[email protected]
Регистрация

В центре Питера проукраинский либераст устроил одиночный пикет – ослы заинтересовались

23.03.2019, 11:06 70 Новости политики
0

В центре Питера проукраинский либераст устроил одиночный пикет – ослы заинтересовались

 

Либеральный «активист» Семен Ткачук сегодня устроил одиночный пикет на Невском проспекте в центре Санкт-Петербурга, развернув плакат «Я против войны с Украиной».

В центре Питера проукраинский либерастустроил одиночный пикет – ослы заинтересовались

 

Акция Ткачука пока что привлекла внимание работников туристической отрасли, переодевающихся в мультяшных персонажей вроде ослов и прочих животных для выманивания денег за фото с гостей Северной столицы.

В центре Питера проукраинский либераст устроил одиночный пикет – ослы заинтересовались

Следует отметить, что 4 января Ткачук уже задерживался полицией за плакат, где утверждалось, что Крым был «отнят».

В центре Питера проукраинский либераст устроил одиночный пикет – ослы заинтересовались
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Зачем устраивать цирк из «соборности» Украины?

    Сегодня, 22 января, Украина празднует столетие соборности Украины. На «незалежной» сегодня все активно делают вид, что страна едина. Александр Скубченко прокомментировал тот цирк, который устроили из…

  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » У премьера Медведева отняли вертолет?

    Вот он - личный вертолетик, на фото. Он нам не Димон, а Дмитрий Анатольевич Медведев (как же я хорошо и богато жил при его президентстве), пожаловался на то, что мэр Собянин устроил страшные автомобил…

  • » В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взял заложников

    В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ. По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужч…

  • » В Латвии проходит пикет в защиту арестованного Гапоненко

    Несколько десятков человек собрались в понедельник около здания Полиции безопасности (ПБ) Латвии в Риге на пикет в защиту арестованного правозащитника, руководителя движения «Конгресс неграждан» и акт…

  • » В Питере пить?

    Этот репортаж с места событий я отсняла в самом центре Питера- Литейный 15. Сквер под названием " Сквер дружбы народов" или как говорят- Китайский дворик. Чтобы было понятно среднему обывателю , это м…

  • » Мост с плакатом «"Газель" не проедет» поймал 146-ю жертву

    Фото: Мост глупости / Twitter В Санкт-Петербурге очередной грузовик получил повреждения под мостом, несмотря на предупреждающий плакат «"Газель" не проедет». Об этом Жизнь - б…

  • » Предложенный Пхеньяном план денуклеаризации не устроил Японию и США

    Японский премьер Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп на предстоящей встрече намерены утвердить стратегию ведения переговоров с Северной Кореей, которая подразумевает отказ Ким Чен Ына от своего п…

  • » Странный синий снег выпал в Петербурге

    Жители Северной столицы озадачены загадочным снегом, выпавшим на Аптекарском проспекте. Сугробы ярко-синего оттенка выглядят весьма красиво, однако вызывают у петербуржцев опасение. Местные экологи п…

  • » В Санкт-Петербурге появился новые памятник архитектуры

    Здание штаба второго корпуса противовоздушной обороны в центре Петербурга было признано памятником архитектуры, сообщают региональные СМИ. Соответствующее распоряжение подписал председатель Комитет п…

  • » В историческом центре Праги горит четырехзвездочный отель

    В четырехзвездочной гостинице Eurostars David, которая находится в центре чешской столицы, возник сильный пожар. Как сообщает Газета.ru, есть данные о двух погибших и нескольких десятках пострадавш…

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » В автосервисе на северо-востоке Петербурга сгорели несколько десятков авто

    Во время пожара в автосервисе на северо-востоке Санкт-Петербурга сгорели несколько десятков автомобилей, в том числе Cadillac 1956 года выпуска. В одном из автосервисов Северной столицы произошел кру…

  • » Синоптики рассказали о погоде на Новый год в Москве

    В центре "Фобос" рассказали, какая погода ожидает москвичей в новогоднюю ночь. Стало известно, какая погода ожидает жителей Москвы и гостей столицы в новогоднюю ночь. По предварительным подсчетам …

  • » Исполнитель роли Джона Сноу устроил дебош в Нью-Йорке

    В одном из баров Нью-Йорка дебош устроил актер сериала «Игра престолов» Кит Харингтон. Как сообщают СМИ, исполнитель роли Джона Сноу, находившийся в нетрезвом виде, устроил спор с посетителями бара…

  • » СМИ сообщили о стрельбе с ранеными в Санкт-Петербурге

    Инцидент с применением оружия произошел в Северной столице на проспекте Ветеранов, пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев. По предварительным данным, в конфликте участвовали 8 человек, одетых в че…

  • » Власти Петербурга обратили внимание на Апраксин двор

    Происходящее в торговой зоне Апраксин двор представляет собой средневековый восточный базар, заявил депутат петербургского ЗакСа Сергей Соловьев по результатам прогулки по территории рынка. Как пишет…

  • » Украинские националисты рассказали, куда надо идти Порошенко и Саакашвили

    Украинские националисты повесили в самом центре Киева плакат, который требует от Петра Порошенко и Михаила Саакашвили отправляться в другие части планеты. Плакат, который размещен на одном из здани…

  • » Власти Петербурга не намерены включать Кудрово в черту города

    Власти Санкт-Петербурга не намерены в ближайшее время включать Кудрово в черту города. По словам чиновников, в данный момент этот вопрос в Смольном не рассматривается. Вице-губернатор Северной столиц…

  • » Саакашвили в суде, в Киеве протесты (фото).

    Продолжаем следит за приключениями экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Киеве, начало эпопеи смотрите в моём блоге по тегу "Саакашвили". Сегодня Михаила Николозовича доставили в суд, в котором б…

  • » Депутаты Петербурга предложили сократить число баров на Думской улице

    Депутаты заксобрания Петербурга выступили за сокращение числа баров на Думской улице в центре города. Соответствующее поручение направлено администрации Центрального района. Чиновникам потребуется со…

  • » Выяснилось, когда между Пулково и Мальтой возобновятся прямые рейсы

    Авиакомпания Air Malta возобновляет прямые рейсы между Пулково и Мальтой с весны 2018 года, сообщает пресс-служба "Воздушных Ворот Северной Столицы". Как передает "Комсомольская правда в Петербурге",…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » В Санкт-Петербурге в несколько раз возросло число ДТП

    1 декабря специалисты дорожно-патрульных служб зафиксировали аномально большое количество аварий на дорогах Санкт-Петербурга. Количество разнообразных аварий возросло в два раза по сравнению с осе…

  • » ФИФА опубликовала официальный плакат ЧМ-2018

    ФИФА представила официальный плакат чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году. Героем плаката выбрали Льва Яшина – знаменитого советского голкипера, обладателя «Золотого мяча…

  • » В районе затопления аргентинской подлодки произошел взрыв

    О зафиксированном явлении сообщил представитель ВМС Аргентины Энрике Балби. По его словам, в районе исчезновения подлодки «Сан-Хуан» наблюдался одиночный, короткий, мощный эффект, свойственный взрыву…

  • » Украинские СМИ сообщили о столкновениях митингующих и полиции в центре Киева

    В Киеве проходит митинг по случаю годовщины "евромайдана". По данным местных средств массовой информации, в столице Украины начались столкновения митингующих и сотрудников правоохранительных органов. …

  • » Польша и Украина вновь на грани скандала из-за истории: плакат в аэропорту Варшавы с польскими Львовом и Вильнюсом поняли не все

    Украинцы и поляки вновь продемонстрировали взаимное непонимание из-за исторических вопросов. Возмущение первых вызвал исторический плакат в аэропорту Варшавы. Дело в том, что в Варшаве проводят экс…

  • » «Русский марш» в Москве (фото).

    Сегодня в Москве прошел марш русских националистов, называемый также "Русский марш". Акция была приурочена к Дню национального единства, что отмечается в России 4 ноября. В последние годы такие марши…

  • » Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

    Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины. "В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения…

  • » 10 анекдотов о высоких отношениях

    В одесском ресторане появился плакат: «У нас новое руководство». Постоянный клиент спрашивает у официанта: — А шо, Ефим Моисеевич уволился?— Нет, он женился. *** — Розочка, дорогая, пойдем в цирк! — …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть