[email protected]
Регистрация

«Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора»

23.03.2019, 11:27 237 Новости политики
0

Глава Кузбасса сравнил жителей с «бесформенным телом в трусах»

«Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора»

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев считает, что жители должны лучше заботиться о своем здоровье и внешнем виде.

Он сравнил кузбассовцев с образом мужчины, употребляющим пиво на диване.

«Бесформенное тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора», — прокомментировал глава Кузбасса преобладающее отношение граждан к своему здоровью, пишет «Коммерсантъ».

По данным издания, это заявление Цивилев сделал в понедельник наконференции регионального отделения «Единой России». «Нам надо изменить мышление наших жителей Кузбасса. Если ты своим здоровьем вовремя не занимаешься, ты потом только лечением занимаешься», — добавил Цивилев.

Это не первое неоднозначное заявление, сделанное главой Кузбасса. Ранее Цивилев на одной из сессий облсовета раскритиковал лидера регионального отделения КПРФ за то, что он пришел на заседание в водолазке, а не в «хорошем костюме, со значком, в галстуке». Также губернатор призывал женщин «отмыть» окна и поставить на подоконники цветы для улучшения внешнего вида населенных пунктов.

Сергей Цивилев возглавляет Кемеровскую область с 2018 года. Его предшественник Аман Тулеев, руководивший регионом с 1997 по 2018 год, вынужденно ушел в отставку после гибельного пожара в ТЦ «Зимняя вишня».

«Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что Донбасс, что нацистская Германия: Ющенко сравнил население двух стран

    Бывший глава украинского государства Виктор Ющенко провел параллели между населением Донбасс и нацистской Германией, сделав соответствующее заявление на "112 Украина" - одном из центральных телевизи…

  • » Врио губернатора Кузбасса продолжит встречи с пострадавшими при пожаре

    С родственниками жертв и пострадавшими при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», с которыми не успел пообщаться Аман Тулеев, встретится его преемник на посту губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. По …

  • » Отставка Тулеева: губернатор выпустил видеообращение к жителям Кузбасса

    В своем видеообращении губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, решивший уйти в отставку досрочно, выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, Туле…

  • » Цивилев рассказал о своих приоритетах на посту врио главы Кузбасса

    Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев рассказал о том, какие основные задачи стоят перед ним на этом посту. По словам чиновника, на начальном этапе необходим…

  • » Владелец «Зимней вишни» передал для семей погибших 192 млн рублей

    В резервный фонд Кузбасса перечислены 192 млн рублей для оказания помощи родственникам жертв и пострадавшим при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». На внеочередной сессии областного …

  • » Тулеев стал депутатом парламента Кемеровской области

    Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев получил мандат совета народных депутатов региона. Собственно, Тулееву передали мандат ушедшего из парламента еще в позапрошлом году депутата Ван Вай-…

  • » Кадровые перестановки: Цивилев сменил Тулеева на посту кемеровского губернатора

    Временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области назначен Сергей Цивилев. На этом посту он сменил Амана Тулеева. Стоит отметить, что Цивилев с 5 марта занимал пост вице-губернатора ре…

  • » Цивилев встретился с кемеровскими предпринимателями

    Встречу с предпринимателями, работающими с населением в регионе, провел врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. Разговор шел о последствиях трагедии в «Зимней вишне». «Это был прямой, …

  • » Цивилев рассказал, как намерен развивать Кузбасс

    Временно исполняющий обязанности главы Кузбасса Сергей Цивилев рассказал, что намерен предпринять для развития региона. По словам чиновника, властям необходимо консолидировать все силы, имеющиеся в К…

  • » Цивилев: решение об обустройстве территории сгоревшего ТЦ примут жители

    Решение о том, что появится на территории сгоревшего ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, должны принять сами горожане. Об этом заявил врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. В администрации Ке…

  • » В Кемерове начали готовить похороны опознанных жертв пожара в ТЦ

    Похороны жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове начнутся 28 марта. Представитель МЧС сообщил на селекторном совещании, что организация похорон уже началась для 18 опознанных тел. Соответствующую…

  • » Нашли крайнего: негатив по Цивилеву в кемеровской трагедии раздувают намеренно - эксперт

    Информационная кампания, которая была развязана недобросовестными СМИ против заместителя губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, выходит за рамки разумного – считает политолог и историк Армен…

  • » Игорь Востриков рассказал о поисках "несуществующих жертв" в Кемерове

    Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" троих детей, жену и сестру, рассказал о том, как проходит расследование причин трагедии. Об этом Востриков рассказал в инт…

  • » ЦИК назвал день проведения выборов губернатора Кемеровской области

    Центризбирком сообщил о проведении выборов нового губернатора Кемеровской области, которые состоятся после досрочного ухода Амана Тулеева в отставку. Выборы состоятся в единый день голосования 9 сент…

  • » Аман Тулеев стал народным депутатом Кемеровской области и может возглавить Совет депутатов Кемеровской области.

    Решение о передаче ему вакантного депутатского мандата было принято сегодня на совещании в избирательной комиссии. Об этом «Коммерсанту» сообщил секретарь избиркома Кемеровской области Михаил Пименов…

  • » Путин объявил общенациональный траур из-за трагедии в Кемерове

    Среда, 28 марта, станет днем траура в России связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, унесшем жизни 64 человек. Соответствующий указ сегодня подписал президент страны Владимир Пут…

  • » Житель Кемерова, потерявший семью на пожаре, поблагодарил Цивилева за работу

    Кемеровчанин Игорь Востриков, который потерял всю свою семью на пожаре в торговом центре, поблагодарил вице-губернатора Сергея Цивилева за работу. По словам мужчины, чиновник оказывает всю необходиму…

  • » Выборы-2018: сопредседателей штаба Путина назначили в Псковской области

    В Псковской области назначили сопредседателей регионального предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Ими стали: глава отделения Союза пенсионеров Елена Косенкова, член Обществен…

  • » После Тулеева: эксперты назвали наиболее вероятных кандидатов на место главы Кузбасса

    Глава Кемеровской области Аман Тулеев в ближайшие месяцы, по-видимому, отправится в отставку. Поводом для такого решения является оценка ситуации в регионе, сделанная по итогам визита Владимира Путина…

  • » В Нижегородской области загорелась крупная база отдыха

    На базе отдыха «Шавская долина» в Нижегородской области загорелась кровля главного корпуса. Об этом сообщил представитель регионального отделения МЧС. По информации РИА Новостей, горит около 400 кв…

  • » Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово

    Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встал на колени перед жителями Кемерово и попросил прощения за жертвы при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Утром 27 марта в Кемерове начался ми…

  • » Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии. Как сообщают СМИ, Пушков сравнил решение российского лидера о Сирии и американск…

  • » Депутат из Петербурга попросил Набиуллину сохранить в обороте купюру 50 рублей

    Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев попросил главу Центрального банка России Эльвиру Набиуллину сохранить в обращении купюру номиналом 50 рублей, на которой изображены с…

  • » Саакашвили сравнил Порошенко с пивом, которое отравляет организм Украины

    Президент Украины Петр Порошенко напоминает пиво, от которого ожидается сильное похмелье. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Лидер «Движения новых сил» в эфире телек…

  • » Праздник «Ярко встретим зиму!» пройдет в Новокузнецке

    «Ярко встретим зиму!». Так называется праздник, организованный для жителей Новокузнецка. На городских площадках пройдут массовые катания на коньках, показательные выступления по мотокроссу, а также за…

  • » Большая стройка: РЖД планирует проложить новую скоростную магистраль в Китай

    Российская компания РЖД разработала проект скоростной магистрали, который пройдет из Европы в Китай через территорию Кемеровской области. www.riafan.ru Информационный сайт VSE42.Ru сообщает, что к…

  • » Глава Хакасии ополчился на таежную отшельницу Агафью Лыкову

    Виктор Зимин Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ» Глава Хакасии Виктор Зимин недоволен, что к отшельнице Агафье Лыковой, которая живет в Хакасском заповеднике, летают вертолеты с продуктами. Об это…

  • » Жители сгоревшего дома в Пензенской области получат по 100 тысяч рублей

    Выделить из регионального бюджета по 100 тысяч рублей жителям сгоревшего 19-квартирного дома распорядился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжен…

  • » Зюганов отказался извиняться перед Кадыровым за слова о Ленине

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал уважать волю граждан, которые предложили захоронить тело основателя СССР Владимира Ленина на Красной площади. Так он прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана…

  • » Как правильно: шаурма или шаверма?

    Издание «Деловой Петербург» сообщало, что депутат заксобрания города Алексей Цивилев обратился в Институт русского языка им. В. В. Виноградова с просьбой внести слово «шаверма» в современные академиче…

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть