[email protected]
Регистрация

Татьяна Монтян: что почем на украинских выборах?

23.03.2019, 13:24 141 Новости политики
0

Татьяна Монтян: что почем на украинских выборах?


Татьяна Монтян рассказала в видео о том, что означают с организационной и финансовой точки зрения.

Она рассказала от «А» до «Я» всю предвыборную гонку и о затратах, которые необходимо сделать для того, чтобы одержать победу навыборах.

При этом сообщается, что предвыборная кампания на Украине может стать самой грязной и скандальной за всю историю.

Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. Действующий президент Петр Порошенко официально пока не объявил о намерении баллотироваться на второй срок.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Татьяна Монтян: что почем на украинских выборах?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Порошенко пора менять»: украинские олигархи ополчились на президента

    Пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко нажил немало врагов среди себе подобных, и в самый ответственный момент против него выступает не только народ, но и представители местной элиты. …

  • » Эксперт не верит в слова Порошенко о ЕС и НАТО в 2024

    На форуме, где Петр Порошенко объявил о вступлении в президентскую гонку, он не обошел одну из любимых тем – ЕС и НАТО. Президент объявил о некой пятилетке – подать заявку в ЕС в 2024 году. Ирина Вер…

  • » Пётр Порошенко на время выборов сплавит «Правый сектор» на Донбасс

    Действующий президент Украины Пётр Порошенко нарочно отправляет «Правый сектор»* на Донбасс, чтобы провести выборы без опасений свержения националистами действующей властями. Об этом заявил официальн…

  • » Монтян: Беня сделает всё, чтобы Петенька не попал во второй тур

    На пост президента Украины может рассчитывать только тот, кто готов выложить со своего кармана кругленькую сумму для подкупа электората и избирательной комиссии. Такое заявление сделала украинский ад…

  • » Пушков о выборах на Украине: в чьих карманах хмурые личности с кастетами?

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в последнее время активизировался и накануне выборов президента постоянно напоминает кандидатам о том, что они должны быть честными и демократичными. Он не…

  • » В Одесской области карантин из-за вспышки кори

    В Одесской области на Украине вспышка кори. В селе Шевченково с понедельника, 21 января, ввели карантин в учебных заведениях. Зафиксировано уже 40 случаев заболевания у детей. Многие заболевшие это т…

  • » Корабль Порошенко покидают первые крысы: гарант рискует остаться наедине с «перемогами»

    Пока действующий президент Украины Петр Порошенко отчаянно пытается удержать свою власть, победив на предстоящих выборах, на него уже не ставят даже те, кого он называл соратниками. Об этом в понедел…

  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Украинцам платят по 1000 гривен за обязательство голосовать за Порошенко

    Президент Петр Порошенко накануне выборов главы государства перешел к прямому подкупу избирателей. Так в сетях все чаще появляются разные города жители, которых получают от Петра Алексеевича по 1000 г…

  • » Кишиневская пиар-кампания Порошенко провалилась, еще не начавшись

    Украинский президент Петр Порошенко пытается задействовать все ресурсы для своей предвыборной кампании, демонстрируя, что он все же глава государства, которому рады везде. Но оказалось, что это далеко…

  • » Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

    Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ. Об этом сообщил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. По ег…

  • » У Порошенко может найтись повод для нового Майдана

    Все еще действующий президент Украины Петр Порошенко решил оправдать мнения экспертов о том, что нынешняя избирательная кампания станет самой «грязной» в современной истории страны. Об этом в понедел…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » Семченко. Почему Монтян посвятила стихи Шарию

    В начале видео в очередной раз доктор политических наук Александр Семченко акцентировал внимание, что 10 января в 20.00 по Киеву (21.00 по Москве) начнется прямая трансляция, на которой каждый сможет …

  • » Расценки украинского пиара: во сколько кандидатам в президенты обходится агитация

    Для украинских телеканалов президентская гонка становится «золотой жилой», и упустить возможности подзаработать они просто не могли. Об этом в субботу, 12 января, сообщает telegram-канал «Президент с…

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Монтян: невероятные приключения томоса на Украине

    Адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в данном видео рассказывает о получении томоса Украиной. «Вчера все развлекались тем, что доставили на Украину с пафосом недействительный томос. Показали …

  • » Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

    Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогод…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Семченко. Повторение средневековья. Католики подгребают под себя Православную Украину

    Центральная избирательная комиссия отказалась регистрировать кандидатами на пост президента Украины на выборах 31 декабря 2019 года Сергея Фаренюка и Виталия Велидченко. Так, кандидатуру Велидченко не…

  • » Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

    Предстоящие на Украине выборы президента страны абсолютно исключают политический процесс, а больше переживают за мнение о себе американских кураторов, нежели потенциальных избирателей. Об этом расска…

  • » «Мои соболезнования Петюльки»: Монтян оценила перспективы Вакарчука стать президентом Украины

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала заявление фронтмена украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, в котором он подтвердил свою готовность стать политиком. Свято…

  • » В России официально стартовала кампания по выборам президента

    18 декабря официально стартовала кампания по выборам президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Постановление Совета Федерации о назначении выборов публикует «Российская газета». Партии и …

  • » В Томске и Омске начали собирать подписи за выдвижение Путина

    В Омске и Томске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения президента России Владимира Путина на грядущих выборах. В Томске волонтеры собирают подписи горожан в ТЦ «Изумрудный город» и магазине …

  • » Татьяна Монтян: Они хотели нас расхерачить, и они это сделали

    Западные кураторы Украины потирают руки, радуясь успешности собственного проекта по развалу страны. Об этом в эфире Topinform заявила правозащитница Татьяна Монтян. По ее словам, внешние управленцы …

  • » ЦИК продлил рабочий день из-за потока кандидатов на выборы президента

    Центризбирком объявил о продлении рабочего дня 24 декабря. Причиной стало большое количество кандидатов, желающих подать документы для участия в выборах президента России. Соответствующую информацию …

  • » Монтян о разговоре Трампа с Саккашвили: «Триллион долларов – жирненько».

    Известная правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook сообщение о возможной спонсорской поддержке грузинского политика Михаила Саакашвили со стороны главы США Дональда Т…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Монтян об Украине: «Какой народ — такие и бояре, и наоборот»

    Украинское государство системно занимается организованной преступностью. Такое мнение высказала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Эксперты Всемирного экономического форума обнародовали рейтин…

  • » Монтян обратилась к украинцам после случая в Николаеве: вы довели Украину.

    Общественная активистка в нецензурной форме рассказала о том, что думает о сторонниках Майдана Известная на Украине активистка Татьяна Монтян в крайне нецензурной форме прокомментировала итоги Майдан…

  • » Монтян обратилась к украинцам: прошло три года, как дела.

    Украинская активистка с иронией рассказала согражданам о своем сбывшемся прогнозе.. Известная на Украине активистка Татьяна Монтян обратила внимание на свой давний политический прогноз. Так, на своей…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть