[email protected]
Регистрация

Молодую жену Краско вышвырнули из квартиры

23.03.2019, 12:06 101 Новости политики
0

А что провинциальная девочка хотела? Вышла замуж за известного старичка в Москве, собиралась за его счет получить и пиар и материальные блага, а осталась на улице, а скоро - и без работы будет.

Теперь она жалуется: "Мы догадывались, что его переезд обернется большими проблемами для меня. Хотя и сама не думала долго оставаться, но чтобы сразу меня начали "выселять" — такого я не ожидала". А ее взяли и выселили. Теперь она снимает "комнату". На квартиру денег не хватает, хотя она задействована в одном единственном спектакле. И это очень временно.

Ездить на пожилом актере не получилось. Семейная лодка разбилась о быт и крепкое здоровье старика.

Молодую жену Краско вышвырнули из квартиры

Акто обязан терпеть в квартире чужую не очень умную девчонку? Невестка умершего сына? С чего вдруг? Ивана Ивановича Краско она уважала. А хабалку, которая умудрилась крутить на стороне романы при пожилом муже, извините, нет.

Причем, 88-летний Иван Краско фертилен. Заявил, что секс был. Но девушка не захотела заводить от него ребенка. Вот и развелись.

Он вернулся в квартиру, подаренную ему театром, к бывшей жене Наталье Вяль и своим сыновьям (ДНК подтвердило), которых будет воспитывать.

Конечно, нельзя сказать, что в 88 лет жизнь только начинается, но Ивану Ивановичу очень хочется родить дочку с бывшей женой. Она пока что упирается. Говорит, что дети - радость, но у них всего три комнаты. Может, к 95 годам Иван Иванович ее дожмет.



Молодую жену Краско вышвырнули из квартиры

Молодую жену Краско вышвырнули из квартиры
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Иван Краско ответил на слухи о возникших проблемах с жильем

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » 1000 шариков

    несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. он что-то говорил о

  • » Молодая киевлянка поведала о своем разочаровании «майданом»

    Как и многие молодые жители Киева, Светлана Н. жительница Киева, хотела видеть свой город самой настоящей столицей европейской страны, у власти мечтала видеть людей, для которых само слово коррупция я…

  • » Облом года: Наталья Шевель не получит полквартиры и полдачи старенького Краско

    Ужасно читать, что пишет, слушать, что говорит, бывшая жена 87-летнего Ивана Ивановича Краско Наталья Шевель. В злобе пребывает девушка-геронтофил. Она хотела полквартиры - потому что ей негде жить, х…

  • » Педофил-суицидник чуть не утащил девчонку на тот свет

    Полиция сработала на опережение. Повезло родителям девочки-подростка Вики. 20-летний Наиль Нуруллин из города Учалы (Башкирия) очень обижен жизнью. Не раз пытался покончить с собой. В августе встретил…

  • » Отъем квартир у пенсионеров поставлен на поток

    Работают по крупным городам - Москва и Питер, в основном. Черные риэлторы без зазрения совести приводят другого старика, подделывают подпись на документах и быстро продают и перепродают квартиру. При …

  • » СМИ: Сечин купил в Москве пятиэтажную квартиру за два миллиарда. ФОТО

    Игорь Сечин не жалеет денег на комфорт Игорь Сечин стал владельцем элитной квартиры в престижном квартале Москвы. Пять этажей обошлись нефтяному королю в два млрд рублей, сообщает The Insid…

  • » Судьба Крыма не зависит от строчки в украинской Конституции — Пушков

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Порошенко о том, что, когда он «вернет» Крым, Черноморского флота там не будет. Об этом он …

  • » Загадки "Мисс Россия - 2018"

    А девушка-то наша - умница, на самом деле. Школу окончила с золотой медалью. Сама поступила на журфак. Причем, осталась рядом с папой и мамой, хотя могла и в Москву. Но решила жить в Чувашии. Вот ее л…

  • » Семейный ад Веры Буниной

    В 1933 году Иван Бунин стал лауреатом Нобелевской премии по литературе. Во многом он был этому обязан своей супруге, Вере Муромцевой, которую называют идеальной писательской женой, создавшей все усло…

  • » Странные попутчики

    Однажды теплым осенним днем (я была еще молодой) шла я по проспекту Ленина. Это в центре Челябинска. Вдруг слышу у себя за спиной странный разговор. - Сергунька, — говорит, судя по голосу, немолодой …

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » Мать свела в могилу родную дочь. И кому она теперь нужна, эта вздорная старуха?

    Мать не то чтобы не могла себя обслуживать, просто не хотела Соседка Марина жила с мужем и престарелой матерью (под 90 лет). Дети выросли, у них свои семьи. Марина уже несколько лет была на пенсии…

  • » Рука помощи с того света

    Жил я в квартире, которая досталась мне от бабушки. Бабушку я очень любил, она меня воспитала - родители вечно мотались по командировкам. Но умерла бабуля неожиданно для всех, и для себя тоже - просто…

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » Мария Гайдар: "В России меня сразу арестуют"

    Советник украинского президента Петра Порошенко Мария Гайдар заявила, что по возвращении в Россию её "сразу арестуют". Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ. По словам Гайдар, даже если бы дела о…

  • » В заросшую плесенью квартиру вошли дизайнеры. Вот что у них получилось спустя месяц

    Ведомственную квартиру, расположенную в Москве, построили еще в 1985 году. С тех пор бесхозная жилплощадь пришла в ужасное состояние, а новым владельцам предстояли долгие дни ремонта. Пришлось много п…

  • » Старый стул в астраханской квартире вдруг ожил

    Как сообщает сайт astrakhan-24 астраханского телеканала «Астрахань 24», в одной из городских квартир старого жилого фонда вдруг… ожил стул. Стул сам по себе старый, обшарпанный, видимо, ровесник или …

  • » Мария Гайдар: "В России меня сразу арестуют"

    Советник украинского президента Петра Порошенко Мария Гайдар заявила, что по возвращении в Россию её "сразу арестуют", передаёт Радио Свобода. По словам Гайдар, даже если бы дела обстояли иначе,…

  • » Как погиб сын Ивана Грозного — факты, версии и свидетельства

    9 ноября 1582 года погиб сын Ивана Грозного царевич Иван Иванович. Событие это стало роковым для русской истории. И одним из самых запутанных. Роковое заступничество Одна из основных версий убийства…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » Как погиб сын Ивана Грозного — факты, версии и свидетельства

    9 ноября 1582 года погиб сын Ивана Грозного царевич Иван Иванович. Событие это стало роковым для русской истории. И одним из самых запутанных. Роковое заступничество Одна из основных версий убийства…

  • » Вопреки общественному мнению: истории женщин, которые не хотели брать фамилию мужа

    Менять фамилию после свадьбы спешат далеко не все современные женщины. По самым разным причинам. Как на это решение реагируют мужья, а также друзья и знакомые? 1. Вероника. 39 лет. Детей не…

  • » Сам себе хозяин: как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещей и немытой посуды. Как же на самом деле обустроен быт мужчин, жив…

  • » Сам себе хозяин: Как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    В каких условиях живут холостяки в разных уголках земного шара. Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещ…

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Чудеса бывают: британка, которая родилась с уродством на лице, вышла замуж

    Никогда нельзя отчаиваться, и это в очередной раз доказала 25-летняя Коди Холл, которая нашла свое счастье несмотря на жуткое уродство. Девочка родилась с огромной гемангиомой на лице, которая искази…

  • » Ремонт в новой квартире: полезные советы и подводные камни

    Для начала вам нужно распределить свои финансовые возможности. Сейчас многие ищут и без труда находят подрядчиков, которые делают ремонт подешевле. Однако надо знать, откуда берется эта дешевизна.…

  • » Американка Кейли Бронсон о России: «Я думала, меня сложно удивить»

    19-летняя жительница США из города Бенд в штате Орегон отправилась путешествовать по Европе и всего на несколько дней заглянула в Москву: девушка поделилась своими впечатлениями от столицы Российской…

  • » "Здрасьте мы за СНИЛСом"

    Столкнулся сегодня с такой бедой как сотрудники НПФ.Звонок в дверь, иду узнать кого нелёгкая принесла. Открываю дверь на пороге стоит девочка лет 18-19. Сразу же показала удостоверение работника НПФ.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть