[email protected]
Регистрация

Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

23.03.2019, 11:03 58 Новости политики
0

На сегодняшний день все внимание «незалежной» сосредоточено на президентской гонке, которую уже успели окрестить самой «грязной» в современной истории страны, однако, парламентские выборы, которые пройдут этой осенью, рискуют побить все рекорды.

Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

Об этом рассказал украинский политолог Виктор Небоженко в эфире телеканала «Ukrlife».

Читайте также: Проблемы не закончатся с выборами: Украина рискует еще немного «похудеть»

По его словам, предположения, что по итогам президентских выборов станет известен расклад вВерховной раде – ошибочны, а парламентская гонка станет решающей для Украины.

«Вопреки тому, что президентские выборы проходят первыми, а парламентские вторыми – это не причинно-следственные связи. Многие предполагают, что по итогам президентской гонки станет ясен исход и парламентской. Я же считаю, что, в действительности, общенациональный конфликт произойдет именно на выборах в Верховную раду», — заявил эксперт.

Читайте также: Кандидаты в президенты Украины уже успешно нарушают закон

Он подчеркнул, что кризис развернется именно во время осенней избирательной кампании, а не после нее. Более того, уверен Небоженко, выборы в Верховную раду будут иметь куда более судьбоносный характер для страны, нежели выборы президента.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » У Порошенко может найтись повод для нового Майдана

    Все еще действующий президент Украины Петр Порошенко решил оправдать мнения экспертов о том, что нынешняя избирательная кампания станет самой «грязной» в современной истории страны. Об этом в понедел…

  • » «УСПОКОЙТЕСЬ, ПУТИН НА ВАШИ ВЫБОРЫ НЕ ПРИЕДЕТ»: СОЛОВЬЕВ ОТВЕТИЛ УКРАИНЦАМ НА ИХ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К РОССИИ

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в ходе очередного эфира своей программы высказался по поводу грядущих выборов президента Украины и отреагировал на претензии со стороны некоторых по…

  • » Зеленский рассказал, что будет с Донбассом, если он станет президентом

    Известно, что уже весной этого года на Украине пройдут президентские выборы. Судя по независимым социологическим опросам, нынешнему президенту Порошенко, надеяться не на что, так как…

  • » Стало известно как прошли выборы в Баварии

    Голосование на выборах в парламент (ландтаг) крупнейшей немецкой земли Баварии завершилось, избирательные участки закрылись. Голосование длилось до 18.00 (19.00 мск). По итогам прошедших в воскресень…

  • » Комик-труппа «Украина»: наметились лидеры президентской гонки

    Чем ближе президентские выборы на Украине, тем активнее возня вокруг «престола». Такова политическая «кухня», только в незалежной она начинает напоминать юмористическое шоу. А как иначе — на втором ме…

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » Турецкий парламент одобрил проведение досрочных выборов 24 июня

    Парламент Турции одобрил внесенный в него законопроект о проведении досрочных президентских и парламентских выборов 24 июня, свидетельствуют результаты голосования. Законопроект поддержали 386 из 450…

  • » Роспуска рады не будет — «США не разрешили Порошенко»

    Гордон сам опроверг свой прогноз На Украине два дня обсуждали возможный роспуск верховной рады президентом страны Петром Порошенко. О такой возможности со ссылкой на свои источники сообщил журнали…

  • » Эрдоган стал паровозом

    Тюрколог Юрий Мавашев — о том, зачем президенту Турции досрочные выборы Международное сообщество сотрясла новость о том, что в Турции в июне состоятся досрочные президентские и парламентские выборы. …

  • » Ситуация в Армении: возможны внеочередные парламентские выборы

    Временно исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян выступил с инициативой провести внеочередные парламентские выборы. Напомним, после отставки премьера Сержа Саргсяна, которая …

  • » Президент Турции наносит Вашингтону удар на опережение

    Решение провести досрочные парламентские и президентские выборы Реджеп Эрдоган принял неожиданно для многих. Формально по сроку парламент страны должен был переизбираться осенью 2019 года, а президент…

  • » Турецкие националисты поддержат Эрдогана на досрочных выборах

    Лидер турецкой националистической Партии национального движения Девлет Бахчели заявил о поддержке кандидатуры президента страны Тайипа Эрдогана на досрочных президентских выборах 24 июня. «Наш кандид…

  • » В Турции анонсированы досрочные президентские и парламентские выборы

    Досрочные президентские и парламентские выборы в Турции пройдут 24 июня. Об этом заявил в среду на пресс-конференции в Анкаре президент Турции Тайип Эрдоган. Трансляцию вел телеканал Haberturk. «Прав…

  • » Аргентина не признает результаты предстоящих выборов президента в Венесуэле

    Президент Аргентины Маурисио Макри заявил, что не собирается признавать результаты президентских выборов в Венесуэле. Об этом сообщает El Impulso. «Аргентина собирается игнорировать любые выборы, кот…

  • » В Венгрии проходят парламентские выборы

    Парламентские выборы проходят в это воскресенье в Венгрии, где избирательные участки для голосования открылись с 6 часов утра по местному времени. В парламент Венгрии на 4-летний срок избираются 19…

  • » Песков заявил, что Путин не будет брать отпуск до президентских выборов

    Президент России Владимир Путин не намерен уходить в отпуск до выборов главы государства, которые пройдут в марте этого года. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, по закону российский лидер…

  • » Посол России в Швеции заявил, что Москва не собирается вмешиваться в местные выборы

    Посол России в Швеции Виктор Татаринцев заявил, что все заявления о возможности вмешательства РФ в парламентские выборы королевства – «досужие разговоры». По его словам, он готов дать гарантии, что…

  • » Президентом Украины станет Кличко

    Мэр Киева Виталий Кличко не исключил участие в президентских выборах на Украине в 2019 году, сообщает информагентство «Укринформ». Однако градоначальник от…

  • » Захарова назвала заявление Госдепа прямым вмешательством в выборы в РФ

    Заявление Госдепартамента в связи с отказом Центризберкома зарегистрировать блогера Алексея Навального кандидатом на президентских выборах из-за судимости является прямым вмешательством в процесс выбо…

  • » В Туркмении стартовали парламентские выборы

    В Туркмении началось голосование на парламентских выборах. Оно завершится в 19:00 по местному времени (17:00 по Москве). 284 кандидата от партий и групп граждан претендуют на 125 мест в парламенте. В…

  • » Посол Украины в Польше рассказал, почему Киев так и не напал на Крым

    Киев "сознательно отказался" воевать за Крым, чтобы провести выборы, заявил посол Украины в Польше и бывший министр иностранных дел Андрей Дещица. Он подчеркнул, что это было "общее решение" Совбеза …

  • » Премьер Молдавии не хочет "майдана"

    Премьер-министр Молдавии Павел Филип считает важным позаботиться о том, чтобы парламентские выборы в стране не стали причиной народных волнений. Молдавский премьер Павел Филип в интервью агентству …

  • » Король Испании ожидает спокойствия в Каталонии

    Парламентские выборы в Каталонии повлекут за собой урегулирование политического кризиса, как ожидает король Испании Филипп VI. Король Испании Филипп VI выразил надежду на то, что внеочередные парла…

  • » Наблюдателей ЕС и ОБСЕ не будет на выборах президента России в Крыму

    За ходом президентских выборов в России будут наблюдать 500 специалистов ОБСЕ, однако в Крыму их не будет. Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговая миссия …

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » КПРФ и НПСР могут выставить единого кандидата на выборы-2018

    За право поучаствовать в президентской гонке должны побороться директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин и публицист Юрий Болдырев. После сегодняшнего съезда «Национально-патриотических сил России» …

  • » Мадуро не исключил отстранения оппозиции от участия в президентских выборах

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пригрозил отстранить оппозицию от участия в президентских выборах. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что партии, не участвовавшие в муниципальных выборах…

  • » В Каталонии пройдут внеочередные выборы

    По данным опросов, явка на выборах в парламент Каталонии может превысить 80%. В Каталонии в четверг пройдут внеочередные выборы в парламент. Избирательные участки откроются в 09:00 по местному врем…

  • » Ходорковский поддерживает Собчак и Навального в президентской гонке

    «Открытая Россия» должна поддержать на выборах президента тех кандидатов, которые разделяют её ценности, заявил основатель движения Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа. В частности он имел в виду ос…

  • » В Чехии могут пройти досрочные парламентские выборы

    В Чехии не исключается проведение досрочных парламентских выборов, заявил премьер-министр Чехии Андрей Бабиш. Он подчеркнул, что если правительство вторично не сумеет получить доверие в парламенте, т…

  • » Выяснилось, когда в Ливии станет возможно провести выборы

    В Ливии есть условия для проведения выборов до конца 2018 года, заявил специальный представитель генсека Организации Объединенных наций в Ливии Гасан Саламе. В рамках проходящей в Риме конференции "С…

  • » Украинский политолог в эфире российского ТВ оскорбил жителей Донбасса

    Украинский политолог Сергей Запорожский назвал часть жителей Украины стадом в прямом эфире программы «Время покажет» на Первом канале. «Стада и б..ла по итогам последних местных выборов и вы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть