[email protected]
Регистрация

Смерть Децла: Всю жизнь ты - посмешище, а после смерти - легенда

05.02.2019, 01:42 97 Новости политики
0

Умер Кирилл "Децл" Толмацкий в 35 лет. После клубного концерта на дне рождения местного жителя в Ижевске. Другие псевдонимы - Le Truk и Джузеппе Жёстко. Вы знали, что фанатичные поклонники марихуаны часто кончают эпилептическим припадком и сердечным приступом?! Я не знал до сегодняшего дня.

Почитал - это правда. Причем, какой-нибудь Снуп Дог за океаном, и прочие афроамериканцы, с которого брал пример Децл и молодежь, курят траву, и ничего, а россияне умирают.

Смерть Децла: Всю жизнь ты - посмешище, а после смерти - легенда

Децл многие годы был посмешищем, как и Тимати. Они же - подражатели абсолютно чуждой для России музыкальной культуры, которая "вдруг" выстрелила. После чего Децл стал основоположником "русского рэпа", а Тимати основателем лейбла "Black Star", чьи звезды собирают стадионы и зарабатывают большие деньги. Денег столько, что они даже бургерные открывают.

Припадок у Децла начался в курилке. Причем, он резко побледнел еще в гримерке. И решил, что если покурить и выпить, то его отпустит.

Он рассказывал, что курит траву с 16 лет, а легкие у него чистые, как у "студента", потому что он успевает продышаться наконцертах. Голова была, конечно, не совсем в порядке, как у всех, кто употребляет наркотики.

С отцом, который вложил огромные деньги в его раскрутку, он не общался, потому что тот ушел к молодой девушке. Хотя мать говорила, что причина в том, что Кирилл видит, что отец пытается заработать на нем деньги, а не относится, как к сыну.

Марихуана в процессе горения формирует более сотни канцерогенных компонентов, что ставит её на одну планку с классическим табаком, что подтверждено многолетними исследованиями в 21 веке. То есть влияние идет и на легкие и на сердечно-сосудистую систему.

С курением марихуаны в основном связан вред для головы - ослабление умственных способностей и памяти. Умереть от ее употребления довольно сложно, но можно, если речь идет о продукте с химическими элементами, которые зачастую распространены и на российском рынке. Можно даже отравиться тяжелыми металлами - вскрытие покажет, если родня разрешит. Судя по припадку, у Децла пострадал мозг, как и сердечно-сосудистая система. Реабилитационные мероприятия не помогли. И культовый (а Децл уже культовый) музыкант скончался.

Смерть Децла: Всю жизнь ты - посмешище, а после смерти - легенда

Смерть Децла: Всю жизнь ты - посмешище, а после смерти - легенда
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Первая причина почему одни системно зарабатывают в интернете 150 000+ руб, а у других не получается более 1 - 2 - 3 лет

    я долго пробовал разные темы. занимался товарным бизнесом, блоггингом и тд. но первые 2 года так и не получалось нормально зарабатывать. обычно это либо не приносило мне доход. либо приносило 200 руб - 5000 руб в месяц.

  • » Юлия Витязева: Зачем Путин «убил» Децла?

    У меня для вас новость. Оказывается, Децл умер, потому что его «отравил» Путин. Да, именно так все и было. Сейчас эту версию в соцсетях активно качают шароварники и змагары, а информационную поддержк…

  • » Россияне радуются: Кельми умер не от алкоголя

    Повод для радости россияне нашли просто огромный. Ведь если вскрытие показало, что Крис Кельми дотянул до 63 лет и умер не от алкоголизма, а от "хронических заболеваний", значит, можно пить. Причем, и…

  • » Попросили написать о смерти Владимира Дыховичного в 30 лет - пишу

    Не хотел писать ничего о смерти молодого актера Владимира Дыховичного, потому что знал его по рассказам общих друзей (и человек хороший, а там наркота), но надо, видимо. Причем, попросили написать пре…

  • » Не по-мужски: Бизнесмен выпрыгнул из окна - из-за угроз за долг в 70 тысяч евро

    67-летний экс-владелец газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин спрыгнул с 16 этажа на Осеннем бульваре в Москве. Самый глупый способ решения проблемы с долгами. Кстати, многие так кончают, не в силах вынес…

  • » Семченко: Порошенко отметил день рождения Гитлера

    20 апреля — день рождения Адольфа Гитлера. Петр Алексеевич Порошенко решил отметить этот праздник ударом. Причем, в своем стиле. «Во-первых, «набухаться», во-вторых, под парами выйти к людям и что-ниб…

  • » Бабки для Бабкиной

    Знаете, в чём беда современных артистов эстрады? Им приходится из кожи вон лезть, чтобы их позвали на корпоратив.Кому в здравом уме нужен Тимати? Вот он и старается, скандалит, как и все остальные. Не…

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » Смерть в одиночестве

    В одиночестве умерла актриса Нина Дорошина, известная всей стране по роли семейной, переживающей измену мужа Нади из кинофильма «Любовь и голуби». Спасти ее от смерти пытался лишь сосед. И хотя актрис…

  • » Журналист, рассказавший о ЧВК Вагнера, умер после падения с балкона

    В Екатеринбурге умер журналист местного издания, освещавший злободневные околополитические темы региона и страны. Например, рассказывал подробности о гибели в Сирии бойцов ЧВК Вагнера, которую некотор…

  • » Почему в России так любят всё «бесплатное»?

    Прилетел по делам в Москву и заметил одну интересную особенность — множество объявлений о приёме на работу постоянно эксплуатируют образ чего-то "бесплатного", причем это касается даже госструктур. Фо…

  • » Более миллиона лайков за неделю собрала совместная фотография Тимати с Путиным

    Фотография рэпера Тимати с президентом России Владимиром Путиным опубликована на странице музыканта в Instagram. Уточняется, что публикация за неделю собрала более 1,357 млн лайков. Примечательно, чт…

  • » Леня Голубков прокомментировал смерть основателя «МММ» Сергея Мавроди

    Известный актер Владимир Пермяков, сыгравший Леню Голубкова в рекламных роликах «МММ», прокомментировал смерть Сергея Мавроди. По словам Пермякова, Мавроди «был лучом света» для народа, поскольку д…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » В Москве поклонники Державина проводили артиста овациями

    В столице завершилось прощание с актером Михаилом Державиным. Поклонники творчества артиста проводили его в последний путь аплодисментами. Гражданская панихида состоялась в московском Театре Сатиры. …

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » После встречи с НЛО британец опасается, что его похитят пришельцы

    Житель графства Стаффордшир Соединенного королевства 38-летний британский программист Оуэн опасается, что после встречи с НЛО, которая произошла еще в 2016 году, пришельцы непременно похитят его, пос…

  • » Выяснилась настоящая причина смерти Леонида Броневого

    Народный артист СССР Леонид Броневой умер от продолжительной болезни, заявил директор театра "Ленком" Марк Варшавер. Он подчеркнул, что эта трагедия стала громадной потерей как непосредственно для т…

  • » Потери 2017 года: звезды, с которыми мы попрощались в уходящем году

    2017-й год выдался очень насыщенным событиями. Было и чем похвастаться в науке, в мире кино и шоу-бизнеса, но есть и много поводов, чтобы скорбеть. В этом году многие знаменитые и культовые личнос…

  • » «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера

    Фильм «Десять негритят» стал первым советским триллером, этот жанр был настолько непривычен для нашей публики, что на премьере в кинотеатрах люди визжали от страха. А еще говорят, что он мистическим …

  • » Забытые слова русского языка, или Как не стать хухрей и козлодером

    216 лет назад родился Владимир Даль, писатель, этнограф, собиратель пословиц и поговорок, составитель словаря "живого" языка. Достанем из этого гигантского словаря несколько законсервированных слов, к…

  • » Путин поделился впечатлениями от фильма «Легенда о Коловрате»

    За день до премьеры российский президент Владимир Путин ознакомился с новым фильмом «Легенда о Коловрате». Как сообщают СМИ, после окончания просмотра Путин завил, что увиденное его впечатлило. Он …

  • » Стало известно, какой яд принял бывший хорватский генерал Праляк

    В голландской прокуратуре озвучили название вещества, от которого умер бывший генерал хорватской армии Слободан Праляк. Как сообщают СМИ, согласно предварительным результатам токсикологического исс…

  • » Строчкой про Путина Слава КПСС "порвал на битах" украинских рэперов

    Российский рэпер Слава КПСС (Вячеслав Машнов) упомянул Владимира Путина в баттле против украинских исполнителей Майти Ди и Эрнесто Заткнитесь. Это произошло время баттла "Рвать на битах", организованн…

  • » В Минкульте назвали уход из жизни Хворостовского большой утратой

    В министерстве культуры Российской Федерации назвали большой утратой смерть Дмитрия Хворостовского. По словам заместителя главы ведомства Александра Журавского, уход оперного певца из жизни стал поте…

  • » Российские поклонники Сары Джессики Паркер подарили ей водку и матрешки

    Российские поклонники Сары Джессики Паркер, звезды сериала «Секс в большом городе», подарили ей ряд сувениров во время визита актрисы в Петербург. На встречу с Паркер собрались около тысячи человек. …

  • » «Он умер, а нам смешно»: украинцы цинично отрегировали на смерть Михаила Задорнова

    Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…

  • » В Ижевске траур: отменен ряд городских мероприятий

    После трагических событий с обрушением части дома на Удмуртской улице в Ижевске объявлен траур на ближайшие выходные, сообщают региональные СМИ. При этом учреждениям культуры предложено отменить все …

  • » Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур

    У Алексея Навального, кажется, совсем не осталось ничего святого. Он решил именно сегодня, в день траура по погибшим после взрыва жилого дома в Ижевске, устроить в городе свой митинг. Причем, ладно бы…

  • » «Демон революции» - ложь! Ждем сериал «Ангелы революции»

    В соцсетях начался срач по поводу вчерашней премьеры сериала о Ленине. Всплыла старая история о том, брал вождь пролетарской революции у немцев деньги на революцию или не брал.Ленинцы считают, что ре…

  • » Баста не смог обжаловать штраф за оскорбление Децла

    Рэпер Василий Вакуленко (Баста/Ноггано) не смог обжаловать судебное решение по делу об оскорблениях Кирилла Толмацкого (Децла). Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Суд в Ростове отклонил…

  • » Зарплаты для русофобов ...

    Стало известно, сколько зарабатывают украинский политолог Вячеслав Ковтун и американский журналист Майкл Бом, которые постоянно выступают в телевизионных политических ток-шоу на российском телевидении…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть