[email protected]
Регистрация

Чили осудило задержание главы парламента Венесуэлы

23.03.2019, 12:58 83 Новости политики
0

Русское названиеТреонил-глутамил-лизил-лизил-аргинил-аргинил- глутамил-треонил-валил-глутамил-аргинил- глутамил-лизил-глутаматЛатинское название вещества Треонил-глутамил-лизил-лизил-аргинил-аргинил- глутамил-треонил-валил-глутамил-аргинил-глутамил-лизил-глутаматTreonyl-glutamyl-lysyl-lysyl-glutamyl-arginyl-arginyl- glutamyl-treonyl-valyl-glutamyl-arginyl- glutamyl-lysyl-glutamateФармакологическая группа вещества Треонил-глутамил-лизил-лизил-аргинил-аргинил- глутамил-треонил-валил-глутамил-аргинил- глутамил-лизил-глутаматСредства для лечения ВИЧ-инфекции
Противовирусные (за исключением ВИЧ) средства
Другие иммуномодуляторы
Чили осудило задержание главы парламента Венесуэлы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бывший спасатель в одиночку погасил пожар в квартире матери с двумя детьми

  • » Эрдоган: брат Мадуро, мы с тобой!

    После того, как президент США Дональд Трамп признал спикера парламента Венесуэлы Хуана Гуайдо президентом, Реджеп Эрдоган провел телефонный разговор с Николасом Мадуро. Турецкий президент выразил изб…

  • » В Венесуэле задержали главу оппозиционного парламента

    Спецслужбы задержали главу оппозиционного парламента Венесуэлы. Ранее сообщалось, что глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что готов взять на себя обязанности временного през…

  • » Армия Венесуэлы обращается к «янки» и угрожает стать для них «латиноамериканским Вьетнамом»

    Военнослужащие армии Венесуэлы обращаются к «янки» и угрожают стать для них «латиноамериканским Вьетнамом». Депутат оппозиционного парламента Венесуэлы Хосе Оливарес заявил об одном погибшем в районе …

  • » «Это месть за наше убеждение»: Хирург отреагировал на задержание байкеров в Черногории

    Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, известный как Хирург, прокомментировал задержание в Черногории главы местного отделения мотолуба Вукомана Булатовича, его заместителя Жел…

  • » Президент Венесуэлы оценил санкции США против его жены

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро: «Если вы хотите атаковать меня, атакуйте, но не трогайте Силию, не связывайтесь с семьёй. Не будьте трусами». Ранее стало известно, что США ввели санкции в отношен…

  • » Операция «Легкие следы»: Солсбери зачищают от токсина, которым отравлены Скрипали

    Три армейских грузовика прибыли в Солсбери для участия в операции по очистке от возможно сохранившихся остатков вещества, которым отравились бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и его дочь Юли…

  • » Бельгия экспортировала в Сирию вещества, пригодные для химоружия — СМИ

    Бельгийская таможня предъявила претензии трём предприятиям из Антверпена, которые в период между 2014 и 2016 годами экспортировали в Сирию сотни тонн запрещённых к экспорту химических веществ, пишет ж…

  • » Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике!

    Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике! ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ ● перчатки● грунт● семена перца чили● маленький горшок● вода 1. Замочи семена перца чили в теплой воде. Остав…

  • » Юлиана Княжевская: Под застройку готовятся еще 30 стартовых площадок

    В эфире Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM) продолжили разговор с экспертом о реновации и переселении москвичей. - Юлиана Владимировна, реновации в Москве скоро стук…

  • » Мадуро решил провести выборы президента Венесуэлы в любом случае

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал провести выборы главы государства в 2018 году независимо от того, будет участвовать в них оппозиция или нет. Также он дал оппозиции срок для достижения сог…

  • » Политолог прокомментировал задержание Яценюка в Женеве

    Задержание в аэропорту Женевы экс-премьера Украины Арсения Яценюка может быть делом рук западных спецслужб, заявил политолог Иван Мезюхо. В интервью каналу RT эксперт полагает, что задержание Яценюка…

  • » Интерпол объяснил задержание Яценюка "стандартной процедурой"

    Представитель Интерпола Василий Неволя прокомментировал "задержание" экс-премьера Украины Арсения Яценюка в аэропорту Женевы, которое продлилось около десяти минут. Как рассказал глава украинского …

  • » Ураган сдул, сугроб спас: выпавшую с балкона пенсионерку в ковше погрузчика доставили в больницу

    Пенсионерку из Сахалина, которая вышла на балкон, чтобы покурить, сдуло порывами сильного ветра. Сейчас ее доставили в больницу. В городе Шахтерске пожилая женщина решила выйти на балкон, но сильны…

  • » Венесуэла оценила высылку своих дипломатов из Бразилии и Канады

    Правительство Венесуэлы считает, что объявление персонами нон грата высших дипломатов в Бразилии и Канаде свидетельствует о признании полномочий Национального учредительного собрания. Бразилия объяви…

  • » Стало известно, кто лидирует на выборах президента Чили

    Бывший президент Чили Себастьян Пиньера на выборах главы страны набирает больше голосов, нежели его конкуренты. Как сообщают СМИ, после подсчета 67,07 процента голосов Пиньера лидирует с 54,40 проц…

  • » В Луганской области произошло задержание главы харьковского отделения «Украинского выбора» Лесика

    Главу Харьковского территориального совета движения «Украинский выбор — Право народа» Андрея Лесика задержали сотрудники службы безопасности Украины. Об этом стало известно из сообщения его помощника…

  • » На муниципальных выборах в Венесуэле победили социалисты

    Представители Единой социалистической партии Венесуэлы одержали победу на выборах в большинстве муниципалитетов. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро. По словам главы государства, партия по…

  • » СМИ: Власти и оппозиция Венесуэлы спорят из-за гумпомощи

    Минздрав Венесуэлы упрекает оппозицию в попытках "навязать" стране гуманитарную помощь от других государств. В Боливарианской республике продолжаются разногласия между правительством Венесуэлы и пр…

  • » Глава МИД Чили указал Трампу на "особый статус" Иерусалима для ООН

    Решение Трампа по Иерусалиму осложняет мирный процесс на Ближнем Востоке, заявил глава МИД Чили Эральдо Муньос. Правительство Чили отказывается признать "незаконную оккупацию Израилем Восточного Ие…

  • » Представители власти и оппозиции Венесуэлы вновь сели за стол переговоров

    В пятницу 1 декабря в доминиканском Санто-Доминго возобновились переговоры об урегулировании политического кризиса в Венесуэле. Как сообщают СМИ, переговоры идут в здании внешнеполитического ведомс…

  • » Стало известно, какой яд принял бывший хорватский генерал Праляк

    В голландской прокуратуре озвучили название вещества, от которого умер бывший генерал хорватской армии Слободан Праляк. Как сообщают СМИ, согласно предварительным результатам токсикологического исс…

  • » Участниками второго тура выборов президента Чили станут кандидаты Пиньера и Гильер

    Во второй тур выборов главы государства выходят бывший президент Чили Себастьян Пиньера и журналист Алехандро Гильер. Стоит отметить, что Гильер поддерживает действующее правительство страны. Об это…

  • » В Венесуэле готовы объявить чрезвычайное положение в сфере здравоохранения

    Депутаты оппозиционного парламента Венесуэлы призвали власти начать бороться с различными инфекционными заболеваниями, широко распространившимися в стране. Как сообщают СМИ, парламент Венесуэлы, ко…

  • » Посольство РФ в Молдавии осудило осквернение памятника Пушкину

    Российское посольство в Молдавии осуждает акт вандализма и осквернение памятника великому русскому поэту А. С. Пушкину в городе Фалешты. Посольство Российской Федерации в Республике Молдова осуждае…

  • » Россия может рефинансировать долг Венесуэлы на $3 млрд

    Россия в среду, 15 ноября, может подписать с представителями Венесуэлы соглашение о реструктуризации долга. По данным от источников РИА Новости в посольстве Венесуэлы, в среду, 15 ноября, Россия мо…

  • » Fitch понизил рейтинг Венесуэлы до "ограниченного дефолта"

    Долгосрочный рейтинг Венесуэлы по обязательствам в валюте снижен с показателя "С" до "ограниченного дефолта" ("RD"). В международном рейтинговом агентстве Fitch сообщили о понижении долгосрочного р…

  • » Российские ученые выявили новую возможность лечения рака

    В паразитических грибках насекомых обнаружено вещество, подавляющее рост раковых клеток, сообщает пресс-служба Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН. Как рассказал Юрий Корыстов …

  • » Диалог с Каракасом приостановлен по инициативе оппозиции Венесуэлы

    О приостановке подготовки к новой встрече с делегацией властей страны объявил оппозиционный блок «Круглый стол демократического единства» в Венесуэле. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости…

  • » Мадуро дал старт реструктуризации внешнего долга Венесуэлы

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о необходимости реструктуризации внешнего долга страны. По словам главы государства, политика рефинансирования и реструктуризации внешнего долга, а также все…

  • » Мадуро заявил о готовности Венесуэлы работать с инвесторами из США

    Президент Венесуэлы заявил о том, что республика готова принять инвестиции из США. В ходе пресс-конференции для боливарианских и зарубежных СМИ, президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что стран…

  • » Эксперты установили состав вылитого на дом Юлии Латыниной вещества

    Независимая экспертиза подтвердила наличие высокого уровня токсичности в веществе, которое злоумышленники вылили на дом журналистки. Об этом стало известно из сообщения Юлии Латыниной в эфире радиост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть