[email protected]
Регистрация

Индия планирует закупить у РФ крупную партию истребителей МиГ-29

23.03.2019, 11:31 101 Новости политики
0

Оборонное ведомство Индии ведет переговоры с Москвой по поводу срочной закупки истребителей МиГ-29, которые могут быть поставлены в кратчайшие сроки.

Индия планирует закупить у РФ крупную партию истребителей МиГ-29

Об этом сообщает издание The Economic Times со ссылкой наисточники правительстве Индии.

Речь идет о партии, состоящей из 21 самолета. Они будут использованы для создания новой эскадрильи боевых самолетов МиГ-29, соответствующие планы обсуждались в прошлом месяце.

Однако, как сообщают в СМИ, на данный момент ВВС Индии сталкиваются с острой нехваткой боевых самолетов. На вооружении находятся 45 истребителей МиГ-29, последний из которых был закуплен в 2010 году.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Индия планирует закупить у РФ крупную партию истребителей МиГ-29
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ракетный комплекс в облаках: в России разрабатывают технологию запуска ракет с самолетов

    Уже через три года в России пройдет испытание технологии «Воздушного старта». Она позволит запускать ракеты прямо с самолетов. Об этом рассказал Генеральный директор Государственного ракетного центра …

  • » Около 200 млн человек вышли на общенациональную забастовку в Индии

    Порядка 200 млн человек в Индии принимают участие в общенациональной двухдневной забастовке, которая началась во вторник по призыву ряда общенациональных профсоюзов и левых движений. Об этом сообщает …

  • » Владимир Путин проведет переговоры с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин планирует встречу со своим молдавским коллегой Игорем Додоном. Об этом во вторник, 29 января, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении сказано, что переговоры пройдут…

  • » Китай и США завершили переговоры

    Торговые переговоры между США и КНР закончились. Об этом сообщили в китайском МИД. «Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились, их официальные итоги будут обнародованы в ближ…

  • » Истребители Су-30К ВВС Анголы

    Оригинал взят у коллеги dambiev в Истребители Су-30К ВВС АнголыВ репортаже ангольского телеканала ТРА о праздновании 43-летия ВВС страны "засветились" истребители Су-30К и комплексный тренажер подгото…

  • » Вот такие союзники: США «кинули» Израиль на полмиллиарда долларов

    Власти Хорватии и Израиля отменили сделку по передаче последним десятков истребителей F-16 из-за вопросов о том, кто будет оплачивать удаление интеллектуальной собственности американской компании «Loc…

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава МИД России Сергей Лавров 14 января проведет переговоры с японским коллегой Таро Коно, встреча станет первым раундом двусторон…

  • » США решили столкнуть в бою F-15 и Су-30

    Проверить, какой из истребителей одержит победу, американцам поможет Индия. Американские истребители F-15 направят на совместные учения с Индией («Cope India 2019»), где смогут проверить, какой из…

  • » Путин провел телефонный разговор с индийским премьер-министром

    Состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Моди поздравил Путина и весь российский народ с Рождеством и Новым годом, в ответ р…

  • » В Чите с оркестром встретили эшелон с танками Т-34, вернувшимися на родину из Лаоса

    Лаос — одно из девяти государств в мире, на вооружении которого в нынешние дни состояли на вооружении танки Т-34. На железнодорожном вокзале в Чите 13 января с почестями встретили эшелон с танками Т-3…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » Американский летчик погиб на украинском истребителе

    Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники. По имеющимся данным, в ходе поисковой операции об…

  • » Индия увидела модернизационный потенциал у Т-72. Будет менять двигатели

    Оборонный совет (DAC) Индии одобрил закупку крупной партии двигателей для модернизации танков Т-72, которые стоят на вооружении вооружённых сил этой страны. Контракт заключается в рамках действующей в…

  • » Брюссель предал Европу? – американские F-35 займут место «Тайфунов» в ВВС Бельгии

    В феврале американский оборонный подрядчик «Lockheed Martin» и европейский консорциум аэрокосмических производителей стали единственными участниками конкурса на поставку современных военных самолетов …

  • » Дождь из самолетов продолжается: в США потерпел крушение T-6 Texan II

    Небольшой военный самолет США потерпел крушение в Сан-Антонио, штат Техас. Об этом сообщают местные СМИ. Телевизионная станция «KXAN» сообщила в вечер минувшего вторника, что военный самолет T — 6 Te…

  • » За нацвалюту 4 фрегата: Индия намерена подписать с Россией контракт

    Индийские власти намерены заказать в России четыре фрегата проекта 11356, два из которых будут построены на верфи в Гоа, сообщает The Economic Times. Ожидается, что контракт на поставку фрегатов буде…

  • » МО Индии: санкции США не повлияют на отношения с Россией

    Антироссийские санкции США не смогут разрушить оборонное сотрудничество между Нью-Дели и Москвой, передает ТАСС заявление министра обороны Индии Нирмалы Ситараман. Индия продолжит со всей серьезность…

  • » Санкции США не помешают сотрудничеству Индии и РФ в области обороны

    Индия не собирается подчиняться антироссийским санкциям США и продолжит вести продуктивное оборонное сотрудничество с Россией. Об этом сообщает ТАСС. «Индия отстаивает свой суверенитет, касающийся е…

  • » Индия заключает сделку с РФ на поставку четырех фрегатов

    В скором времени ВМС Индии пополнятся новыми российскими фрегатами проекта 11356. Сейчас обсуждаются итоговые детали сделки по поставке четырех кораблей. Об этом сообщает ТАСС. Согласно информации Th…

  • » Китайцы назвали российский истребитель Су-57 «победителем неба»

    Китайские военные аналитики начали выражать некое удовольствие от появления российских истребителей Су-57 на вооружении российских ВКС. Военные эксперты назвали российские истребители одними из лучши…

  • » Купи Рафаль!.. Французские бизнесмены атакуют Индию

    Французские компании буквально оккупировали индийский Бангалор. Издание The Hindu пишет о том, что в Индии находятся около 60 представителей французских компаний аэрокосмической отрасли, главная задач…

  • » Причины не сообщают. В Японии аварийно сел F-35 ВВС США

    Истребитель пятого поколения F-35 ВВС США совершил во вторник аварийную посадку на юго-западе Японии, сообщает ТАСС со ссылкой на японское агентство Kyodo.Издание отмечает, что новейший истребитель-не…

  • » Вместо тендера. Россия предлагает Индии совместную разработку новой субмарины

    Россия предложила Индии совместно разработать и в дальнейшем строить новые подводные лодки, пишет газета The Economic Times со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией. Совместная разработка су…

  • » Пентагон «блокирует» закупку самолётов F-35 американской компании «Lockheed Martin»

    Официальные представители компании «Lockheed Martin» продемонстрировали рост доходов от продажи своих истребителей пятого поколения F-35. Рост прибыли компании увеличился на 3,8%. Так почему же самый …

  • » Министр обороны Сербии сообщил о поставках истребителей из Белоруссии

    Белоруссия передаст Сербии в рамках военно-технической помощи четыре истребителя МиГ-29, заявил в интервью газете «Политика» сербский министр обороны Александр Вулин. В ходе визита в Москву в апреле …

  • » Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ

    Россия готова объявить о своем участии в тендере на поставку Индии легких истребителей с предложением нового самолета МиГ-35, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому со…

  • » Госдеп разрешил продать Словакии 14 истребителей F-16

    Сделку по продаже Словакии 14 истребителей F-16 одобрило внешнеполитическое ведомство Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, речь идет о продаже на сумму 2,91 миллиарда долларов. За эти деньги Госде…

  • » Пентагон: 50% истребителей F-35 непригодны к полетам

    Американским ВВС и союзникам США было поставлено уже 280 истребителей F-35, из которых лишь 51% могут совершать полеты. Из 280 новейших истребителей пятого поколения F-35, поставленных американским…

  • » Катар закупил у Британии более 20 истребителей «Тайфун»

    Власти Катара согласовали с британским авиаконцерном BAE Systems все детали сделки на поставку 24 многоцелевых истребителей четвертого поколения «Тайфун». Сумма соглашения составляет около пяти милли…

  • » Болгария предложила компании в РФ РСК «МиГ» отремонтировать 15 истребителей за $49 млн

    Речь идет о российской авиастроительной компании РСК «МиГ». В рамках контракта подразумевается ремонт 15 военных самолетов за 49 миллионов долларов, в качестве вознаграждения. Общая стоимость контрак…

  • » Пентагон отправит в Южную Корею шесть истребителей F-22

    В Южную Корею будут переброшены шесть американских многоцелевых истребителей F-22 Raptor для участия в совместных военных учениях. Как сообщают СМИ, самолеты американских ВВС присоединятся к совмес…

  • » СМИ: Индия решила отказаться от российских МиГ-29 в пользу истребителей США

    СМИ сообщили об изменении стратегии Индии относительно российских МиГ-29. Соответствующую информацию приводит Business Standard. По данным издания, Индия и Соединенные Штаты уже определили совместные…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть