[email protected]
Регистрация

В Шереметьево построят станцию для стоянки и заправки спецмашин

31.01.2019, 01:28 121 В Москве
0

В Шереметьево построят станцию для стоянки и заправки спецмашин


Она будет использоваться не только для хранения, но и для долговременной стоянки спецмашин-деайсеров и их заправки противообледенительной жидкостью и технической водой.

Это позволит проводить одновременную заправку шести машин за минимальное время, пояснили в ведомстве.

В двухэтажном здании площадью 945 кв. м разместятся административная часть, технологическое помещение с насосной станцией и водоочистной установкой, производственное помещение с подземной емкостью для отработанной противообледенительной жидкости.

Кроме того, оборудуют бетонную площадку с ограждением для емкостей с противообледенительной жидкостью площадью 282 кв. м, навес для стоянкиспециальной автомобильной техники площадью 602 кв. м и подземную емкость для санитарно-бытовых стоков.

Застройщик профинансирует строительство за счет собственных средств.

Пассажиропоток и интенсивность взлетно-посадочных операций в аэропорту постоянно растет, и новая станция позволит расширить возможности и повысить надежность деайсинга воздушных судов.

Напомним, в июне 2018 года Главгосэкспертиза России одобрила проект строительства нового здания терминала С в аэропорту Шереметьево.

 

В Шереметьево реконструируют перрон международного терминала

 

Международный терминал С в Шереметьево реконструируют

 

В аэропорту Шереметьево построят ангар для Boeing-777

 

В Шереметьево расширят перрон для деловой авиации

 

В аэропорту Шереметьево открылся новый терминал 

 

В Шереметьево построили тоннель под взлетной полосой

 

Какие аэропорты реконструировали к ЧМ


stroimos.mirtesen.ru
В Шереметьево построят станцию для стоянки и заправки спецмашин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Шереметьево-1 реконструируют инфраструктуру летного поля

    Одобрен проект реконструкции инфраструктуры летного поля на западном перроне в аэропорту Шереметьево-1, сообщили в Главгосэкспертизе России.«Сейчас в рамках второй очереди реконструкции строят два участка магистральной рулежной дорожки и дорожек, примыкающих к ней...

  • » Интерьер московской квартиры площадью 150 кв.м.

    Проектное бюро Alexander Volkov Architects оформило интерьер квартиры KDS 7 в Москве. Резиденция площадью 150 квадратных метров выполнена в современном стиле и отличается сочетанием оригинальной отделки и дизайнерских решений...

  • » Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство выставочного центра «Теремъ»

    Работы пройдут по адресу: Ореховый бульвар, вл. 26 (ЮАО, Зябликово). «Объект возведут за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до марта 2020 года», – сказал О. Антосенко. В семиэтажном здании площадью 6,2 тыс...

  • » В районе Лефортово создадут технопарк с дата-центром

    Застройка планируется на ул. Авиамоторная, д. 69 в районе Лефортово, на территории промзоны «Серп и Молот». «На участке расположено офисно-складское помещение площадью почти 12,2 тыс. кв. метров. Рядом возведут два здания центра обработки данных площадью 7,3 тыс...

  • » В Кунцево появится гостинично-деловой комплекс

    Объект будет расположен по адресу: улица 5-я Мякининская, владение 20, улица 4-я Мякининская, владение 27, строение 1 (ЗАО, Кунцево). «Гостиницу возведут за счет средств инвестора. Срок действ…

  • » Школу на 550 мест построят в районе Южное Чертаново

    Четырехэтажное здание площадью 7,6 тыс. кв. метров возведут на ул. Газопровод, вл. 5 в районе Южное Чертаново, на месте сноса двух старых нежилых строений. Участок площадью чуть более 3 га расположен …

  • » В районе Можайский построят жилой дом с предприятием торговли

    Объект планируется возвести по адресу: ул. Барвихинская, вл. 6 (ЗАО, Можайский). В 9-10-этажном здании общей площадью 30,1 тыс. кв. м будет 261 квартира: от небольших уютных студий до трехкомнатных к…

  • » Торговый центр построят в районе Солнцево на западе Москвы

    Здание площадью 7,1 тыс. кв. м возведут на ул. Авиаторов, вл. 7-1 в районе Солнцево. «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить инвестору участок площадью 0,4 га в аренду на…

  • » Очередной корпус ЖК «Орехово-Борисово» сдадут до конца текущего года

    Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Построенный дом представляет собой многоэтажное восьми секционное здание общей площадью около 57 000 кв. метров. Начать его зас…

  • » Жилой дом в ЖК «Мещерский лес» ввели раньше срока

    Объекту присвоен адрес: Боровское шоссе, д. 2, корп. 6 (район Солнцево). «Инвестор ввел в эксплуатацию новостройку площадью около 26 тыс. кв. метров раньше намеченного срока», – сказал К. Тимофеев. …

  • » Гостинично-деловой комплекс появится в районе Кунцево

    Отель появится на ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 в районе Кунцево. «Гостиницу высотой в 8-10 этажей возведут за счет инвестора. Разрешение на строительство действует…

  • » Сцена-арена с амфитеатром появится в театре «Уголок дедушки Дурова»

    Трехэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров появится на ул. Дурова, вл. 2 в Мещанском районе. Его построят за счет бюджета города во второй половине 2020 года. «Сцену выполнят в виде арены ди…

  • » В ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Два новых корпуса построят в составе жилого комплекса «Мещерский лес» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится между Боровс…

  • » Автобусы из Финляндии пойдут в Ховрино – Хуснуллин

    Международный автовокзал построят вблизи станции метро «Ховрино» Замоскворецкой линии в 2018 году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснулли…

  • » Дом по программе реновации строят в районе Северное Медведково

    Застройщик вышел на «стартовую» площадку строительства жилого дома по программе реновации жилья на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Северном Медведково начинается строительство жилого дома по программе реновации

    Застройщик вышел на «стартовую» площадку строительства жилого дома по программе реновации в Северном Медведково, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Аэропорт Шереметьево обслуживает в два раза меньше самолетов из-за сложных погодных условий

    В аэропорту происходит формирование очередей на вылет из готовых к отправлению самолетов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в авианавигационной отрасли. Уточняется, что…

  • » В районе Западное Бирюлево построят физкультурно-оздоровительный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Медынская, вл. 6 корп. 1 в Западном Бирюлево, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Гостиницу пристроят к торговому центру на Рязанском проспекте

    Возобновлены работы по возведению торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, разрешени…

  • » Петербург готовится к снегопаду: на улицы ночью выйдут 500 спецмашин

    Синоптики предрекают жителям Петербурга снежную ночь - обильные осадки и температуру воздуха от одного градуса ниже нуля до трех градусов тепла. Как сообщают СМИ, город решил основательно подготови…

  • » Технологическая часть ТПУ «Ховрино» будет готова в 2018 году

    2 млрд руб. направят из бюджета города на строительство технологической части транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Ховрино», сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Моси…

  • » Мощная канализационная станция появится в районе Прокшино в ТиНАО

    Мощную канализационную насосную станцию закрытого типа построят около дер. Прокшино к 2021 году. Она будет направлять стоки в систему городской канализации, сообщил руководитель Департамента развития …

  • » Рядом с ТПУ «Лесопарковая» построят жилье с детским садом и медцентром

    Жилой комплекс c детским садом, медицинским центром и подземной парковкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Участок под зас…

  • » Жилой дом с детским садом построят в Савеловском районе Москвы

    Выдано разрешение на строительство жилого дома с детским садом на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Новостройка площадью более 18 …

  • » В Савеловском районе построят жилой дом с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Старом Петровско-Разумовском проезде, вл. 2А, стр. 1 на севере Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » КНС (канализационная насосная станция)

    КНС (канализационная насосная станция) обеспечивает отведение стоков и их подачу на очистные сооружения. Постройка такого оборудования предотвращает существенное заглубление самотечных коллекторов. Ти…

  • » Новый апарт-отель построят в границах промзоны «ЗИЛ»

    В Даниловском районе Москвы построят апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой по проекту бюро ТПО «Резерв», рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » В промзоне «Варшавское шоссе» появится деловой центр

    Офисно-деловой комплекс построят в промзоне №2 «Варшавское шоссе», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. Мэр Москвы …

  • » Общежитие для студентов МФТИ построят в Долгопрудном

    Проект общежития для студентов Московского физико-технического института (МФТИ) в г. Долгопрудный Московской области получил положительное заключение Главгосэкспертизы России. …

  • » В Новой Москве начали обновлять автозаправки

    Автомобильную заправку реконструируют в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, новое здание позволит добавит…

  • » Новый терминал в аэропорту Шереметьево построят к ЧМ-2018

    Основным аэровокзалом для пассажиров внутренних линий Шереметьево станет терминал B. Его введут в эксплуатацию к началу Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году. …

  • » Гаражный комплекс площадью почти 20 тысяч кв. м построят на улице Речников

    Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тысяч кв.м построят на улице Речников на юге Москвы. Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тысяч кв.м построят на улице Ре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть