[email protected]
Регистрация

Надежда на спасение «незалежной» укатила за границу

23.03.2019, 12:45 75 Новости политики
0

В условиях беспрецедентной избирательной кампании Украина сталкивается с еще одной серьезной проблемой, которая как нельзя на руку политикам, позарившихся на президентское кресло.

Надежда на спасение «незалежной» укатила за границу

Об этом рассказал экономический эксперт Александр Дубинский в эфире телеканала «1+1».

По его словам, сейчас Украине очень нужны люди с активной жизненной позицией, но беда в том, что таковые давно уже ретировались с этого «тонущего корабля» и работают за рубежом. Эксперт напомнил, что еще в девяностые годы прошлого века страна лишилась людей с интеллектуальным потенциалом, теперь же она потеряла и граждан трудолюбивыхи активных.

Читайте также: Главная ложь кандидатов в президенты: во что украинцы готовы верить, вопреки здравому смыслу

«Инициативные украинцы, способные взяться за реформы и восстановить экономику, уже уехали в Россию и страны Евросоюза», — заявил Дубинский, отметив, что потеря порядка 10 миллионов украинцев повлекла за собой кардинальные изменения в портрете избирателя.

Он обратил внимание на то, что электорат «незалежной» теперь состоит из пенсионеров и патерналистов, которые не намерены брать судьбу свою и своего государства в собственные руки, не стремится участвовать в переменах, предпочитая всего лишь дожидаться мессию. «Они ждут спасителя, который сможет снизить тарифы на газ, а пенсии и зарплаты – повысить», — подытожил Дубинский.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Надежда на спасение «незалежной» укатила за границу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Аваков подыскивает, кому бы продаться: МВД Украины ждет звездного часа на выборах

    Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков предпочитает заявлять о своем нейтралитете в рамках избирательной кампании, однако на самом деле он активно готовится к тому, чтобы «продать» свое ведомств…

  • » Пациент скорее мертв, чем жив: украинскую экономику не спасти

    Украинский политолог Ростислав Геращенко считает, что экономика «незалежной» разрушена до основания, и восстановить ее вряд ли возможно. Как считает эксперт, даже если у власти окажутся грамотные и…

  • » Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

    На сегодняшний день все внимание «незалежной» сосредоточено на президентской гонке, которую уже успели окрестить самой «грязной» в современной истории страны, однако, парламентские выборы, которые про…

  • » «Полярный лис» подкрался к Украине: самая страшная проблема «незалежной» еще впереди

    Для многострадальной Украины мало что улучшится по завершении предвыборной кампании и даже наоборот – к концу 2019 года страну может поглотить невиданный ранее экономический кризис. Об этом рассказал…

  • » Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

    Предстоящие на Украине выборы президента страны абсолютно исключают политический процесс, а больше переживают за мнение о себе американских кураторов, нежели потенциальных избирателей. Об этом расска…

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » Эксперт: Россия уже определилась, кого будет поддерживать на выборах на Украине

    Выборы на Украине обещают быть интересными, потому что сейчас никто не может сказать, как они точно закончатся. Все ожидают, что появится некий мистер Х, который будет на выборах бороться за президент…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » На Украине готовят новую реформу для удержания заробитчан

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство начинает реформу профессионально-технического образования, чтобы украинцы не уезжали из страны на заработки. «Что нужно, чтобы укра…

  • » «Доворовались»: США готовят санкции против украинских чиновников из окружения Порошенко

    Министерство финансов Соединенных Штатов Украины готовит санкционный список против украинских чиновников, приближенных к президенту страны Петру Порошенко. Об этом сообщил украинский журналист Алекса…

  • » «Через два майдана»: украинцы официально признаны нищими, несчастными, бесправными

    Украинцы — одни из самых нищих в мире. Так, страна признана одной из самых бедных стран мира в соответствии с Bloomberg’s Misery Index (индекс нищеты, рассчитываемый агентством Bloomberg). При этом У…

  • » Украинцы за год стали беднее

    Сбережения украинцев за год ощутимо сократились. Это следует из данных украинского Госстата. За год сбережения украинцев «похудели» на 69 миллиардов гривен из-за серьезного увеличения расходов. Ос…

  • » Не от хорошей жизни: Украинцы массово уезжают в Чехию в поисках убежища

    В последние годы Украинцы все чаще уезжают за границу. Помимо популярных России и Польши, граждане Незалежной выбирают и другие страны для переезда. Так, на этой неделе стало известно, что за первые …

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » Луценко заявил, что в случае свержения власти украинцы получат голодомор

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в случае свержения украинской власти в стране разразится голодомор. По его словам, сейчас на Украине присутствует «тотальное недоверие» к власти. Однако…

  • » "Понять, простить и впустить в июле 2018 года": украинский журналист написал новое письмо ФСБ России от имени Порошенко

    Киевский журналист Александр Дубинский предположил, что Петру Порошенко придется писать новое письмо главе ФСБ России в июле 2018 года с просьбами "понять, простить и впустить". Дубинский отреагиро…

  • » Савченко бьет в набат, грядут страшные времена: по всему периметру Украины проблемы - от Беларуси до Румынии

    Бывшая наводчица Надежда Савченко бьет тревогу - Украина находится в эпицентре очень опасных ситуаций, обстановка накаляется как внутри страны, так и за ее периметром. Накануне бывшая наводчица батал…

  • » Вячеслав Чечило: Украинцы уже готовы жить в границах XVIII века

    Украина с такой же легкостью откажется от Черновцов и Львова, с какой отказалась от Крыма и Донбасса, сообщает «ПолитНавигатор» Об этом в своем блоге пишет редактор портала Capital.ua Вячеслав Чечил…

  • » «Дефолт и девальвация»: эксперт рассказал, что ждёт экономику Украины в 2019 году

    Украинская экономика переживает сейчас не лучшие времена. Новое правительство не смогло задать правильный экономический вектор, тем самым поставив граждан перед проблемой дефолта и девальвацией гривны…

  • » "Скажите спасибо, что вами не занялись всерьез": Сатановский напомнил политологу из Киева, за что Украина должна благодарить Россию

    Востоковед Евгений Сатановский заявил об отсутствии Украины как государства и объяснил политологу из Киева Вадиму Карасеву, за что украинцы после Майдана должны благодарить Россию. Сатановский в пр…

  • » Политолог рассказал, почему украинцы «спасают» экономику Польши

    Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко рассказал, что украинцы делают в Польше. По его словам, глава украинского МИД Павел Климкин отчасти был прав, когда говорил о …

  • » Самая бедная страна Европы: украинцы стали "заложниками" МВФ и оттока кадров

    Украина вряд ли сможет освободиться от статуса самой бедной страны Европы, потому что для повышения реальных доходов нужно не вынуждать граждан отправляться на заработки в другие страны, а развивать р…

  • » Ростислав Ищенко: украинцы едут на заработки в Польшу из-за тяжелой жизни на Украине

    На этой неделе глава МИД Украины Павел Климкин высказал мнение, что именно украинцы в настоящее время буквально «спасают польскую экономику». «Мы, МИД, сейчас оцениваем, что почти миллион украинцев е…

  • » Потеря российского рынка дает о себе знать: украинцы вынуждены идти на крайние меры, чтобы заработать

    Поговорка «за что боролись, на то и напоролись» стала как никогда актуальной на Украине после разрыва всех торговых отношений с Россией. Теперь Незалежная вынуждена спасать свою экономику, а обычные у…

  • » Депутат Рады не досчитался 20 миллионов украинцев

    На Украине постоянно проживают чуть более 20 миллионов человек, а не 42 миллиона, как сообщает Госстат. Об этом заявил бывший министр труда и социальной политики, депутат Верховной рады Михаил Папиев.…

  • » Эксперт: в ближайшие годы флот Украины не имеет перспектив

    Эксперт оценил планы Украины по возобновлению строительства военных кораблей. На соответствующую программу планируют потратить порядка 1,2 млрд долларов. Всего планируется построить четыре корабля ти…

  • » Глава «Нафтогаза» Коболев: потеря ГТС может стоить Украине независимости

    Потеря транзита газа через украинскую газотранспортную систему может стоить Украине независимости. Такое заявление сделал глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Выступая в эфире телеканала «Прямой», Кобол…

  • » Эксперт: «скачущие на граблях» украинцы не желают учиться на ошибках

    Люди не замечают приближения социально-политической катастрофы в стране, считает директор украинского Института развития экономики Александр Гончаров. Он отметил, что украинцы есть разные – по национ…

  • » Юрий Михальчишин: Украинцев с русскими фамилиями надо отправлять в концлагеря

    Маразм на Украине продолжает крепчать и принимать все более уродливые формы. Националисты, чувствующие свою безнаказанность, совсем потеряли чувство реальности и начали открыто выступать с фашистским…

  • » Украинский журналист рассказал о влиянии США на Киев

    Продюсер телеканала "1+1" Александр Дубинский считает, что власти США могут использовать арест сына Авакова, чтобы расширить влияние на Киев. Американские власти сознательно помешали слиянию фракци…

  • » Под крылышко к России: украинцы семьями бегут из страны..

    Согласно данным Госстата, на Украине каждый год растет процент смертности и стремительно падает рождаемость. Такая тенденция начала набирать обороты сразу после Майдана и в настоящий момент насчитыва…

  • » Украинцы возмутились новым реформам образования: уборщикам унитазов в Польше знания не нужны.

    Не так давно в Министерстве образования и науки Украины выступили с предложением объединить физику, химию, биологию и географию в один школьный предмет. По словам министра образования Лилии Гриневич,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть