[email protected]
Регистрация

Житель ЛНР поплатился жизнью за желание получить пенсию

03.02.2019, 01:56 118 Новости политики
0

Киевские власти устроили геноцид собственного народа: очередной жертвой «единой Украины» стал 73-летний житель ЛНР, скончавшийся от сердечного приступа.

Житель ЛНР поплатился жизнью за желание получить пенсию

По сообщению представителей Северодонецкого офиса БФ Право на защиту, инцидент произошёл в 100 метрах от  КПВВ Станица Луганская, 21 января 2019 года в 09:00.

«К нулевому блокпосту со стороны контролируемой правительством Украины территории пенсионер не дошел 100 метров.Причина смерти неизвестна, но по предварительной информации, у мужчины было больное сердце», — заявили в ведомстве.

Ныне известно, что пенсионер шёл к блокпосту вместе с супругой. В целях семейной пары было получить свою законную пенсию.

Стоит отдельно подчеркнуть, что подобных трагических случаев можно было бы избежать, будь украинские власти гуманны к своему народу. Так, Международный Комитет Красного Креста уже давно предлагает свою помощь в развозке и доставке пенсий на территории ЛДНР, но официальный Киев тянет с ответом, дабы любым образом сэкономить на гражданах Республик.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Житель ЛНР поплатился жизнью за желание получить пенсию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Обстановка на КПВВ Станица Луганская в преддверии Минских переговоров

    Наблюдатели продолжают мониторить сложности, с которыми сталкивается гражданское население на блокпостах вдоль линии соприкосновения, в том числе и на КПВВ «Станица Луганская». Представители НМ ЛНР по…

  • » 100 лет трагедии: зверская расправа польских властей над членами советской миссии Красного креста

    30 декабря 1918 года в окрестностях деревни Мень Высоко-Мазовецкого повета представителями польской жандармерии без суда и приговора тайно убиты 4 члена миссии Советского Красного Креста в Варшаве (Б.…

  • » В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

    На пункте пропуска «Станица Луганская» между ЛНР и территорией, подконтрольной Украине, умер мужчина. Инцидент произошел утром, 5 января. «Вчера утром на КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступн…

  • » Я боялась идти на пенсию...

  • » Украина выплатит пенсии жителям Донбасса после введения «миротворцев»

    Каждый раз украинская сторона находит причины, по которым откладываются сроки выплаты пенсий жителям республик Донбасса. На этот раз Украина выдвинула новую версию — граждане ЛДНР смогут получить свои…

  • » Россияне после выхода на пенсию хотят получать 37,3 тысячи рублей

    «Совершенно секретно»: Аналитики Исследовательского центра портала SuperJob спросили у россиян, какой уровень дохода будет для них желанным после выхода на пенсию, сообщает «Российская газета». …

  • » Работающие пенсионеры начали увольняться?

    ВОПРОС: Ходят слухи, что если работающий пенсионер не успеет уволиться до конца 2018 г., он лишится возмещения всех пропущенных индексаций. Неужели это правда? ОТВЕТ: «Эти слухи необоснованны, - отв…

  • » В кого целили? В Донецке прогремел очередной взрыв

    В Донецке прогремел очередной взрыв. В этот раз взрывное устройство сработало на съезде коммунистической партии Донецкой народной республики, сообщает издание "DNR-Pravda.ru". Согласно сообщению, в К…

  • » В результате обстрела карателей в ДНР ранен житель Ясиноватой

    За прошедшие сутки украинские каратели 22 раза обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК. Боевики обстреляли Горловку (Зайцево, Доломитное, пос. ш-ты им. Гагарина, Ши…

  • » Заграница нам поможет! Экс-генерал рассказал, как НАТО "накажет" Россию

    Североатлантический альянс примет меры и вступится за Киев, если поведение России в акватории Азовского моря не изменится.Об этом заявил ветеран внешней разведки Украины, а ныне пенсионер, генерал-лей…

  • » ДНР: Киев блокирует создание механизма выплаты пенсий в Донбассе

    В пресс-службе МИД Донецкой народной республики заявили, что представители Киева блокируют создание международного механизма, который позволит возобновить выплату пенсий жителям Донбасса. Ранее Глава…

  • » Индексация пенсий в 2019 году: в правительстве рассказали, когда увеличат страховую часть

    Пенсионный возраст – возрастом, а индексация – по расписанию. В правительстве обозначили сроки индексации пенсий на 2019 год. Индексация пенсий в 2019 году пройдет 1 января, ровно как и повыше…

  • » Снаряд от БМП-2 разорвался под ногами жителя Докучаевска

    Город Докучаевск, ДНР, подвергся обстрелу со стороны н-п Новотроицкое, об этом заявили в СЦКК ДНР. Сегодня утром был ранен мирный житель. Под ногами мужчины, работавшего у себя во дворе, разорвался сн…

  • » Киев задолжал огромную сумму пенсионерам Донбасса

    На Украине вспомнили о том, что на неконтролируемой территории Донбасса проживают украинские граждане, в отношении которых официальный Киев не исполняет обязательств. Речь в первую очередь об украинск…

  • » Эстонец избил украинцы из-за спора о России

    В Литовском городе Каунас житель Эстонии и гражданин Украины подрались после спора о российско-украинских отношениях, пишет Sputnik Lietuva со ссылкой на Генеральную прокуратуру Литвы. Издание …

  • » В ЛНР сообщили, что мирный житель погиб при взрыве боеприпаса

    В ведомстве чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики сообщили, что житель поселка Врубовский подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Человек погиб, по данному факту начато следствие…

  • » В Киеве заявили о гибели трех силовиков в Донбассе

    В Киеве заявили о гибели трех силовиков на территории Донбасса. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит штаб так называемой антитеррористической операции. По его информации, в ДНР …

  • » 3 балла максимум. Какую прибавку получат работающие пенсионеры?

    1 августа тем, кто продолжает работать, сделают перерасчёт пенсий. Официально прибавка называется «ежегодная корректировка пенсий работающих пенсионеров». «На перерасчёт с 1 августа имеют право получ…

  • » США жаждут крови на Донбассе

    Вашингтон подталкивает Киев к масштабному кровопролитию в Донбассе, вооружая киевские власти. Об этом заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мар…

  • » Жителя США посадили на 14 лет в тюрьму после угроз в адрес Трампа

    Угрожавший властям США житель штата Висконсин приговорен к 14 годам тюрьмы, сообщает Fox. По сообщению телеканала Fox News, 33-летний житель штата Висконсин Джозеф Якубовски, ранее направивший в Бе…

  • » На границе с Крымом местные жители преподали урок нетрезвому бойцу ВСУ

    Инцидент произошел на блокпосту около села Чонгар, где подвыпивший боец ВСУ остановил троих молодых людей из Херсонской области. Подробности о случившемся рассказал общественный деятель Геннадий Сивак…

  • » МИД Финляндии прокомментировал грядущее открытие представительства ДНР в Хельсинки

    В МИД Финляндии рассказали о своем отношении к предполагаемому открытию представительства ДНР на территории страны. Там заявили, что представительство ДНР в Хельсинки не будет иметь никакой юридиче…

  • » Посол США призвала Киев платить пенсии жителям ЛДНР

    Киев обязан начать выплаты переселенцам с неподконтрольной части Донбасса и украинцам, проживающим в ДНР и ЛНР. Об этом заявила посол США на Украине Мари Йованович. По словам дипломата, граждане Укра…

  • » Собянин объяснил, почему считать Москву «паразитом» абсолютно неправильно

    Каждый десятый пенсионер и гражданин с полисом ОМС получает пенсию и медицинскую помощь за счет налоговых отчислений москвичей. Об этом заявил столичный мэр Сергей Собянин, добавив, что Москва отдает …

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » Родина не простила: литовец Статкявичюс поплатился за слова о любви к РФ.

    Житель Литвы оказался жертвой политической травли из-за высказанного им мнения об отношении к РФ. Антироссийская пропаганда в странах Прибалтики постепенно становится уже нормой, однако новость, опуб…

  • » "На вас вновь хотят сэкономить": Медведчук объяснил, почему повышение пенсий и МРОТ не должно радовать украинцев

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук подозревает, что власти Украины готовятся лишить людей субсидий, чтобы покрыть расходы на повышение пенсий. Об этом он написал на свое…

  • » Планы о повышении трудового стажа для выхода на пенсию не подтвердили в Минтруде

    Инициатива повышения трудового стажа, необходимого для выхода на пенсию в России, не обсуждается. Об этом сообщили представители пресс-службы Министерства труда. В ведомстве отметили, что на данный м…

  • » Житель Украины набил тату своему коту

    Местные зоозащитники намерены наказать молодого человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в аккаунте в "Инстаграме". Из сообщения владельца кота Анатолия Логинова, животное с та…

  • » Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома

    Победитель лотереи из Вологодской области отказался от выигранной недвижимости и предпочел получить приз в виде денег, сообщают СМИ. Как указывается, победитель лотереи приехал в Москву для торжестве…

  • » Пенсионер в отчаянии написал письмо В.Путину

    Пенсионер Анатолий Вертипрахов из Ясной Оловяннинского района Забайкальского края после того как приставы сняли с его карты всю пенсию до последней копейки, в отчаянии написал письмо президенту с п…

  • » 3 балла максимум. Какую прибавку получат работающие пенсионеры?

    1 августа тем, кто продолжает работать, сделают перерасчёт пенсий. Официально прибавка называется «ежегодная корректировка пенсий работающих пенсионеров». «На перерасчёт с 1 августа имеют право получ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть