[email protected]
Регистрация

Глава «Нафтогаза» предлагает менять высокие цены на газ на низкий курс гривны

23.03.2019, 13:01 73 Новости политики
0

Все кандидаты в президенты Украины как один обещают снизить цену на газ. Масштабы обещаний варьируются. Возможно, ближе к выборам вообще скажут бесплатно будут давать.

Глава «Нафтогаза» предлагает менять высокие цены на газ на низкий курс гривны

Реальная цена таких снижений избирателям может совсем не понравиться. Если цену на газ все-такиопустят, стране это грозит коллапсом финансовой системы и падению курса гривны.

Такие удручающие прогнозы озвучил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев в эфире телеканала «Прямой». Он заявил, что снизить цену не получится, как бы кто не обещал.

«Любой кандидат в президенты, который обещает снижение цены на газ, понимает, что это закончится коллапсом всей финансовой системы, и тогда уже не будет стоять вопрос цены газ, тогда уже будет стоять вопрос курса доллара, будет ли он 40, 50 или 60 гривен», — сказал Коболев.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Глава «Нафтогаза» предлагает менять высокие цены на газ на низкий курс гривны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Обещания Гройсмана снизить цену на газ разобьются о политику МВФ по Украине

  • » Реалии «европейского пути», о которых молчит Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко в последнее время любит говорить о своих «экономических перемогах», надеясь подкупить электорат, однако избиратели могут наблюдать лишь подорожание продуктов, дости…

  • » В ЕС запретили Украине понижать стоимость газа

    Предвыборные обещания кандидатов в президенты Украины, в частности, лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко, снизить цены на газ в случае победы на выборах — ложь. Согласно подписанному Украиной соглашени…

  • » Украинский активист назвали цену человеческой жизни

    Активист объявил сумму вознаграждения за информацию о женах и детях полицейских, которые укладывали бандеровцев на асфальт в ходе пресечения попытки срыва митинга кандидата в президенты Украины Юлии Т…

  • » Семченко. Хит парад предвыборных обещаний Порошенко — таблетка для памяти

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал об обещаниях Порошенко тогда в 2014 году и сейчас. Порошенко рассказал, что он отремонтирует стадион Динамо в Киеве. Прошло 5 лет и где выполнение…

  • » Над Украиной нависла угроза третьего Майдана

    По окончанию выборов на Украине, неудовлетворённые результатами кандидаты на пост президента будут массово подавать в суд заявления о подкупах и манипуляциях. Об этом заявил глава общественной органи…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Воскобойников. Кандидаты для Украины

    Александр Воскобойников комментирует заявления кандидатов в президенты Украины. При этом, Александр Семченко прокомментировал такое заявление: подконтрольная Киеву территория Украины должна стать обр…

  • » Новый сценарий: диверсия на дамбе Мироновского водохранилища может быть предвыборным планом Порошенко

    ВСУ не комментируют закладку на дамбе Мироновского водохранилища, так как сами не были в курсе её существования. Такое предположение озвучил украинский журналист Владимир Скачко в эфире телеканала «Р…

  • » США пытались сорвать выборы в Венесуэле, и есть доказательства — Постпред РФ

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя 26 января на заседании Совета Безопасности ООН заявил, что Россия располагает доказательствами давления на кандидатов в президенты Венесуэлы с ц…

  • » Украинцев добьют уже после выборов: киевский режим припас очередной «европейский» сюрприз

    Украинские власти явно решили поаккуратнее вести себя с гражданами страны, которые уже на грани восстания, поэтому очередное подорожание газа для населения решили провести уже после выборов. Такую во…

  • » Расценки украинского пиара: во сколько кандидатам в президенты обходится агитация

    Для украинских телеканалов президентская гонка становится «золотой жилой», и упустить возможности подзаработать они просто не могли. Об этом в субботу, 12 января, сообщает telegram-канал «Президент с…

  • » У Европы интересы расходятся с интересами украинских газовых шантажистов

    По мере приближения срока окончания газового контракта с Россией киевский режим все больше скатывается в истерику и шантаж. Как сообщил глава «Нафтогаза» А. Коболев, Киев подал новый иск против «Газпр…

  • » Луганск показывает пример развития: пока Киев дрался за томос, в ЛНР снизили цену на топливо

    Успехи Луганской Народной Республики, даже несмотря на блокаду со стороны Украины, оказались куда более полезными, нежели «перемоги» киевского режима, и, пока Петр Порошенко вершил церковный раскол, в…

  • » Цена за кредиты МВФ: газ на Украине опять подорожает

    Украинцев ждет очередное повышение цен на газ. До мая цена должна вырасти еще на 15%. Таково одно из условий МВФ в рамках программы Stand By. Она предусматривает для Украины два обязательных условия:…

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Киев наносит очередной удар: Нафтогаз решил отыграться на украинцах

    Компания «Нафтогаз» решила компенсировать потерю транзита российского газа, начав терроризировать населения многострадальной Украины, повысив стоимость газа фактически на 85%. Об этом пишет независим…

  • » За что боролись, на то и напоролись: как Киев учинил социальный геноцид

    Руководство Незалежной, которое пришло к власти незаконным путем после государственного переворота в 2014 году, повысило тарифы на жилищно-коммунальное хозяйство в 10 раз. Об этом заявил политтехноло…

  • » Глава Жилищного союза Украины оценил повышение цены на газ

    «Как и предполагалось, цену на газ Кабмин сегодня поднял на 23% с 1 ноября. А это значит, что в следующем году цена на газ будет увеличена ещё на 50% — как и требовал МВФ, если эта же упыри останутся …

  • » Трамп требует от ОПЕК снизить «сейчас» цены на нефть 

    Президент США Дональд Трамп написал комментарий в своей учетной записи Twitter в четверг, в котором призвал ОПЕК снизить цены на нефть. «Мы защищаем страны Ближнего Востока, они не будут безопасными…

  • » Новые бредни Порошенко: украинцы гибли на Донбассе за евроинтеграцию незалежной

    Гарант украинской нации нашел новую причину, которая бы объяснила его предвыборное желание закрепить в Конституции Украины интеграцию в ЕС и НАТО – погибшие в «АТО» боевики. «За нашу с вами независим…

  • » В "Нафтогазе" заявили о колоссальных потерях Украины от реализации "СП-2"

    Глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев сообщил о результатах расчётов вероятных потерь Украины от введения в эксплуатацию второй ветки «Северного потока». На Украине в том, что «Северный поток-2…

  • » Хотите помощи – повышайте цену на газ! Госдеп США призвал к порядку Украину

    Исполняющий обязанности госсекретаря США Джон Салливан встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и призвал Украину создать антикоррупционный суд и поднять цены на газ, заявила жу…

  • » «Нафтогазу» Украины не понравилась сумма долга перед «Газпромом»

    Размер задолженности в 2 млрд долларов за поставленный из России газ, озвученный в вердикте Стокгольмского арбитража, не подтвердил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Он признал, что украинская компан…

  • » Гривна подешевела, установив исторический антирекорд

    Украинская гривна побила новый исторический антирекорд, перешагнув психологическую отметку, после подорожания евро. Теперь одну гривну можно купить за два рубля. За 10 российских рублей можно приоб…

  • » "Нафтогаз" пообещал украинцам дешевый газ

    После решения Стокгольмского арбитража, согласно которому "Нафтогаз" должен будет выплатить"Газпрому" около $2 млрд, украинцам обещают снижение цен на газ. Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев …

  • » "Это зарабатывание на колебаниях курса": Тимошенко потребовала от Порошенко "прекратить манипуляции с гривной"

    Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко обратилась к президенту Украины Петру Порошенко с требованием "немедленно" прекратить "махинации и коррупционные игрища" с курсом гривны. По ее мнению, курс гривны з…

  • » Украинский экономист спрогнозировал дальнейшее снижение курса гривны

    Курс украинской валюты продолжает неуклонно снижаться в последние месяцы. Так, на этой неделе стоимость доллара превысила 27,6 гривны. При этом правительство Украины планировало, что в середине декабр…

  • » Глава «Нафтогаза» Коболев: потеря ГТС может стоить Украине независимости

    Потеря транзита газа через украинскую газотранспортную систему может стоить Украине независимости. Такое заявление сделал глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Выступая в эфире телеканала «Прямой», Кобол…

  • » "Нафтогаз Украины" увеличивает с 1 декабря цену на газ для промпредприятий

    С 1 декабря “Нафтогаз Украины” увеличивает минимальную стоимость на природный газ для промышленности на 2,4% по сравнению ноябрем – до 9019 гривен (340 долларов) за тысячу кубометров с учетом НДС. В …

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Костин, Новак и Силуанов поспорили о том, стоит ли повышать цену на нефть

    В первый день форума ВТБ Капитал "Россия зовет!" глава ВТБ Андрей Костин попросил министра энергетики России Александра Новака повлиять на рост цен на нефть. Костин пожелал, чтобы к 2018 году рост цен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть