[email protected]
Регистрация

В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест

23.03.2019, 12:57 158 В Москве
0

В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест


Здание возведут на Дмитровском шоссе, д. 107. Садик сможет принять 150 малышей.

«Здесь появится шесть групп: две для детей младшего возраста с трех до четырех лет, две для детей среднего возраста – с четырех до пяти лет и по одной группе для детей старшего и подготовительного возраста с пяти до шести и с шести до семи лет», – сказал В. Леонов.

Он пояснил, что группы включают раздевалки, игровые, спальни, туалеты и буфетные комнаты. Раздевалки оборудуют шкафами для просушки верхней одежды и обуви детей.

В здании запроектировали музыкальный и физкультурный залы, кружковое помещение,кабинеты для преподавателей музыки и физкультуры, кладовые для хранения музыкального и спортивного инвентаря.

Кроме того, предусмотрены медицинские помещения, кабинет заведующего, методический кабинет и кабинет логопеда.

На прилегающей территории создадут шесть игровых площадок и одну физкультурную, обустроят тротуары и пешеходные зоны, установят скамейки и урны.

«Мэр Сергей Собянин неоднократно заявлял о важности создания качественной социальной инфраструктуры, чтобы москвичи могли получать образование в непосредственной близости от дома. За последние семь лет в столице построено около 300 детских садов и школ», – отметил В. Леонов.

 

В Москве построят еще 200 соцобъектов за счет бюджета

 

Какие детсады и школы город получил ко Дню знаний

 

Что построят в Дмитровском районе


stroimos.mirtesen.ru
В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В районе Северный введут три детских сада до конца года

    Три детских сада на 625 мест введут в районе Северный на северо-востоке столицы до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.По его словам, первый садик расположен на Дмитровском шоссе, вл...

  • » Детский сад с солнечными витражами появится в Некрасовке

    Трехэтажное здание прямоугольной формы возведут в кв. 11, уч. 2 в районе Некрасовка. Фасады облицуют керамогранитом. «Оригинальность проекта в том, что группы будут выступать из основного объема здан…

  • » Детский сад на 250 мест построят в районе Солнцево

    «Этот детский сад запроектирован двух-трехэтажным, с динамичными фасадами, сочетающимися с общей концепцией окружающей застройки. В целом, обеспечение новых жилых районов социальной инфраструктурой яв…

  • » Валерий Леонов: в Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест

    Согласована проектная документация на строительство отдельно стоящего здания дошкольного образовательного учреждения на 150 мест в Дмитровском районе на севере столицы. Об этом рассказал председатель …

  • » Учебный корпус с футбольным полем появится в районе Южное Бутово

    Четырехэтажное здание возведут на ул. Горчакова, д. 9, корп. 1 в районе Южное Бутово. «Учебный корпус будет рассчитан на 12 классов. В нем создадут две параллели с 5 по 9 классы и одну параллель 10 и…

  • » В ТиНАО построят два детских сада на 350 человек

    Москомархитектура согласовала проекты двух современных детских садов в поселении Московский. Каждый из них будет рассчитан на 350 человек, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » В ЖК на Варшавском шоссе построят детский сад

    В жилом комплексе «Аннино парк» на юге столицы появится детский сад на 125 мест, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК строится на Варшавском шоссе, …

  • » Спорткомплекс «Хоккей Москвы» построят в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с ледовым катком возведут для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» Москомспорта на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Валерий Леонов: в районе Преображенское построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Здание дошкольного образовательного учреждения на 220 мест. 4-й этап строительс…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » 2 детских сада за счет бюджета г. Москвы введут в эксплуатацию в декабре – Владимир Жидкин

    «До конца года введем в эксплуатацию два детсада в #ТиНАО. Один будет в поселке Знамя Октября, другой в Щапово. Новые комфортные садики примут 425 детей», - сообщил в своем микроблоге в Твиттер мэр Мо…

  • » Жители нового ЖК на западе столицы смогут изучать иностранные языки

    Два корпуса, детский сад и автостоянку построят в составе жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится …

  • » Валерий Леонов: для ЖК в ВАО построят современный детский сад с бассейном и комнатой для релаксации

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Жилой комплекс с нежилыми помещениями, подземной автостоянкой и отдельно стоящим…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Детский сад на 220 мест построят на Краснобогатырской улице

    Москомархитектура одобрила проект детского сада на Краснобогатырской улице. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, сад рассчитан на 220 мест. «Как упом…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Саларьево Парк» появится детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест корп.10 (этап 5), в составе …

  • » Для малышей ЖК «Саларьево парк» построят детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Саларьево парк» в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание во…

  • » Детский сад со столярной мастерской появится в Некрасовке

    Детский сад для 350 малышей построят в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике будет 14 групп для дете…

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » В Южном Чертаново построят детский сад на 125 мест

    В Южном Чертаново построят новый детский сад с яркими фасадами, рассчитанный на пять возрастных групп. Проект получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры, рассказал главный архите…

  • » Валерий Леонов: рядом с ТПУ «Лесопарковая» появится современный жилой комплекс с детским садом и медицинским центром

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта строительства: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой, школой, ДОУ и медицинским центром. 1, 2-й этапы стр…

  • » В Южном Чертаново построят детский сад на 125 мест

    В Южном Чертаново построят новый детский сад с яркими фасадами, рассчитанный на пять возрастных групп. Проект получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры, рассказал главный архите…

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке появится еще один детский сад на 350 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Дошкольное образовательное учреждение на 350 мест» по адресу: кв.6, район Некрасовка, Юго-Восто…

  • » В жилом комплексе «Бунинские Луга» появится детский сад

    Детский сад на 305 мест построят в жилом комплексе «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике…

  • » Детский сад появится в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Детский сад построят в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Северный будет построен детский сад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Строительство микрорайона № 2 жилого района Северный Северо-Восточного Админист…

  • » Жители ЖК в Отрадном получат детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова, 11» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «С…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограничениями по здоровью

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Олег Антосенко: в районе дер. Саларьево появится новый детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада в составе жилой застройки в районе дер. Саларьево, уч. 22/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть