[email protected]
Регистрация

Зачем устраивать цирк из «соборности» Украины?

23.03.2019, 12:18 73 Новости политики
0

На Аляске белый медведь устроил игры с собакой
Фото: Reuters
Белый медведь устроил игры с собакой на Аляске
В Сети появилось видео с играми медведя и собаки на Аляске. Хозяин пса снял на видео ,каксобака и медведь играют.

Собака и белый медведь подружились на Аляске. Знакомство и игры животных снял на видео хозяин пса, передает Daily Mail.
На видеозаписи видно, как начала собака обнюхала медведя, а потом начала бегать вокруг, приглашая поиграть. Полярный медведь оказался весьма добродушным и согласился поиграть с собакой в догонялки.
Зачем устраивать цирк из «соборности» Украины?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Национальный парк Глейшер Бей на Аляске

    Национальный парк Глейшер Бей (Glacier Bay) площадью 13.287 кв.км. находится на юго-восточном побережье Аляски. Природа побережья Глейшер Бей это — ледники, горная гряда со снежными вершинами, покрытые лесами, глубокие фьорды, реки и озера...

  • » «Медведь-шатун» скитается по Украине: томос-тур стал самой большой ошибкой Порошенко

    Решение Петра Порошенко выбраться в свет, надеясь повысить свои рейтинги в рамках «томос-тура» было весьма сомнительной затеей, и теперь гарант, редко появлявшийся среди простых людей, напоминает не в…

  • » Американский медведь в российском СИЗО

    Учителя из США могут посадить на 20 лет в России В Солнцевском районном суде начали рассматривать дело гражданина США. Его обвиняют в контрабанде психотропных веществ. Гейлен Грандстафф заказал в инте…

  • » Euronews: защитники животных и болельщики не рады медведю в российском футболе

    Появление на поле медведя с мячом, который открыл матч 27-го тура Профессиональной футбольной лиги, возмутило представителей международной организации по защите животных, передаёт Euronews. Тем времен…

  • » С таким судьей сборная Англии нам не страшна.

    После того, как в интернет выложили видео, на котором в открытии футбольного матча ПФЛ в Пятигорске принимает участие бурый медведь, в сети появились недоуменные комментарии иностранной аудитории. Об…

  • » Блогер снял на видео симбиоз Opel Admiral 1938 года и Lexus LS430

    Симбиоз автомобилей представлен на Youtube-канале блогера Сергея Цветкова. Уточняется, что автор канала «Автоистории» посетил столицу Кабардино-Балкарии Нальчик. Таким образом, умельцы из Нальчика с…

  • » Медведь сбежал из Латвии в Россию

    Медведь, желающий уйти из Латвии в Россию, повредил забор, построенный на латвийско-российской границе. Об этом сообщила Госпогранслужба республики. Погран…

  • » Видео с обмороком солдата почетного караула во время речи Порошенко появилось в Сети

    В Сети появился видеоролик, на котором видно, как солдат почетного караула во время речи президента Украины Петра Порошенко падает в обморок. Инцидент произошел в Киевской области на праздновании годо…

  • » Фермер из США снял на видео «огнедышащего» альпака

    Видео снял американский фермер Арон Шульц, который держит ферму по разведению альпака в штате Айова. Он отметил, что способностью «извергать пламя» обладает альпака по кличке Корица. Об этом стало и…

  • » Winter came: видео с замерзшим Атлантическим океаном поразило интернет

    Средняя температура зимой в штате Массачусетс не опускается ниже минус 8 градусов, но в эти дни она упала до минус 20. Один из местных житель снял частично замерзший Атлантический океан, в шутку пред…

  • » Грязные игры: экстремальные покатушки Lamborghini Huracan

    В Сети появилось видео, демонстрирующее езду итальянского суперкара по мокрому бездорожью. На крупнейший видеохостинг YouTube выложили ролик, в котором тюнингованное спортивное купе «месит» …

  • » Челябинск влюбился в медвебаку

    В сети обратили внимание на фотографии необычной собаки, похожей на медведя. Снимки были опубликованы в паблике «Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск» …

  • » Появилось видео, как Дональд Трамп забыл слова национального гимна

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп внезапно забыл слова гимна США. Как пишут argumenti.ru, на попавшем в интернет видео можно видеть, как президент не попадает в слова национального гимна, а …

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » Пользователи соцсетей комментируют изображение похожей на медведя собаки

    Кадры животного опубликованы в сообществе социальной сети «ВКонтакте». Стоит отметить, что собака на изображении напоминает медведя. Кадры опубликованы в сообществе «Приют для животных Наш Дом». Уто…

  • » АМЕРИКАНЦЫ О РУССКИХ: "Мы хотим воевать с этими людьми???"

    На Youtubе канале Russia Insider был опубликован занимательный ролик "российских будней", котрый перевозбудил многих западных обывателей! "Мы все знаем, что русские жесткие люди.., но этот человек …

  • » В Сети появилось видео испытаний на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    В Сети появился видеоролик с испытаниями ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Соответствующую информацию приводит RT. Видео появилось на хостинге Youtube. Украинские СМИ уточняют, что ракетный ко…

  • » Видео с задержанием помощника Гройсмана появилось в Сети

    В Сети появилось видео задержания помощника премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Станислава Ежова. В Службе безопасности Украины заявили, что задержали «шпиона», который якобы с помощью специ…

  • » СМИ: на территории Аляски выпало рекордное количество снега

    В течение трех дней на Аляске выпало более двух метров снега. Об этом стало известно из сообщения NBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате измерений…

  • » Динамику грузовика Tesla показали на видео

    В Сети появилось видео, демонстрирующее потенциал разгона электрического грузовика. Американский производитель электрических грузовых автомобилей показал динамику своей новинки Tesla Semi, а…

  • » На Аляске зафиксировали землетрясение очень сильной интенсивности

    Во вторник 28 ноября на Аляске произошло землетрясение магнитудой 5,6. Как сообщают СМИ, подземный толчок был зафиксирован в 01:18 мск в 104 км юго-восточнее Анкориджа. Его координаты: 60.65 градус…

  • » В сети появилось видео, презентующее авторский Tesla Phone

    В сети появилось видео, на котором видно новый смартфон с чуть согнутым большим безрамочным дисплеем. На гаджете можно наблюдать логотип компании Tesla, которая больше известна производством электрока…

  • » ВООРУЖЁН И ОЧЕНЬ ОПАСЕН...! Медведь отобрал у охотника три ружья и добычу...

    Медведь украл у охотника два ружья… Звучит, как начало анекдота, но 57-летнему жителю Иркутской области было не до смеха, когда он оказался в такой ситуации. На косолапого разбойника он пожаловалс…

  • » Оружейный эксперт из США снял на видео испытания автомата Драгунова

    «Это хорошая вещь, круто!» – охарактеризовал малогабаритный автомат (МА) Драгунова американский блогер, отставной военный Ларри Виккерс. На своем YouTube-канале Vickers Tactical он выложил видео с те…

  • » Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

    Когда-то давно Рози — маленького беззащитного котёнка — хладнокровно бросили на улице оставив на произвол судьбы. Но к счастью, её спасла хозяйка троих хаски, с которыми Рози и росла. Теперь уже взрос…

  • » В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале

    В Сети появилось видео авиаудара, который ВКС РФ нанесли по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Бомбардировщики Ту-22М3 атаковали позиции боевиков …

  • » Астраханский скульптор потряс Рунет кованой скульптурой Путина "Ум, сила и душа" в образе медведя с крыльями и осетром

    В Астрахани скульптор-самоучка, получив субсидию от службы занятости на развитие собственного дела, вложил все имеющиеся средства и весь свой талант в кованую скульптуру президента РФ Владимира Путин…

  • » Появилось видео с китайской стюардессой, выпавшей из самолета

    В сети появилось видео, на котором запечатлено, как стюардесса из Китая провалилась в зазор, образовавшийся между открывающейся дверью лайнера и фюзеляжем во время загрузки на борт контейнеров с едой.…

  • » Меланья Трамп встретилась с детьми сотрудников военной базы на Аляске

    Первая леди США Меланья Трамп побывала на Аляске и встретилась с детьми сотрудников военной базы в Анкоридже. По данным информационного агентства Associated Press, самолет супруги президента США Дона…

  • » Абэ упал в яму во время игры в гольф с Трампом

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время игры в гольф с президентом США Дональдом Трампом упал в яму. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как Абэ размахивает клюшкой и собирается ударить по м…

  • » Собака в полном расцвете сил спаслась от медведя

    В штате Флорида собака породы карликовый пинчер выжила после нападения медведя благодаря своей приятной полноте. А была бы тощая - задрал бы ее медведь и слопал.Вот так. Правильно в народе говорят: по…

  • » Идеальный вариант для багги: Smart стал внедорожником (видео, фото)

    В Сети выложили видео внедорожного Smart Fortwo. Автомобиль получил ряд изменений, однако умудрился сохранить родной дизельный двигатель на 0.8 литра с мощностью в 41 л.с.. Коробка роботизирован…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть