[email protected]
Регистрация

Российский губернатор встретил начальство из Москвы и наградил себя за это

23.03.2019, 12:41 67 Новости политики
0

ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐÑÑев

Губернатор Воронежской области Александр Гусев выписал премии себе и своим подчиненным, в частности, за организацию приема заместителя председателя правительства России.

Копии соответствующих распоряжений попали в редакцию «Блокнота Воронежа».

Согласно документам, 30 чиновников администрации дважды в декабре получили премии за выполнение «особо важных и сложных заданий». Одним из них стала организация визита в регион бывшего губернатора Воронежской области, вице-премьера Алексея Гордеева, другим — организация проекта «Современное государственное управление».

Выплаты производились в размере месячной зарплаты за счет бюджета области.

По предположению издания, Гусев мог выписать себе около 400 тысяч рублей. Всего же его годовой доход, согласнодекларации, составил 4,9 миллиона рублей.

Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в правительстве региона, премирование прошло «в соответствии с бюджетными традициями». «Наверное, этого можно было бы не делать, но в целом люди заслужили, мы отработали в 2018 году хорошо», — объяснил собеседник газеты.

В октябре прошлого года прокуратура Воронежской области признала законным назначение бывшему вице-губернатору Воронежской области Юрию Агибалову единовременного денежного вознаграждения в размере 23 должностных окладов в связи с выходом на пенсию. Глава региона Александр Гусев пояснил, что все выплаты чиновнику были начислены в соответствии с законом. «Человек достиг пенсионного возраста. Почему он не может получить положенные ему выплаты?» — сказал он.

Позже стало известно о том, что Юрий Агибалов вошел в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Воронежской области. Возглавляет комиссию губернатор.

Российский губернатор встретил начальство из Москвы и наградил себя за это
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 1 декабря стартует прием заявок на Премию города Москвы в области архитектуры

    К рассмотрению принимаются проекты, получившие свидетельства об архитектурно-градостроительном решении АГР, выданные и утвержденные в 2018 году. Победители получат до 5 премий в размере 1 млн рублей к…

  • » Владимир Жидкин: 200 тысяч садоводов получили новые дороги к своим СНТ в 2018 году

    Подведены итоги реализации первого этапа программы развития транспортной инфраструктуры садовых некоммерческих товариществ (СНТ) на территории Московской области в 2018 году, сообщил руководитель сто…

  • » Архитекторам вручат миллион за победу в конкурсе по преображению столицы

    Он отметил, что прием заявок на премию города Москвы в области архитектуры стартует 1 декабря. Победители получат до пяти премий в размере 1 млн рублей каждая. «Наша цель – создавать что-то максималь…

  • » Кому верить? что же с пенсиями тех, кто работает и получает доход от своей деятельности свыше 1 млн рублей в год?

    Правительство РФ предлагает в рамках антикризисных мер ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве. «Одной из антикризисных мер может стать …

  • » Мастер-класс по выходу на пенсию

    Воронежский губернатор уволил своего зама на два дня и заплатил ему 23 оклада Губернатор Воронежской области Александр Гусев выплатил своему заместителю Юрию Агибалову 23 оклада в связи с уходом на п…

  • » ВОРОНЕЖСКИЙ ГУБЕРНАТОР ОПРАВДАЛ «ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ» В 23 ОКЛАДА СВОЕМУ ЗАМУ

    Глава Воронежской области Александр Гусев уволил своего заместителя Юрия Агибалова и через два дня взял его на ту же должность. При этом он назвал законным распоряжение о выплате Агибалову 23 …

  • » Несовершеннолетний ребенок члена Совета Федерации заработал 1,5 миллиона рублей за прошлый год

    Политики обнародовали свои доходы за 2017 год, в которых отметили всех членов своих семей.На днях были обнародованы декларации о доходах политиков и чиновников за 2017 год. В числе чиновников, конеч…

  • » Тулеев перечислил семьям погибших однодневный заработок

    На счет помощи семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» губернатор Кемеровской области Аман Тулеев перевел свой заработок за один день. Как сообщают СМИ, примеру Тулеева последовали заместите…

  • » Финансирование программы соцподдержки в Новосибирской области увеличили на 25,5 млрд

    Финансирование программы развития социальной поддержки населения Новосибирской области увеличили на 25,5 миллиарда рублей и продлили до 2020 года. В пресс-службе регионального правительства уточнили,…

  • » Тулеев попросил президента РФ о досрочной отставке

    Пост губернатора Кемеровской области по собственному желанию досрочно покидает Аман Тулеев. Как сообщают СМИ, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился к президенту России Владимиру Пути…

  • » Исаакиевский собор заработал около 900 миллионов рублей в 2017 году

    Исаакиевский собор заработал за прошлый год 890,9 миллиона рублей. В 2016 году его доход составил 864,8 миллиона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского музея-памятника. Ц…

  • » ЦИК назвал день проведения выборов губернатора Кемеровской области

    Центризбирком сообщил о проведении выборов нового губернатора Кемеровской области, которые состоятся после досрочного ухода Амана Тулеева в отставку. Выборы состоятся в единый день голосования 9 сент…

  • » Губернатор Волгоградской области: Памятников нацистам в Волгограде не будет никогда

    Андрей Бочаров: «Памятников нацистам в Волгограде не будет никогда» Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров дал свой исчерпывающий комментарий новости об открытии в Волгограде памятника офице…

  • » В Министерстве труда одобрили предложение увеличить размер субсидии на переезд на Дальний Восток до миллиона рублей

    С 225 тысяч до миллиона рублей увеличат субсидии на переезд на Дальний Восток. Об этом стало известно из сообщения EG.ru со ссылкой на заявление заместителя руководителя Минвостокразвития Сергея Кача…

  • » Откуда деньги: ЦИК объяснил, почему у Эллы Памфиловой годовой доход в 30 млн рублей

    В Центральной избирательной комиссии объяснили, откуда у председателя Центризбиркома появился годовой доход в 30 млн рублей. В пресс-службе ЦИК ответили Алексею Навальному, который недавно сравнил …

  • » Губернатор Иркутской области рассказал о товарообороте с Китаем за год

    Товарооборот между Иркутской областью и Китаем за год составил около трех миллиардов долларов. Об этом заявил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. По его словам, Китай с 2001 года является л…

  • » Датская компания вдвое увеличит производство свинины в Псковской области

    Российско-датская компания «Идаванг Агро» вложит 2,5 миллиарда рублей в строительство второго комплекса по выращиванию свиней в Псковской области. Производство и количество рабочих мест в сельской мес…

  • » Стал известен главный инвестор предприятий Самарской области в 2017 году

    По итогам прошедшего года основными инвесторами для Самарской области стали страны Евросоюза, сообщает пресс-служба правительства региона. В частности, основными инвесторами стали Германия, Франция, …

  • » Более 13 млн рублей долгов по зарплате выплатили строителям космодрома Восточный

    Задолженность по заработной плате в размере 13,6 миллиона рублей выплатили строителям космодрома Восточный в Амурской области. До конца года планируется выплатить более 30,7 миллиона рублей. Из общей…

  • » Путин подписал указ о замене губернатора Воронежской области

    Алексей Гордеев досрочно сложил полномочия губернатора Воронежской области и получил должность полпреда президента в Центральном федеральном округе. Об этом говорится в указе, подписанном в понедельн…

  • » Воробьев: Рост экономики Подмосковья составил 3,2%

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал главным достижением уходящего года рост экономики региона. В эфире программы «Вести Москва. Неделя в городе» Воробьев отметил, что в нынешнем году…

  • » В Тюмени прошла церемония награждения победителей всероссийской телевизионной премии «ТЭФИ-Регион»

    Статуэтку «Орфей», сделанную из бронзы, получили 20 из 60 финалистов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на начальника управления массовых коммуникаций департамента по общественным с…

  • » В Воронежской области нашли обладателя рекордного джекпота на 506 млн рублей

    Стало известно имя жителя Воронежской области, который стал обладателем рекордного джекпота в 506 млн рублей. Победительницей стала 63-летняя Наталья Власова. Как сообщили в компании «Столото», выигр…

  • » Отравление школьников в Липецкой области прокомментировал вице-губернатор Юрий Таран

    28 школьников Липецкой области доставлены в больницу с отравлением. Ситуацию прокомментировал вице-губернатор региона Юрий Таран. Отмечается, что дети пожаловались на недомогание после того, как скач…

  • » Стал известен поселок, в котором может жить выигравший в лотерею житель Воронежской области

    Житель Воронежской области, который ранее выиграл в лотерею 506 миллионов рублей, до сих пор не найден. Тем не менее, стало известно, что он купил выигрышный билет в поселке Панино. Сотрудники "Поч…

  • » Жители сгоревшего дома в Пензенской области получат по 100 тысяч рублей

    Выделить из регионального бюджета по 100 тысяч рублей жителям сгоревшего 19-квартирного дома распорядился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжен…

  • » Конкурсный управляющий из Хакасии решил расплатиться с долгами за счет выигрыша в лотерею

    Конкурсный управляющий обанкротившегося муниципального предприятия "Управляющая компания" администрации Вершино-Тейского поселкового совета Алексей Николаюк купил лотерейных билетов на 10 тысяч рублей…

  • » А сколько времени нужно Вам ,чтобы накопить на квартиру?

    Бережливых россиян заставят два года ждать самую доступную в России квартиру ФОТО: ЕВГЕНИЙ ПАВЛЕНКО / «КОММЕРСАНТЪ» Эксперты подсчитали, сколько среднему россиянину нужно копить на квартиру,…

  • » Огнанесян признал вину в краже средств при строительстве «Зенит-Арены»

    Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян признался в хищении при строительстве стадиона «Зенит-Арена» более 50,4 миллиона рублей. Оганесян обратился 11 октября с ходатайством о досудебн…

  • » "А вы – биткоины, биткоины": россияне обсуждают полумиллиардный выигрыш жителя Воронежа

    Житель Воронежской области выиграл 506 миллионов рублей в лотерею. Эта сумма стала рекордной за всю историю лотерей в Российской Федерации. За своими деньгами победитель лотереи отправится в Москву. …

  • » Губернатор Калининградской области угодил в скандал с «кочаном»

    Большой резонанс вызвал диалог губернатора Калининградской области Антона Алиханова с журналисткой одного из местных порталов. На вопрос, почему региональное правительство не планирует восстанавливат…

  • » Власти Калининграда попросили компенсировать 250 миллионов рублей ущерба от потери урожая

    Калининградская область рассчитывает получить около 250 миллионов рублей в качестве компенсации потерь, связанных с гибелью урожая из-за дождей. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов. Алиханов под…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть