[email protected]
Регистрация

"Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам

23.03.2019, 13:40 108 Новости политики
0

"Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам

Политик и общественный деятель Леонид Гозман в своем Facebook выразил мнение, что скорбеть по Сергею Юрскому могут только сторонники взглядов актера.


Он обратился к "официально скорбящим", напомнив, что Юрский был сторонником оппозиции: не признавал Крым российским, считал, что войну в Донбассе развязала Россия, поддерживал протесты.

"Не примазывайтесь к Юрскому. Он был не ваш и не с вами. Он никогда не признавал Крым "нашим", он говорил, что войну на Юго-Востоке развязала наша страна, он поддерживал протесты, ему противно было то, что по нашему телевизору говорят про Украину, и в целом все это агрессивное, злобное холуйство, двадцать четыре часа льющееся с экрана. И вы были ему противны!"
- заявил Гозман.
"Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам



Источник → @Ruposters.ru (Ruposters.ru)


С.Юрский: "Мы накануне катастрофы, причем всем миром."
Опять лязг виртуальных сабель. Кто-то кричит о его непримиримой позиции, дружбе с Ходорковским, Ахеджаковой. Письмо 2007 года - печально известное - подписанное "мастерами культуры" с требованием к Путину не идти на очередной срок. Это - ерунда.

" Я не писал такого письма, вероятно, кто-то подписался моим именем. Кто-то позволяет себе бестактность, приписывая эти слова мне."

Или вот:

"Оппозиция – это что-то множественное, я ни в каком политическом движении не состою и никогда не состоял. "

С возрастом к умным людям приходит мудрость. И в последнем интервью в 2018 году Юрский уже откровенно говорит, что то, что происходит В МИРЕ - это уже запредельно. Такое впечатление , что это ИЛЛЮЗИИ больного мозга.

И то, что пробивается на сцену - тоже печально. Переделка - глупая дешевая - классических пьес - это тоже продукт больного мозга. Зараженного чем-то..

Так что не нужно устраивать хайп. Ни стой, ни с другой стороны.

Просто ушел ЛЮБИМЫЙ артист. НАШИХ советских фильмов. Нашего времени.
Поэтому вспомним добрым словом.
Ингвар Коротков@Источник →
"Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Леонид Гозман: Путин сказал правду

    Путин сказал правду – у него есть военно-учетная специальность командира 122-миллиметровых гаубиц М-30, его первое воинское звание – лейтенант артиллерии. Дело в том, что по неизъяснимой мудрости нач…

  • » Ответ Захаровой: Кое-что я Леониду Гозману всё-таки посоветую

    11 января на сайте «Эха Москвы» Леонид Гозман написал блог о том, что ни Минобороны ни МИД не спасают моряков, захваченных пиратами у берегов Бенина с 1 на 2 января: «Шойгу не видно из-под награ…

  • » Косоглазый рупор российской либеральной помойки

    У Лени Гозмана спросили мнения… И не кто-нибудь, а сам дежурный мурзилка из Индепендент Оливер Кэрролл спросил… Про отравление Петрушки Верзилова… И Леня Гозман таки не подвел своих собратьев из придо…

  • » Чем Украине грозит расторжение договора о дружбе с Россией?

    Президент Украина Петр Порошенко поставил под угрозу позицию страны по Крыму, расторгнув договор о дружбе с Россией. Об этом «Апострофу» заявил бывший глава Службы внешней разведки Украины генерал а…

  • » Геннадий Сивак: перекрыв воду в Крым — Украина нарушает экологию, уничтожая Азовское море

    Украинский министр предложил России отдать Крым и Кубань в обмен на воду. Данное заявление прокомментировал Геннадий Сивак. «Всем понятно, что эффекта от перекрытия канала ничего не дало. Только по о…

  • » Удар ниже пояса Лёне Гозману - Сенцова в цеевропе таки признали террористом

    Один из главных защитников Сенцова в ЭТОЙ стране неполживец Леонид Гозман, пророчивший смерть ещё до окончания мирового футбольного чемпионата голодающему и поныне режиссёру, сменившему, в качестве об…

  • » Гозман троллит вату

    Кто-то подумает и скажет,что это фейковый аккаунт Гозмана. Ан нет, его самого.Нет ли здесь антсемитизма? Ведь этим самым он провоцирует погромы. Кагановича и Мехлиса на него нет. http://twitter.com/L…

  • » Елена Бойко: официально объявить войну России не рискнут, но красивую картинку могут сделать

    В США заявили, что ДФС обстреляли с территории ДНР. О провокациях Запада и причинах рассказала Елена Бойко. «Официально объявить войну России не рискнут, но красивую картинку могут сделать. Об этом го…

  • » Протесты в Ереване: суть

    Все занимаются своим делом. «Оппозиция» отрабатывает гранты, полиция отрабатывает зарплату. Все для Кавказа тихо мирно. «Оппозиционеры» занимают какую-либо улицу, полицейские ее как надо освобо…

  • » Гозман: Они должны жить, зная, что отвечать придется. Не на том свете – на этом!

    Не просить, а судить Запрет лекарств будет не первой подлостью на счету Государственной Думы. Один закон Димы Яковлева чего стоит! Но лекарства — это уже перебор. Это как применение оружия массово…

  • » «Ровно в четыре часа…» Трамп начал войну, как Гитлер

    Американский президент Дональд Трамп является вторым Адольфом Гитлером. Также военные действия США, Великобритании и Франции в Сирии можно сравнить с бомбардировками Югославии. Так заявил замглавы ду…

  • » Российский либерал Гозман радуется удару США по Сирии и гадит в сторону России

    Есть такая профессия Родину унижать. Если вы стоите, то лучше присядьте. Сейчас вы услышите, как в эфире укроТВ российский либерал Гозман радуется удару США по Сирии и гадит в сторону России. А также…

  • » Кравчук о словах Лаврова про Крым и Украину: это циничное заявление.

    Экс-президент Украины Леонид Кравчук прокомментировал заявление главы МИД России Сергея Лаврова о Крыме и Украине, сделанное на итоговой пресс-конференции внешнеполитического ведомства. Личное мнение…

  • » За кадром фильма «Любовь и голуби»: Какие эпизоды вырезала цензура, и почему Меньшова обвиняли в отсутствии вкуса

    Александр Михайлов в фильме *Любовь и голуби*, 1984 | Фото: bigpicture.ru 16 марта исполняется 83 года замечательному актеру, режиссеру, сценаристу Сергею Юрскому. В его фильмографии более 80 ролей …

  • » Владимир Олейник о «переобувке» украинского истеблишмента

    Общественный и политический деятель Украины Владимир Олейник подметил интересную закономерность, чем активнее еще недавно поддерживал «украинский патриот» майдановские настроения, тем быстрее он сейча…

  • » Заработали кровью и потом: американский профессор призвал США признать Крым российским

    Россия едва ли откажется от Крыма, чтобы не предпринимали западные политики, поэтому Соединенным Штатам стоит прекратить политику дискредитации. США не стоит стоить свою стратегию на антиисторическом…

  • » "Если дать им палец, они откусят руку по локоть": Стариков объяснил, как Россия должна отвечать на планы США по Крыму

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о планах Америки вернуться к обсуждению "вопроса" Крыма. Политик и писатель Николай Стариков выразил убеждение, что Москва не должна идти на поводу у Вашингтона.…

  • » "Вы проиграли бы в самом начале": российские ведущие предложили украинцу Трюхану "сдаться" после заявления о войне Украины с РФ

    Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире "60 минут" заявил, что Украина "потеряна" для России, которая, якобы, ведет с ней войну. Ведущие программы напомнили, что стало бы с Украиной при таком сценар…

  • » Гозман о Путине: он сделал два неожиданных шага – Олимпиада и звонок Трампу

    Российский президент продолжает удивлять своими неординарными действиями. По мнению общественного деятеля Леонида Гозмана, за последние несколько дней Владимир Путин сделал два неожиданных шага. Леон…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Гозман: Решения Путина стали неожиданностью для Запада

    Известный общественный деятель Леонид Гозман считает, что мало кто ожидал от президента России Владимира Путина благодарности в адрес ЦРУ и своеобразной позиции по участию российских спортсменов в Оли…

  • » Гозман: Такая пресс-конференция это уже не грустно, это противно

    ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО Пресс-конференция – это такое событие, когда задают вопросы и получают на них ответы. Пресс-конференции не было.Я на в тренде. Во-первых, я это смотрел, во-вторых, м…

  • » "Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

    Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев. Украинский политолог Вадим Трюхан в п…

  • » Прозрение майданщика Алексея Мочанова: Хорошо, что Крым ушел к России

    Майданщик и участник АТО Алексей Мочанов яростно поддерживал Порошенко и новую власть в стране, однако в последнее время заметил, что в Украине после госпереворота к лучшему так ничего и не изменилос…

  • » Гозман о тех, кто набросился на Колю с Уренгоя: Сколько же нам нужно осиновых колов и серебряных пуль!

    ЛЮДИ И ВУРДАЛАКИ Вся эта сволочь набросилась на мальчишку не за то, ЧТО он сказал. Он ведь сказал всего лишь то, чему его учили нормальные люди – от Пушкина («милость к падшим») до рассказов бабушки о…

  • » "Пока Киев кричит о русских в Донбассе, мы теряем запад": нардеп Шуфрич предупредил о риске распада Украины на четыре части

    Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что Украине угрожает распад на четыре части по аналогии с Югославией. "Власть кричит "русские, русские", а мы скоро потеряем Западную Украину", - заявил он…

  • » Сербия не признает Крым российским

    Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. СМИ сообщают, что в Сербской радикальной партии подготовили к предстоящему заседанию народной скупщины заявление, в котором намерены подчер…

  • » В Омск привезли «украинского ведущего» Гозмана

    Лидер «Союза правых сил» на днях стал вести программу на украинском телеканале «112», который, как считается, близок Петру Порошенко. 6 ноября, в Омске прошла лекция оппозиционного политика, лидера…

  • » Гозман наконец стал знаменит. Российский оппозиционер дебютировал на украинском ТВ

    В День народного единства российский "оппозиционер" Леонид Яковлевич Гозман дебютировал в роли украинского телеведущего на канале "112". Каждую субботу известный специалист по проблемам России будет …

  • » Макаревич обратился к либералам: Сталин выиграл войну

    По его мнению, Россия не отреклась от лидера СССР из-за итогов Второй мировой войны Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что отношение немцев к Адольфу Гитлеру могло быть соверше…

  • » Гозман: Собчак помогает Кремлю

    Не могу обсуждать мотивы Ксении Собчак – я их не знаю. Не считаю возможным, обсуждать ее саму и делиться с публикой своим отношением к ней и к ее первым заявлениям — она не мой герой, но никому свою …

  • » Леонид Кравчук: «Киев получил Крым против своей воли»

    Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире «Радио Свобода» заявил, что полуостров Крым оказался в составе Украины против желания украинской власти. Первый президент Украины Леонид Кравчук сделал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть