[email protected]
Регистрация

На Украине суд перенес рассмотрение дела об убийстве Вороненкова

24.01.2019, 01:07 89 Новости политики
0

Суд Киева перенес рассмотрение дела об убийстве бывшего депутата Госудумы Дениса Вороненкова на 5 февраля 2019 года.

На Украине суд перенес рассмотрение дела об убийстве Вороненкова

Об этом сообщает УНН.

«Перенесли на 5 февраля», — заявил адвокат одного из обвиняемых по этому делу Владислав Добош.

Ранее обвиняемым по делу об убийстве Вороненкова, Ярославу Тарасенко и Александру Лосю, продлили арест до 15 февраля.

Денис Вороненков был застрелен в центре Киева 23 марта 2017 года наёмным убийцей.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

 

На Украине суд перенес рассмотрение дела об убийстве Вороненкова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полиция Шри-Ланки задержала двух главных подозреваемых в пасхальных терактах

    На Шри-Ланке полиция задержала двух главных подозреваемых по делу о пасхальных взрывах. Ответственность за теракты, в которых погибли больше 250 человек, взяла на себя ИГИЛ*. * — запрещено в РФ Обяза…

  • » Группа народного сопротивления Ракки бросила гранаты и коктейли Молотова в штабе СДС

    В пятницу, 8 февраля, 2019, группа народного сопротивления Ракки бросила гранаты и коктейли с зажигательной смесью в штабе СДС. Также сообщается, что в Сирии в провинции Ракка прошли митинги против бл…

  • » Под администрацией Президента Украины протестующие зажгли файеры

    В Киеве протестующие против затягивания расследования убийства Екатерины Гандзюк зажгли файеры в знак памяти погибшей. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на в…

  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » Китайские корабли выгнали американцев из своих вод

    11 февраля американские эсминцы вошли в акваторию Южно-Китайского моря, не согласовав свои действия с официальным Пекином. В тот же день инцидент прокомментировали в МИД Китая. А после, на встречу не…

  • » «Открытый диалог» Порошенко закрылся для неугодных журналистов

    Украинский президент Петр Порошенко проводит в субботу, 9 февраля, очередной показательный форум в столичном Дворце спорта, куда с самого утра стягивали силовиков, однако заслушать слова гаранта сужде…

  • » На Украине не станет Кировоградской области

    Кировоградская область решением Конституционного суда Украины отныне будет носить название Кропивницкой. Об этом сообщает агентство «Украинские новости» со ссылкой на источники в суде. «Вчера [5 февр…

  • » Жириновскому угрожают «небом в клеточку»

    «Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить»: назначена дата судебного заседания по делу против Владимира Жириновского. 4 февраля в Киевском суде пройдёт слушание дела против Владимир…

  • » ОУН — нацистское, русофобское объединение со дня его создания. Григорий Тарасенко

    С 27 января по 3 февраля 1929 года в Вене проходил I Конгресс (Сбор) украинских националистов, на котором была создана ОУН. Блогер Григорий Тарасенко прокомментировал украинский национализм в стране. …

  • » В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины. Сводка: 12 февраля

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации на территории Сирии было зафиксировано 16 нарушений режима прекращения огня со стороны боевиков. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирен…

  • » Словакия выступает за конструктивные отношения с РФ

    Братислава всегда заинтересована в выстраивании конструктивных партнёрских отношений с Россией. Такое заявление в понедельник, 11 февраля, сделал министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак в инт…

  • » Боевики ВСУ совершили целенаправленный поджёг дома в н.п. Ленинское ДНР

    8 февраля боевиками 79-й десантно-штурмовой бригады с позиций в н.п. Водяное был совершён обстрел осветительной миной, в результате которого произошёл целенаправленный поджёг одного из жилых домов в …

  • » Главное от News Front 11.02.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Россия требует возврата части своего взноса в бюджет ОЗХО из-за нежелания участвовать в финансировании созданного в рамках этой орг…

  • » Долженкова и Мефёдова оставят под стражей ещё на 2 месяца

    Сергею Долженкову и Евгению Мефёдову, обвиняемых в умышленных действиях и публичных призывах к изменению границ территории и государственной границы Украины по ст.110 Уголовного Кодекса Украины, продл…

  • » Джабаров: Россия обеспечит свою безопасность после выхода США из ДРСМД

    В субботу, 2 февраля, США де-факто покинут ДРСМД. Сенатор Владимир Джабаров рассказал, что после этого будет делать Россия. «Россия примет ответные эффективные меры по обеспечению своей безопасности»…

  • » Путин провел переговоры с Эрдоганом

    Российский лидер Владимир Путин провел встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. Двусторонние переговоры прошли в рам…

  • » Путин провел переговоры с Лукашенко

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении отметили, что главы госуд…

  • » ВСУ 7 раз нарушили режим прекращения огня в ЛНР 7 февраля

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. ВСУ 7 раз нарушили режим прекращения огня 7 февраля. Под обстрелом карателей оказались населенные пункты Голубовское, Золотое-5, Смелое, Санжаро…

  • » Карта обстрелов 12 февраля 2019. Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    За сутки украинские силовики 5 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 120 и 82мм, БМП и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Желобок, Сокольни…

  • » «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона

    Попытка свержения власти в Венесуэле окончательно продемонстрировала американское помешательство на государственных переворотах. Об этом в четверг, 14 февраля, рассказала официальный представитель Ми…

  • » Олег Хавич об убийстве мэра Гданьска

    Какие последствия будут после убийства мэра Гданьска (Польша) прокомментировал политический аналитик Олег Хавич. В Польше полиция задержала, по меньшей мере, десять человек, которые в соцсетях призыва…

  • » Суд Анкары начал рассмотрение дела об убийстве посла России

    Слушание по делу об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова состоялось во вторник. Дело рассматривается Вторым судом Анкары по особо тяжким преступлениям. Карлов был застрелен 19 декабря 2…

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » В результате аварии погиб один из подозреваемых в убийстве Хашукджи

    В аварии в Эр-Рияде погиб один из подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашукджи. О гибели лейтенанта ВВС Саудовской Аравии Мешаля Саад аль Бостани сообщает издание Yeni Safak. Бостани был одн…

  • » «Дело Януковича» живет: судебный процесс возобновится 24 октября

    Решением Оболонского районного суда Киева рассмотрение дела бывшего президента Украины Виктора Януковича было отложено до 24 октября. Об этом сообщил председательствующий по делу судья Владислав Девя…

  • » Украина намеренно затягивает рассмотрение дела Вышинского

    Украина продолжает откладывать принятие решения по делу главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Так апелляционный суд в Харькове отложил рассмотрение жалобы защиты на продление срока журналиста …

  • » Страдания перебежчицы: Максакова вышла замуж и лишилась квартиры

    Оперная певица Мария Максакова просит суд признать незаконной сделку по продаже квартиры на Краснопресненской набережной, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Алексей…

  • » Украинский суд искусственно затягивает рассмотрение апелляции по делу Вышинского

    Понимая, что реальных оснований для удержания в заключении главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского нет, а СБУ все еще продолжает фабриковать против журналиста обвинения, киевский реж…

  • » Эмоциональная политика Киева – преграда интеграции Украины в НАТО и ЕС

    Если бы Украина не проводила столь эмоциональную внутреннюю политику, страну бы уже давным-давно забрали в Европейский союз и сделали членом НАТО. К такому выводу пришел политолог Григорий Трофимчук. …

  • » Попытка номер… В Киеве снова рассматривают дело об убийстве Бузины

    В Шевченковском районном суде Киева возобновились предварительные слушания по делу об убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины. На заседании присутствуют двое подозреваемых в убийстве Бузины: Андре…

  • » Заказчиком убийства Вороненкова оказалось ЦРУ

    В деле убийства Вороненкова появились документы, показывающие причастность к нему ЦРУ. В начале октября большинство западных СМИ опубликовали сенсационный материал. В частности, Русская служба BBC н…

  • » Заказчиком убийства Вороненкова оказалось ЦРУ

    В деле убийства Вороненкова появились документы, показывающие причастность к нему ЦРУ. В начале октября большинство западных СМИ опубликовали сенсационный материал. В частности, Русская служба BBC на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть