[email protected]
Регистрация

Военные США хотели в шутку сбросить бомбу на Нью-Йорк

23.03.2019, 12:25 55 Новости политики
0

Как известно, военные также не лишены чувства юмора. Но специфика многолетней службы в армии и последствия определенной профессиональной деформации делают его довольно специфическим.
За примерами далеко ходить не надо: американские военные через Твиттер предложили сбросить авиационную бомбу на площадь Таймс-сквер.

Военные США хотели в шутку сбросить бомбу на Нью-Йорк




В Соединенных Штатах Америки есть своя новогодняя традиция. В Нью-Йорке на площади Таймс-сквер находится здание номер 1. На его крыше расположен специальный флагшток 23-метровой высоты. На самой его вершине находится так называемый «Шар времени».
За одну минуту до полуночи 31 декабря этот шар начинает постепенно спускаться, символизируя завершение года, как для россиян перезвон Курантов на Спасской башне. Каждый год это зрелище в прямом эфиресмотрит порядка миллиарда человек, а в сам Нью-Йорк приезжает не менее миллиона человек. Зародилась эта традиция в 1907 году, и было лишь два года, когда «Шар времени» над финансовой столицей Соединенных Штатов не спускался – 1942 и 1943 годы, по понятным причинам.

Так вот, американским гражданам будет небезынтересно узнать, насколько святы их новогодние традиции для Вооруженных сил США. Те в Твиттере написали дословно:

Если будет необходимо, мы готовы уронить что-нибудь намного крупнее.


Чтобы жителям и гостям Нью-Йорка не пришлось гадать, что «покрупнее» имели в виду американские военные. Было прикреплено видео, на котором бомбардировщик B-2 скидывает бомбы. Пользователи социальной сети армейского юмора на Новый год не оценили, и жестко его раскритиковали. Твит был быстро удален, и последовали извинения за дурновкусие и заверения в приверженности безопасности США их союзников.

Можно предположить, что жители союзной Штатам Японии также оценили шутку американских военных.
Использованы фотографии: http://real-vin.com
Военные США хотели в шутку сбросить бомбу на Нью-Йорк
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия встретила пусками ракет семь кораблей НАТО в Балтийском море

    У России есть своя традиция, как только корабли Соединенных Штатов Америки входят в какое-то море, в котором находятся российские военные, то Россия сразу же их встречает пусками своих ракет. В этот раз произошла аналогичная ситуация, как только семь кораблей НАТО вошли в Балтийское море,...

  • » Самолеты коалиции США ударили по армии Сирии

    Военные самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли удар по позиции армии легитимного сирийского правительства. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на свои источники, в …

  • » Нью-Йорк в ноябре: пейзажи и лица от Бронкса до Бруклина

    samsebeskazal Ниже новый красочный фоторепортаж. Форт-Трайон парк на севере Манхэттена. На фото эстакада ведущая в средневековый музей Клойстерс. © samsebeskazal. livejournal.com Так как ей мало…

  • » В Нью-Йорке на поминках произошла перестрелка, ранены пять человек

    В пятницу, 21 сентября, североамериканский телеканал CNY Central сообщил о перестрелке в штате Нью-Йорк. Шеф полиции городка Сиракьюс Фрэнк Фоулер рассказал, что в результате стрельбы в частном доме п…

  • » Россияне продолжают вымирать

    С начала 2018 года число россиян сократилось на 88,7 тысячи человек. Данные об этом опубликованы на сайте Федеральной службы государственной статистики.Согласно документам, в январе-июле 2018 года род…

  • » Швеция мобилизуется против России

    К 2035 году планируется увеличить численность Вооруженных сил Швеции в 2,4 раза Шведские военные ожидают, их годовой бюджет значительно увеличится. Все основные партии страны хотели бы создат…

  • » 29 городов, 55 тысяч человек. Шойгу рассказал о праздновании 9 мая в России

    Более 55 тыс. человек и 1,2 тыс. единиц военной техники будут задействованы в военных парадах 9 мая по всей России, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, передает "Интерфакс"Помимо Москвы, военные …

  • » Лондон обошел Нью-Йорк по убийствам

    Лондон впервые в современной истории обошел Нью-Йорк по числу убийств. По информации газеты The Independent on Sunday, в последние два месяца в британской …

  • » Пользователям Сети предложили взглянуть на последствия ядерного взрыва

    Представители некоммерческой организации Outrider Foundation создали сервис, который дает возможность любому желающему узнать о последствиях ядерного взрыва в зависимости от разных обстоятельств. Пол…

  • » На месте промзоны «Медведково» построят одну из самых больших школ в Москве и обустроят сквер для жителей ближайших домов

    Утвержден проект планировки на часть территории промзоны № 51-II «Медведково». Здесь будет построено почти 400 тысяч квадратных метров жилья, два детских сада и одна из самых больших школ в городе, а …

  • » Лондон впервые обошел Нью-Йорк по числу преступлений за два месяца

    Впервые в своей истории Лондон опередил Нью-Йорк по количеству преступлений. Для сравнения были взяты данные за последние два месяца. Речь идет об убийствах. За февраль в Лондоне совершили 15 таких п…

  • » Мэр Кемерова сообщил о желании горожан разбить сквер на месте сгоревшего ТЦ

    После сноса торгового центра «Зимняя вишня», где 25 марта погибли 64 человека, на его месте может быть разбит сквер в память об этом трагическом событии. Мэр Кемерова Илья Середюк рассказал, что за э…

  • » СМИ выяснили, почему Первый канал не покажет «Иронию судьбы»

    Новогодняя традиция, заложенная главным федеральным телеканалом в 2007 году, на этот раз прервется. Фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» впервые за 10 лет не будет показан 31 де…

  • » Бывшие военные призвали "отобрать" у Трампа ракетную кнопку

    Группа из 17 отставных офицеров армии США обратилась в Конгресс с призывом ограничить право президента на применение ядерного оружия, сообщают американские СМИ. Как указывается, отставные военные ран…

  • » Участники боевых действий в Донбассе блокировали автовокзал Днепра

    Работу автовокзала Днепра заблокировали участники боевых действий в Донбассе. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. Участники боев в Донбассе решили таким способом разо…

  • » Москва опережает Нью-Йорк по уровню распространенности электронных сервисов

    Москва опережает Нью-Йорк по уровню проникновения электронных сервисов в жизнь горожан. Об этом ассказал на конференции в среду руководитель Департамента градостроитель…

  • » В Киеве объяснили решение назвать сквер в честь Бориса Немцова

    Инициативу мэра украинской столицы Виталий Кличко относительно сквера возле посольства России поддержала городская комиссия по вопросам переименований. Этот объект на углу улицы Василия Сурикова и Во…

  • » Дедушки оккупировали Нью-Йорк

    В Нью-Йорке прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек. Они приняли участие в ежегодном параде Санта-Клаусов, который стартовал у Свято-Николаевского собора и …

  • » СКВЕР У ПОСОЛЬСТВА РФ В КИЕВЕ НАЗОВУТ В ЧЕСТЬ НЕМЦОВА

    Сквер возле здания посольства России в Киеве назовут в честь Бориса Немцова. Соответствующую инициативу мэра Киева Кличко поддержала профильная комиссия Верховной рады. Об этом на своей странице в F…

  • » Америке пора жить по средствам

    Рядом с Таймс-сквер на Манхэттене вновь появилось электронное табло, показывающее сумму государственного долга США — на данный момент он составляет $20,574 …

  • » Нью-Йорк принял Пушкинский книжный фестиваль

    Пушкинский книжный фестиваль дебютировал в Нью-Йорке. Пушкинский книжный фестиваль впервые состоялся в Нью-Йорке. Культурное событие состоялось на площадке одного из крупнейших книжных хранилищ. Ка…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » С улиц столицы Зимбабве ушли военные

    Жизнь в столице Зимбабве после отставки Роберта Мугабе постепенно возвращается в прежнее русло. Как сообщают СМИ, военные уходят с улиц города. В казармы уже вернулись размещенные ранее у здания ад…

  • » Прокуратура Египта: число жертв теракта достигло 235 человек

    Прокуратура Египта сообщила, что число жертв теракта в мечети на Синайском полуострове на данный момент достигло 235 человек. Число раненых уточняется. Напомним, террористы взорвали в мечети бомбу,…

  • » В результате взрывов на фабрике в Нью-Йорке пострадали 125 человек

    В городе Нью Виндзор в штате Нью-Йорк произошел взрыв на косметической фабрике. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при взрывах на косметической фабрике в городе …

  • » Ритейлеры в Британии ждут рекордных прибылей на распродажах "черной пятницы"

    Потребительские расходы в ходе покупок во время распродаж "черной пятницы" вырастут до 10,1 миллиарда фунтов стерлингов, сообщают британские СМИ. Этот показатель на четыре процента превышает расходы …

  • » Американские военные могут не подчиниться приказу Трампа о ядерном ударе

    Военнослужащие армии США могут проигнорировать "незаконный" приказ президента Дональда Трампа о ядерном ударе, заявил бывший руководитель Стратегического командования ВС США Роберт Келер на слушаниях …

  • » Украина отправила в США два танка с российским комплексом активной защиты «Дрозд»

    Американские военные провели испытания танков и не обнаружили слабых мест у российской технологии. Об этом стало известно из сообщения информационного агентства «Вестник Мордовии». Агентство сообщал…

  • » Портреты бездомных от фотографа Ли Джеффриса

    В 2008 году бухгалтер и начинающий фотограф Ли Джеффрис приехал в Лондон, чтобы участвовать в марафоне. За день до марафона он решил погулять по городу и сделать несколько фотографий. Недалеко от Лейч…

  • » ОЛЬГА ТУХАНИНА: КОЛЯ, ЗВОНИ В НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС!

    — Вы хотите нас всех уничтожить! — Да с чего вы взяли? — Потому что вы не разделяете наши взгляды. — Не разделяем, и живите с этим. — Как же. Живите. А ваши-то взгляды бесчеловечные. Вы хотите устрои…

  • » Рядом со станцией метро «Лефортово» разобьют сквер

    Сквер появится возле станции «Лефортово» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро на юго-востоке Москвы, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект» Альберт С…

  • » Варварские бомбардировки - важнейшая англосаксонская традиция

    Англичане от природы вежливы и никогда не устают говорить “Please” и “Thank you”. Они дисциплинированны и не станут громко разговаривать на улице. Британцы любят садоводство и обожают о нем говорить. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть