[email protected]
Регистрация

Израиль перехватил ракеты над Голанскими высотами

23.03.2019, 13:33 83 Новости политики
0

Израильская ПВО «Железный купол» перехватила ракету над Голанскими высотами, сообщает  пресс-служба израильской армии.

Израиль перехватил ракеты над Голанскими высотами

«Некоторое время назад ракета была запущена по северной части Голанских высот и была перехвачена системой ПВО «Железный купол», — говорится в заявлении военных.

По его данным, ни одна из ракет не достигла цели. Подробности случившегося не приводятся.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Израиль перехватил ракеты над Голанскими высотами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ракетный комплекс в облаках: в России разрабатывают технологию запуска ракет с самолетов

    Уже через три года в России пройдет испытание технологии «Воздушного старта». Она позволит запускать ракеты прямо с самолетов. Об этом рассказал Генеральный директор Государственного ракетного центра …

  • » Чехи отказались размещать американские ракеты на своей территории

    На территории Чехии не будет американских ракет. О таком решении заявили власти страны. Они не намерены размещать на своей территории ракеты после приостановки участия в ДРСМД США Об этом сообщают «Из…

  • » Иран представил новую баллистическую ракету средней дальности

    В четверг, 7 февраля, Революционная гвардия Ирана представила баллистическую ракету класса «земля-земля» с заявленной дальностью действия 1000 км. Как сообщает информационное агентство Fars, ракета De…

  • » На вооружение ВМФ РФ поступят миниатюрные гиперзвуковые ракеты

    Российской флот получит новые гиперзвуковые ракеты. На вооружение ВМФ поступят миниатюры ракет «Циркон». Первыми новое оружие получат корабли проектов «Каракурт» и «Буян-М». Об этом сообщают «Извести…

  • » Солдат спит – служба идет: 65-тонный танк прокатился по Израилю

    Израильский танк «Merkava» прокатился по крупной автомагистрали в минувшие выходные. Где в этот момент находился экипаж тяжелой военной техники? – Спал внутри. Представители Армии обороны Израиля (ИД…

  • » Владимир Путин проводит переговоры с сербским лидером

    Президент России Владимир Путин проводит переговоры с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча проходит в правительственн…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » Российские системы «Бук» и «Панцирь» ставят под сомнение непобедимость израильских ВВС — Al Alam

    В Сирии была отрезана «длинная рука» военных самолетов Израиля, а его «умные» ракеты недостаточно «умные» и больше не могут достигать своих целей. Об этом сообщает Al-Alam (Иран). В Министерстве оборо…

  • » Владимир Путин проведет переговоры с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин планирует встречу со своим молдавским коллегой Игорем Додоном. Об этом во вторник, 29 января, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении сказано, что переговоры пройдут…

  • » Вокруг дома Скрипалей в Солсбери хотят возвести огромный купол

    Press Association сообщает, что вокруг дома Сергея Скрипаля и его семьи в Солсбери построят огромный защитный купол. Жителям Солсбери, проживающим рядом с Сергеем Скрипалем пришли правительственные …

  • » Путин провел встречу с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим молдавским коллегой Игорем Додоном, прибывшим в Москву в рамках двухдневного визита. Об этом в среду, 30 января, сообщает пресс-служба Кремл…

  • » Путин провел переговоры с Эрдоганом

    Российский лидер Владимир Путин провел встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. Двусторонние переговоры прошли в рам…

  • » С начала года на Украине корью заболели более двух тысяч человек, есть смертельный случай

    На Украине продолжает расти заболеваемость корью, так за минувшую неделю зарегистрировано 2 305 случая заболевания. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения во вторник, 8 января. С…

  • » Израильские ВВС нанесли удар по военным позициям ХАМАС

    Вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным позициям группировки ХАМАС в секторе Газа. «В ответ на попытку атаки вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным постам ХА…

  • » Террористы захватили заложников в Афганистане

    Группа террористов захватили в заложники десять человек в афганской провинции Фарах в западной части Афганистана. Об этом в субботу, 5 января, сообщает телеканал «Ariana». По имеющейся информации, бо…

  • » Представитель УПЦ МП Винницы в знак протеста снял купол с храма

    Настоятель храма Александра Невского в Виннице снял купол в знак протеста против действий Киева и расторжения договора аренды с церковной общиной. Об этом сообщил пресс-секретарь Винницкой епархии УП…

  • » Подарок для ВМФ РФ: разработка новейшей ракеты «Калибр-М» в разгаре

    Очередным поводом для гордости поделились в оборонно-промышленном комплексе России: специально для ВМФ РФ ведётся разработка новой крылатой ракеты корабельного базирования «Калибр-М», дальность полет…

  • » Гости на пороге: Эрдоган посетит Россию в январе

    Президент Турции Тайип Эрдоган вынес решение о посещении России в январе. «Наш президент нанесёт визит в Россию в течение января», — сообщает пресс-служба президента Турции. Точная дата визита не наз…

  • » Израилю не довелось подзаработать на американских истребителях

    Вашингтон уже давно приноровился жить за счет военных нужд других государств, поэтому неудивительно, что там столь сильно засуетились, когда Израиль попытался перехватить у США потенциальных клиентов.…

  • » НАТО возлагает ответственность за выход США из ДРСМД на Россию

    НАТО возложил ответственность на Россию за то, что Вашингтон собирается покинуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом сообщила пресс-служба альянса, передает ТАСС. В штаб-…

  • » В США спустили на воду новейшие атомные подлодки типа «Вирджиния»

    В США спустили на воду новейшие атомные подлодки SSN-791 Delaware и SSN-792 Vermont. Они оснащены крылатыми ракетами «Томагавк». Об этом сообщила пресс-служба американских ВВС в Twitter. SSN-791 Del…

  • » Израиль бомбит не только Сирию: сектор Газа пострадал от авиаудара ИДФ

    Израильский авиаудар в южной части Сектора Газа унес жизни двух палестинцев. Об этом заявил пресс-секретарь Министерства здравоохранения Палестины Ашраф Кидра. «Тела двух убитых были доставлены в бол…

  • » Голанские высоты под зорким оком российской военной полиции

    Российская военная полиция была развернута в зонах деэскалации по всей Сирии с конца 2016 года, чтобы помочь поддерживать безопасность в раздираемой войной стране на фоне продолжающихся контртеррорист…

  • » Франция или Израиль: кто стоит за исчезновением Ил-20 в Сирии?

    Российская система контроля воздушного пространства зарегистрировала запуск ракет с французского фрегата «Auvergne» в Средиземном море в вечер понедельника. Министерство обороны России сообщило, что …

  • » Выпороли сами себя: Израилю запретят свободные полеты в Сирии?

    После инцидента с российским самолетом Ил-20 в Сирии, Израиль вряд ли сможет свободно использовать воздушное пространство Сирии. К такому выводу пришел израильский эксперт Яков Кедми. «Между Израилем…

  • » Очередной удар Израиля по Сирии

    Из Сирии приходят сообщения о том, что Израиль нанёс очередной удар по территории страны. Пресс-служба ЦАХАЛ подтверждает эти данные, заявляя, что удар был нанесён по огневой точке сирийской армии.По…

  • » Над всей Россией развернут радиоэлектронный «купол» против крылатых ракет

    Идет подготовка к возможному ракетному удару Соединенных Штатов по российской территории. Над всей Россией развернут радиоэлектронный «купол» против крылатых ракет с помощью использования сре…

  • » Корейские ВВС примут участие в учениях с США на Гуаме 

    Ряд стран Тихоокеанского региона, включая США, намерены принять участие в совместных военных учениях в условиях деэскалации ситуации вокруг Северной Кореи и предстоящей встречи лидеров США и Северной …

  • » Деньги на ветер. Ни одна британская ракета не поразила цель

    Сирийским силам противовоздушной обороны удалось ликвидировать все британские ракеты, выпущенные с самолетов Tornado.По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели – с…

  • » Ни одна выпущенная Британией по Сирии ракета не достигла цели

    «По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели», — сообщил российский военный корреспондент Евгений Поддубный в эфире телеканала «Росс…

  • » По Израилю была запущена ракета из сектора Газа

    Ракета, выпущенная с территории сектора Газа, разорвалась на территории Израиля. Пресс-служба израильской полиции распространила коммюнике, в котором указано, что выпущенная в воскресенье с террито…

  • » Старый конфликт разгорается: Израиль заявил о перехвате выпущенной из сектора Газа ракеты

    Израильская система противовоздушной обороны "Железный купол" перехватила запущенную из сектора Газа ракету, сообщается в коммюнике армии Израиля. В настоящее время не сообщается о пострадавших в рез…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть