[email protected]
Регистрация

Читинский депутат предложила отключать по ночам свет у малоимущих

30.01.2019, 01:49 78 Новости политики
0

Читинский депутат предложила отключать по ночам свет у малоимущих


Екатерина Борисова
© Фото : страница Екатерины Борисовой в социальной сети
МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Депутат Читинской городской думы Екатерина Борисова предложила на ночь отключать электричество в неблагоустроенных бараках,сообщает "Чита.ру".
С такой идеей она выступила на заседании комитета по ЖКХ. Борисова говорила о домах, которые официально отапливаются от печей, но на самом деле их жители используют для обогрева электричество. По словам депутата, заставить платить за свет жильцов бараков невозможно, поскольку "денег у них нет".
"По логике им надо на ночь отключать этот свет — как на дачах. И все, не будут топить", — предложила Борисова.
 
После того как это заявление вызвало шквал критики в Сети, депутат пояснила, что ее слова были "сарказмом", а высказала она их от безысходности.
Читинский депутат предложила отключать по ночам свет у малоимущих
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Набиуллина предложила ввести уголовную ответственность за нелегальные МФО

    Глава Банка России Эльвира Набиуллина на собрании фракции «Единая Россия» в Госдуме предложила ввести уголовное наказание за создание нелегальных микрофинансовых организаций. Об этом сообщает RNS.«Это нелегальная деятельность...

  • » Депутат гордумы Читы предложила отключать по ночам свет у малоимущих

    Речь идёт о тех жильцах, которые незаконно используют электричество для отопления квартир. На заседании комитета по ЖКХ замруководителя администрации города по финансам Андрей Кефер заявил, что краж…

  • » Осторожно, чиновник! Депутаты "пошли в народ" и облажались

    Для любой системы, построенной на жесткой иерархии и бюрократизме, характерно пренебрежительное и высокомерное отношение чиновников к обычным людям. Даже если депутат был выбран народом, то буквально …

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » Родители требуют исключить Дерягину из "ЕР" за идею отменить бесплатное питание в школах

    Уральский родительский комитет отреагировал на слова депутата гордумы Екатеринбурга от "ЕР" Елены Дерягиной, которая предложила отменить субсидии на питание екатеринбургских школьников с 1 по 4 класс…

  • » Матвиенко предложила ввести эмбарго на вывоз леса

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила на встрече Совета законодателей с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым ввести эмбарго на экспорт леса для наведения порядка в этой сфере, со…

  • » Депутат возмутилась «голосованием» коллег, пропустивших заседание. «Возьмите глаза в руки и посчитайте». ВИДЕО

    Депутат Мосгордумы разнесла систему голосования за законопроектыФото: Скриншот с видео Депутат Московской городской думы Елена Шувалова жестко раскритиковала систему голосования за…

  • » Дана Борисова призналась в проституции

    Реабилитационные программы против наркотиков некоторым так промывают мозги, что они начинают резать шокирующую правду-матку. Забыв, правда, рассказать, что сами искали клиентов через таких людей как О…

  • » Поклонская предложила сохранить старые нормы в законе о пенсиях

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поправках, которые внесла к правительственному законопроекту о повышении пенсионного возраста. В своем аккаунте в Facebook депутат сообщила, что главн…

  • » «За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

    Экс-депутат Верховной Рады Украины, ярая националистка Ирина Фарион предложила сажать в тюрьму украинцев, говорящих не на мове, а по-русски. Одиозная бандеровка Ирина Фарион уже не раз станов…

  • » Ницой предложила полиции контролировать соблюдение меморандума о русском языке

    Знаменитая своими скандальными выходками украинская писательница и «правозащитница» языка с ярко выраженными националистическими взглядами Лариса Ницой предложила привлечь полицию для контроля выполне…

  • » SWIFT отказался отключать Россию из-за санкций

    Система передачи финансовых сообщений SWIFT не будет отключать Россию из-за санкций. Об этом сообщил 18 апреля гендиректор Готфрид Лайбрандт, пишут «Ведомости» со ссылк…

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » Тереза Мэй предложила арестовать российские подлодки

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предложила арестовать российские подлодки, если Россия публично не признается в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом она заявила в…

  • » Apple предоставила старым iPhone возможность отключать функцию замедления

    Корпорация Apple представила iOS 11.3 с опцией отображения состояния аккумулятора iPhone. Таким образом, в одноименном разделе можно получить сведения о степени износа батареи. В iOS 11.3 пользовател…

  • » На странице Савченко в Facebook опубликовали обращение к гражданам Украины

    Обращение к жителям Украины опубликовано на странице депутата Верховной рады Надежды Савченко в Facebook. Стоит отметить, что депутат, на данный момент, находится в СИЗО. В опубликованном сообщении у…

  • » Савченко: власти Украины «заплатят кровью» при «реванше революции»

    Власти Украины заплатят за свои действия в случае «реванша революции», заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Соответствующее заявление парламентарий сделала в эфире NewsOne. Об этом сообща…

  • » Южная Корея предложила КНДР провести переговоры

    Южная Корея выступила с предложением провести переговоры с КНДР. Это произошло после того, как Пхеньян изъявил желание отправить своих немногочисленных атлетов в зимних видах спорта на Олимпиаду в Пхе…

  • » Жителям Приморья по ошибке пришли многомиллионные счета за свет

    В городе Артеме Приморского края некоторые жители по ошибке получили счета за электроэнергию на несколько миллионов рублей. В результате ошибки, которая возникла при формировании электронных квитан…

  • » Общественная палата предложила способ борьбы с бедностью

    В качестве меры борьбы с бедностью предлагается ввести пособие для малоимущих, сообщается в докладе Общественной палаты России (ОП РФ) о состоянии гражданского общества. Для этого предлагается переор…

  • » Ле Пен предложила идею "союза наций Европы"

    Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен выступила на съезде правых партий в Праге, заявив о необходимости перемен в политике ЕС. Лидер французской националистической партии "Национальный фро…

  • » Поклонская: МОК используют как марионетку и скоро ликвидируют

    Действия Международного олимпийского комитета (МОК) раскритиковала депутат Государственной думы России Наталья Поклонская. Как сообщают СМИ, Поклонская обрушилась с критикой на МОК в связи с тем, ч…

  • » Власти Москвы утвердили тарифы на электричество на 2018 год

    Приказ о тарифах на электричество для жителей Москвы на 2018 год подписан первым замглавы Департамента экономической политики и развития столицы Романом Беззубиком. На официальном портале правитель…

  • » Путин поддержал предложение Яровой о смягчении уголовной ответственности несовершеннолетних

    Депутат Госдумы Ирина Яровая предложила смягчить уголовное законодательство в отношении несовершеннолетней. Президент России Владимир Путин поддержал эту идею, выступая на заседании совета по реализац…

  • » Россия предложила создать в ОАЭ зерновой хаб для поставок на Ближний Восток

    Россия предложила Объединенным Арабским Эмиратам создать на их территории крупный зерновой хаб. Соответствующую информацию представил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров на заседании седьмой межправ…

  • » Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади

    Телеведущая Ксения Собчак предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. «Я считаю, то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у …

  • » Открыть закрытый вопрос: Собчак предложила провести в Крыму повторный референдум

    Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России в 2018 году, выступила с предложением провести в Крыму еще один референдум. Отметим, полуостров официально вошел в сос…

  • » Украинский депутат Мосийчук пришел в себя после операции

    Раненого при взрыве в Киеве народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука прооперировали. Он пришел в себя. Об этом сообщила пресс-служба политика в социальной сети Facebook. Согласно сооб…

  • » Уральский депутат сделал скандальное заявление о доходах настоящих «мужчин» По его мнению, тот, кто зарабатывает менее 30 тысяч рублей, не мужчина, а лентяй.

    В Свердловской области депутат городской думы Берёзовского Андрей Брусницын во время заседания представительного органа сделал скандальное заявление о том, сколько должен зарабатывать гражданин, что…

  • » 17 часов назад, источник: ИА REGNUM Уральский депутат сделал скандальное заявление о доходах настоящих «мужчин» По его мнению, тот, кто зарабатывает менее 30 тысяч рублей, не мужчина, а лентяй.

    В Свердловской области депутат городской думы Берёзовского Андрей Брусницын во время заседания представительного органа сделал скандальное заявление о том, сколько должен зарабатывать гражданин, что…

  • » «Как Рональд Рейган»: Савченко предложила актёру Зеленскому стать президентом Украины

    Баллотироваться на пост президента Украины актеру Владимиру Зеленскому предложила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения телеканала NewsOne. По ее словам, Зелен…

  • » "Почта России" предложила взимать пошлины с интернет-покупок от 50 евро

    "Почта России" предложила Правительству РФ поэтапно снизить беспошлинный лимит на зарубежные покупки до €50. Генеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов обратился к заместителю предсе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть