[email protected]
Регистрация

Армен Гаспарян принял участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

23.03.2019, 11:25 101 Новости политики
0

Армен Гаспарян принял участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ


Сегодня, 5 февраля, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ был публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян.

В рамках программы Армен Гаспарян прокомментировал актцальные события на Украинев преддверии украинских президентских выборов, избирательный процесс, в котором имеет намерение участвовать порядка 80 человек в качестве кандидатов в президенты страны.

Кроме тоже публицист прокомментировал конфликт в Венесуэле, выход Америки из договора РСМД, а также о наигранной демократии США и Европы.

Узнайте больше подробностей, посмотрев запись эфира с участием Армена Гаспаряна.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Армен Гаспарян принял участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Такая «демократия» никому не интересна: США сели в лужу со своими учениями

    В США сочли результаты работы по продвижению так называемой демократии в России удручающими. Согласно докладу аналитиков из исследовательской службы Конгресса США, принципы, на которых основана полити…

  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » ОУН — нацистское, русофобское объединение со дня его создания. Григорий Тарасенко

    С 27 января по 3 февраля 1929 года в Вене проходил I Конгресс (Сбор) украинских националистов, на котором была создана ОУН. Блогер Григорий Тарасенко прокомментировал украинский национализм в стране. …

  • » Правда дороже: церковь, будущее, выборы и национализм на Украине – Елена Маркосян

    В субботу, 5 января, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ стала президент женского политического клуба Елена Маркосян. Одной из главных новостей сегодня стало получение Украиной Томоса, это и стало о…

  • » Украина добровольно приняла роль «санитарного кордона» на восточной границе Европы. Анатолий Баранов

    Украина уже разорвала 49 договоров с Россией и планирует разорвать еще около полусотни. Об этом на пресс-конференции в пятницу, 18 января, рассказал министр иностранных дел Павел Климкин. Комментирует…

  • » Израиль уже 30 лет ошибочно борется с русским КГБ, русской «мафией» и «русским следом»

    Публицист Игорь Каминник в рамках программы «На самом деле» прокомментировал социальную политику и отношение русских и украинцев в Израиле. «В современном мире религиозная война может нестись как ради…

  • » Армен Гаспарян. Истоки украинского национализма

    Публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян прокомментировал значение Украины для России во всех исторических и культурных взаимосвязях. Армен Гаспарян рассказывает об истоках зарождения украинско…

  • » Выборы на Украине. Семченко новый президент Украины?

    В понедельник 14 января 2018 года участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие доктор политических наук Александр Семченко. Александр Семченко ответил на вопросы ведущего непосредственно во врем…

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Не пропустите! В среду, 9 января гостями программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будут журналисты Роман Носиков и Александр Роджерс. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопросы вы может…

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс о технологиях Запада в отношении стран бывшего Советского Союза

    Гостями прямого эфира программы «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ» были журналисты, блогеры, постоянные обозреватели Роман Носиков и Александр Роджерс. Александр Роджерс отметил, что майданные события не представляют …

  • » Виктория Шилова в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ

    Не пропустите! В пятницу, 4 января, в 14.00 участницей программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будет Виктория Шилова, лидер движения «Антивойна». Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопр…

  • » Андрей Ваджра: славяне в понимании Запада — расходный материал

    В понедельник, 7 января, в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие главный редактор портала «Альтернатива» Андрей Ваджра. В начале эфира Андрей Ваджра делится впечатлениями от просмотра российского …

  • » Армен Гаспарян в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В понедельник 24 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет писатель и журналист Армен Гаспарян. Тема: «Поэтом можешь ты не быть…» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить ко…

  • » Александр Сосновский примет участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Не пропустите! В субботу, 20 октября в 14.00 участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будет журналист Александр Сосновский, Германия. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопрос…

  • » Виктор Баранец в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ

    Во вторник, 18 сентября, участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял военный эксперт, обозреватель КП Виктор Баранец. В прямом эфире обсудим военные события последних дней. Что произошло в Сирии? «Росс…

  • » Дмитрий Куликов: История поляков ничему не научила

    В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Дмитрий Куликов, политолог, публицист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, …

  • » Армен Айрапетян о возможном исходе «бархатной революции» в Армении

    О ситуации в Армении говорить будем с Арменом Айрапетяном. «Для Саратова армянская тематика является актуальной, но назвать нормальным этот политический процесс можно с натяжкой, но и квалифицировать…

  • » Армен Гаспарян: события в Армении — классика Майдана

    В чем трагедия армянского народа разбирался Армен Гаспарян. «Позиционируют в Армении все очень красиво, что сменим власть и все будет хорошо. Но почему-то после всех этих революций уровень жизни народ…

  • » Сценарий силового возврата Крыма Украине: Гаспарян намекнул на последствия.

    Российский эксперт провел аналогии с событиями вековой давности и указал на итоги украинских претензий. Новое украинское руководство продолжает предпринимать максимум усилий для игры на национализме …

  • » Армен Гаспарян: В событиях в Армении есть черты «майдана», но ее политический курс не изменится

    В Ереване задержали 33 участника акции против избрания премьером страны экс-президента Сержа Саргсяна. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства. Протестные…

  • » Наступает момент истины — Армен Гаспарян о ультиматуме моряков Украины

    231 год назад императрицей Екатериной II был подписан манифест о присоединении к Российской империи Крымского полуострова. Вчера, группа покинувших в 2014 году Крым офицеров ВМС Украины обратилась к п…

  • » Гаспарян: сложно комментировать Порошенко, не будучи психиатром

    Российский политолог Армен Гаспарян в интервью Rubaltic прокомментировал слова Порошенко, которые больше напоминают «дикость», нежели адекватную, разумную речь. Сегодня, президент Украины Петр Пороше…

  • » Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить.

    Российский радиоведущий прокомментировал недавние действия украинских властей по поводу выхода Украины из состава СНГ. Киевские власти продолжают стремиться к эскалации политических отношений с росси…

  • » Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить

    Российский радиоведущий прокомментировал недавние действия украинских властей по поводу выхода Украины из состава СНГ. Киевские власти продолжают стремиться к эскалации политических отношений с росси…

  • » Гаспарян предсказал судьбу Прибалтики: останутся «на бобах»..

    Прибалтика пытается усидеть на всех стулья разом, отыгрывая на международной арене в интересах нескольких игроков – России, ЕС и Британии. Известный российский журналист Армэн Гаспарян считает, что т…

  • » "Ментальное нищебродство": российский политолог высмеял националистов Литвы за аналог украинского "Миротворца" Vatnikas

    Политолог Армен Гаспарян прокомментировал появление в Литве сайта Vatnikas – местного аналога украинского экстремистского ресурса "Миротворец". Литовские националисты запустили сайт Vatnikas ("Ватн…

  • » Урок от Соловьева не усвоен: Гаспарян ответил на слова Собчак о Первом канале

    Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян отреагировал на заявление телеведущей Ксении Собчак по поводу Первого канала. Ранее журналистка, которая намеревается баллотироваться в президенты РФ, рассказа…

  • » Гаспарян пошутил на тему отношений США и РФ

    Журналист Армен Гаспарян в ироничной форме прокомментировал ситуацию вокруг запрета на доступ в Госдуму для американских СМИ и экс-послом США в РФ Майклом Макфолом, выразившим недовольство по этому по…

  • » Армен Гаспарян о намеке Путина Западу: Россия зайдет с другой стороны в конфликте с Донбассом.

    Президент России Владимир Путин послал западному политическому сообществу и Украине сигнал, в котором между строчек дал понять – дальше ситуация с Донбассом продолжаться в таком русле не может.Информ…

  • » Гаспарян умело выявил «прокол» в сообщении Порошенко по операции «Запад».

    Российский радиоведущий уличил лидера Украины, который пытался выдать немцев Поволжья за украинцев. Известный российский радиоведущий и публицист Армен Гаспарян в очередной раз уличил президента Укра…

  • » Гаспарян о новом законе поляков: Постыдный и непростительный шаг.

    Армен Гаспарян прокомментировал последние действия Варшавы в принятии поправок к закону о «декоммунизации». С 21 октября в Польше вступили в силу новые поправки в принятый в 2016 году закон о «декомм…

  • » «Нет предела коварству Мордора»: Гаспарян об очередном обвинении США к России

    Телеканал CNN нашел связь между разжиганием розни, игрой Pokemon Go и «российским вмешательством». Российский писатель и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал новость в своем профиле социально…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть