[email protected]
Регистрация

Как определить тип внешности по Кибби?

23.03.2019, 11:04 272 Красота
0



Зная все типажи Дэвида Кибби, вы сможете всегда выглядеть безупречно — достоинства вашей внешности будут на виду, а недостатки... Забудьте о недостатках!

В предыдущей статье мы познакомились с Дэвидом Кибби и его двумя основными типажами инь и ян. А теперь давайте разберемся в подтипах. Это поможет вам не запутаться и максимально точно определить свой подтип, подобрать гардероб, макияж, маникюр и прическу (конкретные рекомендации мы дадим в следующих статьях).

Классики по Кибби1. Чистый классик «Утонченная леди»

Грейс Келли

2. Мягкий классик «Элегантная леди»

Марион Котийяр

3. Драматический классик «Строгийшик»

Жаклин Кеннеди Онассис

Натуралы по Кибби

1. Чистый натурал «Девушка из соседнего двора»

Дженнифер Энистон

2. Яркий натурал «Свободолюбивый шик»

Джиджи Хадид

3. Мягкий натурал «Свежая и чувственная леди»

Скарлетт Йоханссон

Драматики по Кибби1. Чистый драматик «Царственная леди»

Тильда Суинтон

2. Мягкий драматик «Дива Шик»

Моника Беллуччи

Романтики по Кибби1. Чистый романтик «Фантазийная леди»

Мэрилин Монро

2. Театральный романтик «Роковая женщина»

Ким Кардашьян

Гамины по Кибби1. Чистый гамин «Пикантный шик»

Эмма Уотсон

2. Яркий гамин «Дерзкий шик»

Гвен Стефани

3. Мягкий гамин «Взрывной шик»

Риз Уизерспун

Типажи внешности по Кибби

Как определить тип внешности по Кибби?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Типажи внешности по Кибби: инь и ян

    Знаменитости годами ищут баланс женского и мужского начала в своих сценических и повседневных образах. Разбираемся, что общего у Ольги Бузовой и Коко Шанель. В 1982 году в США Дэвид Кибби с…

  • » Семченко: Первая леди Украины опозорилась на Юго-Востоке страны

    17 октября, супруга президента Украины посетила оккупированную Украиной часть ЛНР. В ходе визита она подписала с губернатором Меморандум о присоединении региона к национальному проекту Фонда Порошенко…

  • » Семченко: Страшный диагноз первой леди Украины

    В свое время Виктору Януковичу хватило одного выступления Людмилы Янукович, чтобы решиться спрятать ее так далеко, чтобы никто из журналистов ее не смог увидеть, услышать, поговорить с ней, попросить …

  • » Геронтофилия - государственная политика Франции

    Макронизация Франции привела к тому, что даже о погоде рассказывают престарелые леди. Геронтофилия - как государственная политика. Инфантилы, живущие с мамашами, рулят внешней и внутренней политикой. …

  • » Все леди делают это

    "Соратник Владимира Путина сенатор Алексей Пушков заявил, что королева относится к распитию алкоголя как к церемонии. Он сказал государственному телевидению: "До обеда она выпивает коктейль с джином и…

  • » Великий Чистый четверг

    Все знают, что «чистый четверг» — это праздник, когда нужно мыть и мыться. Но мало кто задумывался о том, ЧТО ИМЕННО нужно делать в этот день, и почему он имеет такое значение. Чистый четверг еще наз…

  • » «Я не знаю, как она делает это!» - прическа сенатора от Хакасии не на шутку взволновала Twitter

    В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

  • » А хотелось, как лучше — 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » От халата в цветочек до строгих костюмов: как менялся образ первой леди в России

    Весь мир сейчас бурно обсуждает стиль и образ новоиспеченной первой леди Меланьи Трамп — ее по праву называют самой стильной супругой президента США со времени Жаклин Кеннеди. А мы тем временем реши…

  • » «Я не знаю, как она делает это!» - прическа сенатора от Хакасии не на шутку взволновала Twitter

    В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

  • » Полное фиаско -- 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Меланья Трамп заставила извиниться словенское СМИ за оскорбление

    В августе 2016 года в журнале Suzy вышла статья, в которой жена Дональда Трампа упоминалась в связи с эскорт-услугами. Речь шла о том, что до знакомства с будущим президентом США уроженка Словении Ме…

  • » Американские кинокритики выбрали лучший фильм 2017 года

    Члены Национального общества кинокритиков США определили лучший фильм 2017 года, а также лучших актера и актрису. Кинокритики назвали лучшим фильм «Леди Берд». Картина режиссера Греты Гервиг вышла в …

  • » Меланья Трамп показала рождественское фото

    Первая леди США Меланья Трамп поздравила своих подписчиков в Twitter с приближением Рождества. Супруга президента США Меланья Трамп опубликовала новое праздничное фото, сделанное в Белом доме по сл…

  • » Будет стыдно: что не должна делать леди на корпоративе 

    Повод "выгулять" новое платье или повод его купить — корпоратив. Напиться с шефом или вытянуть из самой скрытной коллеги секретные сплетни — тоже корпоратив. Просто выпить и душевно пообщаться с…

  • » Подборка невероятно красивого маникюра!

    И каждая уважающая себя леди должна позаботиться не только о правильном уходе за руками, но и продумать для себя оригинальный дизайн маникюра. Вот вам подборка оригинальных и красивых идей маникю…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » 20 вещей, которые надо перестать делать, чтобы быть настоящей леди

    Соблюдение правил приличия, этикета, поведения в определенных ситуациях — то, что отличает воспитанного человека. Но далеко не каждую женщину можно назвать настоящей леди. И все из-за типичных прокол…

  • » Как гармонично омолодить себя и свой гардероб: 11 советов от стилистов для леди постарше

    11 советов стилистов для зрелого, но нескучного гардероба В каждом возрасте есть своё очарование. Но, согласитесь: и в статусе «далеко за -ать» и «глубоко за -ят» хочется выглядеть свежо и подтян…

  • » Она вскоре разбогатеет

    Увидел в Бильде фоточки, сразу даже и не узнал, кто на них. Согласно приметам, богатой станет Леди Гага. Думаю,…

  • » Меланья Трамп украсила Белый дом к Новому году и ее, конечно же, раскритиковали

    В прошлом году Мишель Обама в последний раз украсила Белый дом в качестве первой леди США. В праздничном оформлении помещений ей помог дизайнер Брайан Рафанелли. Тематика того года были элементы в об…

  • » Публикацию о Меланье Трамп в Белом доме назвали «непристойной и ложной историей»

    В материале о Меланье Трамп сказано, что жена действующего президента Соединенных Штатов якобы не желала стать первой леди США. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Белого д…

  • » 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

    Индустрия моды зачастую наводит нас на мысль, что хорошо выглядеть можно только если постоянно посещать салоны красоты и закупаться лишь в магазинах брендовой одежды и аксессуаров. Это, разумеется, д…

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » Секрет стройных ножек Брижит Макрон

    Первая леди Франции Брижит Макрон отлично выглядит и в мини, и в скинни-брюках. Она может себе это позволить, даже Дональд Трамп не так давно не сдержался и несколько бестактно (точнее, не по дипломат…

  • » СМИ: жену президента Зимбабве призвали покинуть правящую партию страны

    За отставку жены президента республики, члена политбюро Грейс Мугабе из партийных рядов проголосовали восемь из десяти провинциальных координационных комитетов правящей в Зимбабве партии "Африканский …

  • » Меланья Трамп встретилась с детьми сотрудников военной базы на Аляске

    Первая леди США Меланья Трамп побывала на Аляске и встретилась с детьми сотрудников военной базы в Анкоридже. По данным информационного агентства Associated Press, самолет супруги президента США Дона…

  • » Меланья Трамп рассказала CNN о впечатлениях от встречи с первыми леди Японии, Южной Кореи и Китая

    Меланья Трамп заявила, что гордится своей ролью первой леди США. Первая леди США Меланья Трамп в интервью для CNN поделилась позитивными впечатлениями от общения с женами лидеров Японии, Южной Коре…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Настоящие сиськи или нет?

    Женщины быстро взрослеют. Иные юные леди способны логически мыслить и грамотно рассуждать уже в 12-14 лет. Мужчины же всегда тянутся к сиське, всю свою жизнь, от младенчества до старости. Даже дряхлые…

  • » Марина Порошенко отмахнулась от инвалида: Ты кто такой?

    Инвалид с ДЦП Роман Кисляк, который поддержал Майдан и переехал с Донбасса на Украину, рассчитывал на помощь Марины Порошенко и ее фонда, но оказалось, что он никому не нужен, сообщает портал «Стена»…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть