[email protected]
Регистрация

Александр Роджерс: Пока гремели праздничные салюты…

02.02.2019, 01:56 58 Новости политики
0

Я понимаю, что у большинства сохраняются остатки праздничного настроения. Алкоголь ещё не выветрился, салатики ещё не закончились и тому подобное. Но вражины не расслабляются.
Такое впечатление, что они вообще не празднуют (может денег нет, а может и от природной злобы). И перед самым Новым годом, и на протяжении всех праздничных дней после они не прекращали гадить

Александр Роджерс: Пока гремели праздничные салюты…

Пока мы ходили в гости и сидели за праздничным столом, пока мы посещали культурные мероприятия и детские утренники, пока мы запускали салюты и смотрели старые советские комедии – они радовались трагедии и вбрасывали фейки про Магнитогорск, они избивали (впятером одного) престарелого дедушку-инженера, они заявляли о готовности снова посылать военные корабли в Керченский пролив, они писали убогие заказушные статейки про «Зомбинаш».

Как ни странно, «зомбинаш» – это о том, что Россия усилила своё влияние в ОПЕК. В их, кхм, «логике», если Россия взяла что-то под контроль, то это нечто ненужное (типа Крыма, бгг). Не удивляйтесь, когда высшие силы хотят покарать, они лишают остатков разума и насылают безумие.

Они судорожно вглядываются в ЛЮБУЮ новость, силясь узреть там признаки скорого конца России. А если очень сильно хотеть, то непременно это увидишь. Явление называется «суггестия», или по-простому – внушаемость.

И вот уже мусорные «эксперты» строчат однотипные статейки о том, как «вот сейчас Европа как откажется от российского газа», или «вот сейчас США как нарастят производство сланцевой нефти», или «вот сейчас доллар (вы не поверите) опять как будет по 200 рублей» (на самом деле «опять НЕ будет», но это никого не останавливает).

В России высокий урожай зерна – это плохо. В России профицитный бюджет – это плохо. В России позитивный торговый баланс – это плохо. В России растут золотовалютные резервы – это, снова не поверите, тоже плохо! В России растут накопления населения (вклады физлиц в банках) – это, хнык-хнык, вывсёврёти, признак скорого ужасного конца и приближения революции.

А когда мы спокойно говорим «Если вы хотите посмотреть, где сейчас будет жёсткий кризис – посмотрите на США» они истерично смеются и несут что-то типа «Нам бы так позагнивать» или «Вы уже много лет прогнозируете конец США, а у них всё хорошо».

Ну да, очередной «шатдаун» американского правительства, когда из-за проблем с госбюджетом 800 тысяч служащих ушли на пару недель в неоплачиваемые отпуска – это «всё нормально».

Ну да, подумаешь, что индекс Доу-Джонса теряет в день по 3-5% – это «всё нормально».

Ну да, у «Дженерал Электрик» капитализация в три раза меньше долгов, а их любимая «Эппл» с начала осени потеряла 25% стоимости (из них на 9% за последнюю неделю) – это «всё нормально». Это, на минуточку, четверть триллиона долларов.

А российский «Газпром» как стоил порядка 65 миллиардов долларов, так и стоит.

Зато у них «рост», а у нас «нет роста». Но когда начинаешь спрашивать «А в каких отраслях рост-то?», то начинается форменная истерика.

Потому что рост не бывает «на ровном месте», без причины. У него всегда есть «драйверы», то есть «движущие силы».

В России, например, источниками роста экономики являются развитие инфраструктуры, рост экспорта вооружений, экспансия на китайский рынок (откуда активно вытесняются американские товары), импортозамещение и так далее.

А в США что? Где их «рост»? В чём выражается? Чем вызван? В сельском хозяйстве – минуса, в промпроизводстве – минуса, заводызакрываются.

Вот Трамп заявляет, что он победил безработицу, создав миллионы рабочих мест. Где все эти вымышленные рабочие места? Где американский аналог «сделаноунас»? Как называются свежесозданные заводы? Что они производят? Никак и ничего?

Но все эти ищут следы упадка исключительно в России.

А знаете, почему? Потому что они – некоторые американцы, украинцы, прибалты, российские либералы, вместолевые и вместопатриоты – падальщики. Стервятники, глисты, трупные черви.

К реальной жизни они не приспособлены, реализовать себя не могут. Многие из них никогда толком не работали (особенно микрофюреры этих движух). Поэтому единственный их шанс в этой жизни нажраться от пуза – на трупе России, трупом России (как завещал им покойный Бжезинский). И они готовы делать всё, что могут, чтобы довести Россию до нужной им кондиции.

Сейчас им спущен ряд методичек.

«В России фашизм» (или фашизация, что по сути одно и то же). Но привести доказательства этого (как положено в научном методе), используя сформулированные учёными-политологами признаки фашизации (по Димитрову, по Эко или по Пакстону), они не могут. Просто я, в отличие от них, по определениям и признакам фашизма монографии писал. Не на того напали.

А больше всех про «фашизацию России» орут украинские бандеровцы и прибалтийские «легионеры».

На самом деле объективно, любой, кто сейчас начинает навешивать ярлыки и очернять Россию – играет на руку русофобской пропаганде (не важно, американской или украинской). И в условиях конфронтации вполне заслуживает подхода к провокаторам из «Рождённая революцией».

Кстати, как с бредом про «фашизацию России» сочетается тот факт, что именно Россия каждый год пытается протащить в ООН резолюцию об ужесточении борьбы с нацизмом? Никак? Вот же ж зрада!

А блокируют эту резолюцию каждый год две страны – США и Украина. Палево.

«Протесты в России радикализируются» (на самом деле нет, как выходило полторы калеки, так и выходит). Под это «уважаемый историк» Юлин даже заявил, что керченский «колумбайн» – это индивидуальный террор против власти. Где этот старый маразматик нашёл в школе «представителей власти» – я без понятия.«Караул, Курилы отдают!» Причём забавно, как правые монархисты типа Гиркина поют это в унисон с вместолевыми «коммунистами». Это при том, что никто ничего никуда не отдаёт, и даже вполне себе наоборот – оборону островов уже пару лет усиленно укрепляют.

Когда не за что критиковать власть (или есть за что, но для конструктивных предложений нужен мозг и знания, а с ними не сложилось), то поводы придумывают. Или получают готовые в методичке из внешнего центра.

И, что характерно, чем хуже дела в США, тем громче крики о срочной необходимости либеральной/коммунистической/националистической (да какой угодно!) революции в России. И (ни разу не палево) их уже озвучивает радио «Свобода».

Я не знаю, за что их покупают, что публичные российские левые один за другим начинают вещать по одной и той же методичке. Не вступая в дебаты и впадая в истерику от простого «Обоснуй».

Но кина не будет. Русский народ гораздо мудрее, чем вы думаете, и второй раз на грабли «перестройка» и «Партия, дай порулить» не поведётся.

Александр Роджерс, специально для News Front
Александр Роджерс

 

 

 

 

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Александр Роджерс: Пока гремели праздничные салюты…
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сатановский объяснил почему Запад так переживает за Крым

    Скорей всего, Запад всегда будет твердить о том, что жители Крыма на референдуме голосовали под давлением. И что вообще, Россия захватила Крым военным путем. Российский политолог, Евгений Сатановский поделился своим мнением, что если бы Крым остался украинским, то Украину бы взяли в НАТО, а...

  • » Корабли ВМС Украины заплатили российскому лоцману за проход в Азовское море

    Суда Военно-морских сил Украины вошли в воды Азовского моря согласно установленным правилам Росморречфлота. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на информацию ведомства. По информации Федерального …

  • » США останутся в Сирии, пока страну не покинут иранские военные

    США не покинут Сирию до тех пор, пока там будут находиться военные Ирана. При этом Пентагон не станет влиять на то, чтобы иранские войска покинули САР. Об этом сообщает Интерфакс. Америка планирует …

  • » Россия не исключает возможности вступить в ОПЕК в качестве наблюдателя

    Александр Новак, действующий министр энергетики РФ, заявил, что Москва в настоящее время изучает предложение о вступлении России в ОПЕК в качестве наблюдателя. О возможных планах Российской Федерации…

  • » Украинская пропаганда: Крымчане слезами умиления встречали ржавые корабли ВМСУ

    На украинском ТВ продолжают праздновать «перемогу», связанную с прохождением плавмастерской «Донбасс» и буксира «Корец» через Керченский пролив по согласованию с Россией. Так, в эфире телеканала «Пря…

  • » Военные украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Два корабля Военно-морских сил Украины, сопровождаемые пограничными кораблями Российской Федерации, прошли под арками Крымского моста. Глава предприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков сооб…

  • » США намерены взять под контроль Северный морской путь

    На днях командующий Береговой охраной ВМС США публично заявил, что Россия обязана открыть Северный морской путь для всех желающих. Пока Вашингтон не собирается давить на Москву, но со временем, когда …

  • » Детские площадки идут под снос

    Иногда поведение московских властей вообще необъяснимо. Такое ощущение, что у них из-за платной парковки и рассылки штрафов (иногда присылают без нарушений - и попробуй оспорить) столько денег, что он…

  • » Лавров сказал, что Россия теряет остатки доверия к «западным друзьям»

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что атака западных стран в Сирии не останется без последствий. К тому же, по его словам, Россия сегодня теряет остатки доверия к «западным друзьям». «Последстви…

  • » Александр Роджерс: Не думать критериями мирного времени…

    Если кто до сих пор не заметил (а я таких наблюдаю, хотя они упорно отказываются от диспансеризации), то последние дни мир находится на грани большой войны. И лишь огромными усилиями российских диплом…

  • » Никогда мы не будем… друзьями с США

    Вообще-то, если смотреть на настроения подавляющего большинства наших политически активных граждан, то да.Представить себе дружелюбное отношение в США и пиндосам наших, одобряющих и поддерживающих вн…

  • » Определился фаворит голосования по названию моста через Керченский пролив

    С большим отрывом по названию моста через Керченский пролив лидирует вариант "Крымский мост", сообщается по предварительным результатам голосования. Онлайн-голосование началось 16 ноября текущего год…

  • » Аксенов высказался относительно названия моста через Керченский пролив

    Глава Крыма Сергей Аксенов высказал свое мнение относительно названия моста через Керченский пролив, которое ранее было выбрано в ходе голосования. "Наши сограждане из разных регионов России выбра…

  • » Россия и ОПЕК договорились о снижении добычи нефти до конца года

    Во время заседания мониторингового комитета ОПЕК+ в столице Омана участники договорились о продлении сделки по снижению добычи нефти в 2018 году. Стороны считают, что рынок не достиг баланса между спр…

  • » Как быстро выводится из организма алкоголь?

    Памятка для всех участников дорожного движения. Иногда бывает трудно понять, выветрился ли весь употреблённый алкоголь из организма или нет. Допустим, если вы выпили бутылку пива, то можно ли садитьс…

  • » Навальный, пока!

    Крайне позабавили статейки в немецкой прессе о том, как Путин избавился от главного соперника. Взял, и недопустил его к выборам. И я думаю — а при чем тут …

  • » Реставрация Дедушки Мороза

    Нашли в закромах такого пластмассового Дед Мороза, произведенного в СССР. В целом конечно неплохо, но внешний вид оставляет желать лучшего. Было решено "реставрировать" дедушку. Посмотрели в ин…

  • » Голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив завершено

    Объявлены итоги онлайн-опроса по выбору названия для моста в Крым. Онлайн-голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив, которое проходило на сайте назовимост.рф, наконец, подошл…

  • » «Патриотов нам не надо»: жители Украины сочли, что из страны надо депортировать всех националистов, а не поляков и румын

    Жители Украины продемонстрировали свое реальное отношение к националистам. Это выразилось в пожелании их скорейшей депортации куда-нибудь в другую страну. Перед Новым годом украинский новостной пор…

  • » В Госдуме не стали сокращать число праздничных дней во время новогодних каникул

    В Госдуме отказались уменьшать число праздничных дней во время новогодних каникул. Авторы законопроекта обосновывали его тем, что россиянам нужно подготовиться к празднованию Нового года без затрат…

  • » Крымский мост обозначат на картах

    Официальное название моста через Керченский пролив в скором укажут на топографических картах и дорожных указателях. Официальное название моста через Керченский пролив, которым стало "Крымский мост"…

  • » Поздравление с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Светлым Рождеством Христовым! Новый год - добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинако…

  • » В Крыму рассказали о готовности автоподходов к мосту через Керченский пролив

    В пресс-службе ФКУ "Упрдор "Тамань" сообщили, что автомобильные подходы к мосту через Керченский пролив готовы уже на 70%. Само автомобильное движение на переправе намерены запустить до конца 2018 год…

  • » В парках Москвы готовятся к Рождеству

    Праздничные мероприятия на Рождество пройдут в десятках столичных парков. В московских парках планируется провести масштабную программу мероприятий, приуроченных к празднованию Рождества. На террит…

  • » «Крымский мост» - выбрано название для строящегося моста через Керченский пролив

    В результате голосования, проводившегося на сайте назовимост.рф, стало известно, какое название получит мост через Керченский пролив.Название «Крымский мост» стало лидером голосования. Второе место…

  • » Россияне выбрали название моста через Керченский пролив

    Мост через Керченский пролив назовут Крымским. Именно это название будет указано на топографических картах и дорожных указателях, сообщает РИА Новости.Онлайн-голосование по выбору названия длилось ме…

  • » "И под что теперь салатики нарезать?": россияне впервые за 10 лет готовятся встречать Новый год без "Иронии судьбы" на Первом канале

    Новогодний эфир Первого канала 31 декабря впервые за 10 лет пройдет без комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!". Россияне в Сети обсуждают встречу Нового года без привычного филь…

  • » Россия пока не сдает билеты на Олимпиаду

    Вопрос об объявлении бойкота Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане в Кремле пока не обсуждается. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дм…

  • » "Порядочные "оккупанты" мостов не строят": в России ответили на заявление посла США о "мешающем" Украине Керченском мосте

    Посол США на Украине Мари Йованович объявила, что мост в Крым через Керченский пролив "мешает" развитию Украины. В России прокомментировали это заявление. По словам Йованович, возводимый Россией Ке…

  • » Назван процент готовности автоподхода к Крымскому мосту

    В Крыму сообщили о проценте готовности автоподхода к мосту через Керченский пролив. Руководитель Службы автодорог региона Никита Гаранин рассказал, что строительство ведется без срывов сроков. Автопо…

  • » Россия и участники ОПЕК+ обсудят сокращение нефтедобычи

    Россия, Венесуэла, Катар, ОАЭ и Оман обсудят договоренности ОПЕК+ на полях саммита Форума стран-экспортеров газа. На Форуме стран-экспортеров газа, который будет проходить в Боливии до 24 ноября, д…

  • » Рабочий рассказал о трассе «Таврида»: Россия не жалеет ни денег, ни техники.

    Пока Россия возводит мост через Керченский пролив, на территории Крыма развернулось строительство автотрассы «Таврида» общей протяжённостью 280 километров. Дорога стоимостью более 165 миллиардов рубл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть