[email protected]
Регистрация

Украинцев добьют уже после выборов: киевский режим припас очередной «европейский» сюрприз

23.03.2019, 10:55 75 Новости политики
0

Украинские власти явно решили поаккуратнее вести себя с гражданами страны, которые уже на грани восстания, поэтому очередное подорожание газа для населения решили провести уже после выборов.

Украинцев добьют уже после выборов: киевский режим припас очередной «европейский» сюрприз

Такую возможность считает более чем реальной министр социальной политики Украины Андрей Рева.

По его словам, уже с 1 мая цены на газ могут повыситься сразу на 20 процентов.При этом он считает такой расклад реальным, если сохранится уже действующая формула правительства, предусматривающая повышение стоимости до 80 процентов от общей цены на газ.

«С 1 ноября прошлого года 60 процентов от общей цены, согласно формуле, уже есть», — подчеркнул министр, добавив, что остались 20 процентов, которые лягут на плечи украинцев уже с 1 мая.

Напомним, что вопрос стоимости газа для населения был одним из ключевых для возможности дальнейшего взаимодействия между Киевом и Международным валютным фондом. МВФ фактически поставил украинским властям ультиматум, и те пошли на сделку ради новых кредитов.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украинцев добьют уже после выборов: киевский режим припас очередной «европейский» сюрприз
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Обещания Гройсмана снизить цену на газ разобьются о политику МВФ по Украине

  • » «Энергетическая незалежнисть» может оставить украинцев без газа

    «Великий гений» майданных властей может аукнуться Украине в самый разгар зимы, ведь подземные хранилища газа благополучно опустели более чем на 60 процентов. Об этом свидетельствуют данные Укртрансга…

  • » Цена за кредиты МВФ: газ на Украине опять подорожает

    Украинцев ждет очередное повышение цен на газ. До мая цена должна вырасти еще на 15%. Таково одно из условий МВФ в рамках программы Stand By. Она предусматривает для Украины два обязательных условия:…

  • » Евросоюз взвинтил цены на газ для Украины. Поставлен новый рекорд цены

    Украинская Евро интеграция требует жертв и очень серьезных жертв. Еще в 2014 году украинские власти заявляли о том, что Евросоюз будет помогать Украине во всех ее начинаниях, в том числе и в евро ин…

  • » Киевский режим нарывается на уголовное преследование

    Украинские власти, заняв традиционную антироссийскую позицию, решили вычеркнуть граждан Украины, проживающих в РФ из списков избирателей, поправ таким образом конституционные нормы и совершив откровен…

  • » Гройсман подписал себе приговор

    Продолжая вести откровенно антиукраинскую политику, киевский режим нанес очередной удар по обнищавшим жителям когда-то «незалежной» Украины. Такое заявление сделал политический деятель, лидер движени…

  • » Глава Жилищного союза Украины оценил повышение цены на газ

    «Как и предполагалось, цену на газ Кабмин сегодня поднял на 23% с 1 ноября. А это значит, что в следующем году цена на газ будет увеличена ещё на 50% — как и требовал МВФ, если эта же упыри останутся …

  • » Путин и Орбан обсудили вопросы поставок в Венгрию российского газа

    Российский лидер Владимир Путин и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в ходе двусторонних переговоров обсудили условия поставок российского газа на 2020 год. В частности, Путин отметил, что «Россия …

  • » Киев добьет украинцев повышением тарифов на электроэнергию

    Вслед за повышением стоимости газа для населения, киевский режим может ударить ростом тарифов на электроэнергию, причем в два раза. Такой прогноз сделал член Национальной комиссии, осуществляющей гос…

  • » Миссия МВФ в Киеве выполнена: украинцев сделают ещё беднее

    В Киеве 19 сентября завершает работу миссия МВФ, от решения которой зависит судьба очередного кредитного транша. Ключевым вопросом получения денег было повышение цены на газ для населения, и он решен …

  • » Гройсман признал: Украина самостоятельно не может расплатиться по долгам

    Украинский премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что его страна имеет огромный долг и не может самостоятельно его выплатить. Такие заявления он сделал в эфире украинского телеканала «Интер» после …

  • » Нафтогаз предложил новое повышение цен на топливо

    Компания «Нафтогаз» предложила правительству Украины проект изменения цен на природное топливо, передает РИА Новости сообщение агентства «Украинские новости».Эксперты компании считают, что «необходимо…

  • » СМИ: большинство въезжающих в Польшу украинцев сразу исчезает

    Более 70 процентов въезжающих по трудовой визе на территорию страны граждан Украины бесследно пропадают уже после пересечения границы. Как сообщают СМИ, польские работодатели с 1 января сего года п…

  • » В США цены на лекарство против рака поднялись на 1400 процентов

    Причину подорожания давно известного противоопухолевого препарата ломустин почти в 15 раз решили выяснить три американских сенатора. Как сообщают СМИ, речь идет о препарате, который с 1976 года при…

  • » МВФ потребовал пересмотреть цены на газ на Украине

    Представитель МВФ на Украине Йоста Люнгман заявил, что Киев должен выполнять все свои обещания перед фондом, чтобы получить новый транш. В первую очередь, это касается повышения цен на газ для насе…

  • » В МВФ призвали изменить цены на газ на Украине

    В Международном валютном фонде призвали Киев к пересмотру цен на газ на Украине. Соответствующее заявление сделал постпред МВФ Йоста Люнгман. По его словам, формирование цен на «голубое топливо» долж…

  • » В Нацбанке Украины заговорили о возможном прекращении сотрудничества с МВФ

    Киев может прекратить сотрудничество с Международным валютным фондом в середине 2018 года. Об этом заявил заместитель главы Нацбанка Дмитрий Сологуб. По его словам, это произойдет, если МВФ не предос…

  • » Энергоэффективность по МВФ: рост цен на газ на Украине ведет к уничтожению потребителя

    Требование МВФ дальше повышать цены на газ на Украине не искоренит коррупцию, зато уничтожит потребителя, считает эксперт Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков. Цены на газ на Укр…

  • » Минфин Украины объяснил ситуацию с траншами МВФ

    Киеву необходимо выполнить все условия нынешней программы сотрудничества с Международным валютным фондом (МВФ), прежде чем думать о новой. Министр финансов Украины Александр Данилюк рассказал, что во…

  • » Простой способ иметь машину, не тратиться на ее покупку и бензин

    По данным Bloomberg New Energy Finance (BNEF), американские водители берут в лизинг около 80 процентов электромобилей и 55 процентов подключаемых гибридов. Ставки лизинга для страны колеблются…

  • » Пасечник: Условие Порошенко о возобновлении поставок газа из РФ – блеф

    Заявление президента Украины Петра Порошенко о возможности возобновления закупки газа у России при условии низкой цены является блефом, считает руководитель аналитического управления Фонда национально…

  • » Мадуро пообещал потратить на социальные расходы 70 процентов бюджета

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро рассказал, что в 2018 году доля социальных расходов в бюджете страны превысит 70 процентов. Как сообщают СМИ, Мадуро заявил, что 72 процента бюджеты будут инвести…

  • » МВФ требует повысить цены на газ, чтобы заставить украинцев экономить

    Украина должна вдвое увеличить значение цены на природный газ на внутреннем рынке до уровня импортного паритетаТакое требование Международного валютного фонда озвучил постоянный представитель МВФ в Ук…

  • » Выяснилось, почему 18 автомобильных компаний изменили цены в Росии

    В период с 16 ноября по 15 декабря у 18 компаний изменились цены на автомобили в России, сообщает "Автостат". Как указывается, у брендов были переписаны прайс-листы на одну модель или даже только на …

  • » Что забыл сказать Гройсман: рост добычи газа на Украине повысит цены

    Цены на газ на Украине, что бы не обещал Владимир Гройсман, снизиться не могут, а напротив, будут расти, так как этого, во-первых, хочет Международный валютный фонд, а, во-вторых, это предполагает уве…

  • » Венесуэла к концу года ждет инфляцию в 2000 процентов

    Финансовый комитет Национальной ассамблеи Венесуэлы озвучил уровень накопленной инфляции в стране. Как сообщают СМИ, за 11 месяцев нынешнего года он превысил 1300 процентов. К концу года он может с…

  • » Гройсман рассказал, когда Украина снизит цены на газ

    К 2020 году Украина планирует отказаться от импорта газа, тогда цена на газ снизится. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. По словам председателя правительства Украины, необходимо…

  • » СМИ узнали, что будет с ценами на бензин к концу года

    Российские нефтекомпании планируют остановить рост цен на бензин и дизель, согласно предписанию ФАС. Для того, чтобы до конца нынешнего года цены на бензин и дизель не выросли, нефтекомпании увелич…

  • » ТРЕТЬ УКРАИНЦЕВ ГОТОВЫ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ МАЙДАН И СВЕРГНУТЬ ПЕТРА ПОРОШЕНКО

    Украинцы привыкли решать все государственные вопросы очередным переворотом. О желании провести очередной Майдан свидетельствуют «закрытые» опросы МВД. По данным социологов, более трети украинцев гото…

  • » Курс Bitcoin после взлета упал почти на 30%

    Курс самой популярной криптовалюты Bitcoin снизился почти на 30%. С вечера пятницы, 10 ноября, курс криптовалюты упал на 9, 5 процентов, а со среды, 8 ноября, стоимость Bitcoin упала на 29 проценто…

  • » Киев договорился с МВФ о росте тарифов на газ для украинцев

    Правительство Украины достигло принципиального согласия в переговорах с Международным валютным фондом (МВФ) по ценам на газ для населения, заявил министр финансов Украины Александр Данилюк. Он подчер…

  • » Итоги выборов обрушили курс национальной валюты Венесуэлы

    Более чем на 6 процентов упал неофициальный курс венесуэльского боливара после окончательного оглашения итогов губернаторских выборов в стране. Как сообщают СМИ, еще в понедельник курс боливара сос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть