[email protected]
Регистрация

Пять нюансов во внешности, из-за которых женщина выглядит неухоженной

06.02.2019, 01:00 107 Красота
0



Женщина, секрет.

ФОТО: SCANPIX

В современном мире, когда всего в избытке, многие забывают, что красота – в мелочах. Ухоженная женщина – это не обязательно та, которая с ног до головы одета в дорогую одежду. Ведь всего один недоработанный нюанс – и образ беспощадно испорчен. Как бы стильно, дорого, модно вы ни выглядели, вас предательски выдаст всего одна деталь.

Рассказываем о 5 вещах, по которым можно сказать, что женщина неухожена.

1. Усики

Несмотря на то, что даже косметические марки ударились в естественность и не стесняются публиковать моделей с усиками, растительность на лице в повседневной жизни едва украсит какую-то девушку. Расставайтесь с ненавистными волосками без сожаления! Благо, сейчас для этого существует масса вариантов – от простого пинцета и шугаринга до лазерной эпиляции.

2. Грязная обувь

Представьте эту красотку с грязной обувью. Будет ли картинка такой же красивой илиуровень ухоженности сведется к нулю? Скорее всего, второе. Следите за обувью, регулярно ее очищайте и носите в сумочке небольшую губку на случай непредвиденных ситуаций.

3. Потертая сумка

Потрескавшаяся, старая, видавшая виды сумка выдаст в вас грязнулю и замарашку, какой бы брендовой она ни была. Если сумка требует ухода, несите ее в ремонт или... прямиком на помойку.

4. Отсутствие маникюра

Неухоженную женщину можно вычислить по неопрятным ногтям. Сюда можно отнести отсутствие хотя бы гигиенического маникюра, а также отросший гель-лак. Необязательно рисовать на ногтях картины. Просто аккуратно подпиленные ногти и обработанная кутикула – уже плюс в вашу копилочку!

5. Грязная голова

Это правило №1 для всех женщин. Старайтесь находить время на мытье головы, это занимает совсем не так много драгоценных минут. Еще как вариант – используйте сухой шампунь, но помните, что он ситуацию спасает лишь на пару часов.

Пять нюансов во внешности, из-за которых женщина выглядит неухоженной
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!

    1. первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. если женщина ничья, возьмите ее себе. теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это

  • » В Донбассе на линии разграничения умерла женщина

    Жительница Тореза скончалась на контрольно-пропускном пункте ДНР «Майорский». Об этом сегодня сообщил мэр Горловки Иван Приходько. «Женщина 1957 года рождения, жительница Тореза скончалась на КПВВ («…

  • » А хотелось, как лучше — 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Осень 2017: как одеться стильно, 6 новых идей

    6 новых идей, как со вкусом одеться осенью Осень не должна быть скучной, серенькой и унылой. Давайте посмотрим новые модные идеи, как одеваться стильно осенью. Вдохновляйтесь! 1. Черное с белым, но б…

  • » Эта женщина делает декупаж с помощью шторы и баллончика с краской. Выглядит потрясающе!

    Декупаж — очень красивая техника декорирования разных предметов. Обычно мебель украшают, присоединяя к ней интересные рисунки и орнаменты — например, с помощью обычных бумажных салфеток и лака мо…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Полное фиаско -- 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » В Израиле эскадрилью ВВС возглавила женщина

    Впервые в истории военно-воздушных сил Израиля назначение на должность командира эскадрильи получила женщина-пилот. Как сообщают СМИ, женщине было присвоено звание подполковника. Ей 35 лет, у нее д…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » Еще одна женщина будет баллотироваться в президенты 

    Российский предприниматель и общественный деятель Лариса Ренар (Богданова) заявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. 1/10 Лариса Ренар (Богданова) – предприниматель, …

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Впервые в истории постпредом Великобритании при ООН будет женщина

    Великобритания назначит нового постоянного представителя страны при ООН. Им станет Карен Пирс. Это первый случай за более чем 70 лет, когда постпредом Британии будет женщина. В настоящее время эту …

  • » Вся реклама про стиральные машинки - полный буллшит

    Что мы обычно видим? Женщина с идеальным дневным макияжем в красивой выглаженной одежде без пятен заходит в ванную. Все краны блестят, шампуни стоят по струнке, на двери висят неприлично пушистые поло…

  • » Женщина построила дом из пластиковых бутылок

    Когда пришла пора задуматься о собственном доме, эта женщина из Южной Америки поступила довольно креативно. Она решила максимально удешевить строительство и при этом помочь окружающей среде. Вместо…

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » Женщина - чудо природы

  • » Женщина из Британии 35 лет превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » «Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

    Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела. Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательс…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » Продукт один, а функций много: как покупать и использовать косметику с умом

    Косметики,как и красоты,много не бывает. Именно так искренне думает любая девушка и женщина. Ведь бьюти-шопинг для нас — одно из самых приятных мероприятий. Но иногда полезно осознавать,что такое базо…

  • » Женщина просто отрезала кусок кружева. только посмотрите, какая красота из этого вышла

    Кружево это красиво, так ответит любая девушка и она будет права! Вы только взгляните на эти чудесные усовершенствования обычных вещей элементами кружева! Все девушки мечтают выглядеть сногсшибательн…

  • » Эта женщина живет в комнате площадью 9 м². Зайди внутрь и посмотри, как всё обустроено…

    Хорошо известно, что жилье в Нью-Йорке стоит немалых денег. Но главной героине сегодняшнего ролика, которую зовут Фелис Коэн, удается жить в центре Нью-Йорка и платить за жилье всего 700 долларов. П…

  • » Живодерка на камеру избила и швырнула котенка в стену (видео)

    Московская полиция заинтересовалась видеозаписью, на которой женщина жестоко избивает котенка за порванные шторы. По факту размещенного в Сети видео сейчас проводится проверка. На кадрах женщина из…

  • » Удивительно, насколько способна преобразиться женщина...

    Удивительно, насколько способна преобразиться женщина, просто-напросто начав следить за собой. Как показывает практика, если все делать правильно, можно словно по мановению волшебной палочки преврати…

  • » Дожили,словосочетание "беременная женщина" ,может быть оскорбительно.............

    Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пи…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Женщина выложила в сеть фотографии еды, которой её кормили в обычном японском роддоме

    Раньше мы считали, что есть одна вещь, которая пользуется дурной репутацией во всех странах без исключения. Унылая больничная пища – мягкая, протёртая и совершенно безвкусная — вечный повод для жалоб…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть