[email protected]
Регистрация

Журналисты Украины требуют полицию расследовать преступления против СМИ

14.02.2019, 01:35 153 Новости политики
0

На Украине как всегда игнорируется свобода слова или СМИ. 18 января произошло нападение на офис херсонской газеты «Новый день». Украинская полиция отреагировала очень типичным для себя способом – никак.

Журналисты Украины требуют полицию расследовать преступления против СМИ

Национальный союз журналистов Украину обвинил правоохранительные органы в том,что они не занимаются расследованием преступления. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Глава НСЖУ отметил, что солидарность с пострадавшими херсонскими журналистами выразили Европейская федерация журналистов и представитель ОБСЕ по вопросам свободы слова. Однако, полиция Украины как всегда игнорирует подобные случаи. Даже то, что информация о нападении опубликована на специальной платформе Совета Европы, не заставляет правоохранительные органы шевелиться и искать преступников.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Журналисты Украины требуют полицию расследовать преступления против СМИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полиция Шри-Ланки задержала двух главных подозреваемых в пасхальных терактах

    На Шри-Ланке полиция задержала двух главных подозреваемых по делу о пасхальных взрывах. Ответственность за теракты, в которых погибли больше 250 человек, взяла на себя ИГИЛ*. * — запрещено в РФ Обяза…

  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » Главное от News Front 02.02.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Путин пообещал зеркальный ответ на выход США из ДРСМД. Армия Украины утром обстреляла из минометов село Спартак к северу от Донецка…

  • » Главное от News Front 19.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Подтопления, засуха и лесные пожары, вызванные изменением климата, представляют непосредственную угрозу двум третям военных объекто…

  • » На Украине начали увольнять журналистов за нейтральные сюжеты о УПЦ МП

    В Виннице шеф-редактора «Новостей UA» уволили за нейтральный сюжет об УПЦ МП. За «неправильное» освещение приезда архиепископа Варсонофия журналист регионального новостного канала получил строгий выг…

  • » «Открытый диалог» Порошенко закрылся для неугодных журналистов

    Украинский президент Петр Порошенко проводит в субботу, 9 февраля, очередной показательный форум в столичном Дворце спорта, куда с самого утра стягивали силовиков, однако заслушать слова гаранта сужде…

  • » В Европе оценили дело против оппозиционера Медведчука

    До Европейского парламента дошла информация об уголовном деле против оппозиционного политика Виктора Медвечука. Депутаты парламента считают, что такие действия – прямое посягательство на свободу слова…

  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » Генсек Совета Европы не хочет отпускать Россию

    Турбьерн Ягланд, генеральный секретарь СЕ, готов внести изменения в устав Совета, лишь бы Россия была в составе организации. Об этом сообщила «Европейская правда». Ягланд рассматривает возможность ра…

  • » Киевский суд шьет дело на Луценко

    Против генпрокурора Украины могут завести уголовное дело. Соломенский суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины открыть дело против Юрия Луценко. «Заявитель обратилась с просьбой в…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » Киево-Печерская лавра загорелась не сама: полицейские расследуют поджог

    Пожар в здании на территории Киево-Печерской лавры начался из-за поджога. Такую версию рассматривает киевская полиция. Пожар произошел 14 января, в понедельник вечером. О предположении, что причиной …

  • » Украина ждет нового председателя ОБСЕ на следующей неделе

    Глава министерства иностранных дел Словакии, которая в 2019 году стала главной в ОБСЕ, посетит Украину. Мирослав Лайчак приедет на «незалежну» уже на следующей неделе. Новости словацкое представитель…

  • » Знову зрада: в ПАСЕ не разглядели агрессии со стороны России

    Украинские власти вновь потерпели поражение на международной арене: на сей раз Украину обидело Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы. Так, 21 января 2019 года, большинство в ПАСЕ проголосовали з…

  • » Не хочешь служить — плати!

    Так как в Вооруженных силах Украины наблюдается недобор военнослужащих, сотрудники военкоматов решили «набить карманы» и в трижды увеличили стоимость откупа от службы. Об этом заявили в Центре по свя…

  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава МИД России Сергей Лавров 14 января проведет переговоры с японским коллегой Таро Коно, встреча станет первым раундом двусторон…

  • » Главное от News Front 12.01.2019. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Европейский союз не будет пересматривать проект договора об условиях выхода Великобри…

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » В Париже полиция применила слезоточивый газ против «жёлтых жилетов»

    В Париже стычка демонстрантов с сотрудниками правоохранительных органов произошла около здания префектуры полиции рядом с мостом Нотр-Дам, полиция применила слезоточивый газ против участников протестн…

  • » Главное от News Front 05.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Несколько десятков людей в желтых жилетах вышли к 10:30 (12:30 мск) на Елисейские Поля в Париже, чтобы принять участие в согласован…

  • » Венесуэла сообщила о нападении на посольство страны в Перу

    Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса написал на своей странице в Twitter, что неизвестные совершили нападение на посольство страны в столице Перу Лиме. «Мы возлагаем ответственность на п…

  • » Обидели мальчика: Владимир Зеленский недоволен работой журналистов

    «Зе!команда» кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского крайне возмущена поведением украинских журналистов, деятельность которых явно не идёт на пользу рейтингам шоумена. Об этом гласит сооб…

  • » В Брюсселе может пройти заседание комиссии Украина-НАТО

    В Брюсселе 17 октября должно пройти заседание комиссии Украина — НАТО. Стороны планируют обсудить ситуацию на Донбассе и восстановление инфраструктуры в регионе. Об этом сообщила пресс-служба Министер…

  • » Украинская «неприкосновенность»: нардепы жалуются на прослушку телефонов

    Силовые и правоохранительные структуры Украины поставили под сомнение понятие «неприкосновенности» депутатов Верховной рады, телефоны которых регулярно прослушиваются. Об этом рассказал зампред парла…

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » Замглавы внешней разведки Украины подозревается в госизмене

    На Украине заместителя главы внешней разведки обвиняют в госизмене. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Сергея Семочко. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Уголовное дело о «Госиз…

  • » Боевики «АТО» оказались гитлеровцами

    Киевская полиция провела операцию по захвату офиса носителей «прямой демократии», которые устроили накануне бунт под зданием Генеральной прокуратуры Украины. Следует отметить, что сам генпрокурор Укр…

  • » Главное от News Front 23.04.2018. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Правоохранительные органы Афганистана огласили количество полицейских, погибших в результате ошибочного удара американских ВВС в пр…

  • » Европейская федерация журналистов пожаловалась на Латвию из-за выдворения российских корреспондентов

    Европейская федерация журналистов обжаловала решение властей Латвии о депортации из страны российских корреспондентов. В четверг из Латвии выдворили корреспондента ВГТРК Ольгу Курлаеву. Чуть раньше…

  • » Полиция проверяет офисы "Альфа-банка" после сообщения об угрозе взрыва

    В полицию поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в "Альфа-банка". В связи с этим правоохранительные органы проводят проверку офисов финансовой организации. Как сообщил представитель ба…

  • » Климкин: На Украине журналистов не преследуют

    Журналистов на Украине не преследуют. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины прекратить безнаказанность за преступл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть