[email protected]
Регистрация

Не вышло, куме: хмельничанин «попал» на 3,5 года

05.02.2019, 01:56 71 Новости политики
0

 

 

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро.

Дальше с его слов: – Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох…, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ.

 

American Airlines MD-80

 

А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёб—ных русских? Получив ответ: – Потому что вы, суки, войну проиграли!”, затихает. И бросает фразу: “Хорошо ещё жидов в воздухе нет!” На чтопилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это “не корректно”, так о евреях… Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отх…или в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх…ли героя знатно…

 

Морда в крови, передних зубов нет… Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные “цивилизованные” ни причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пи…ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане… То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали: – Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е…ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи…ды дадим от всего еврейского народа!..

Не вышло, куме: хмельничанин «попал» на 3,5 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево" и названы виновные

    Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево". Специалистами восстановлены события, происходившие на борту пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), загоревшегося после приземления в московском аэропорт Шереметьево...

  • » Аккуратно и настойчиво: в сети восхищены тем, как российский пилот оттеснил НАТО

    В Twitter активно обсуждают полет российского Су-27 и самолета НАТО. В социальной сети опубликовали видео, на котором истребитель ВКС России оттесняет F-35 НАТО. Российский самолет подлетает вплотную…

  • » Эксперт прокомментировал крушение самолёта ВС Ирана

    Юрий Сытник, заслуженный пилот России, член комиссии при президенте России по развитию авиации общего назначения, прокомментировал сообщение о том, что грузовой самолёт Boeing 707-300 ВС Ирана разбилс…

  • » Переехавший в РФ немец Михаэль рассказал что общего у русских и немцев.

    Немец Михаэль Шварцкопф, решивший стать пастором, рассказал, чем жизнь в России отличается от Германии.Немец Михаэль Шварцкопф, который начинал учить русский язык ещё в школе во времена ГДР, отслужи…

  • » F-22 Raptor "пропахал" взлетную полосу. Пилот жив

    На военной базе ВМС США Феллон (штат Невада) потерпел аварию истребитель F-22 Raptor, передает "Warspot" со ссылкой на портал theaviationist.com.Официальной информации об инциденте от военного ведомст…

  • » "Мы предали русских, надо выходить на улицы": письмо из Германии

    Политика Германии - это плевок в сторону России и русских, чьему доверию и доброжелательности немцы обязаны очень многим. Вместо того, чтобы быть благодарными русским за всё, что они сделали для Г…

  • » Спрятали концы в воду: озвучена новая версия гибели украинского летчика, подозреваемого в уничтожении «Боинга» в Донбассе

    Российский политолог Богдан Безпалько озвучил новую версию гибели украинского летчика Владислава Волошина, который накануне был обнаружен мертвым. Пилот скончался в результате огнестрельного ранени…

  • » Появился комментарий МВД Британии к обыску самолета «Аэрофлота»

    Проверка российского самолета в лондонском аэропорту Хитроу была проведена в рамках стандартных процедур, заявил заместитель министра внутренних дел Великобритании Бен Уоллас. По его словам, таким об…

  • » «Пакет помешал»: российский пилот «Формулы-1» рассказал о своем дебюте

    Россиянин Сергей Сироткин дебютировал на Гран-при Австралии и досрочно выбыл из борьбы. Как сообщают СМИ, российский пилот Уильямса рассказал, что стало причиной раннего прекращения гонки. Он заяви…

  • » Таможенники в Хитроу не имели права досматривать самолет "Аэрофлота"

    О досмотре таможенниками в Лондоне самолета российской авиакомпании "Аэрофлот" рассказал капитан воздушного судна Виталий Митрофанов. По его словам, люди, досматривавшие российский самолет в Лондон…

  • » Эксперт оценил расшифровку разговора пилотов разбившегося Ан‐148

    Заслуженный пилот России Юрий Сытник дал оценку расшифровке записи последнего разговора пилотов Ан-148, который разбился в Подмосковье. По словам эксперта, из разговора следует, что доминировал в нем…

  • » Самоуверенный немецкий ас предложил лучшему русскому летчику воздушную дуэль...

    Об этом событии стало известно благодаря мемуарам лётчика-штурмовика В.В. Пальмова. Связано оно было с и именем известного летчика Амет-Хана-Султана. Бесстрашный, отважный летчик был любимцем истреби…

  • » Пилот Светлана Капанина считает, что Путину удалось «поднять Россию с колен»

    Кандидат в президенты России Владимир Путин за время своего пребывания в качестве главы государства смог поднять страну с колен и вывести ее на очень высокий уровень. Так считает российский пилот, лет…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » «Поразило до глубины души»: британский пилот оценил российский Су-27

    Джон Фарли, пилот-испытатель из Великобритании, рассказал о своих впечатлениях от российского истребителя Су-27. В фильме студии «Крылья России» пилот описал свое восхищение российским самолетом. Фар…

  • » Задержанные в США самолеты «Аэрофлота» приземлились в Шереметьево

    Пассажирские лайнеры «Аэрофлота», задержанные в США, приземлились в московском аэропорту Шереметьево 7 января. Соответствующую информацию приводит «Вечерняя Москва». На online-табло аэропорта сообщае…

  • » МАК отказался комментировать появившуюся в СМИ расшифровку переговоров пилотов Ан-148

    МАК не стал комментировать появившуюся в СМИ расшифровку переговоров пилотов Ан-148, потерпевшего крушение в Раменском районе Подмосковья. Там подчеркнули, что расследование еще не завершено. Офици…

  • » Самолет исчезнувший в 1955г. выполнил посадку спустя 37 лет

    Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время пе…

  • » Пилот польского МиГ-29 выжил

    В Минобороны Польши сообщили, что пилот пропавшего с радаров истребителя МиГ-29 обнаружен, и он жив. Заместитель министра обороны Польши Бартош Ковнацкий выступил в эфире ТВ, сообщив об обнаружении…

  • » Аэропорт в Варшаве готов отправлять и принимать самолеты

    После аварийной посадки в польской столице самолета марки Bombardier аэропорт Варшавы вновь готов функционировать в полную силу. Как сообщают СМИ, работа международного аэропорта Варшавы имени Фред…

  • » Самолет без шасси приземлился в аэропорту Йигер США

    Пилот двухмоторного самолета совершил посадку в аэропорту Йигер, расположенном в американском штате Западная Вирджиния, без шасси. Об этом стало известно из сообщения WOWK TV. Таким образом, поступи…

  • » Иностранцы: "только русский пилот мог посадить самолет, без руля высоты на землю!"

    - «Я американец и бывший пилот ВВС США, поэтому как человек знакомый с небом могу сказать. У меня буквально был озноб, когда я наблюдал за подходом на посадку в этом видео. Откровенно – у меня выступи…

  • » В Иркутской области нашли обломки пропавшего вертолета «Еврокоптер»

    Спасатели обнаружили обломки вертолета «Еврокоптер АС-350» в Братском районе Приморского края. Вертолет пропал 7 декабря. Тогда пилот сообщил, что совершает вынужденную аварийную посадку. После этого…

  • » Вильчинский: Находившиеся в пропавшем вертолете могли выжить

    Находившиеся на борту вертолета «Еврокоптер АС-350» пилот и местный предприниматель Егор Банщиков могли выжить при аварийной посадке. Об этом заявил руководитель частного аэродрома «Мостовой» Кирилл В…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » СМИ: В Гондурасе пропал вертолет ВВС с сестрой президента

    По одной из версий, пилот мог совершить вынужденную посадку из-за плохих погодных условий. В центральной части Гондураса с радаров исчез легкий многоцелевой вертолет Eurocopter AS350 Ecureuil, на б…

  • » Истребитель пятого поколения Су-57 испытал новый двигатель в полете

    Новейший российский истребитель пятого поколения Су-57 совершил первый полет с двигателем второго этапа. Как сообщают СМИ, за штурвалом самолета находился Герой России, шеф-пилот ПАО «Компания «Сух…

  • » ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ

    Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей…

  • » Ракетоносцы ТУ-95МС и самолеты Ил-76МД ВКС РФ приземлились в Индонезии

    Перелет был осуществлен в соответствии со всеми Международными правилами использования воздушного пространства, как отметили в оборонном ведомстве РФ. Два российских бомбардировщика-ракетоносца Ту-…

  • » Российский пилот показал американцам козу

    В небе над Чёрным морем многофункциональный истребитель ВКС России осуществил перехват патрульного противолодочного самолёта ВВС США P-8 Poseidon. Это вызва…

  • » Российский пилот совершил сто витков в штопоре и попал в Книгу Гиннесса

    Свой рекордный полет пилот из Читы Леонид Кулеш совершил на сверхлегком самолете Dragonfly. Как сообщают СМИ, Кулеш выполнил сто витков в плоском штопоре на аэродроме Каштак в окрестностях Читы. Он…

  • » В небе над Англией произошла авиакатастрофа

    Над графством Бакингемшир в Англии в пятницу вечером произошло столкновение вертолета и легкомоторного самолета. Как сообщают СМИ, в результате данного инцидента пилот самолета и два человека, нахо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть