[email protected]
Регистрация

Суд спасет украинцев от Супрун: «Доктора Смерть» увольняют

23.03.2019, 12:14 91 Новости политики
0

По решению окружного административного суда Киева Ульяна Супрун больше не может выполнять обязанности министра здравоохранения Украины.

 Суд спасет украинцев от Супрун: «Доктора Смерть» увольняют

Иск против Супрун подал буйный депутат Радикальной партии Игорь Мосийчук. Суд принял решениечастично удовлетворить его иск.

Суд спасет украинцев от Супрун: «Доктора Смерть» увольняют

«Админсуд по нашему иску запретил Ульяне Супрун выполнять обязанности главы Минздрава. Жизнь и здоровье украинцев – наивысшая ценность. За это и боремся!», — поделился новостями в Facebook лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Суд спасет украинцев от Супрун: «Доктора Смерть» увольняют
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Радикал Мосийчук пообещал сжечь себя из-за Супрун

    Доктор политических наук Александр Семченко решил поговорить о работе Ульяны Супрун и ее новых реформах. Исполняющая обязанности главы Минздрава Ульяна Супрун заявила, что поедет в Кабинет министров с…

  • » Непобедимая армада Украины достигла дна

    Чёрный металл передаваемый в пользу Украины, который власти гордо именуют помощью от западных партнёров, не способен повлиять на общую плачевную ситуацию в украинском флоте. Такое заявление сделал де…

  • » Украина: Тупик евроинтеграции или Назад в 1982-ой год

    Где достали, бл…, я этого слова 30 лет не слышал, забыл его!!!! Забыл, понимаете? Где купили, знаю, а где достали — декоммунизаторы хреновы, нет!!! Стоит толпа людей, с маленькими детьми на руках, и …

  • » «Так дешевле»: Супрун посоветовала украинцам перейти с колбасы на сало

    Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в очередной раз решила снова дала народу советы по правильному питанию. На этот раз чиновница рассказала об опасности колбасы и п…

  • » Супрун разъяснила украинцам, что означает «согласие на секс»

    Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун разъяснила, что означает согласие на секс, а также пояснила действие новых поправок в Уголовном кодексе относительно на…

  • » Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

    Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ. Об этом сообщил депутат Вадим Новинский. …

  • » В УПЦ МП заявили о планируемой в Чернигове провокации радикалов

    В Украинской православной церкви Московского партриархата (УПЦ МП) заявили о подготовке радикалами в Чернигове провокации у кафедрального собора. «Радикалы из «Правого сектора»* на странице в Facebo…

  • » Торжество правосудия не состоялось: решение о закрытии украинских избирательных участков в РФ остается в силе

    Решение Центральной избирательной комиссии Украины о прекращении работы избирательных участков на территории РФ остается в силе согласно постановлению Кассационного админсуда в составе Верховного суда…

  • » Вперед ногами: «Доктор смерть» четко указала направление пациентам

    Исполняющий обязанности Министра здравоохранения, американка Ульяна Супрун продолжает «справляться» со своей задачей – отменять диагнозы, развеивать медицинские мифы, в общем, делать все, что гробит м…

  • » Ульяна Супрун — смерть-баба с американским паспортом, уничтожающая систему здравоохранения Украины — Алексей Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал фотографии, свидетельствующие об уничтожении украинской системы здравоохранени…

  • » Выход Ульяны Супрун: Запад нуждается в донорских органах

    После снятия моратория на запрет вывоза леса-кругляка из Украины в Европу, майданная власть намеревается наладить поставку украинцев в страны западного мира. Так, глава Министерства здравоохранения Ук…

  • » Медицина на Украине: «революционеров гидности» заедают вши

    Представители центра общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины сообщили о вспышке заболеваемости педикулезом и фтириазом в более чем 10 регионах страны. Наисерьезнейшая проблема с п…

  • » Супрун предложила украинцам «лечиться» музыкой

    Пока граждане Украины загибаются из-за губительных реформ нынешнего министра здравоохранения Ульяны Супрун, она рекомендует им применять музыку в качестве лекарства от старческого маразма, стрессов и …

  • » «Доктор Смерть» и глава МИД Канады: Незалежна в опасности - украинцев готовят к президенту-иностранцу

    Похоже на то, что все эти американские министры, уже четыре года управляющие Украиной, были всего цветочками. Настоящие ягодки ждут «вольных» украинцев уже через год. В СМИ уже начали появляться подо…

  • » «Очередной перл Супрун»: метод электрофореза неэффективен

    Ульяна Супрун отметила, что для максимального восстановления функций организма метод электрофореза неэффективен. «Во многих украинских заведениях предлагают электрофорез. Что же делает это устройств…

  • » «Минздрав предупреждает»: больницы Украины в плачевном состоянии

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Ульяна Супрун начала ломать коррупционные схемы, выстраивать новую систему прозрачных закупок лекарств, которая отказалась от каких-либо коррупцио…

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » СМИ: Ляшко требует выхода Украины из ООН

    Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко устроил истерику из-за резолюции ООН по Крыму. Олег Ляшко считает, что Украина должна будет покинуть состав ООН, если там не начнут поддерживать ини…

  • » Ляшко: Новая «революция гидности» приведет к развалу Украины

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшков пришел к выводу, что очередная «революция гидности» только убьет Украину. По словам политика, украинцы теряют терпение, поэтому пришла пора «сшивать» страну. Ляшк…

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » "Хотите наш лес - открывайте новые предприятия": Ляшко призвал не считать "трагедией" отказ Еврокомиссии в транше Украине

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал отказ Еврокомиссии в транше макрофинансовой помощи Украине, призвав не считать это "трагедией". Напомним, что Екврокомиссия указала на невыполн…

  • » "Мы тебя подорвем": Мосийчук заявил, что ему позвонили из окружения Саакашвили с угрозой

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему позвонил неизвестный, находившийся рядом с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, и пригрозил ему. "Тольк…

  • » Ляшко предложил Порошенко "устроиться вахтером" в Международном валютном фонде

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил президенту Украины Петру Порошенко устроиться в Международный валютный фонд "вахтером", учитывая, что глава украинского государства "выполняет указания" М…

  • » "Для европейцев съесть хот-дог на улице - обычное дело, а для украинцев - риск": Ляшко рассказал, как поел в кафе бычьи яйца

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о том, как ел в кафе с бывшим генпрокурором Украины бычьи яйца. По его словам, экс-чиновник, который был его адвокатом, усвоить блюдо так и не смог. Ля…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » Мосийчук рассказал, что в его теле после лечения осталось "пять поражающих элементов"

    Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, пострадавший в результате покушения в центре Киева, рассказал о своем состоянии здоровья после взрыва. По его словам, врачи оставили в его теле пять пораж…

  • » "Кое-кто из депутатов волновался, что на это скажут в Москве": Ляшко о решении Рады объявить католическое Рождество выходным днем

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал решение Верховной Рады сделать католическое Рождество выходным днем, отметив, что некоторые парламентарии "волновались", обращая внимание на то, ка…

  • » Спасибо, что живой…

    Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук, на которого было в Киеве совершено покушение, прооперирован и пришел в себя. Мосийчук сделал заяв…

  • » Украинский депутат Мосийчук пришел в себя после операции

    Раненого при взрыве в Киеве народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука прооперировали. Он пришел в себя. Об этом сообщила пресс-служба политика в социальной сети Facebook. Согласно сооб…

  • » На украинского депутата Мосийчука совершено покушение

    В Киеве совершено покушение на народного депутата Радикальной партии Украины Игоря Мосийчука. В сообщении пресс-службы парламентария на его странице в Facebook говорится, что когда Мосийчук выходил и…

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть