[email protected]
Регистрация

Конгресс США признал свой провал: «демократию» в России не продвинуть

31.01.2019, 01:56 65 Новости политики
0

Конгресс США признал свой провал: «демократию» в России не продвинуть

Куда только США не несли свою «дерьмократию». Почти весь Ближний Восток, Украина и Балканы пострадали от «благих намерений» американцев.

Под ударом оказалась и Россия, но, как признал сам конгресс, у Америки не получилось продвинуть «демократию» в нашей стране.

Об этом сообщила исследовательская служба конгресса США. Результаты работы оказались очень удручающими, а сама государственная система Америки становится менее притягательной для других стран. Почему же работа над Россией была признана неэффективной? Дело в том, что американский «Национальный фонд в поддержку демократии»потратил баснословные суммы для распространения демократических ценностей. Но ничего не вышло. Ни с Россией, ни с Египтом.

Кстати, смешно, но причину такого краха американские аналитики привести не могут, якобы требуется специальное исследование. Но по мнению некоторых экспертов, из-за того, что Запад стоит за «цветными революциями» в Грузии, Киргизии и Украине, Россия, вероятнее всего, стала бороться и противодействовать попыткам распространить «демократию».

Аналитик Центра политической конъюнктуры Дмитрий Абзалов уверен, что название работы по российскому направлению провальной, это попытка надавить на администрацию Трампа.

Куда же шло основное финансирование? На проекты в сфере СМИ, на гранаты, на поддержку общественных активистов и агитационные кампании. Но, как мы видим, ничего из этого не получилось.

http://informnovosti.ru/kongress-ssha-priznal-svoj-proval-d...

Конгресс США признал свой провал: «демократию» в России не продвинуть
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Такая «демократия» никому не интересна: США сели в лужу со своими учениями

    В США сочли результаты работы по продвижению так называемой демократии в России удручающими. Согласно докладу аналитиков из исследовательской службы Конгресса США, принципы, на которых основана полити…

  • » Новый президент Грузии отказалась от сотрудничества с Россией

    Стали известны результаты выборов президента Грузии. Главой государства была избрана Саломе Зурабишвили. Политик победила на втором круге выборов с 59,52 процента голосов. Зурабишвили уже отлич…

  • » “Россия восстала из пепла” Советник трех президентов США восхитился Россией

    Патрик Бьюкинен советник трех президентов США в своей статье одного американского политического издания, рассказал о том, что он восхищен тем как Россия ведет свою политику и США пора понять, что м…

  • » Китайские эксперты объяснили почему они считают Россию сильнее США

    Эксперты из Китая рассказали, почему Соединенные Штаты Америки не смогут никак завладеть Россией. Они рассказали то, о чем стараются молчать западные эксперты. Запад думает, что Россия отстает от С…

  • » Дмитрий Беляков: Конгресс США признал Китай врагом №1

    Эксперт Института изучения международных отношений Пекинской академии общественных наук, эксперт Сонар — 2050 Дмитрий Беляков ответвил на вопросы корреспондентов Ньюс Фронт в молодёжно-патриотическом …

  • » Украина сократила свое «окно возможностей» на пути к демократии — Freedom House

    По сообщению экспертов Freedom House, в минувшем году Украина не продемонстрировала положительных сдвигов в таких пунктах, как демократическое управление центральной власти, избирательный процесс, нез…

  • » Договор может быть только взаимным: МИД России ответил послу США

    Россия не будет в одностороннем порядке ничего гарантировать США. Речь идет, в частности, о невмешательстве в выборы в конгресс, чего потребовал посол США в РФ Джон Хантсман от имени своего государст…

  • » Трамп объяснил причину вражды с Россией

    В большей степени вражда с Россией обусловлена «поддельным расследованием» демократов о якобы «вмешательстве Москвы», заявил президент США Дональд Трамп. «Во многом вражда с Россией обусловлена фейко…

  • » Порошенко разрывает большой договор с Россией

    Порошенко заявил, что Украина охраняет не только свою территорию, но и свободу и демократию Европы и всего мира. Это выступление прокомментировал политический эксперт Александр Семченко. «Во время выс…

  • » Киев признал необходимость договора о дружбе с Москвой

    Киев не будет разрывать договор о дружбе с Россией, потому что этим документом признается целостность и нерушимость границ Украины. Об этом в эфире телеканала «112 Укра…

  • » Сорос: я не нравлюсь лично Путину

    Сорос пообещал вложить в Украину миллиард долларов Финансист Джордж Сорос уверен, что за большинством нынешних нападок на него стоит Россия, сообщает Financial Times. При этом он …

  • » Конгресс США начнет собирать информацию о продаже пассажирских самолетов Ирану

    Палата представителей Конгресса США приняла новый законопроект, обязав Минфин предоставлять законодателям информацию о финансовых транзакциях, связанных с продажей пассажирских самолетов для Ирана. …

  • » Пенс отменил поездку на Ближний Восток

    Вице-президент США Майк Пенс отложил визит на Ближний Восток. Американский вице-президент Майк Пенс решил отложить на неопределенные сроки свой ранее запланированный визит на Ближний Восток. Об это…

  • » Бывшие военные призвали "отобрать" у Трампа ракетную кнопку

    Группа из 17 отставных офицеров армии США обратилась в Конгресс с призывом ограничить право президента на применение ядерного оружия, сообщают американские СМИ. Как указывается, отставные военные ран…

  • » Конгресс США поможет Киеву "противостоять РФ"

    Комитет Палаты представителей Конгресса США по иностранным делам поддержал законопроект о помощи Украине по "противодействию РФ" и укреплению кибербезопасности. Конгресс США в четверг, 14 декабря, …

  • » Украина оказалась опаснее Гондураса для туристов

    Эксперты Всемирного экономического форума составили рейтинг самых опасных стран планеты для туристов. В числе двадцати государств, куда не следует ездить, оказалась Украина. Из хороших для Киева но…

  • » Володин рассказал об отсутствии межпарламентского диалога между Россией и США

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что никакого межпарламентского диалога между Россией и США не ведется. По его словам, виновны в этом представители американского Конгресса, сообщает РИА Ново…

  • » Лаврентьев предположил, каким будет конгресс нацдиалога Сирии

    О возможном формате конгресса национального диалога Сирии рассказал спецпосланник президента РФ Александр Лаврентьев. По его словам, ожидается, что в качестве наблюдателей смогут присутствовать стран…

  • » Налоговая реформа Трампа получила поддержку Сената Конгресса США

    Сенат Конгресса США на заседании во вторник принял законопроект о проведении налоговой реформы за авторством президента Дональда Трампа, сообщает пресс-служба американского парламента. Инициативу о к…

  • » В Белом доме назвали причину отмены визита Пенса на Ближний Восток

    В Белом доме рассказали, по какой причине вице-президент США Майк Пенс отменил поездку на Ближний Восток. Вице-президент США Майк Пенс должен будет присутствовать на заседании верхней палаты Конгре…

  • » Конгресс США проголосовал за создание агентства по кибербезопасности

    В понедельник 11 декабря палата представителей США приняла законопроект о создании в стране агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры. Как сообщают СМИ, над этим документом закон…

  • » Признание канадского профессора Дудкевича: великая Россия возрождается.

    Один из самых авторитетных экспертов на Западе, известный профессор Карлтонского университета в Канаде, Петр Дудкевич признал в интервью изданию Нaqqin.az, что великая Россия переживает возрождение.О…

  • » Нацбанк Украины признал убытки от сотрудничества с МВФ в 2017 году

    Международный валютный фонд (МВФ) получил от Украины больше денег, чем перечислил, сообщает пресс-служба Национального банка Украины. Как указывается, МВФ перечислил Киеву один транш в размере одного…

  • » «Европа не сможет без России»: во Франции призвали Запад как можно скорее помириться с РФ

    Французские журналисты призвали Европу как можно скорее помириться с Россией, поскольку обе стороны «не могут друг без друга». По мнению журналиста Le Figaro Рено Жирара, Запад сам виноват в том, ч…

  • » Всемирный еврейский конгресс в Нью-Йорке признал Крым российским — эксперт

    «Всемирный еврейский конгресс в Нью-Йорке признал Крым российским», — экспертФедеральное агентство новостей / Евгения Авраменко Участник Всемирного еврейского конгресса в Нью-Йорке раввин Биньямин…

  • » На сдерживание РФ в Европе США намерены потратить 4,6 млрд долларов

    В оборонном бюджете на 2018 год, принятом палатой представителей конгресса США, есть целый ряд мер, связанных с Россией. По мнению военного политолога, заведующего кафедрой политологии и социологии РЭ…

  • » «Без Кремля на Марс не улететь»: в Германии обнаружили стремление США к сотрудничеству с Россией в космосе, несмотря на санкции

    Немецкие журналисты из Deutschlandfunk обнаружили крайнюю избирательность санкций США по отношению к России. В частности, Штаты избегают любого прекращения сотрудничества в космонавтике. По данным …

  • » Новая жертва голодомора

    Украина будет добиваться того, чтобы конгресс США признал голодомор геноцидом украинского народа. Об этом сообщил на своей странице в Facebook посол Украины в США Валерий Чалый после церемонии почтен…

  • » Экс-директор разведки США засомневался в готовности РФ к сотрудничеству

    Бывший директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер высказался на тему поддержки отношений с Россией. Предположения о том, что Штатам стоит налаживать отношения с Россией, а также то, что Моск…

  • » В Конгресс США внесли резолюцию о «голодоморе» на Украине

    В Конгресс США внесли резолюцию о событиях 1932-1933 годов на Украине. СМИ отмечают, что число жертв голода оказалось завышено. Речь идет о резолюции в память о 85-летии так называемого «голодомора».…

  • » Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.

    Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в ко…

  • » Конгресс США признал, что Вальцман захватил власть на Украине. Трон зашатался

    Конгресс США официально признал, что руководство Украиной захвачено «внутренним врагом», который никогда не позволит стране выбраться из пропасти. Что это? Сухая констатация факта или анонс будущих …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть