[email protected]
Регистрация

Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

23.03.2019, 11:22 122 Новости политики
0

Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!"
"Погоди, а вам моя работа не нужна?!"

"Нет, ты можешь вообще не работать, если не хочешь. Ты работаешь, потому что тебе это нравится. Все время работать. А больше ты ничего и не делаешь. А нам это не нужно".

Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

Я от возмущения чуть с ума не сошел вчера.

"То есть, - говорю свирепо, - ремонт за мой счет в квартире и на даче можно делать?
Ездить на дорогой японской машине, которую я купил, можно?
Одежда и еда для всех - это нормально? Но работаю я для себя?! Не для вас?!"

"Не хотел бы, не работал, - отвечает жена. - Давно считаю, что тебе пора отдохнуть. Годик".

"Я не могу не работать!!! И ты прекрасно это понимаешь!"

"Ну вот и не говори, что работаешь для нас. Тебе нравится делать нам подарки, делать нас счастливыми, а работаешь ты для себя".

Обидно стало. Захотелось лечь на диван - и ничего не делать. Читать книжечку: у меня список литературы - на годы вперед. Но нет, не могу. Мне нравится работать. Мне нравится дарить подарки моим близким. Радовать их. И жене и ребенку, и маме и папе, и младшему брату, которому скоро 34. И нашей 92-летней родственнице - родной сестре бабушке жены. Она говорит, что я ее задарил. Колесные ходунки, кардиганы. Но работаю я для себя. Это же мне нравится - и работать и все тратить, в основном, не на себя. Это мой выбор.

Может, жена права? Работаю я не для них, а для себя. Чтобы их радовать?..



Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Заставь себя подняться

    2. заставь себя ложиться спать раньше. начни с 23:00, затем с 22:00, а потом и вовсе с 21:00. ты проснёшься утром с новым запасом энергии и сил. 3. возьми в привычку готовить себе прекрасный завтрак. обжарь помидоры и

  • » КАК ПОБОРОТЬ ЛЕНЬ. 10 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ.

    1. зарядка по утрам и контрастный душ. никакие способы не могут работать нормально, если не сделаны основные, фундаментальные вещи – это зарядка и контрастный душ после сна. те, кто делает зарядку каждый день, знают,

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » Все лучшее кому-то, все худшее — себе

  • » Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни

    1. прекрати думать о себе плохо! ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. почаще напоминай себе об этом. 2. то, что думают о тебе

  • » 65 Правил, Которые Навсегда Изменят Вашу Жизнь

    1. начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть. 2. рано вставай (5-6 утра). 3. пей много воды (1,5 - 3 литра в день). 4. принимай контрастный душ для оздоровления. 5. планируй свой день. 6. ставь цели, но

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » 1000 шариков

    несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. он что-то говорил о

  • » Не нравится свое отражение в зеркале? Есть выход!

    Зеркало ФОТО: SCANPIX Было ли такое, что ты смотришь в зеркало, а отражение тебе не нравится? Даже если ты уверенный в себе человек и не сомневаешься в собственной привлекательности, у тебя нав…

  • » СБУ грозила расправой журналисту, сфотографировавшему виллу Порошенко в Испании

    Украинская «свобода слова» может дорого обойтись журналистам, работающим в самой «незалежной» стране. Так, журналист издания «Страна» Вячеслав Селезнев, который весной нынешнего года запечатлел испан…

  • » Че там у хохлов? Артур Сенько о жизни украинцев вне Украины

    Артур Сенько, медиаэксперт, независимый журналист рассказал о ситуации на Украине и жизни вне страны. Журналист рассказал, что жизнь наладилась,»поначалу было тяжело, приходилось работать на стройке, …

  • » А нужна ли нам вообще оппозиция?

    Коллега Альберт-Лекс рассуждает о том, почему у нас оппозиция из Жопыан-Жака и что с этим делать. Если коротко, то ничего нового - те, кто называет себя оппозицией делать чаще всего ничего не хотят от…

  • » American Thinker: «шведским Олафам» придётся раскошелиться, если мигранты не начнут работать

    В случае если в Швеции на рынке рабочей силы не появится больше иммигрантов, то в этой стране придётся поднять налоги ради обеспечения благосостояния общества, приводит American Thinker слова главного…

  • » Бокс - ничто против охранников

    В России охранник - не профессия, а образ жизни. Сутки работаешь, три отдыхаешь. Хороший охранник может навалять и чемпиону мира по боксу и прочим гражданам, невзирая на регалии и физическую подготовк…

  • » Соседи и глина

    Жили были 2 соседа. Пусть будут Сергей и Иван. В один прекрасный день один из соседей, пусть Иван, решил себе то ли погреб выкопать, то ли подвал, не важно в общем. И стал вопрос у него по поводу выв…

  • » Михаил Ефремов: С похмелья играть лучше

    Михаил Ефремов: «Нырнул в бассейн, километр проплыл – и всё хорошо!» «Я не понимаю, как я выжил» Ольга Шаблинская, «АиФ.Здоровье»: Михаил, недавно состоялась премьера – вы выступили в роли чт…

  • » Хочешь быть здоровым? И умереть здоровым? Валяй. Меня только не впутывай…

    Классс!! Читать всем! Очень сочное обращение блогера Ольги Савельевой ко всем адептам ЗОЖ — с юмором и по делу! Ты не ешь мясо? Класс! Правильно, не ешь! Не ешь чужую плоть, не дыши трупным ядом. Т…

  • » Любовь бывает разная

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их за…

  • » Чем больше делаешь для людей, тем хуже к тебе относятся...

    Если вы человек от природы добрый, то наверняка вам знакомо Золотое правило: «Не делай добра — не получишь зла». К сожалению, она работает практически всегда, но почему так происходит? Если этот в…

  • » 8 фраз, которые нельзя говорить пьяному мужчине

    Если твой парень не пьет алкоголь из принципа, вообще никогда — эта статья не для тебя. А вот если он иногда выпивает, очень умеренно и по случаю, тебе обязательно нужно это прочитать. Потому что…

  • » Поезд с рождественскими подарками сошел с рельсов в Австрии

    Грузовой поезд, который, в том числе, перевозил рождественские подарки, сошел с рельсов в коммуне Грис-на-Бреннере. Как сообщают СМИ, в результате данного инцидента сотни коробок с товарами оказали…

  • » Хорошее дело браком не назовут! 9 анекдотов для тех, кто уже понял

    — Циля, тебе давно пора замуж! — Да знаю, но никак не могу найти подходящего... всё о твоем Сёме думаю! — О моём муже?!— Ну да, думаю, что, не дай бог, такой же дурак попадется! *** — Всё, Сара, мне …

  • » Гламурный дед: хабаровский пенсионер превратил квартиру в "замок", а себя — в "итальянца"

    Что делать, если ты живешь в далеком российском Хабаровске, тебе 72 года и у тебя пенсия 18 тыс. рублей (260 евро)? Ну, разумеется, превратить квартиру в натуральный итальянский замок, а себя, любимог…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » Макаревич разнервничался. И назвал остальных шавками

    Вот что он заявил:"Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших вн…

  • » Макаревич: Достали шавки, которые дальше Украины ничего не видят!

    Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших внутренних отношений…

  • » Красивые ноги: 5 упражнений, которые можно выполнять дома

    5 базовых упражнений для ног Для того, чтобы иметь мускулистые, крепкие и красивые ноги необходимо разработать план физических упражнений для тренировки соответствующей мускулатуры. Хотя питание также…

  • » Молодому поколению. Служить в армии или не служить?

    Служить в армии или не служить? - молодым парням, это дело каждого. По этому поводу много чего сказано и в интернете и от тех кто служил в вооруженных силах. Конечно многие скажут что там делать нече…

  • » Считаете ли Вы себя ,советским человеком?

    С утра решил за хлебом сходить. Иду к магазину ,навстречу две девчушки :- Соц опрос !Вы можете дать ответ на вопрос? - Могу ,если знаю- говорю я - Вы считаете себя ,советским человеком? Озадачило...…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть