[email protected]
Регистрация

ВСУ портят жизнь Порошенко: «сильнейшая армия» может восстать против Киева

23.03.2019, 13:05 68 Новости политики
0

Ситуация в рядах «защитников незалежности» далека от того, о чем любит рассказывать президент Украины Петр Порошенко в рамках своей предвыборной кампании под лозунгом «армия, мова, вера», а наступление ВСУ действительно возможно, только совсем в другом направлении.

ВСУ портят жизнь Порошенко: «сильнейшая армия» может восстать против Киева

Об этом написал один из украинских карателей в анонимном письме, направленном в редакцию информационного агентства «Русская весна».

По его словам, он решил обратиться к РВ по той простой причине, что это единственный шанс обратить внимание командования к удручающему положению в ВСУ. При этом он добавил, что украинские СМИ такую информацию предпочитают не распространять из соображений собственной безопасности.

Служит боевик в 36-й бригаде морской пехоты ВСУ, базируется которая в Николаеве. «У половины бойцов боевой дух находится на нуле», — пишет он, отмечая, что командование словно намерено усугубляет ситуацию, фактически обезоруживаястрану, ведь третья часть солдат мечтает лишь об увольнении.

ПЛАНЫ ПОРОШЕНКО ПОВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ ПУГАЮТ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ

Автор письма отметил, что престижа в службе уже нет никакого, а его дочь, ранее гордившаяся отцом, теперь свою позицию поменяла, предлагая тому «работать на заводе». Причиной тому становится тот факт, что каратели, десять месяцев отвоевавшие на Донбассе, лишь один месяц смогли побыть дома, после чего, благодаря порошенковскому военному положению, отправились на полигон, где и провели все новогодние каникулы.

Там они остаются до сих пор, продолжает боевик, отмечая, что при всем этом конкретных задач бригада не выполняет, а самих бойцов уверенно косят болезни, чего командование предпочитает не замечать. Естественно, рассчитывать на доплаты даже нет и смысла, хотя с полигона карателей опять забросят в зону «ООС».

Рассуждая же о планах киевского режима на донбасское наступление, автор письма заверил, что единственное место, куда ВСУ могут пойти штурмом, так это Киев: «Порошенко обсуждают намного чаще, чем Путина. И первого, кажется, ненавидят уже намного больше».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

ВСУ портят жизнь Порошенко: «сильнейшая армия» может восстать против Киева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Порошенко пора менять»: украинские олигархи ополчились на президента

    Пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко нажил немало врагов среди себе подобных, и в самый ответственный момент против него выступает не только народ, но и представители местной элиты. …

  • » НАТОвские стандарты для армии как еще один элемент предвыборной кампании Порошенко

    Армия Украины не скоро сможет догнать НАТОвские стандарты. В этому уверен министр обороны Украины Степан Полторак. На стандарты альянса армия должна перейти к 2020 году, но полностью это сделать не п…

  • » Порошенко услышал плач ребёнка сквозь стекло бронированного автомобиля

    Петр Порошенко решил использовать сказки для проведения предвыборной компании. Рассказывать их начала его главная «фанатка» Ирина Геращенко. Она решила тронуть сердца избирателей историей о «душевност…

  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Планы Порошенко повоевать с Россией пугают украинскую армию

    Президент Украины Петр Порошенко уже неоднократно рассказывал о том, как его «сильнейшая армия» будет воевать с Вооруженными силами РФ. А в Верховной раде даже появился законопроект, предлагающий объя…

  • » ВСУ получили партию отремонтированных «Ураганов»

    Украинская армия получила очередную партию отремонтированных «мощнейших» систем «Ураган», написал в Фейсбуке президент страны Петр Порошенко. Ремонт 220-мм реактивных систем залпового огня проведен н…

  • » На Донбассе боевик подорвал сослуживцев — есть погибший и раненые

    В районе населенного пункта Крымское в результате разборок среди украинских карателей погиб один человек, трое ранены. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. В ходе перепалк…

  • » Горящие склады ВСУ становятся традицией: на Донбассе в пепел превратили 6 миллионов гривен

    И снова «сильнейшая армия» Порошенко дала о себе знать, когда в районе населенного Бердянское полыхнул склад с вооружением десантно-штурмового батальона 36-й бригады морской пехоты ВСУ. Об этом в пон…

  • » На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

    В рядах украинских карателей приумножается число жертв, которые погибли по собственной халатности или халатности командования. Так в Трехизбенке из-за непроизвольного съезда автомобиля с эстакады поги…

  • » «Игра по своим правилам»: нацисты в рядах ВСУ не подчиняются командованию

    Представители праворадикальных движений, вопреки всем попыткам Киева искоренить таковых, надежно засели в рядах украинских карателей на Донбассе, совершая обстрелы мирных жителей региона даже без ведо…

  • » Порошенко поздравил экипажи судов, прошедших под Крымским мостом, через Twitter

    Президент Украины Пётр Порошенко, очевидно, подражая Дональду Трампу использовал Twitter, чтобы поздравить экипажи двух украинских судов, прошедших под Крымским мостом. «Поздравляю наши военные кораб…

  • » Открытый при участии Порошенко ФАП на грани закрытия

    Фельдшерско-акушерский пункт в н.п. Боденьки, который с показательным пафосом открывал сам гарант всея Украины Петр Порошенко переживает не лучшие времена. Об этом на своей странице в Facebook пишет …

  • » Порошенко: «российская операция» на Украине провалилась

    Путинский блицкриг и «Русская весна» захлебнулись, заявил в своем Твиттере президент Украины Петр Порошенко. По словам Порошенко, украинская армия уберегла страну от «кремлевской "барбароссы", путинс…

  • » Порошенко: Мы сражаемся за Европу, за Запад, за демократию. Возьмите нас в НАТО

    В Верховной раде Украины прокомментировали заявление президента Петра Порошенко о «самой сильной армии на континенте». Нужно отметить, что Порошенко теперь указывает не только на «силу ВСУ», но и на т…

  • » «Зачем наисильнейшей армии в Европе нужна НАТО?»: в Раде высмеяли слова Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко, называя ВСУ – наисильнейшей армией на континенте все еще продолжает клянчить помощи у Североатлантического альянса. По словам депутата Верховной рады Украины Вади…

  • » Вынудили: армия ДНР уничтожила две огневые позиции ВСУ

    Военнослужащие ДНР уничтожили минометный расчет украинских силовиков, который вел огонь по Горловке, передает Донецкое агентство новостей. Сообщается, что в результате обстрела были повреждены 12 дом…

  • » Порошенко назвал цель выхода украинских кораблей в Азовское море

    Украинские корабли «Донбасс» и «Корец» вышли в Азовское море и станут частью новой военно-морской базы украинского флота, сообщил президент Украины Петр Порошенко в сети микроблогов Twitter. «Приветс…

  • » Эксперт прокомментировал обращение покинувших Крым военных из Украины к Порошенко

    Офицеры Военно-морских сил Украины покинули Крым в 2014 году. В беседе с Russia Today политолог Иван Мезюхо отметил, что за четыре года президент Украины Петр Порошенко не смог решить многие вопросы…

  • » На эфир с Порошенко привели поддакивающего епископа Московского Патриархата

    Предстоятель Русской Православной Церкви Кирилл не сможет противодействовать кампании официального Киева по отрыву Украины от РПЦ. Об этом заявил президент Петр Порошенко в эфире телеканала ICTV. «Ни…

  • » «Украинская армия — самая мощная в Антарктиде!» Народ высмеял хвастовство Порошенко

    Согласно опросу, который провел украинский телеканал, украинцы воспринимают заявления президента Порошенко об «одной из лучших армий в Европе» с иронией. Они не верят ни президенту, ни армии, и считаю…

  • » Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви К…

  • » Порошенко: Украинская армия — «одна из самых эффективных в Европе»

    Петр Порошенко назвал украинскую армию «одной из самых эффективных в Европе». «За последние четыре года нам удалось не просто возродить армию, а превратить ВСУ в одну из самых эффективных армий в Евр…

  • » «Одна из самых эффективных». Порошенко рассказал об очередном достижении ВСУ

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «возрожденную» его стараниями украинскую армию «одной из самых эффективных в Европе», передает РИА Новости.За последние четыре года нам удалось не просто возрод…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Порошенко: "Я решил праздновать Рождество дважды"

    Петр Порошенко поздравил украинцев с католическим Рождеством. Жителей Украины президент страны Петр Порошенко поздравил с католическим Рождеством. Об этом говорится в сообщении, распространенном в…

  • » Место встречи Порошенко и освобожденных украинских пленных было засекречено в целях безопасности

    У линии соприкосновения президент Украины Петр Порошенко встретил группу освобожденных украинских пленных, состоящую из 73 человек. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на пресс-службу у…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Порошенко заявил во всеуслышание о коварстве украинских властей

    Президент Украины Петр Порошенко перепутал свою страну с Россией во время выступления по случаю 100-летия основания дипломатической службы. Он заявил, что никто не знает о коварстве украинских властей…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » Порошенко назвал Украину космической державой

    РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина достигла больших успехов в области освоения космического пространства. Об этом он написал на своей странице в Facebook.l Украинский …

  • » Украинские военные побегут в Марафоне морской пехоты США

    Десять украинских военнослужащих, ранее получивших ранения в Донбассе, побегут в Марафоне морской пехоты США. Участникам марафона предстоит на выбор пробежать либо 10, либо 42 километра. Петр Поро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть