Махмуд Али. По словам министра, страны могут в ближайшее время заключ…

  • » Mitsui и COSCO будут вместе создавать танкеры для проекта "Ямал-СПГ"

    Четыре однотипных СПГ-танкера вместимостью 174 тыс кубометров будут спущены на воду в 2019 и 2020 годах. Стоит отметить, что это уже четвертый совместный проект MOL и COSCO, сообщает ресурс LNG World…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть